23:17, 26.09.2010 / ПОЛИТИКА

Ольга Несинова бросила «Солидарность» в пользу движения Касьянова

Сегодня в Сыктывкаре прошла учредительная конференция, на которой было создано Коми отделение всероссийского общественно-политического движения «Российский народно-демократический союз» (РНДС). Для создания региональной ячейки движения, возглавляемого бывшим премьер-министром России Михаилом Касьяновым, в Сыктывкар из Санкт-Петербурга прибыл координатор РНДС в Северо-Западном округе Павел Бородатов. Конференция проходила в здании гостиницы «Сыктывкар».

 

1.jpg

Несистемные оппозиционеры Коми опять поменяли вывеску. Фото Кирилла Затрутина 

   

На конференции с участием 23 человек, около половины из которых, как обычно, были молчаливые студенты, был избран председатель Коми регионального отделения РНДС. Кандидатуру Ольги Несиновой на пост руководителя отделения внес президиум РНДС. Перед голосованием кандидат заявила о своем выходе из местного отделения «Солидарности», которое она возглавляла.

- Этап «Солидарности» пройден для меня. Я все сделала для поднятия престижа «Солидарности» в республике. Мне нужно расти дальше. Я думаю, что это более высокий для меня уровень. Проект «Солидарности» считаю выполненным для себя, - сказала «растущая» Ольга Несинова.

 

3.jpg

 

Присутствовавшая на форуме представитель Федеральной регистрационной службы поинтересовалась, будет ли отделение регистрироваться в качестве юридического лица. Выяснилось, что не будет, хотя в уставе, который одобрило собрание, зачем-то говорится, что отделение является юридическим лицом. Собравшиеся слегка этим озадачились, однако решили устранить противоречие потом.

Участники конференции избрали также президиум отделения. В него вошли, кроме председателя Несиновой, сыктывкарский юрист Виктор Торлопов, воркутинец Кирилл Арабов и два человека, занимающиеся «научной деятельностью»: Александр Селиванов и Ваган Апикян.

Павел Бородатов рассказал собравшейся либерально-ориентированной публике о том, что творится в стане демократов на федеральном уровне. Он подробно остановился на созданной 14 сентября коалиции демократических сил «За Россию без произвола и коррупции». Как известно, в коалицию вошли незарегистрированные «Республиканская партия России», движения «Солидарность», «Демократический выбор» и РНДС. Коалиция создана в преддверии учредительного съезда, который состоится в декабре, где будет создана некая политическая партия и определен единый кандидат от демократических сил на президентских выборах.

Координатор отметил, что власть сейчас опасается не только явных оппозиционеров, но и вообще всех конкурирующих сил.

- 10 октября по стране пройдет волна выборов. Сейчас власти повсеместно снимают кандидатов-одномандатников, выдвиженцев от «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР. В обществе повысился спрос на оппозиционную партию. Оппозиционеры в регионах ставят своей задачей объединить весь спектр общественности, недовольной нынешней властью: этнические, молодежные, правозащитные организации, - сообщил координатор РНДС по СЗФО.

После форума в беседе с корреспондентом БНКоми Ольга Несинова призналась, что предложение возглавить Коми отделение РНДС поступило ей после встречи с Михаилом Касьяновым и участия в работе политсовета движения.

 

2.jpg

Касьянов пообещал Несиновой деньги


По словам Ольги Несиновой, она удовлетворена своей работой в «Солидарности», подчеркивает активное участие Коми отделения в проведении акций в рамках «Стратегии-31». По ее словам, она сожалеет только о том, что актив объединения представлял собой малочисленную совокупность ярких одиночек, каждый из которых действовал сам по себе, что делало невозможным деятельность команды.

Кроме того, по словам Несиновой, журналисты приложили руку к тому, чтобы «Солидарность» имела имидж чего-то скандального, провокационного.

- Люди опасались контактировать с нами. По этой причине некоторые предприниматели вышли из движения, - считает Ольга Несинова.

Она также опровергла мнение, что ее отказ от «Солидарности» в пользу РНДС продиктован тем, что последний пообещал большую финансовую поддержку региональному отделению из центра, чем то, что предлагал Борис Немцов.

- Я не услышала больше, чем то, что нам здесь говорил Борис Ефимович (суть его слов сводилась к тому, что регионы должны рассчитывать только на собственные средства – БНКоми). Меня здесь привлекает понимание, как должна строиться партийная организация. Я, как руководитель собственной фирмы, смогу получать заказы на проведение опросов общественного мнения. Я смогу зарабатывать деньги, и таким образом отделение сможет само себя содержать, - экономически мотивировала свой политический выбор председатель отделения.

