03:31, 15.09.2010 / ОБЩЕСТВО

Расим Агаев освободил жильцов подъезда от своего присутствия

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

Эпопея с несостоявшимся самоубийцей Расимом Агаевым завершилась около 2 часов ночи. По некоторым сведениям, причиной выходки молодого человека могли быть наркотики.

 

KAB_2537.JPG

 Фото Юрия Кабанцева

 

Помимо друзей Агаева на место происшествия приехали его братья и отец. На вопрос корреспондента БНКоми, почему тот не зайдет в подъезд и не переговорит по-хорошему со своим сыном, взволнованный отец ответил:

- Ты его просто не знаешь. Он меня боится. Я могу зайти, готов дать ему пиз…ей, но если он меня увидит, он ведь точно выбросится.

 

KAB_2555.JPG

 

По словам жителей подъезда, некие волнение и шум в квартире, где «отдыхал» Агаев, были заметны и слышны уже пару дней. Сам Агаев в этой квартире не проживает.

Как рассказали жильцы, перед тем, как начать угрожать всем самоубийством, Агаев звонил в двери соседских квартир и просил дать ему воды. Незнакомому и не вполне адекватно выглядевшему человеку никто, разумеется, двери не открыл.

 

KAB_2527.JPG

 

После продолжительных переговоров Агаев согласился все же отойти от окна. Одним из первых к нему подошел отец, отвесивший, по словам очевидцев, хороший удар своему сыну.

Неадекватного человека поместили в присутствии наряда милиции в машину «скорой». Осмотрев его, девушка-медик поинтересовалась у милиционеров:

- У него все вены исколоты. Говорит, что пришел к друзьям чай попить. Он что, вот так чай пил?

 

KAB_2590.JPG

 

Милиционеры не нашли, что ответить.

Неадекватного человека отпаивали водой. От воды его несколько минут рвало.

Пока Агаева рвало, в подъезде находился еще один странный человек, тоже звонивший в одну из квартир и просивший воды. На вопрос корреспондента БНКоми, кто он такой, молодой человек не ответил и предпочел быстро удалиться. Наряд милиции сообщил, что к ним этот молодой человек отношения не имеет.

Отец Расима Агаева затруднился назвать причины выходки своего сына, сказав лишь, что с работой у того проблем вроде бы не было – Агаеву-младшему принадлежит какая-то пилорама.

