14:32, 28.09.2010 / ПОЛИТИКА

Визит Путина в Коми откладывается

Владимир Путин, возможно, не приедет сегодня в столицу Коми. Как сообщает источник БНКоми, в связи с сегодняшней отставкой мэра Москвы Юрия Лужкова, Владимир Путин остался в столице России.

 

Между тем, руководитель пресс-службы главы и правительства Ирина Брагина не подтвердила эту информацию, сообщив, что о возможной отмене визита ей пока ничего не известно. Пока что точно известно о том, что в Сыктывкар прибудет вице-премьер Виктор Зубков.

 

 

754

Комментарии (74)

Добавить комментарий
  • апрвар
    28 сент. 2010 г., 14:39:00
    Ответить
    пор
    зря на дор участке остановку красили
    • Ага-ага
      28 сент. 2010 г., 14:42:30
      Ответить
      и ментов по всей Коммуне расставили
      тоже зря! :)
    • Z-z
      28 сент. 2010 г., 15:56:23
      Ответить
      ПУТИН ПРИЗЕМЛИЛСЯ !!
      http://www.progorod11.ru/news/16431.html
  • 666
    28 сент. 2010 г., 14:41:46
    Ответить
    ахахаха)))) Всех побрили))) Ну хоть дороги сделали, да центр почистили и то ладно. Почаще Путин бы пугал своими приездами.
  • Htb
    28 сент. 2010 г., 14:42:54
    Ответить
    Почаще бы так "пугали" приездами...
    • колян
      28 сент. 2010 г., 15:13:42
      Ответить
      зря трассу на Эжву всю ночь шампунем п****или... зато люди хоть на цивилизацию посмотрели и обратно - добро пожаловать в д*****вую реальность...
  • абырвалг
    28 сент. 2010 г., 14:43:19
    Ответить
    то есть ушедший Лужок ему важнее действующего Гайзера

    прислушайтесь к намеку Медведева.... Лужок не последний
    • SWD
      28 сент. 2010 г., 15:07:37
      Ответить
      Ю.Лужков заявил о выходе из партии "Единая Россия" (http://top.rbc.ru/special/luzhkov/28/09/2010/473221.shtml)
      Ну вот еще один "звоночек".

