21:13, 28.09.2010 / ПОЛИТИКА

БНКоми представляет фоторепортаж о визите Владимира Путина в Сыктывкар

В ходе визита в Сыктывкар Владимир Путин ознакомился с тонкостями запущенного сегодня проекта "Степ" на ОАО "Монди Сыктывкарский ЛПК", одобрил инициативу руководства Сыктывкарского промкомбината о производстве трехэтажных деревянных домов, а также провел совещание в администрации главы и правительства республики на тему "Реализация инвестиционных проектов в России". Другие фото смотрите в разделе "Фоторепортажи".

 

 KAB_5406.JPG

Фото Юрия Кабанцева, Кирилла Затрутина

 

1161

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • правдоруб
    28 сент. 2010 г., 21:40:52
    Ответить
    Актуальная тема для премьера РФ - строительство трёхэтажных бараков для тяглового народа!)))))
    • Саша
      30 сент. 2010 г., 23:16:42
      Ответить
      да!
      Предлагаю сделать не 3-х, а 4-х или 5 этажные дома!Дорог строить надо меньше и за народом смотреть легче
  • Димонй
    28 сент. 2010 г., 21:59:40
    Ответить
    Кто?
    Слева кто без надписи? Непонятно....
    • 123
      29 сент. 2010 г., 23:14:59
      Ответить
      Кто. кто?
      Не знаю... Вроде, на Николая Тюрнина похож.
  • Сэйм
    28 сент. 2010 г., 22:01:48
    Ответить
    Наш
    А слушает наш внимательно...
  • Канешно Вася !
    28 сент. 2010 г., 22:02:02
    Ответить
    Тын тыны-ны-ны-нын!
    • Вася
      30 сент. 2010 г., 10:28:13
      Ответить
      ВасильВасилич :-)
  • Алина
    28 сент. 2010 г., 22:13:33
    Ответить
    "правдорубам"
    А вам все всегда будет не так,не строится-плохо,строится-еще хуже.Дерево-самый экологически чистый материал,уж лучше из него,чем из панелей с феноловыми добавками.В одном согласна-3 этажа ,ну совсем не по современному.Даешь коттеджи!!!!!!
  • 123
    28 сент. 2010 г., 22:22:23
    Ответить
    правильно,Алина
    мы, как никто другой,заслужили жить в котеджах.Деревья то у нас растут.А то увозят их куда-то и хоромы строят.А у нас дрова так дорого стоят.
  • Шурик
    28 сент. 2010 г., 22:25:03
    Ответить
    Алине
    Ты молодец в точку.
  • Ыргенский
    28 сент. 2010 г., 22:45:55
    Ответить
    Любопытно.
    А чо за мужичок в очочках слева от Веселова В.П.?

    Что-то слабоват репортажик, где фото с промкомбината? в цехах монди?
  • Странное фото
    28 сент. 2010 г., 22:51:39
    Ответить
    фотошоп что-ли?
    Путин, как мультяшка, ей богу, почему лицо такое неестественное (на фото рядом с Гайзером)
    • Ат(Н)
      29 сент. 2010 г., 1:01:47
      Ответить
      Про фото
      Это же , тоже, Володя! Одно лицо! " Живее всех живых"!
  • Из Инты
    28 сент. 2010 г., 22:53:55
    Ответить
    Пум-пурум-пум-пум
  • Почему еп. Питирим
    28 сент. 2010 г., 23:36:52
    Ответить
    не встретил Путина?
    Что Гайзер при встречи Путина не взял с собою Питирима. Интересно за все визиты Путина, хоть раз они виделись, отпускал ли епископ ему грехи?
    • Ат(Н)
      29 сент. 2010 г., 1:05:57
      Ответить
      Потому!
      Хто такой Петерим? Путина ГЛАВПОП Гундяев в десна целует, и индульгенцию выписал и все простил. Так что, местный ПОП не в " масть"!
      • Для Ат(Н)
        29 сент. 2010 г., 8:37:02
        Ответить
        а тебе баран главребе нужен, да? Местный Зельберг-ребе уже не устраивает?
        • Ат(Н)
          29 сент. 2010 г., 13:37:25
          Ответить
          08:37
          Мне ни кто не нужен, я сам по себе! А ты овца, видать, млеешь и блеешь, при виде пастуха своего.
    • Знающий
      29 сент. 2010 г., 8:38:17
      Ответить
      Запомни! У чекистов нет грехов!
  • фсё повторяется
    28 сент. 2010 г., 23:37:26
    Ответить
    как с коммунистами
    .
    сегодня в 13ч. 42мин. на границе между кировской обл. и коми стояла процессия с бабой в синезелёном сарафане на башке кокошник, а в руках на рушнике (ручное полотенце)каравай хлеб-соль. крайний слева стоял улыбающийся чечёткин с.(кажется минсельхоз)
    ширенга стояла не по ранжиру и было строю человек 10.