1131

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • 123
    15 сент. 2010 г., 8:08:15
    Ответить
    Ну дали бы покончить ссобой, одной (ОТМОДЕРИРОВАНО) меньше
  • Роман
    15 сент. 2010 г., 8:09:07
    Ответить
    - У него все вены исколоты. Говорит, что пришел к друзьям чай попить. Он что, вот так чай пил?
    Нынче, много народу чай хлебнуть любят.
  • Сыктывкарец
    15 сент. 2010 г., 8:26:44
    Ответить
    как достали эти выходцы с гор.... согласен с 123
  • житель
    15 сент. 2010 г., 8:36:10
    Ответить
    пусть возместить все расходы:милицию,скорую помощь,разбитые окна и т.д. Жильцы подадут в суд на моральный и материальный ущерб. Жизнь медом не покажется. Соглдасен с сыктывкарцем:заселение этим народом...
    • 314
      15 сент. 2010 г., 9:00:45
      Ответить
      Конечно надо подавать в суд, на улице не май месяц, холодно, да и батареи улицу что ли греть будут? А платить тоже улица будет?
      • Т.П.
        15 сент. 2010 г., 12:19:33
        Ответить
        Все верно. Уважаемые жители подъезда, подайте в суд на барана.
  • kos
    15 сент. 2010 г., 8:53:05
    Ответить
    слава журналистам
    Не новость, а перл. А последнее предложение в точности характеризует всю журналистскую деятельность Сыктывкара.
  • Данила Багров
    15 сент. 2010 г., 8:54:33
    Ответить
    Не брат он нам,
    Гн..а (ОТМОДЕРИРОВАНО)
  • coolto
    15 сент. 2010 г., 8:54:58
    Ответить
    Жаль, что не нашлось желающего подтолкнуть (ОТМОДЕРИРОВАНО)! Да пусть валят в свой (ОТМОДЕРИРОВАНО) и там колотят окна.
  • "Наряд милиции сообщил, что к ним этот молодой человек отношения не имеет"
    15 сент. 2010 г., 8:55:34
    Ответить
    а к чему имеет? ну да, пусть соседи продолжают жить в беспокойстве и страхе, что к ним очередной наркоман ломится
  • Справедливый
    15 сент. 2010 г., 9:12:04
    Ответить
    ГНАТЬ С РЕСПУБЛИКИ!!!
    Решение одноначное - гнать с республики эту шелупонь! В Кирове, между прочим, их нет!!! И в Вологде куда как меньше. И в Нижнем Новгороде на базаре не увидишь! Доблестная ПОЛИЦИЯ, не пора ли навести порядок?! Или вас это будет заботить, когда порежут пол подъезда? Тогда вы герои - трупики собирать, а пока нет прецидента! А то что он в общественном месте после 23=00 поставил на уши подъезд и в пьяном виде находился для вас это не состав преступления!
  • Лох
    15 сент. 2010 г., 9:17:28
    Ответить
    Вот все никак не могу понять:
    Что такое Агентство экономической информации “Бизнес-новости Республики Коми” исходя из его аббревиатуры:
    1. Либо это новости о бизнесе – о чем говорит мой лоховской разум, учеба в школе, университете, о чем говорит весь мой офисно-планктонский практический опыт жизни, о чем мне вещают обладающие властью холеные откормленные гламурненько-голубенько-розовенькие чинушы-боссы,
    2. Либо это бизнес на новостях – о чем мне постоянно подсказывают зеленые маленькие пришельцы из палаты №6, от которых я все никак не могу избавиться уже лет 20-цать?

    В чем (или где, или на чем) бизнес этой новости (или В этой новости)???
  • Сыктывкарец
    15 сент. 2010 г., 9:28:52
    Ответить
    Справедливому
    Полностью ЗА!! вот только как гнать? Плодятся как саранча...
  • О причинах поступка!
    15 сент. 2010 г., 9:39:34
    Ответить
    Секаса-на-ма оченьь-на-ма не хватаить, начальника!!!!
  • Администрация
    15 сент. 2010 г., 9:40:14
    Ответить
    Лоху
    Судя по странной логике, Комсомольская правда обязана только о комсомольцах писать, усть-вымская газета вперед только о тех, кто буквально вперед двигается, "Коммерсант" только о коммерсантах. А журнал "Крокодил" о чем тогда? Вот и правда лох)))
  • Подскажите люди добрые
    15 сент. 2010 г., 9:41:16
    Ответить
    Обос****ся! А на камеру никто это не снимал? Может в Рутюбе или еще где есть клипец?
  • добрый людь
    15 сент. 2010 г., 9:45:26
    Ответить
    подскажу
    Ты слепой видео не видишь?
    • Спасибо!
      15 сент. 2010 г., 13:14:19
      Ответить
      Не слепой! А с дефектами зрения, вижу размыто все вблизи!
  • Антихрист
    15 сент. 2010 г., 10:52:31
    Ответить
    Кругом одни ницшеанцы - "падающего толкни!" Здорово, братва!
  • Мысли вслух*
    15 сент. 2010 г., 11:00:15
    Ответить
    Наркоманы совсем обнаглели,уже в открытую свои выкрутасы показывают..........
  • Тёма
    15 сент. 2010 г., 11:08:22
    Ответить
    На втором фото человек-паук.
    • мимоходом
      15 сент. 2010 г., 11:53:19
      Ответить
      точно
      треба отпрвить парня в голливуд.
      • продюсер
        15 сент. 2010 г., 16:48:47
        Ответить
        Во-во, только в Голливуд. Там он найдет себе настоящую компанию друзей-наркоманов!
  • кака и няка
    15 сент. 2010 г., 11:10:23
    Ответить
    Подобные мммм... люди меня очень раздражают. Хочешь умереть - умирай дома, а я не хочу чтобы мой ребенок видел мозги на асфальте. Кстати, это на какой улице и в каком доме было?