      Кажется началось... предвыборная свистопляска.
  • мудрый
    28 сент. 2010 г., 14:44:21
    Ответить
    о бож-ты мой
    пук просвистел!
  • квакер
    28 сент. 2010 г., 14:46:28
    Ответить
    предлагаю московским властям почаще объявлять о своих приездах... и тогда деньши точно будут уходить на нужные вещи, предусмотренные бюджетом- поддержку дорог, покраску остановок, выдачу желтых жилетов миллиционерам, и т.д.
    в Ухту когда он планировал приехать тоже серьезно подчистили огрехи, подлатали улицы и т.д.
  • ВАЩЯ
    28 сент. 2010 г., 14:54:29
    Ответить
    не надо ля-ля, время 14:53 - Объявлена 2категория опасности среди милиции, борт "РОССИЯ" ПОДНЯЛСЯ В НЕБО
    • 1
      28 сент. 2010 г., 15:29:23
      Ответить
      Откуда информация?
      • оттуда информация...с борта "РОССИИ"...
        28 сент. 2010 г., 22:35:51
        Ответить
        .
  • местный
    28 сент. 2010 г., 14:58:59
    Ответить
    Соболезнования Гайзеру и всей Республике. Дали понять лишний раз, "кто есть кто".
  • Гость
    28 сент. 2010 г., 14:59:00
    Ответить
    Ему бы в Ухту прилететь, устроить чистку рядов в нашей администрации, а то совсем зажрались)))
    • ну да
      28 сент. 2010 г., 15:08:40
      Ответить
      ну да
      на фото страшно смотреть
  • Ептыть
    28 сент. 2010 г., 15:01:26
    Ответить
    А че это только перед приездом руководства страны порядок наводится? Простые граждане не достойны хорошей жизни? А они ведь налоги платят чтобы лучше стало...
  • Информатор общества
    28 сент. 2010 г., 15:14:05
    Ответить
    Примьер нажал сегодня кнопку запуска проекта "СТЕП" на ЛПК в 10:00. Я присутствовал при этом. Он давно уже в сыктывкаре. с утра.
  • ?
    28 сент. 2010 г., 15:16:11
    Ответить
    Добро пожаловать Путин! Мы идем тебя встречать
  • лпковец
    28 сент. 2010 г., 15:17:36
    Ответить
    информатор лжет
  • ага
    28 сент. 2010 г., 15:18:57
    Ответить
    прпр
    да нет его все журналисты в аэропорту тусуются
    • а он не на самолете прибыл...на желтого цвета Ладе Калина
      28 сент. 2010 г., 22:37:14
      Ответить
      .
  • InF1nite
    28 сент. 2010 г., 15:24:42
    Ответить
    по ул. Окт пр-т 15ть Постов насчитал... Чёт кило... А Возле Телецентра прикольный "ГИБДДшник" в Юбке Ходит))) Обратите внимание.
  • 005
    28 сент. 2010 г., 15:25:14
    Ответить
    Кто вам точное время приезда скажет? Шифруются. В прошлый раз то же самое было.
  • Святая простота
    28 сент. 2010 г., 15:25:30
    Ответить
    И здесь обманули... Зря с собой сегодня фотик взял (с Зубковым фоткаться не буду), на часы в подарок от Путина понадеялся...
  • знающий
    28 сент. 2010 г., 15:28:18
    Ответить
    будет в 16.00
  • ПУТИН
    28 сент. 2010 г., 15:33:36
    Ответить
    http://bl-antidot.info/653.html
    http://bl-antidot.info/653.html
  • ГАИшники
    28 сент. 2010 г., 15:36:17
    Ответить
    Мы верим, он прилетит, он не оставит нас замерзать на холодных улицах!!!
  • 2312312
    28 сент. 2010 г., 15:45:19
    Ответить
    самолет сел
  • Знающий
    28 сент. 2010 г., 15:48:20
    Ответить
    через час прилетит
  • про
    28 сент. 2010 г., 15:48:42
    Ответить
    поророоне
    в 16ч30 минут
  • пене
    28 сент. 2010 г., 15:49:25
    Ответить
    ерпер
    он вылетел с москвы будет в 16ч30 минут
  • Знающий
    28 сент. 2010 г., 15:49:36
    Ответить
    а щас сел рейсовый ютэйра
  • знающему
    28 сент. 2010 г., 15:52:00
    Ответить
    аовп
    у него свой самолет
  • Игорь
    28 сент. 2010 г., 15:53:53
    Ответить
    Медведеву сегодня достанется!
    Ой... щас весь день в кремле путин будет медведева п......ть, как так? САМ без моего решения осмелился лущкова уволить!!?
  • Умма Турман
    28 сент. 2010 г., 15:55:51
    Ответить
    "Я так ждала тебя Вова..."
  • Ат(Н)
    28 сент. 2010 г., 16:06:05
    Ответить
    А представители " Едросси" будут товарища Путина, хлебом - солью, встречать у трапа?
  • электорат
    28 сент. 2010 г., 16:09:58
    Ответить
    Путин в москве на внеочередном пленуме единоросов
  • Пульхерия
    28 сент. 2010 г., 16:10:08
    Ответить
