00:01, 23.09.2010 / ОБЩЕСТВО

За кресло министра внутренних дел Коми начинается борьба

По данным БНКоми, уже определяется примерный круг претендентов на должность министра внутренних дел РФ по Коми из числа так называемых «местных». Среди них появилась новая и достаточно неожиданная кандидатура – бывшего начальника УВД Сыктывкара Виктора Горева. Сейчас Виктор Горев занимает должность начальника УВД Череповца, и, по некоторым сведениям, его кандидатуру лоббируют структуры, близкие к компании «Северсталь».

 

Как известно, Виктор Горев переехал в Череповец на должность начальника милиции города после того, как не сработался с одним из предыдущих глав МВД Коми – Александром Задковым.

Среди других претендентов, имеющих отношение к республике и располагающих некими группами поддержки, источники БНКоми называют руководителя регионального управления Министерства юстиции РФ по Коми Дмитрия Толстова, в свое время работавшего заместителем министра внутренних дел РК, и нынешнего замминистра Александра Сидоренко.

- Естественно, это только те, за кого разворачивается борьба здесь. Могут назначить человека и со стороны, - отметили собеседники информагентства.

 

926

Комментарии (123)

Добавить комментарий
  • ххх
    23 сент. 2010 г., 0:22:26
    Ответить
    Сопронюка на кресло министра!!!!!!
    Он очень толковый дядька!!!!
    • Ставропольцы
      23 сент. 2010 г., 15:54:08
      Ответить
      ИЗОТОВА НА ДОЛЖНОСТЬ МИНИСТРА
      НУ ОЧЕНЬ "ХОРОШИЙ" ДЯДЬКА И ВСЕХ КУКУРУЗНИКОВ В ЗАМЫ.
      • Лиса
        24 сент. 2010 г., 8:45:53
        Ответить
        Горев не приеедет зачем когда Силаев(водки не обожраля и помер) его выживал ни кто не заступился...что ему ..а Сопронюк да и остальные пока не доросли их сомнут в миг не явно так на живца поймают как маленьких.
    • Иностранец
      23 сент. 2010 г., 15:58:40
      Ответить
      Да что вы спорите, Кто больше заплатит тот и будет министром.
      Цена вопроса 2 мил.долларов. все расходы лягут на нас.
      • :<)
        24 сент. 2010 г., 9:20:51
        Ответить
        А можно ли обойтись простым ли-и-зингом
      • Читатель
        24 сент. 2010 г., 11:16:14
        Ответить
        Такие места в лизинг не отдают.
        надо платить наличными.
    • Sidorenko
      01 окт. 2010 г., 12:35:25
      Ответить
      Sidoreno- eto chelovek Kozlova, vorkutinskogo bespredel'shika. Esli u vas est' mozgi, to vy ne dopustite etogo, budet mnogo krovi i peredel sobstvennostri!
  • хххх
    23 сент. 2010 г., 0:27:42
    Ответить
    А может Горев сюда перейдет из Череповца, а Спронюк туда- такой вариант тоже не исключение!!!!
  • мечтатели
    23 сент. 2010 г., 0:57:10
    Ответить
    неужели не понятна политика назначать залетных.. так и в этот раз будет
  • Сидоров
    23 сент. 2010 г., 6:52:18
    Ответить
    И только он- замминистра Александра Сидоренко.
  • пусть работает у себя в Череповце
    23 сент. 2010 г., 7:26:36
    Ответить
    это случайно не тот, что с Эжвинского РОВД?
    Горев не катит, давайте других.
  • бывший сотрудник Эжвинского РОВД
    23 сент. 2010 г., 7:37:14
    Ответить
    Горева в министры, вы смеетесь, что-ли?
  • историк
    23 сент. 2010 г., 7:49:47
    Ответить
    Почему нет?
    В. Горев сообщил, что милиция сделает все, чтобы не допустить влияния криминала на город. Впрочем, «своя» череповецкая, мафия под натиском стражей порядка уже поутихла, зато в Череповец рвется ярославская организованная преступность. Но и на ее пути милиционеры намерены поставить заслон
  • дм
    23 сент. 2010 г., 8:06:31
    Ответить
    Если будет Горев , будет и порядок. Но его еще нужно уговорить чтоб он захотел вернуться. Не думаю, что это так просто.
  • стажёр
    23 сент. 2010 г., 8:08:49
    Ответить
    Вот вернулся бы А.А.Задков, тогда и порядок бы вернулся!
  • Знайка
    23 сент. 2010 г., 8:15:17
    Ответить
    Руководитель должен обладать такими качествами как выдержка и самообладание, корректное отношение с гражданами и самое главное профессиональной компетенцией. Единственная кандидатура, с моей точки зрения, это действующий зам. министра Сидоренко А.В.
    • читатель
      23 сент. 2010 г., 21:45:00
      Ответить
      незнайка ты, а не знайка
      Сидоренко Александр Иванович, а не А.В.
  • Тетка
    23 сент. 2010 г., 8:25:27
    Ответить
    А может кто-нибудь рискнет и пойдет другим путем. По новому надо мыслить, откинуть стереотипы и назначить человека у кого "глаз не замылен" на проблемы. Гражданских давай!
    • Дядька
      23 сент. 2010 г., 11:34:44
      Ответить
      Правильно, я хочу..
  • eu
    23 сент. 2010 г., 8:45:16
    Ответить
    За Горева.
  • про
    23 сент. 2010 г., 9:05:16
    Ответить
    Горев и Сапрнюк родственники-при них оформилась и расцвела т.н. Логиновская банда у которой несколько десятков трупов,хотите повторения ?
  • "про" прав
    23 сент. 2010 г., 9:26:18
    Ответить
    Горева нам не надо!
    Вы лучше спросите от сторожил, ветеранов Эжвинского РОВД, что они за глаза знают и думают о "работе" Горева, тогда и вопроса о его возможном назначении не возникнет.
  • ???
    23 сент. 2010 г., 9:28:30
    Ответить
    ???
    В чем заключается борьба?
    Кого-то уже отпинали?
    • !!!
      23 сент. 2010 г., 10:05:40
      Ответить
      вы ж в России
      не понимаете что за борьба чтоли?

