20:02, 13.09.2010

Редакционное сообщение

В ходе проверки информации об уходе в отставку министра внутренних дел региона Владимира Еремченко было установлено, что связь между отставкой и уголовным делом начальника Буденновского ГРОВД (Ставропольский край) Руслана Геворкяна отсутствует.

 

Редакция приносит в связи с этим извинения г-ну Еремченко.

 

514

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Саня
    13 сент. 2010 г., 20:07:26
    Ответить
    Почему не принесли извинения тогда Смольнику и Карпову, с вашей инфой о их задержании?Только милицию боитесь?Где же ваша порядочность?)))
    • опер НОН
      13 сент. 2010 г., 20:49:01
      Ответить
      инфа о задержании
      Ага, вообще реальное гонево было... Аж припух.
    • %
      14 сент. 2010 г., 10:57:51
      Ответить
      Перед шпаной не извеняются.
  • Сане
    13 сент. 2010 г., 20:11:15
    Ответить
    Точно
    И на счёт младшего Тильмана почему тишина?
  • в ходе проверки информации установлено
    13 сент. 2010 г., 20:12:07
    Ответить
    у БНК есть свое дознание и следствие ))
  • Следак
    13 сент. 2010 г., 20:26:10
    Ответить
    Друзья познаются в беде!
  • ХА!!! БаНКе уже ЙУХ к носу подвели!
    13 сент. 2010 г., 21:06:54
    Ответить
    Оправдываться начали?
    Ну и шапито в комяцком королевстве! "Свободная пресса",хаха
  • хочу всё знать
    13 сент. 2010 г., 21:07:35
    Ответить
    Пусть Министр сам скажет, почему он уходит?
    Или это у них не принято?
    Вот Игорь Шпектор в своё время сказал, я ухожу, потому что Павел Орда денег заполярному городу перестал давать! И всё понятно народу. И простили и не обижаются...
    А генералу слабо? Сказать...
  • А что с "генералом" НУЙКИНЫМ
    13 сент. 2010 г., 21:22:38
    Ответить
    Где дело? Где срок ему и его подельникам на всех уровнях в т.ч. и Управления фонтанной безопасности. Оно все еще работает и перекачивает гос.средства в свои карманы?
  • egor
    13 сент. 2010 г., 21:48:00
    Ответить
    Ага, сказано в неписании: "Кто старое помянет, тому глаз вон!".
    ...А если даже и не вспомнят о былом - вон из "кресла"! Тёмны дела твои, Господи! В защиту генерала было сказано немало хороших слов. Так, может быть, из-за "хорошести" во что-то он и не вписался, не ко "двору" пришёлся?
  • жуйкин
    14 сент. 2010 г., 9:28:12
    Ответить
    уйкин
    в самом деле, господа! хотим знать, когда посадят уйкина!
  • 1234
    14 сент. 2010 г., 9:56:47
    Ответить
    Ржачно
    Кому то дали по попе за предыдущий материал? :-)))
    Пишите про бабушек, они безобидные. :-)))
  • Читатель
    14 сент. 2010 г., 10:29:15
    Ответить
    Обос****ся
    Как всетаки быстро Еремченко из генерал-майора превратился в обычного г-на!!! причем не понятно толи "господина" то ли ган...на)))!!!
  • факты давайте
    14 сент. 2010 г., 12:13:02
    Ответить
    если проверили информацию
    если нет связи... значит узнали причину отставки...

    думаете читателям не интересны причины отставки? отпишитесь, редакция !!!
  • egor
    14 сент. 2010 г., 12:36:45
    Ответить
    Все на помощь двухлетнему Никите Даничу!
    Дела – сердечные! Спасение – в Москве!
    Телефон мамы – Анна Анатольевна – 89505663276.
    Нужна денежка: с миру по нитке…
    Нужно место: в Москве попережить…
    Нужна машинёнка: по Москве колесить…
    Поможем – Человеками будем!
  • Святоша
    14 сент. 2010 г., 15:52:01
    Ответить
    Коми заговоренная планета.. Хотя лично свое мнение могу озвучить - НЕ ВИДЕЛ не одного порядочного начальника городской милиции не говорю уже про Министра МВД, как не капнут так либо на пенсию либо на повышение.. Пораб уже не в сержантах оборотней искать а начинать с генералов - смотришь и лейтенантов с офицерской честью будет больше в рядах.. А назовут её полицией так и полиции не долго обос**** все начинания.. Вообще история с периименованием милиции похожа на историю про с неотстиранным в химчистке бельем..
  • не ветеран ВОВ
    14 сент. 2010 г., 17:05:59
    Ответить
    со словом полицай
    народ ассоциирует предателя ?сами знаете по фильмам,что они с белыми повязками вытворяли).Надо ли милицию полицией переименовать?
    А что касается министра,БНК что хотели довели до нас,затем исправились ( не убудет от них).Мне просто интересно перед неминистром извинились бы или нет?.
    • внимательнее читайте
      14 сент. 2010 г., 21:32:57
      Ответить
      %, 14.09.2010 (10:57) [Свернуть] [Ответить]
      Перед шпаной не извеняются.









      %, 14.09.2010 (10:57) [Свернуть] [Ответить]
      Перед шпаной не извеняются.