    По последним данным Путин прилетел и сел в Ижме. Привычка
  • лпк
    28 сент. 2010 г., 16:11:10
    Ответить
    Путин приземлился на вертолете на территории ЛПК
  • Дмитрий
    28 сент. 2010 г., 16:13:23
    Ответить
    Эту ссылку уже убрали.
  • 123
    28 сент. 2010 г., 16:22:31
    Ответить
    а я всегда говорил, власть не делится, попал Путин в засаду, сейчас и его уволят
    .
  • ооо
    28 сент. 2010 г., 16:30:27
    Ответить
    Путин не приедет он же обязанности президента выполняет . Медведев же в командировке.
  • ?
    28 сент. 2010 г., 16:40:01
    Ответить
    кто знает, почему не работает "доска позора коми",не связано ли это с приездом, вдруг почитает и оху..т
  • кака и няка
    28 сент. 2010 г., 16:40:27
    Ответить
    Жжете, ребята! Веселая тема!
  • я
    28 сент. 2010 г., 16:43:48
    Ответить
    я уже в Сык-ре
  • =
    28 сент. 2010 г., 16:44:48
    Ответить
    Зубков вообще-то Виктор.
    • ха ха ха
      28 сент. 2010 г., 16:53:53
      Ответить
      БНК жжет
      они, видимо, поменялись именами на время приезда в Сыктывкар
  • мудрый
    28 сент. 2010 г., 16:45:17
    Ответить
    путин
    в костюме медведя прокрался!
  • woo
    28 сент. 2010 г., 16:47:29
    Ответить
    приедет или не приедет, ясно одно администрации города должно быть стыдно за то, что не делаеться в течении года оказываеться можно решить за месяц простой работы, вывод сам напрашиваеться... работают для галочки, хотя не дети а взрослые люди...спасибо.
  • яша
    28 сент. 2010 г., 16:54:18
    Ответить
    приехал я ща смотрел ! ура!
  • ***
    28 сент. 2010 г., 16:54:30
    Ответить
    прибыл
  • Облом)))
    28 сент. 2010 г., 17:02:03
    Ответить
    Да вы что? )))))))))))))))
    http://komiinform.ru/news/70752/
  • 1
    28 сент. 2010 г., 17:12:40
    Ответить
    1
    1
  • снайпер
    28 сент. 2010 г., 17:15:01
    Ответить
    кортеж проехал по октябрьскому) думал будут быстрее ехать..
  • вот это да!
    28 сент. 2010 г., 17:25:58
    Ответить
    Медведев из Китая Лужка снял, что бы никто не заступился. И из единой вылетел экс-мэр как-то быстро!!! Что-то у них в Москве штормит!!! Да не время на ЛПК лететь! Из под носа уводят город с бюджетом в 50 миллиардов долларов!!!
    • 123
      28 сент. 2010 г., 18:06:22
      Ответить
      во во Путин попал
      правда его банда большим бюджетом рулит чем медведев раз в десять
  • SWD
    28 сент. 2010 г., 17:26:55
    Ответить
    Я сёдня на коммуне через двойную сплошную разворачивался, гайцы стояли вдоль улицы - не шолохнулись, только паркующихся с обочин гоняют.
  • Петя
    28 сент. 2010 г., 17:33:53
    Ответить
    Как же мы без ВВ запустим программу Стэп...?? Вот кто виноват будет если ЛПК после реконструкции плохо работать санет!А может он посмотрит да и нашему мэру - "утрату доверия" впендюрит!
  • ха,администрация
    28 сент. 2010 г., 17:39:47
    Ответить
    Раньше администрация называлась городской исполниттельный комитет,поэтому и исполняли свои обязанности ежедневно,а сейчас только к приезду знатных особ из правительства,поэтому и менты вдоль Морозова натыканы,офигеть сколько,поэтому и нервно курят-зря или не зря новую форму дали,отберут потом или не отберут?
  • СТЭП
    28 сент. 2010 г., 17:44:06
    Ответить
    Не бойся
    как меня запустили, так и перезапустят...
  • Облом)))
    28 сент. 2010 г., 17:48:02
    Ответить
    http://komiinform.ru/news/70752/
    давно уже здесь, смотрите ссылку, а то тупите вы все приедит не приедит - вдвоём с Зубковым здесь они!!!!!!!
  • Ресин
    28 сент. 2010 г., 18:00:18
    Ответить
    Какой СТЕП, когда Москва без хозяина
  • Юра Шевчук, музыкант
    28 сент. 2010 г., 18:02:41
    Ответить
    Путин едет по стране
    На серебряном коне.
    Путин всем людям поможет
    Дай здоровья ему,Боже!
    Всех бандитов перебьет,
    Работягам он нальет,
    Все построит и починит,
    Если надо - лично двинет
    Он борцовскою рукой...Ой...
    Путин едет по стране,
    А мы по-прежнему -... (в дерьме)
  • комиинформациЯ
    28 сент. 2010 г., 18:07:31
    Ответить
    Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Сыктывкар посетил ОАО «Монди СЛПК» .