Среди участников учредительной конференции Коми отделения РНДС корреспондент БНКоми увидел пять человек из «Солидарности».

- Одно другому не мешает. Несмотря на то, что я вступил в РНДС, я одновременно являюсь членом «Солидарности». Да, я, честно говоря, и из партии «Яблоко» не уходил, -сообщил БНКоми «многостаночник» Виктор Торлопов.

На следующей неделе состоится политсовет «Солидарности», и там определится новый лидер республиканского отделения движения. 

 

693

Комментарии (73)

Добавить комментарий
  • Дьяконов С.С.
    26 сент. 2010 г., 23:46:24
    Ответить
    "...Он подробно остановился на созданной 14 сентября коалиции демократических сил «За Россию без произвола и коррупции»..."
    "...Ольга Несинова призналась, что предложение возглавить Коми отделение РНДС поступило ей после встречи с Михаилом Касьяновым..."
    ===============================
    Касьянов и Россия без коррупции - :)))))))))))))). Миша 2% возглавил борьбу против коррупции... :)))))))))))
    • проценты
      27 сент. 2010 г., 11:58:33
      Ответить
      При Касьянове хотя бы 2% было. Да и то не факт, сейчас же МИНИМАЛЬНЫЙ откат 30%, а то и больше. А сколько денег пилятся в компаниях Гунвор, росукрэнерго и т.п. ваще не сосчитать. И эта инфа вам точно должна быть известна. Так что 2% Миши просто детские шалости
      • Дьяконов С.С.
        27 сент. 2010 г., 13:31:52
        Ответить
        проценты, 27.09.2010 (11:58) [Свернуть] [Ответить]
        При Касьянове хотя бы 2% было.
        =================================
        Было больше...
        • Сыктывакарец
          27 сент. 2010 г., 14:45:56
          Ответить
          Очередное сборище идиотов. Касъянов предатель. Совершил многое для развала экономики и действующих предприятий.
          На кол.
          • 2%
            27 сент. 2010 г., 16:53:38
            Ответить
            премьер министр
            Сегодняшний премьер,который скоро к нам приедет и тот, о котором вы говорите - "две большие разницы".
            Читайте Доклад "Независимый экспертный доклад Путин. Итоги.10 лет.
          • да ты не летчик
            27 сент. 2010 г., 18:02:09
            Ответить
            предатель
            На кол, тугодумов. Простота хуже воровства.
          • да ты не сыктывкарец
            27 сент. 2010 г., 18:03:00
            Ответить
            на кол дураков
        • ваф
          27 сент. 2010 г., 17:11:00
          Ответить
          за ним было больше, то и писали бы больше, а не 2%
      • :)
        27 сент. 2010 г., 19:25:19
        Ответить
        неужели молчаливые студенты проснулись?
    • анти
      27 сент. 2010 г., 13:19:38
      Ответить
      2%
      А вообще вы знаете, что пулю про 2% Миша Леонтьев запустил?
      Если б были эти проценты, то нацлидер давно б отправил Касьянова в соседи Ходорковскому. Но, похоже, придраться не к чему.
      • ваф
        27 сент. 2010 г., 17:14:58
        Ответить
        да там первый раз еще Гусь запустил в 1999, когда Касьянов требовал долги НТВ гасить в соответствии с договором.
        Киселев так писал, а потом вспомнили через 5 лет при пукине
  • Потеряла тетка Несинова всякий стыд и реальность!
    27 сент. 2010 г., 1:09:26
    Ответить
    Всем же ясно - бабок тебе захотелось и побольше!
    Не юродствуй.
    Прыгают из организации в организацию, как прос.... по Тверской.Куда дальше метнешься.
    • организация и организация
      27 сент. 2010 г., 12:28:25
      Ответить
      совет
      Про Тверскую - из собственного опыта?
      Так любила, бедняжка, "Солидарность", участвовала в акциях, судебных заседаниях... и на тебе, такой облом!
      И прыгать тебе снова и опять тупо на одном месте.
      Чем слюни брызгать и завистью давиться,не лучше ль на себя, кума оборотиться?
  • АВСеменов semenale
    27 сент. 2010 г., 2:27:58
    Ответить
    Конкурс "мокрых маек"
    когда исполнительный директор РНДС по Коми Ваган Апикян проведет?
    Можно с Несиновой - она совершеннолетняя...
    • Палата №6
      27 сент. 2010 г., 16:55:11
      Ответить
      прошу вернуться
      все вопросы к главврачу!
    • болящий
      27 сент. 2010 г., 19:02:07
      Ответить
      а и б сидели на трубе
      Фрейд тебе в семенале и много таблеток.
    • АВСеменову
      28 сент. 2010 г., 10:27:47
      Ответить
      Голая Несинова? Хочешь чтобы всю республику стошнило? Хотя мне кажется, что этот "Вагинян" и с Несиной переспать не побрезговал...иначе как объяснить его там появление? Сто пудово удовлетворил бабулю, слов наговорил "Лублу-немагу", вот и взяли дитятку!
      • : )
        28 сент. 2010 г., 11:36:40
        Ответить
        Гы-гы-гы...
      • АВСеменов-АВСеменову
        28 сент. 2010 г., 14:09:42
        Ответить
        кто не спрятался, я не виноват
        Для тех, кто еще не понял.
        Букву добавил, а это все равно я.
        Мой интерес к нижепоясной тематике неизменен.
        По ней и узнаваем.
        Как сказал один человек- по башке таких в детстве бить надо было, а не по мягкому месту. Вот и результат толерантности - мы,-семеновы.
        • Для АВСеменов
          28 сент. 2010 г., 15:13:57
          Ответить
          Ты придурок! Это тебе сообщение адресовано было...
  • В.И.чЛенин
    27 сент. 2010 г., 7:43:38
    Ответить
    Вот оно – олицетворенное воплощение политической простит@ции!
    • Вот оно
      27 сент. 2010 г., 16:57:07
      Ответить
      олицетворение
      В.И.чЛенин-олицетворение политической проституции. Кто тебя просил 5 копеек вставлять.
    • Тов. Сралин
      28 сент. 2010 г., 10:28:50
      Ответить
      Оно самое!
    • Тов. Хеpвщах
      28 сент. 2010 г., 11:25:09
      Ответить
      И этот культ личности будет осужден потомками
      Оно самое, оно родненькое...
  • Ат(Н)
    27 сент. 2010 г., 8:40:23
    Ответить
    Непонятная рокировка.
    "Создается коалиция «За Россию без произвола и коррупции». ( Немцом, Милов, Рыжков, Косьянов)
    Коалиция создана в преддверии учредительного съезда, который состоится в декабре, где будет создана некая политическая партия и определен единый кандидат от демократических сил на президентских выборах."
    Что за лишние движения?

