22:01, 03.09.2010 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарские фотографы займутся спасением жизней

Две выставки французской фотографии - «100 х Франция — Французская фотография от истоков до наших дней» и «Парижский пешеход» в воскресенье, 5 сентября, закроются благотворительной акцией «Фотография спасает жизнь».

 

Стоимость входного билета организаторы определили в 100 рублей. Все собранные в ходе благотворительной акции средства будут переданы семьям Жени Попова и Ксюши Ожеговой, которые нуждаются в длительном и дорогостоящем лечении. Четырехлетний Женя Попов болен сложной формой артрита, трехлетняя Ксюша Ожегова сейчас проходит курс реабилитации после пересадки костного мозга.

Программа закрытия выставок откроется в 13 часов, посетителей Национальной галереи ждут экскурсии, конкурсы, развлекательная программа для детей. Кроме того, сыктывкарские фотографы клуба «Чердак» сделают снимки для всех желающих, получить фотографии можно будет уже на следующий день.

Автор идеи благотворительной акции - фотограф и руководитель фотоклуба «Чердак» Арик Килонянц, координатор - Татьяна Козлова.

 

644

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • :(
    04 сент. 2010 г., 20:52:01
    Ответить
    Акция хорошая, но то, что ею занялись плохие фотографы, это очень печально...
    • Семён Грицаев
      05 сент. 2010 г., 20:23:38
      Ответить
      Гараздо печальней то что ты пишешь об этом, сам нихуя не сделав
    • nevozmoznoe
      05 сент. 2010 г., 22:31:44
      Ответить
      Плохие? А вы в нашем городе мне хоть одного хорошего назовите.
      Их просто нет, ФОТОГРАФОВ!
      Киланянц хоть что-то делает....
  • Каланянц
    04 сент. 2010 г., 20:52:13
    Ответить
    ошибго
    КилОнянц )))
  • Плохой фотограф
    04 сент. 2010 г., 23:09:16
    Ответить
    А почему хорошие фотографы не предложили свое участие?
  • павел
    05 сент. 2010 г., 17:31:45
    Ответить
    ф
    может быть хорошие фотографы делом занимаются, фотографируют например, а не пиарятся везде где только можно за счет больных людей.
  • Арик
    05 сент. 2010 г., 20:07:57
    Ответить
    плохие фотографы собрали 18000 рублей. а что сделал ты?
  • Арик
    05 сент. 2010 г., 20:13:45
    Ответить
    ты даже имени собственого не имешь, ты трус котрый только и может поливать грязью всех, сидя дома на жопе и крича что добрые дела так не делаються!!! конечно они не делаються вообще!!! покуда такие как вы будут критиковать хорошее дело. мы будем гнить и погибать. инвалиды забыты, дети некому не нужны.... за то ты сидишь дома за хорошим компом и делаешь правильное дело. НИЧЕГО!!!! стыдно должно быть! а не будет, никогда. вы г****!!! вы в нём и будете жить вечно!!!!
    С уважением ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ УЖАСНЫЙ ФОТОГРАФ АРИК КИЛАНЯНЦ
    спасибо всем тем кто не поленился и прищёл провёл весело время и помог чем смог!!!
  • ололо
    05 сент. 2010 г., 20:19:41
    Ответить
    Вы прежде чем грязью поливать,сами что нибудь сделайте!
    Любой нормальный фотограф взял бы и пришел! Тем более в воскресенье, когда нет свадебных съемок! Найти в своем расписании жалкие три часа можно ВСЕГДА, если есть желание.
  • Елена Кабакова
    05 сент. 2010 г., 20:28:33
    Ответить
    Вы акцентируйте внимание не на участниках, господа, а на результате

    В прошлый раз ЕР и фотографы плохие, в этот раз просто фотографы...
    Арик не пиарится хотя бы потому,что помимо него еще 3е ребят работали.
    Блин...зла и слов нет...
    Хоть пришли б денежку положить в коробочку и посмотреть изнутри, как оно есть!
  • Кёрн
    05 сент. 2010 г., 21:08:57
    Ответить
    абсолютно согласна. очень удобно сидеть и заниматься любимым занятием - ничегонеделаньем вкупе с обсиранием других.
    мне вот, например, стыдно за то, что я не могу помочь (ну просто физически) этим детишкам, а то что Арик, приехав, замечу, из ДРУГОГО города, помогает детям в Сыктывкаре, - уже достойно уважения.
    А где же наши "хорошие" фотографы? заколачивают бабло.
    И дело тут даже не в "плохой"-"хороший" фотограф, и даже не в собранной сумме, а в желании и стремлении помочь.

    За "Арик - плохой фотограф" порву нах всех"!!!!!!!!!!!!!
  • Merifri
    05 сент. 2010 г., 21:11:58
    Ответить
    Арик, не обращай внимание на обывателей!!!!
    ты хороший фотограф и молодец, что занимаешься благотворительностью!!!!
  • Орлиана
    05 сент. 2010 г., 21:13:41
    Ответить
    Фотографам спасибо за выставку!!
    Ребята-злословники, целью выставки выступала помощь детям, которые борятся за жизнь, а не развлечение вас.. Выставка была абсолютно нормальной, а если вы нашли какие-то недочеты, то поучаствовали бы лучше сами в организации подобной идеи, дабы помочь детишкам, а не поливали бы грязью...фу, как некрасиво!! Фиговы вы "светские" львы и львицы, чтоб не сказать хуже..за впечатлениями в Лувр надо ходить, а детям помогать можно и в Сыктывкаре!!! Арик, не обращай внимания на недалеких людей!!
  • Светлана
    05 сент. 2010 г., 22:12:25
    Ответить
    Арик, на кого Вы вообще реагируете???
    На кого Вы тратите свои нервы и свои эмоции!!!
    На всяких ничтожных людей, которые только и могут, что исподтишка что-то выкрикивать???
    Да плюньте с высокой колокольни!

    Спасибо Вам за выставку и за Ваше неравнодушие.
  • Алексей С
    06 сент. 2010 г., 9:05:06
    Ответить
    мдя...а мне понравилось на выставке, думаю увидимся еще не раз ;)
    P.S. "плохой фотограф"
  • Вероника
    06 сент. 2010 г., 11:36:29
    Ответить
    Спасибо организаторам!
    Шикарная выставка!!! Благодаря организаторам благотворительной акции мы всей семьей пришли на нее. Еще на прошлой неделе гуляли мимо галереи, рассматривали фотографии в парке и думали, что надо бы сходить. Но если бы не акция, так бы и проморгали закрытие!
    А то, что еще одной задачей была благотворительность - украсило мероприятие и придало дополнительных положительных эмоций!
    Не знаю, первый ли это опыт Национальной галереи в проведении подобных мероприятий, но надеюсь не последний!!!
    Масса знакомых, который не попали (кто-то не смог, кто-то не слышал о мероприятии) теперь ждут нового. Новое-то будет, но вот такого-же не повторить!
    Шикарная выставка! Хорошо продуманные и организованные мероприятия посвященные закрытию (рыцари, дамы, детская программа, музыка, фотографии)! И все гармонично и душевно, именно так, как должно быть там, где есть место благотворительности!
    Еще раз спасибо всем организаторам и поддержавшим акцию!
  • Вероника
    06 сент. 2010 г., 11:37:59
    Ответить
    PS
    Прошу прощения за ошибки, эмоции переполняют меня!
  • Юлия
    07 сент. 2010 г., 10:35:18
    Ответить
    Арик - отличный фоторграф
    и прекрасный человек