    Очень удивило, что БНК наконец-то начал модерировать комментарии. Давно пора. Получается, предупреждения из надзорных органов имеют свое действие.
    • Тёма
      15 сент. 2010 г., 14:04:26
      Ответить
      ул. Димитрова, д. 46
  • кака и няка
    15 сент. 2010 г., 11:11:14
    Ответить
    Ой, все, извиняюсь, теперь я вижу в каком доме это было (просто фотка долго не загружалась).
    • 329
      15 сент. 2010 г., 11:59:49
      Ответить
      во во жди своей очереди все посмотреть хотят
  • чао
    15 сент. 2010 г., 12:14:16
    Ответить
    Пусть сдохнет.
  • житель города
    15 сент. 2010 г., 12:19:57
    Ответить
    Для родителей.
    Надо переезжать в другой город.
    детей прятать от друзей.
    • АА
      15 сент. 2010 г., 16:07:13
      Ответить
      у Расима самого двое детей, второй родился буквально пару месяцев назад. и семья его интернациональная - мать русская и жена у него русская, так что не надо по наципринадлежности судить - просто родители так воспитали, а среди русских нариков не меньше
      • Галина
        16 сент. 2010 г., 9:16:38
        Ответить
        Откуда ты знаешь? Может они у него - коми или хохлушки! Ну, правильно, кавказские, то бабы, страшная как моя жизнь. Вот и к нашим все пруться! А нариков все же среди наших поменьше явно будет. Предпочитают игле алкоголь.
  • котег
    15 сент. 2010 г., 12:51:30
    Ответить
    полетать хотел
    грач, бл*** !!!
  • даа..
    15 сент. 2010 г., 12:57:49
    Ответить
    Что, марущак, совсем писать нечего? Таких примеров десятки в каждом городе.
  • Всевидящий
    15 сент. 2010 г., 13:17:07
    Ответить
    Да, ладно вам всем, может ему реально: "Секаса очин нехватаить..." Встал на подоконник и стал требовать...
  • Misha
    15 сент. 2010 г., 13:23:09
    Ответить
    Захотел спрыгнуть, прыгай, че людей напрягать!?
    • Правильно говоришь Миша!!!
      15 сент. 2010 г., 13:47:44
      Ответить
      дали этому челдону прыгнуть... пусть этот торчок свою дыню об землю бы расколотил.. и дело с концом... Интересно за подрыв всех служб к месту "прыжка" кто будет ПЛАТИТЬ??!!!! МЫ ??!!!
      • Марина
        15 сент. 2010 г., 14:05:58
        Ответить
        Ну а как ты хотел, не он ведь.
  • ???
    15 сент. 2010 г., 15:12:47
    Ответить
    "обезьяны" уже у нас по подъездам прыгают?! А где участковый,который должен брать на контроль неблагополучные квартиры ??? Или жильцы ,как партизаны,перед новоиспеченными будущими "полицейскими" молчали*?!!
    • Тёма
      15 сент. 2010 г., 16:10:51
      Ответить
      Участковых не хватит у каждой неблагополучной квартиры сидеть и кораулить когда там прыжки начнутся. ))))
  • Сердобольный доброжелатель
    15 сент. 2010 г., 15:57:21
    Ответить
    пускай бы прыгал, пид*рас нерусский!
    одним меньше - уже хорошо!!!
    Его жизнь стоит недороже разбитого стекла!
  • Полицай
    15 сент. 2010 г., 17:09:35
    Ответить
    На вопрос корреспондента БНКоми, кто он такой, молодой человек не ответил и предпочел быстро удалиться. Наряд милиции сообщил, что к ним этот молодой человек отношения не имеет.