      даже в стетье описано: "...кандидатуру лоббируют структуры..."

      В современном демократическом обществе существует множество различных добровольных объединений людей (групп интересов), стремящихся довести свои требования до властных структур. Одни из них используют экономические рычаги, другие действуют менее заметно — в коридорах власти. Наиболее распространённой формой воздействия этих организованных (групп интересов) на органы власти является лоббирование.

      Проще говоря - лоббирование это оказание давления на государственную власть в интересах какого-нибудь лобби, в том числе используя дополнительные капиталовложения
      • :<)
        24 сент. 2010 г., 9:27:02
        Ответить
        Всё видим, всё слышим, всё понимаем, но так хочется помечтать о лучшей доле
  • 234
    23 сент. 2010 г., 9:38:07
    Ответить
    О, ребята есть еще у нас Толстов. Его кандидадуру не рассматриваем?
  • ertwe
    23 сент. 2010 г., 9:51:37
    Ответить
    министр
    я бы назначил Завьялова В.В очень хороший мужик
    • ***
      23 сент. 2010 г., 12:43:14
      Ответить
      Хороший не пройдет!
  • я так понимаю
    23 сент. 2010 г., 9:53:01
    Ответить
    чтобы вопросов не возникало
    тут надо на некоторых выложить информацию о коррумпированности кандидатов
  • Горева и Сапрнюка
    23 сент. 2010 г., 10:05:39
    Ответить
    в министры нам не надо
    Рассмотрите кандидатуру Александрова, что в Эжвинском РОВД работал, отличный мужик, порядочный. А, если хотите объективности расспросите бывших работников, ветеранов МВД, что они знают и думают о "работе" данных кандидатов, сразу отпадет желания ставить их на пост министра
  • друг
    23 сент. 2010 г., 10:09:57
    Ответить
    министр....
    министром будет пичуга!
  • за державу обидно
    23 сент. 2010 г., 10:32:45
    Ответить
    За кресло министра внутренних дел Коми начинается борьба
    Завьяловым на нары пора обоим, Диму Толстова однозначно
  • В свободном полёте
    23 сент. 2010 г., 10:35:15
    Ответить
    СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ и предложить в министры
    Националист Колегов в Общественную палату от Госсовета не прошел