    " Про девочку"
    А я не знала, что расту
    Все время, каждый час.
    Я сидя на горшке - расту,
    Расту, шагая в класс.
    Я, в " пионерии " - расту,
    Расту, и в " комсомол ",
    Вы не поверите, друзья,
    Хоть завтра в баскетбол!
    Вступив в партийную борьбу,
    Я продаюся и расту.
    Ложилась с Борей на тахту,
    Он не растет, а я расту.
    Теперь, я с Мишей на мосту,
    Он не растет, а я расту.
    Отметку ставят мне не ту,
    Но я не плачу, я расту!
    Расту в ночи, расту и в день,
    Везде хочу расти!
    И может сбудется мечта
    В премьеры дорасти!
    • Рокировка
      27 сент. 2010 г., 13:01:57
      Ответить
      взволнованным
      "Что за лишние движения?"
      "Непонятная рокировка"!
      Разволновались, непонятливые наши, в истерику, бедные, впали, словоблудие поперло.
      Все мимо, все не в лад.
      Так хорошо в болоте. Не надо "лишних движений"!
      • Ат(Н)
        27 сент. 2010 г., 16:04:23
        Ответить
        Рокировке
        А по вашему, не бедный вы наш,какой то "лад" будет? Советую повторить басню Крылова. Можно даже две и про " ВОЗ" и про " Оркестр", они обе подойдут в данной ситуации.
        • По нашему
          27 сент. 2010 г., 16:44:16
          Ответить
          Атнусу
          Какой- то лад будет! Без басен!
          • Ат(Н)
            28 сент. 2010 г., 10:48:17
            Ответить
            Ну я и не сомневался! :)
            Если по вашему антусу провести, то лад наверное будет! :) :) :)
    • анусу
      27 сент. 2010 г., 17:42:24
      Ответить
      не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка
      Я не знало, что лягушкой
      И неведомой зверушкой
      Появилося на свет.
      И горшка мне -нет да нет.
      Он не нужен мне, друзья,
      Не расту я, вот беда.
      Десять месяцев проходит
      В голове лишь колобродит.
      Не мышонок-пионер,
      Детям всем другим пример,
      Не весёлый комсомолец,
      А моральный, блин, уродец...
      Хоть ложися на тахту
      Не берет никто...
      Выходило на мосток,-
      Лишь березовый листок
      Ухватило, пожевало, и
      Отметку в ночь умчало.
      Плачу, плачу, не свищу,
      А коль платят -не спущу!
      Оно.
      • Любопытствующий
        28 сент. 2010 г., 10:31:39
        Ответить
        Пенсионеры жгут!!!! Дед а кто тебя компом пользоваться научил? На курсы ходил?
  • мнение
    27 сент. 2010 г., 9:07:00
    Ответить
    где несина - везде "провал",серость
    • :)
      27 сент. 2010 г., 9:33:01
      Ответить
      "Этап «Солидарности» пройден для меня. Я все сделала для поднятия престижа «Солидарности» в республике. Мне нужно расти дальше. Я думаю, что это более высокий для меня уровень. Проект «Солидарности» считаю выполненным для себя, - сказала «растущая» Ольга Несинова."