    потом кавалькада из нескольких машин с милицейским сопровождением со свистом обогнала. был в том числе номер чёрного бронированного внедорожника номер 001. скорость под 150 км/час.,а машины сопровождения, в том числе серые волги , несколько раз обгоняли перестраивались пересаживались, вероятно соблюдая ранг госслужащего. ехала и та баба в кокошнике.(ну всё как в старые комсомольские времена).

    подумалось не иначе белых н. встречают, а по кировской обл. (федер. автодорога вятка)полно гибддешников, а иные из них с автоматами.

    а на въезде в сыктывкар (18:45) на 30 минут задержали всё движениена жд переезде , а кавалькаду машин пропускали к заводу (дер. домосроения)в читу(е) в конце взлёно-посадочной полосы аэропорта сыктывкар.
    оказывается белых спешил на встречу с путиным, который приехал на встречу с лесниками.

    опять же все машины шли нарушая правила движения, принятые в россии.короче столько работников гаи не может быть, вероятно переодевали первых попавшихся,а в давпоне стояла даже молоденькая гибддешница.

    ничего личного, господа.
  • мышка
    29 сент. 2010 г., 7:35:07
    Ответить
    двое в кадре
    Один котяря,другой нашего роду племени.Зк его разморило от плебейства.
    Скоро ли будет игрец на дуде?Или уже всех посадили?Возможно.
  • Максаковка
    29 сент. 2010 г., 8:12:39
    Ответить
    Может кто нибудь знает , почему вчера с утра в поселке так неприятно пахло.Не иначе Монди очищался перед приездом и нам немного перепало "ароматов"?
  • 2222
    29 сент. 2010 г., 9:15:21
    Ответить
    галочку поставили визитом в коми - отдыхай лесопромышленный край, а наше начальство довольное-путин приехал поздно, ничего не увидел и ничего не услышал, а какие затраты.... большего я ожидала от ВВП
  • radosteva.info
    29 сент. 2010 г., 9:21:40
    Ответить
    Путин, как мультяшка, ей богу, почему лицо такое неестественное (на фото рядом с Гайзером)
    Тоже обратила внимание. И на следующей теме такое же непохожее личико.

    РОБЯТЫ, а МОГЕТ БЫТЬ - ЕНТО ДВОЙНИК??? Делать Путину не хрен чтоли, по сыкам мотаться. Вот и прислал замену. Просто копия плохая.
    • Позывной с Марса: R-AD-OST-EVA
      29 сент. 2010 г., 10:44:05
      Ответить
      Глядя на вас тетя Радостева, начинаешь сомневаться, что вы вообще с планеты Земля!
      • у тя дедушка
        29 сент. 2010 г., 11:33:37
        Ответить
        глаукома катаракта
        астигматизм и слабоумие. не лечатся.
        • Бабуле Радостевой
          29 сент. 2010 г., 13:20:33
          Ответить
          Боже упаси от такого, нету и не было... Зато у тебя точно проблемы с головой (спроси у любого воркутинца), видимо сифилис 4-й степени, вот-вот нос смотри отвалиться...
          • Выборы покажут
            29 сент. 2010 г., 19:51:12
            Ответить
            у тя дедушка
            глаукома катаракта
            астигматизм и слабоумие. не лечатся.
  • а медведев спляшет (судя по рекламам)
    29 сент. 2010 г., 9:57:26
    Ответить
    в кавээне в эту пятницу
    .
    и неужели маслякова не отрешат (у гундяева это отлучение).
    • Прощай масляков!
      29 сент. 2010 г., 10:46:22
      Ответить
      Не отлучат! За Медведева Б.Лазар обвинит в антисемитизме и дело потом возбудят.
  • Ыргенский
    29 сент. 2010 г., 11:40:42
    Ответить
    Что за Масляков? Кто таков? Виктор Николаевич штоли, тот что Рослесхозом рулит? а чо его отлучить обещали? Так вроде его и на совещании справа от Зубкова посдили.
    Что воду мутите - никого не отлучат!
    • Ыргенскому
      29 сент. 2010 г., 13:22:00
      Ответить
      Идиот! А.А. Масляков! КВН когда-нибудь вообще смотрел?
      • Ыргенский
        29 сент. 2010 г., 18:12:50
        Ответить
        Чо обзываться то сразу.
        Терь понятно какой Масляков. Ведь КВН его "игрушка" как ты его отлучишь? разве что от 1-го канала.
        Так это, что Путин, что Медведев - оба ведь ходят смотреть на находчивых, значит нравятся им шутки про них. (?)
        А А.В.Масляков с Путиным в закадычных, еще со времен как Путин в стройотряде шарашил, в то время Масляков срок здесь тянул в Локчимлаге, вот они вместе лес под ЛЭП и валили. А вы чо не знали? Тот Масляков давно в шоколаде. Вот тёмный народ.

        А тот Масляков что в Рослесхозе, говорят суровый мужик, оно и видно волосьями пол лба заросло.

        Пы.Сы.: А это, кто знает чо за мужик слева от Веселова сидит? (спрашивал уже, все молчат. Мне то все-ровно, так для любопытства, остальных знаю а этого нет)
  • КТО ПУТИН
    29 сент. 2010 г., 11:46:59
    Ответить
    http://bl-antidot.info/653.html