    Сегодня при обсуждении парламентской десятки в новый состав Общественной палаты Коми на заседании Комитета Госсовета РК по налогам, бюджету и экономической политике выяснилось, что в числе возможных кандидатов в ОП рассматривался и лидер националистического движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов. Его фамилию прочитал в выданном документе депутат Михаил Брагин, заметив при этом, что националист, слава Богу, в окончательный список не прошел.

    Как ни странно, Алексея Колегова предложил не «Рубеж Севера», а некий общественный фонд «Наши дети». Но, несмотря на эту уловку, Колегов был забракован.

    .
    • будущее
      23 сент. 2010 г., 11:15:02
      Ответить
      офигеть
      Наши дети - Рубеж Севера

      я немного не согласен с позицией. понятно, что это трактова г-на Чернова

      но ему то что... он же не местный
      • будущее
        23 сент. 2010 г., 13:16:52
        Ответить
        но зато есть Веселов
  • Александр
    23 сент. 2010 г., 10:36:33
    Ответить
    Если нужен очень честный и порядочный, то это Толстов. Вижу его каждую неделю в Кочпонском храме. Стоит вместе с семьей. У меня он вызывает огромное уважение
    • Солидарный мент
      23 сент. 2010 г., 10:52:51
      Ответить
      Толстов - отличная кандидадура!!!
      • 345
        23 сент. 2010 г., 22:54:32
        Ответить
        Точно!
        Толстов Д.С. - профессионал, умный, образованный человек.
        • :<)
          24 сент. 2010 г., 9:17:23
          Ответить
          Харэ умных - верных подавайте
    • кара
      23 сент. 2010 г., 11:15:37
      Ответить
      грехи что ли замаливает?
      • )
        23 сент. 2010 г., 11:45:17
        Ответить
        Не согрешиш- не покаишся..
  • кака и няка
    23 сент. 2010 г., 10:56:29
    Ответить
    "по некоторым сведениям, его кандидатуру лоббируют структуры, близкие к компании «Северсталь».". Дожили. В какой стране мы живем, если об этом так открыто пишут... Не, ну то есть гласность - это хорошо, но сам факт того, что министра внутренних дел лоббируют - это полный пипец!
  • 2
    23 сент. 2010 г., 11:03:21
    Ответить
    Нужен профессионал своего дела, а не "хороший" человек
  • офисменеджер
    23 сент. 2010 г., 11:10:16
    Ответить
    Кресло министра
    МВД надо оптимизировать. Министр уволился - ставку сократить. Итак всё работает!
  • коммерс
    23 сент. 2010 г., 11:16:40
    Ответить
    главное чтоб не появилась очередная корзина
    !!!
  • А.В.
    23 сент. 2010 г., 11:30:32
    Ответить
    В Министры внутренних дел республики Коми, мэра Воркуты-Будовского В.Л.! Толковый и боевой!
    Результаты не заставят ждать!
  • 123
    23 сент. 2010 г., 11:39:00
    Ответить
    .
    С районов республики рассмотрите кадры,зачем со строны искать.Есть достойные свои кадры.
  • ЗНАЮЩИЙ
    23 сент. 2010 г., 11:49:47
    Ответить
    радиус рассматриваемых
    Пора вспомнить п-ка Гервика!!!
  • босс
    23 сент. 2010 г., 12:02:13
    Ответить
    Сопронюку самому машину сжигали за грязные делишки, а Толстов базару нет качественный мужик, но сфера деятельности ведь разная-Юстиция и МВД!!!
    • боссу
      23 сент. 2010 г., 12:05:26
      Ответить
      Это сейчас он в юстиции, а раньше был в МВД
    • ми