      ага еще ни в одном регионе рейтинг "солидарности" не был таким низким :)

      Ваган Апикян признанный научный специалист по членам, его научная "танцы на членах в клубе Немо" собрала более 100 тыс. просмотров в сети интернет

      "Одно другому не мешает. Несмотря на то, что я вступил в РНДС, я одновременно являюсь членом «Солидарности». Да, я, честно говоря, и из партии «Яблоко» не уходил, -сообщил БНКоми «многостаночник» Виктор Торлопов."

      еще двадцать тысяч движений создадим, объединимся и сделаем партию..."мертвые души" отдают
      • Гоголь
        27 сент. 2010 г., 17:22:16
        Ответить
        Мертвые души
        "Двадцать тысяч придурков" соедини в один этап- все равно будет ПРИДУРОК. От перемены мест сумма не меняется.
        Ага, угу, рейтинг, душили-душили...
        Не волнуйся так!
    • фонарь
      27 сент. 2010 г., 12:15:53
      Ответить
      тупость
      А где ты? Спрятался?
      Для тупости все серость и провал.
    • где
      27 сент. 2010 г., 17:00:20
      Ответить
      ты -тупица, не знающий имени
      И где Несинова! "Две большие разницы"!
    • мнению
      27 сент. 2010 г., 17:02:00
      Ответить
      ты -тупица, не знающий имени
      Где ты и где Несинова! "Две большие разницы"!
    • нет у меня мнений
      27 сент. 2010 г., 17:26:15
      Ответить
      мне сказали
      Пиши:- "где несина-везде "провал", серость.
      Я и буков не знаю как писать фио сидоров иванов несинов распутин путин скро таблетки выдадут
    • лишнее
      27 сент. 2010 г., 17:57:21
      Ответить
      не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка
      Я не знало, что лягушкой
      И неведомой зверушкой
      Появилося на свет.
      И горшка мне -нет да нет.
      Он не нужен мне, друзья,
      Не расту я, вот беда.
      Десять месяцев проходит
      В голове лишь колобродит.
      Не мышонок-пионер,
      Детям всем другим пример,
      Не весёлый комсомолец,
      А моральный, блин, уродец...
      Хоть ложися на тахту
      Не берет никто...
      Выходило на мосток,-
      Лишь березовый листок
      Ухватило, пожевало, и
      Отметку в ночь умчало.
      Плачу, плачу, не свищу,
      А коль платят -не спущу!
      Оно.
  • Хи-хи
    27 сент. 2010 г., 10:15:12
    Ответить
    Видали мы "научные" работы Акипяна!!! Интересно, сколько Мища 2% им за их тусовки платит?
    • Придурок
      27 сент. 2010 г., 17:17:26
      Ответить
      Мища
      Что означает по-коми слово "Мища"?
      Что ты "видал"? - Дыр пул нал 2% откат Путин итоги 50% скоро приедет тус хи-хи 03палата №6
      Будь здоров, дружок, хи-хи!
      • Придурку
        28 сент. 2010 г., 10:21:19
        Ответить
        Вот и он есть Касьян - полный "Мища"!!!! А народец в партию "хороший" подобрали, один "немо-хачик" чего стоит. Партию переименовать только надо в "Российский воровской союз", это более правдиво!!!
        • Для 10:21
          28 сент. 2010 г., 10:39:02
          Ответить
          Это мне писали!
      • Придурку
        28 сент. 2010 г., 10:38:14
        Ответить
        1. Хорошо исправлюсь: "Мыша"! Так лучше? 2. А видал я научную работу доцента Вагиняна "Влияние фалосов на умственное развитие подростающих девиц коми деревень"! 3. Тебе здоровья желать не буду. Поздно!
        • видал я научную работу доцента Вагиняна "Влияние фалосов на умственное развитие подростающих девиц коми деревень"
          28 сент. 2010 г., 11:33:36
          Ответить
          Я плакалЪ!!!! :)))))))
  • Бывший сотрудник.
    27 сент. 2010 г., 11:29:00
    Ответить
    Косьянов вор......
    Не забыли когда Косьянов был Премьер Министром, как он лихо себе земли приписывал Московские. И дачу отстроил на Водохранилище Москвы, где запрещено! На какие деньги?.......правильно! Бюджетные!!! быстро его выперли. Что он тут хочет найти? Только прибыль..............
    • анти
      27 сент. 2010 г., 13:29:38
      Ответить
      бывших не бывает
      А чё ж не посадили? Даже нервы не потрепали захудаленьким уголовным расследованием. Вывод: или вся эта инфа фуфло, или его молчение купили те же, кто его выпер.
      • Несинова, не срамись писать от разных имен.
        27 сент. 2010 г., 17:28:59
        Ответить
        Тете в твоем возрасте это не пристало.
        Уж скажи как есть - да бабок хочется, а на остальное - плевать. т.е идеи. убеждения, достоинство и т.д.
        • 99 имен
          27 сент. 2010 г., 18:09:43
          Ответить
          срамись
          А ты не летчик? Так скажи, как есть, крошки с барского стола собираешь, все подставляешь -ум. честь. совесть, и др. и др. и др....и без возраста