    Напомним, сегодня глава Коми Вячеслав Гайзер принял участие в торжественной церемонии, посвященной вводу в промышленную эксплуатацию производственных мощностей проекта «Степ» ОАО «Монди СЛПК»

    Среди наиболее значительных объектов проекта - новая известерегенерационная печь с суточной производительностью 700 т оксида кальция, новый содорегенерационный котел с суточной производительностью 3560 т сухих веществ и турбогенератор мощностью 100 мегаватт. На комбинате установили современное оборудование, удовлетворяющее высочайшим экологическим стандартам и позволяющее снизить суточное потребление свежей воды на 40% - до 206 000 т, фильтры улавливают 99,9% твердых частиц и дурнопахнущих газов, возникающих при процессах сжигания.

    Генеральный директор ОАО «Монди СЛПК» Герхард Корнфельд показал высоким гостям стенд-план модернизации предприятия, в котором обозначены все ключевые моменты проекта "Степ". Владимир Путин и Герхард Корнфельд общались на немецком языке.

    Затем гостей провели в цех подготовки древесного сырья, где им показали пульт управления цеха. Руководитель проекта модернизации цеха Андрей Поздняков продемонстрировал работу пульта. Премьер поинтересовался у него количеством работающих, на что Андрей Поздняков пояснил, что в смену на вахту заступают 5 человек, а всего в цехе работает 55 человек.

    Глава кабинета министров также проявил заинтересованность в вопросе оплаты труда сотрудников предприятия. Несколько минут он потратил на то, чтобы "выпытать" у Андрея Позднякова размер его зарплаты. Услышав наконец-то ответ "около 70 тысяч", удовлетворенный премьер пожал Андрею Позднякову руку и отправился в бумагоделательный цех.


    Светлана Быковская, Татьяна Карпова
    • Вячеслав
      28 сент. 2010 г., 19:26:56
      Ответить
      Вонять стало больше - это факт.
      .
  • ага!
    28 сент. 2010 г., 18:19:45
    Ответить
    Премьер-министр Владимир Путин считает, что экс-мэру Москвы Юрий Лужкову нужно было вовремя принять меры для нормализации отношений с президентом России.

    «Юрий Михайлович Лужков очень много сделал для развития Москвы и в известной степени является знаковой фигурой современной России. Но совершенно очевидно, что отношения у мэра Москвы с президентом не сложились, а между тем мэр является подчиненным президента, а не наоборот. Поэтому нужно было своевременно принять необходимые шаги для нормализации этой ситуации», — заявил Путин журналистам в Сыктывкаре.

    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4506364/
  • eu
    28 сент. 2010 г., 18:39:02
    Ответить
    кортеж -хня
    С таким кортежем и Зубкова (не того, который на Пушкина стройку отжимает) провезут. Зырим новости, кто там приехал.
  • фоф
    28 сент. 2010 г., 19:38:27
    Ответить
    БНК как обычно глючит и нагло лжет
  • уф
    28 сент. 2010 г., 20:14:56
    Ответить
    На Октябрьском гайцы такие пробки забабахали, мама-не-горюй. Палками хрен знает куда махали, водятлы шарахались по сторонам. Такое чувство, что гайцы сами не соображали, что от них требовалось. Переполох в Мухосранске -Царь приехал, в рот вам ноги. По местам стоять, перила красить!
  • 33
    28 сент. 2010 г., 20:35:10
    Ответить
    не понял - паутиина послали на коми? али сам отважился - играет с судьбой - таких как он сюда вагонами возили
  • Ухта
    28 сент. 2010 г., 21:32:07
    Ответить
    Причина вполне уважительная. Не гоже пасеку без присмотра оставлять!!!
  • Слушаю!
    28 сент. 2010 г., 21:53:17
    Ответить
    Только что борт какой-то улетел . Думаю наш !
  • Алекс
    28 сент. 2010 г., 22:23:35
    Ответить
    Улетел
    Борт РОССИЯ только что поднялся в воздух, Ютейр из Москвы кружит в ожидании))