      23 сент. 2010 г., 13:34:11
      Ответить
      ну дык
      Сопронюка в министры и пышным цветом в Усинске расцветет воровство нефти ОПГистами Вовки Телкова
  • Правозащитник
    23 сент. 2010 г., 12:11:27
    Ответить
    А мне Горев нравится, один из самых порядочных ментов,работавших и работающих в РК.Даеш Горева!!!
  • А может....?
    23 сент. 2010 г., 12:14:53
    Ответить
    Может в Питере пошукать, по любому ведь какой еще одноклассник или одногрупник не пристроен, что уш сразу местных то, им и так не плохо, на хороших должностях?
  • Геннадий Иванович
    23 сент. 2010 г., 12:18:51
    Ответить
    Спросить бы у Евгения Никитовича Трофимова, кого он видит Министром!?
    Его мнение самое компетентное...
  • xxx
    23 сент. 2010 г., 12:19:07
    Ответить
    Завьялова Василия Викторовича в министры !!!!
  • Согласный
    23 сент. 2010 г., 12:20:51
    Ответить
    Знающему
    Это человека все милиционеры Воркуты уважали!
    Не многим дано быть такими руководителями, каким был Гервик.
    • Tundra
      23 сент. 2010 г., 14:33:53
      Ответить
      Все уже забыли, что он из пожарников. Обещаний было много, а толку не фига. И как он в Москву перебрался, тоже забыто.
  • а ОНО ему надо?
    23 сент. 2010 г., 12:57:35
    Ответить
    Спросите у Гервика, оно ему надо? Ему прекрасно живётся, и не бедно, и работается в Москве.
    • Правозащитник
      23 сент. 2010 г., 17:20:40
      Ответить
      Да,в Воркуте порядок был.Сцилия отдыхает.
  • ТТТ
    23 сент. 2010 г., 13:22:35
    Ответить
    Я ПРЕДЛАГАЮ САШУ СИДОРЕНКО!!! ОН МУЖИК ТОЛКОВЫЙ!!!
  • чесмент
    23 сент. 2010 г., 13:24:43
    Ответить
    п********ть можно долго, а вот я бывал не раз в Череповце и тма порядок и в городе и в организации работы горотдела такой, какой нам здесь и не снился. Вопрос только в том, что Горев сам сюда не поедет
  • не комменты
    23 сент. 2010 г., 13:27:08
    Ответить
    а полный идиотизм и интернет-лоббирование!!!
  • зачем ему?
    23 сент. 2010 г., 13:28:37
    Ответить
    Горев распростился с Сыктыком в прошлом году: продал квартиру, дачу и признался, что здесь его ничего не держит
  • Марина
    23 сент. 2010 г., 13:32:49
    Ответить
    Самый харазматичный из всех бывших и нынешних руководителей Воркутинского УВД-Гервик Э.Э. Очень жаль,что из-за подковёрных игр руководства РК в те годы ему пришлось уйти в отставку, а годы были лехие:бандитский передел собственности в Воркуте, отток квалифицированных кадров из МВД,сгоревшее здание УВД. Все, кто работал с ним в одной команде вспоминают его с большим уважением. Эдуард Эдуардович был руководителем
    знающим, требовательным,умеющим работать с личным составом,одним словом-настоящий Офицер.
    Сидоренко А.Н.-единомышленник Гервика,настоящий опер,прошедший путь от рядового оперуполномоченного до заместителя министра.Очень достойная кандидатура на вакантный пост министра.
    • Марина
      23 сент. 2010 г., 13:34:44
      Ответить
      Пардон
      Опечатка. Конечно же, харизматичный.
      • М.
        23 сент. 2010 г., 13:57:56
        Ответить
        Опечатка, ЛИХИЕ. Извините.
      • :<)
        23 сент. 2010 г., 17:48:45
        Ответить
        Скучаете, Марина Ивановна? За что Вы ему такое...
