17:59, 04.11.2010 / ПОЛИТИКА

Спикер парламента Коми Марина Истиховская уверена, что сработается с новым руководителем Общественной палаты

Председатель госсовета Коми Марина Истиховская прокомментировала БНКоми избрание на пост руководителя Общественной палаты Маргариты Колпащиковой.

 

- Как председатель Госсовета Республики Коми я очень высоко оцениваю решение Общественной палаты о выборе Маргариты Михайловны Колпащиковой на пост председателя, - заявила спикер. - Я очень хорошо знаю о ее деятельности в Ухте. Показатель ее профессионализма - организация под ее началом признана одной из лучших в России, а программы по защите прав инвалидов, разработанные в ее центре, внедряются по всей стране. Знаю, что ухтинцы очень ее поддерживают – четыре раза выбирали в городской совет. Очень достойная кандидатура. В ее лице общественная палата приобрела грамотного руководителя и профессионала, человека с большим сердцем, настоящего общественника. От всей души поздравляю Маргариту Михайловну и всех членов Общественной палаты с этим выбором.

Безусловно, Государственному Совету и Общественной палате предстоит вместе работать. Я уверена, что с таким руководителем наше взаимодействие будет эффективным и плодотворным.

 

496

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • а
    04 нояб. 2010 г., 18:20:12
    Ответить
    смотреть всем
    http://video.mail.ru/mail/marat200285/efimov/
    • Горожанин
      07 нояб. 2010 г., 19:21:14
      Ответить
      Лекция первого курса.
  • Социолог
    04 нояб. 2010 г., 18:52:15
    Ответить
    Вопрос Председателю Общественной палате
    Около 75% государственных и муниципальных гражданских служащих - женщины. При том у 75% из них отец, муж
    или брат тоже на гражданской службе или в силовых структурах.
    Такой дисбаланс обусловлен чисто гендерными особенностями или это уже признаки формирования в обществе нового сословия?
    Спасибо за ответ.
    • Купец Минин
      04 нояб. 2010 г., 19:43:09
      Ответить
      социологу
      "Мужие, братие, вы видите и ощущаете, в какой великой беде все государство ныне находится...Не пожалеем животов наших, да не токмо животов... дворы свои продадим, жен и детей заложим..."
      • :)
        05 нояб. 2010 г., 17:18:58
        Ответить
        минин никогда купцом не был - он был чиновником

        первоисточники посмотри - К.Минич посадский человек в нижнем новгороде - читай мэр города или смотрящий (хранитель общака)

        дурачье местное обманул они и повелись
  • @
    04 нояб. 2010 г., 19:16:01
    Ответить
    да конечно сработаетесь, куда колпащикова нафиг денется
    .
    • само собой
      04 нояб. 2010 г., 21:25:25
      Ответить
      да конечно сработаетесь
      И сработается, и притрется.
  • Um
    04 нояб. 2010 г., 19:54:24
    Ответить
    еврейская пословица
    Гусь да баба - торг; два гуся, две бабы - ярмарка.
  • radosteva.info
    04 нояб. 2010 г., 20:10:52
    Ответить
    Властью поставлена, да с властью бы не сработалась?
    Бездельникам на поле бездействия в области представления интересов людей трудно не "сработаться". Вам и дышать-то наверно усилий стоит.
  • Спикер парламента Коми Марина Истиховская уверена, что сработается с новым руководителем Общественной палаты
    04 нояб. 2010 г., 20:13:12
    Ответить
    А чё с Князевой значит контакта не было -чё строптивая баба была чё ли
    • и швецы, и жнецы
      04 нояб. 2010 г., 20:37:51
      Ответить
      А че спикерша ишшо хочет рулить дальше? Говорят, на еённое место другого поставят, а Мариша будет деканом института што ли....
  • 13
    04 нояб. 2010 г., 22:58:52
    Ответить
    "Сработаемся" в смысле вместе будем ничего ни делать (Отмодерировано)
  • 12345
    05 нояб. 2010 г., 8:16:01
    Ответить
    Сработается. Если конечно ее саму оставят в госсовете.
  • 1974
    05 нояб. 2010 г., 10:41:41
    Ответить
    Пять минут работу работаем,часик быстренько перекурим.Ей бы в театральный надо поступать было.Смотришь уже бы заслуженную присвоили,а теперь только заброшенный совхоз.И делом,только делом Слов сколько можно слов.Хоть бы расплакались перед камерами всем своим женсоветом
  • Квартиру ей тоже дадут?
    07 нояб. 2010 г., 20:11:32
    Ответить
    не слишком ли дорого обойдется общественница для бюджета?
    И сколь еще их будет и всем по квартире? Не жирно ли?