    уморили... лучше бы сказали "а это полицейский!"
  • как они надоели
    15 сент. 2010 г., 17:30:40
    Ответить
    Я понимаю,что среди русских тоже полно наркоманов,но,ребята,в Сыке очень!!! много этих выходцев с гор,может можно как-то решить вопрос на уровне правительства и избавить нас от присутствия горских народов,потому что, к сожалению,порядочных людей среди живущих здесь "горцев" мало,и,вообще,как-то же мы обходились без них в 70-х годах!
    • космополит
      15 сент. 2010 г., 23:37:01
      Ответить
      в 70-е были болгары (славные в общем ребята). а среди горцев порядочных людей не так уж мало.
  • Славянин
    15 сент. 2010 г., 19:50:17
    Ответить
    Может быть хватит раздувать угли межнациональной розни?
    У меня много знакомых-горцев, очень адекватных и состоявшихся в жизни взрослых (частью – пожилых) людей, с которыми и у меня налажены не только взаимно эффективные бизнес-связи, но и дружеские взаимоотношения и с ними, и с их кругом семьи. А что такое у них семья – всем известно. Безусловно, с ними есть своя специфика общения, требующая более гибкого отношения к жизни, но от этого никуда не деться – ты в этом мире не одинок, и, по большому счету, они абсолютно такие же люди, как и я (ну, если не вдаваться в детали цвета кожи, формы носы, акцента, места рождения и т.п.).

    Так вот, в жизни все очень просто: КАК У СЛАВЯН ЕСТЬ Д****ЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОДА-ПЛЕМЕНИ, ТАК И У НИХ – ТАКАЯ ЖЕ ХУ@НЯ!!!
    И в силу своего д****изма д****ьные представители одного рода-племени постоянно находятся в конфронтации с д****ьными представителями другого рода-племени.
    А все остальное (ну там, типа кто-то ими (д****ами) манипулирует, или “жидомасонский заговор”) – ничего не значащие второстепенные детали.
    • Славянину с гор!
      16 сент. 2010 г., 9:19:05
      Ответить
      Вернитесь к себе домой и не кто угли раздувать тут не будет! Просто за.бали вы нас всех тут уже!!!
    • Славянину
      16 сент. 2010 г., 9:24:22
      Ответить
      Я про твой бизнес кажется понял. Они тебе паленый спирт и наркоту с гор привозят, а ты потом этим гав,ом местных травишь! А еще я так понял, с ними твоя жена спит и ты по случаю(дружеские взаимоотношения с ними и с их кругом семьи).
  • тоже славянин
    15 сент. 2010 г., 19:59:35
    Ответить
    славянину
    все на их территории
  • Славянин
    15 сент. 2010 г., 20:43:22
    Ответить
    Модерасту
    В моем комментарии слово “д.е.б.и.л” абсолютно уместно и не является оскорблением, а использовано в качестве общепринятого медицинского термина для подобного рода психических заболеваний.
  • Житель г.Сыктывкара
    16 сент. 2010 г., 7:59:22
    Ответить
    Как нам уберечь детей от такой дряни ? Ну спрыгнул бы он с окна, а что толку ?
    • Уточните, плиз-з-з-з-з
      16 сент. 2010 г., 8:43:10
      Ответить
      какую конкретно дрянь Вы имеете ввиду?
  • шериф
    17 сент. 2010 г., 11:24:32
    Ответить
    нарики
    надо было стрелять в него
  • Евгений
    01 янв. 2016 г., 4:55:19
    Ответить
    Воспитывать нужно было,а не сопли жувать!
  • Оливер
    01 янв. 2016 г., 4:57:47
    Ответить
    Затонский чел,постоянно торчал,куда отец смотрел,выростил не понятно кого,ещё и 2 детей,Позор!