  • Майор в отставке
    23 сент. 2010 г., 13:45:07
    Ответить
    И Гервик, и Сидорнко, и Толстов прошли службу в Воркутинском УВД. Гордимся, что служили вместе! Порядочные, честные профессионалы. К сожалению, нынешнему поколению коллег понятия достоинства и чести мундира не всегда близки. А жаль...
    • правдоруб
      23 сент. 2010 г., 17:42:49
      Ответить
      ты про Сидора-то загнул! Знаю, что дела х..рил)))
  • _
    23 сент. 2010 г., 14:10:01
    Ответить
    Давайте Юру Пичугина в Министры, какая разница кто будет у руля!!!!!!!1
  • Внимательней
    23 сент. 2010 г., 14:18:19
    Ответить
    Если на то пошло то, Сидоренко не А. В., а А.И(ванович).
    • Ат( Н)
      23 сент. 2010 г., 17:12:22
      Ответить
      Сидоренко?
      Это не тот ли Сидоренко В. И у которого папашка вогонами воровал, Лёля у него на тверской живет и сберкнижка душу греет?
      • 777
        23 сент. 2010 г., 17:44:16
        Ответить
        Нет, но этот тоже золотишком баловался))))
        • Ат(Н)
          23 сент. 2010 г., 18:02:51
          Ответить
          777
          Оооо, добриго Вам вичеру дядичку!
          За Эйншнейна 1:0 в мою пользу?
  • Владимир Пыстин
    23 сент. 2010 г., 14:45:43
    Ответить
    По данным БНК ... Похоже на осеннее обострение. Вопрос может быть решен только на уровне МВД РФ. Никакое шевеление внизу не имеет никакого значения. Если только кто-то не проплатит за предложеенную креатуру.Но это будет означать, что , возможна коррупция на самом верхнем уровне. То есть следует, что если, к примеру Горева назначат министром, то за это кто-то заплатил кому-то. Тогда тот, кто вынес эту информацию на сайт БНК, получил заказ от потенциальных взяткодателей.
    • :<)
      24 сент. 2010 г., 9:13:20
      Ответить
      Шевеление внизу имеет значение - холода надвигаются
  • *
    23 сент. 2010 г., 15:06:16
    Ответить
    :
    Боцорогу назначат.
  • Как я раньше не додумался
    23 сент. 2010 г., 15:48:58
    Ответить
    что кроме Владимира Пыстина
    мы не найдем лучшего министра.Голосую за В.Пыстина.Владимир,пожалйства не отказывайтесь.И волки будут сыты и овцы целы (судя по Вашим комментариям).
  • Иностранце
    23 сент. 2010 г., 15:56:35
    Ответить
    Пыстина в министры
    Ура!!!!!!1
  • мештный
    23 сент. 2010 г., 16:11:58
    Ответить
    В обсуждении участвуют судя по фамилиям претендентов, сыктывкарцы и воркутинцы.
    А где наши кадры,местные? Ижемские, печорские, усть-куломские?
  • Во-во-во
    23 сент. 2010 г., 16:20:23
    Ответить
    мештный прав
    Ижемских вперед,Братенкова в министры МВД РК.Хоть Ижма вздохнет свободно.Зато республика будет в "порядке".
  • житель
    23 сент. 2010 г., 16:39:12
    Ответить
    властям
    ставить мусора - это опять бардак. надо простого нормального человека ставить и будет порядок.
  • житель
    23 сент. 2010 г., 17:18:51
    Ответить
    а ты прав
    нужно человека не из органов, по примеру министра обороны России, человека с народа, а не из ЧК
    • 333
      24 сент. 2010 г., 0:51:42
      Ответить
      Был уже министр МВД РФ не из органов - Грызлов, что изменилось в системе ?
      • :<)
        24 сент. 2010 г., 9:10:46
        Ответить
        Очень многое и в худшую сторону
  • Айка