        • сам дурак, а еще в шляпе
          27 сент. 2010 г., 18:15:42
          Ответить
          В Солидарности, следовательно, - убеждения,идеи, достоинство. Почему тебя тогда там нет? Почему ты не писал восторженно и преданно о Солидарености?
          Вступай в Солидарности или не говори ничего.
          Ребята, то что вы сейчас придумываете, давно дураку понятно.Не старайтесь.
        • дядя в твоем возрасте
          27 сент. 2010 г., 18:48:17
          Ответить
          тебе так не нравится...
          Что ты, говоришь? Не пристало,,, нравственный вы наш.
          Чья бы корова мычала. Не нравится бумеранг? А как ты хотел, миленький дружок? Ешь сам твой пирожок.
        • дядя в твоем возрасте
          27 сент. 2010 г., 18:50:27
          Ответить
          тебе так не нравится...
          Что ты, говоришь? Не пристало,, ? нравственный вы наш.
          Чья бы корова мычала. Не нравится бумеранг? А как ты хотел, миленький дружок? Ешь сам твой пирожок.
      • Шива
        27 сент. 2010 г., 18:58:09
        Ответить
        много имен
        Мантра защиты от дьявола...
    • изба читальня
      27 сент. 2010 г., 19:07:46
      Ответить
      ты безграмотный упырь, а не бывший сотрудник
      Не забыли, не забыли, лихо сплетни протрубили. Запрещали улещали, прибыль в коми обещали. А из нашего окна площадь красная видна.
  • тролли
    27 сент. 2010 г., 12:13:48
    Ответить
    набежали
    Одни из палаты №6, другие прямо из банки.
    • А Вы , сами то,
      27 сент. 2010 г., 15:59:39
      Ответить
      с палаты или из банки? :) Ты чьих будешь?
      .
  • Самбади
    27 сент. 2010 г., 17:02:22
    Ответить
    Г-жа Несинова,
    конкретные персоналии Ваших новых коллег (весьма и весьма известных в городе) могут запросто привести любое обсуждение Ваших инициатив к простому стебу "Это те, которые с резиновыми игрушками балуются!". Вы не понимаете этого или Вам так не хватает соратников? Может, тщательнее надо относиться к выбору коллег???
    • Самбаду
      27 сент. 2010 г., 17:09:12
      Ответить
      нам, возможно, их заслали
      Согласна, тщетельнее надо, но где вы были при отборе?
      Комменты-одно, практика-другое.
    • анти
      28 сент. 2010 г., 13:01:01
      Ответить
      о соратниках
      А на каком основании Несинова может отказать кому-либо присоединиться? Это чё - ВКПб (классовое происхождение), Едро (много бабла) или НСДАП (расовая непорочность)? К тому же, чтобы хоть какую малую деятельность вести - нужны бабки (не чтобы пилить, а хотя бы листовки размножить). Несинова из пенсии должна это делать? А так люди состоятельные могут помочь. От Солидарности-то как от чумы они шарахались, боялись пап из ЖД. Да пример самый наглядный - Зырянка. Папы запрещали предпринимателям даже рекламу там размещать - главное, за счет чего издание существует. Да слава богу, что люди себя подставлять не боятся. Флаг им в руки.
  • Чьи вы, хлопцы будете
    27 сент. 2010 г., 17:06:21
    Ответить
    кто вас в бой ведет
    Я буду из этих, которые были 26 сентября 2010 года в пресс зале гостиницы Сыктывкар на собрании РНДС.
    • Ат(Н)
      28 сент. 2010 г., 11:01:11
      Ответить
      Это ты , на фото, спал, подперев голову кулакои!
      .
  • мнение
    27 сент. 2010 г., 18:31:19
    Ответить
    ...несинова... Все поняли о ком речь,остальное - верно. Ничего умного, из уст этой дамочки ,мной не было услышано
  • "Мной не было услышано"
    27 сент. 2010 г., 18:39:50
    Ответить
    Я -самый умный
    Вами не было услышано... никто не сомневался.
    Слышит имеющий уши, мнительный Вы наш.
  • Несинова
    28 сент. 2010 г., 9:35:59
    Ответить
    всем спасибо
    Ладно, уговорили!
    Не расстанусь с Солидарностью!
    Всем спасибо за солидарность с Солидарностью.
    Значит есть результат, и это радует.
    Пишите
    • Ат(Н)
      28 сент. 2010 г., 14:00:28
      Ответить
      На здоровье , моя хорошая, на здоровье!
      Ведь только искренняя забота о Вашем самочувствии и желание подсказать Вам правильный путь к
      долголетию, плодотворной и спокойной старости заставляют меня писать Вам...
      Вы же сами чувствуете, что пришло время - забросить все это хлопотное и неблагодарное дело - эту Вашу сумасбродную, бессмысленную активность и прочие попытки " роста "!
      Вам нужно ответственно
      заняться своим Здоровьем, ну и разумеется, тем, что лучше всего Вам удается, а именно сочинительством!
      Ну какие, партии, Вам они зачем? На Ваше самочувствие, их пертурбации, ну, никак не повлияют...

      Вам о прогулках в горах надо думать, о Альпах, заняться игрой в теннис, о плаванье в
      бассейне (а то и в море)принимать массаж и помните регулярный медосмотр(диспансеризация)
      залог долгого и крепкого Здоровья!
      И пожалуйста регулярно употреб**йте по вечерам чеснок (лучше молодой) и зеленый чай)- это очень важно для общего тонуса.
      ( Не путать с анусом)
  • Ат(Н)у
    28 сент. 2010 г., 15:27:19
    Ответить
    простота хуже воровства
    Волк в овечьей шкуре. Иди ты в альпы, паси баранов.
  • свидетель
    28 сент. 2010 г., 19:43:11
    Ответить
    кккк
    наивный Касьянов. Не знает, что Несинова деньги берет для себя, но не возвращает. Завалит ему всю игру
    • Дуркину
      28 сент. 2010 г., 21:03:36
      Ответить
      дело было вечером, делать было нечего
      Что не знали, - не забыли, все на сплетни изрубили.
      Наваляли - облегчились, наследили - прослезились, настучали -удивились
      А из нашего окна площадь красная видна.
    • "свидетелю"
      28 сент. 2010 г., 21:05:59
      Ответить
      и тебя вылечат
      и ты иди в альпы
  • ккк -Дуркин
    28 сент. 2010 г., 20:49:50
    Ответить
    Кто про что, а лысый про расческу.
  • №11
    28 сент. 2010 г., 20:52:26
    Ответить
    завалинке с коклюшкой
    Собака лает,-караван идет.
  • Игра
    28 сент. 2010 г., 20:54:56
    Ответить
    стук, дыр, бул
    Стукач- это не свидетель.
  • воркута
    29 сент. 2010 г., 11:29:45
    Ответить
    всем