    23 сент. 2010 г., 17:50:50
    Ответить
    Только что поговорил со всеми претендентами. Итог: а на хрена им все это нужно!?
  • _
    23 сент. 2010 г., 17:51:55
    Ответить
    Любого не поставь - все обезьяны, вопрос только в какой степени!!!!!!!!!!
  • Ат(Н)
    23 сент. 2010 г., 17:51:56
    Ответить
    жителям
    Если у ВАС возникнут проблемы с Законом, вы меня нанимайте в адвокаты! Я честный и порядочный хлебороб!И в ВАШИХ делах будет полный порядок! :)
  • 17:51
    23 сент. 2010 г., 17:58:41
    Ответить
    любово не поставь-все обезьяны
    когда говорят все,подразумевают и себя
  • вольдемар
    23 сент. 2010 г., 18:08:44
    Ответить
    ментовские войны!
  • Вольдемару
    23 сент. 2010 г., 18:12:40
    Ответить
    Да,бей своего чтоб чужие боялись.
    .
  • $$$
    23 сент. 2010 г., 19:32:35
    Ответить
    $$
    Семенову дайте должность эту.
    Психбольница хоть чуть-чуть отдохнет.
  • +
    23 сент. 2010 г., 19:37:26
    Ответить
    Я сцусьотсмеха! Кандитатуры выдвигаете, кто станет решаете. А я так скажу - поставят а кого -вас не спосят.)))))
  • Ат(Н)
    23 сент. 2010 г., 20:12:01
    Ответить
    ++++ Так в том и смех! :)
    Граждане милиционэры, а так же порядочные человеки, честные фраера и студенты!
    Полно Вам " Ваньку валять"! :) :) :)
  • пропустил - выезжал
    23 сент. 2010 г., 21:05:42
    Ответить
    А где Ёма?
  • Где, где?
    23 сент. 2010 г., 21:13:56
    Ответить
    В народном хозяйстве!
    .
    • пропустил-выезжал
      23 сент. 2010 г., 21:19:20
      Ответить
      Мутницкий?
  • Зайка
    23 сент. 2010 г., 21:23:11
    Ответить
    Двинем молодых!!!
    У нас же сегодня ставка на молодежь - предлагаю Мингелу. Классный мужик! Кто "за"?
  • Хузанов Г
    23 сент. 2010 г., 22:23:02
    Ответить
    То что он мужик классный, никто не сомневается, а вот фамилия у него!
    Хотя к нему можно будет обращаться, типа- Тов. Мин.Мин!
    Прикольно, полицейские будут веселы и народ обижать не будут.
  • Честные полицаи!
    23 сент. 2010 г., 22:59:07
    Ответить
    Нет достойных!
    Коллеги, а Вам не кажется, что достойных кандидатов в Министры нет!? Горев не плохо в Череповце смотрится - он и без кресла Министра "борется с преступностью"...Сидоренко и так в шоколадном кресле!!! А "интеллегентный" Толстов и без того много на себя берет! Многократные прыжки МВД-Минюст-МВД - говорят сами за себя!
    • :<)
      24 сент. 2010 г., 9:08:33
      Ответить
      Экие мобильные эмпирики
  • Знающий
    23 сент. 2010 г., 23:28:40
    Ответить
    А што это вы забыли про ПОЛКОВНИКА КОСЕЛЬ А.В.-думаю што усинская диаспора его поддержит с удовольствием,очень перспективная кандидатура.
    • Честные полицаи!,
      23 сент. 2010 г., 23:35:00
      Ответить
      Ну ладно вспомним про Коселя А.В.!!!! Кто лучше: Косель VS Толстов????
  • Полиционер
    23 сент. 2010 г., 23:42:08
    Ответить
    Сто к одному:про Толстого уже все забыли-ТОЛЬКО КИСЕЛЬ А.В.
    • Честные полицаи!,,
      23 сент. 2010 г., 23:46:52
      Ответить
      Полиционер
      к чему такие ставки?
  • гость 2
    23 сент. 2010 г., 23:58:38
    Ответить
    Да что вы спорите, Кто больше заплатит тот и будет министром.
    Цена вопроса 2 мил.долларов. все расходы лягут на нас.

    100 % правда, и вопрос уже решён
    • Честные полицаи!,,,
      24 сент. 2010 г., 0:01:22
      Ответить
      гость 2,
      И в чью же пользу )))))
  • гость 3
    24 сент. 2010 г., 0:00:40
    Ответить
    100 % правда, и вопрос уже решён
    не иначе скважину за должность отдали
  • гость 2
    24 сент. 2010 г., 0:04:40
    Ответить
    Честные полицаи!,,
    НЕ говорят с*** пока , но как я понял местный
  • гость 3
    24 сент. 2010 г., 0:07:23
    Ответить
    НЕ говорят с*** пока , но как я понял местный
    да уже больше с варягами экспериментов наверное хватило
  • ЖУТЬ
    24 сент. 2010 г., 11:00:36
    Ответить
    наши скважины за должность варягу?
    а мы,на своей земле, честно пыхтим на работе не жалея себя и прожиточный минимум не зарабатываем.Что же такое делается-то?
    • :<)
      24 сент. 2010 г., 12:42:29
      Ответить
      Модернизация однако
  • Казино
    24 сент. 2010 г., 16:02:42
    Ответить
    Делайте ставки, товарищи баре. Кто будет, я знаю.
  • я
    24 сент. 2010 г., 16:47:33
    Ответить
    А почему ушел нынешний министр,с таких мест не уходят,кто что знает.
    • овнимвич
      24 сент. 2010 г., 18:12:38
      Ответить
      все молчат, сегодня разговаривал с одним офицером из УВД г.Сыктывкара - даже не знают об этом - искренне удивился. Т.е. что он есть, что его нет ... люди работают.
  • житель
    24 сент. 2010 г., 18:53:23
    Ответить
    333
    Причем тут Грызлов? ВЫ поглядите на них ,Они пукнут а здесь запахло , У мвд своих мозгов воще нету ,тока что увидят из СМИ ,так и делают, а надо с народом немного встречатся и говорить ,а то все бурдики разкормили что противно глядеть , на турник когда последний раз залезали, уже поди забыли . ? Грызлов в Москве сидит и поди и незнает что есть такой город сыктывкар .Человек хороший нужен ,тогда и в мвд будет порядок.,А то такие как Силаевы были тока о себе и своих думали, так что мы хотим ? порядка и небудет !!!
  • 12345
    24 сент. 2010 г., 23:47:57
    Ответить
    Прищшла бумага с Москвы,что бы готовили 4 квартиры не менее 100кв м.Делайте выводы господа.
  • НАЧАЛЬНИК
    25 сент. 2010 г., 4:53:11
    Ответить
    Да кто вас спрашивать будет?
    У каждого министерского кресла своя цена.
  • НАЧАЛЬНИКУ
    25 сент. 2010 г., 11:07:43
    Ответить
    а твоя цена какая?
    и душу тоже продал за эту цену?
  • Лютоева-министром!!!
    25 сент. 2010 г., 15:34:55
    Ответить
    Горева-замом
    Остальных-в ппс
  • OOO
    26 сент. 2010 г., 14:54:41
    Ответить
    OO
    Лютоев сидит в тюрьме.
  • dver
    26 сент. 2010 г., 14:56:35
    Ответить
    nah
    Kuklisa na zarstvie!!!
  • Знающий
    10 дек. 2010 г., 21:25:03
    Ответить
    назначение министра ВД Коми
    Жуковский А.Н., бывший начальник Северо- Западного УВДТ на это место метит, редкостный негодяй. Генерал- как говорится, из грязи в князи и поведения соответствующего. Село Мухосранское одним словом, с Украины, откуда эта козлина родом.