15:37, 07.06.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Какие праздники вас раздражают?» (Видео)

;

В преддверии Дня России, одновременно с которым сыктывкарцы традиционно празднуют День города, съемочная группа БНКоми решила выяснить, есть ли такие праздники, которые раздражают обывателей. Какова была реакция людей, смотрите в представленном видеосюжете.

 

716

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 1
    07 июня 2011 г., 15:46:35
    Ответить
    день города и день молодёжи!!! когда всё быдло одновременно вылазиет на улицы и это пипец!!!
  • Социопат
    07 июня 2011 г., 16:06:55
    Ответить
    Меня раздражают будни!
  • Ыргенский
    07 июня 2011 г., 17:21:34
    Ответить
    А это чо на видео Посёвкина?
    Чо-то она не в адеквате.
  • свой
    07 июня 2011 г., 17:29:18
    Ответить
    пьяные прраздники
    • чужой
      08 июня 2011 г., 8:27:25
      Ответить
      трезвые праздники
  • Раздражает ваш опрос!
    07 июня 2011 г., 17:44:11
    Ответить
    Намонтировали аж на 2.09, а ярких ответов всего 3-4:((((
  • очень раздражают
    07 июня 2011 г., 17:59:23
    Ответить
    ночные празднования побед футбольной и хоккейной сборных.
    раньше и побеждали чаще и праздновали скромнее.
  • я не люблю
    07 июня 2011 г., 18:02:21
    Ответить
    День святого валентина, наидурацкий праздник который много лет пытаются привить русскому народу. Еще день независимости не пойми кого от чего. И день примерения тоже.
  • Si
    07 июня 2011 г., 18:24:01
    Ответить
    раздраждают не праздники
    Раздражают Ди Билы, которые их назначают. Сегодня одно, завтра другое. Спрашивали население не после а ДО!
  • СМИ
    07 июня 2011 г., 18:40:50
    Ответить
    меня НЕ раздражает день РОССИИ 12 июня на площади трёх фонтанов в полдень...
  • шут ник
    07 июня 2011 г., 18:56:37
    Ответить
    раздражают
    день ВДВ, ГИБДД, прок-рры - страшно выйти на улицу и домашних выпускать.
  • Хаттабыч
    07 июня 2011 г., 19:59:45
    Ответить
    больше всего раздражает пасха.
    каждый встречный идиот спешит сообщить тебе "радостную весть". приходится жестко обламывать. какие-то плоды это дает, в этом году поздравлянтов было несколько меньше.
    • Хм
      08 июня 2011 г., 14:47:30
      Ответить
      2 Хаттабыч
      Согласна. Какая-то Пасха, что это? Не праздную.
  • Бюджетнег:
    07 июня 2011 г., 20:29:43
    Ответить
    "День зарплаты")))))))))))))))))))))))))))))))))))
    .
  • Клара Цеткин
    07 июня 2011 г., 21:48:08
    Ответить
    8 марта.
  • Интересующийся
    07 июня 2011 г., 22:46:57
    Ответить
    Из государственных праздников лишены смысловой нагрузки: 4 ноября, 12 июня, новогодние каникулы за исключением самого нового года, 1 мая, 23 февраля. Если общество хочет жить хорошо - оно должно работать.
  • 888
    08 июня 2011 г., 0:15:15
    Ответить
    А я против праздников вообще. Работу давай! Потанин молодец вынес проект закона о увеличении рабочего дня до 12 часов для начала а президент зарубил а жаль. Надо работать по 22 часа что бы у Потанина было больше денежек.
  • )))
    08 июня 2011 г., 0:15:42
    Ответить
    день зарплаты(((((((( не то что бы раздражает - огорчает
  • село
    08 июня 2011 г., 0:26:40
    Ответить
    Меня раздражают.день независимости,день согласия и примирения,день Святого Валентина,день1 апреля .Почитаю День Победы,Новый год,Пасху,Рождество,Троицу,Вербное Воскресенье,Ильин День,Иванов и Петров дни,т.е.все то,что народное,проверенное временем,устоявшееся.Все остальное-шелуха,надуманное властями.
  • )))
    08 июня 2011 г., 10:40:51
    Ответить
    для 888
    вот и работай себе хоть 36 часов в сутки...Если человек на окладе - то хоть тресни, а больше не получит! Если, конечно зарплату увеличат раза в 2-3, то можно и поработать 12 часов в сутки. Только в нашем государстве власть не хочет давать, она хочет только брать, а это ооочень не правильно!
    • 888
      08 июня 2011 г., 18:12:15
      Ответить
      ))), 08.06.2011 (10:40)
      Прочти последнее предложение внимательно.
  • Хм
    08 июня 2011 г., 14:58:33
    Ответить
    раздражают все праздники, потому что уходит очень много денег. Особенно 10 дней Нового года, хорошо если работа сменная и работаешь, а если сдельная7 Минус 10 дней заработка.
    Предлагаю оставить 2 дня Нового года, 1 день 9 Мая (из уважения), остальное убрать и РАБОТАТЬ, а в отпуск уехать подальше и отдохнуть от суеты. А так - есть суббота-воскресенье, разве мало?
  • Шпиён
    08 июня 2011 г., 19:46:02
    Ответить
    Раздражают праздники, которые напридумывали в последние годы. Какие-то дни пожилых людей, день матери уже появился для чего-то. хотя есть 8 марта. Дни профессий. например. Наверное, только дня уборщицы или ассенизатора только нету. А вот вопрос, почему? Тоже ведь работа, всем нужная. Каждый день в нашем государстве праздник. Раньше был день учителя - и все педагоги праздновали - от садика до высшей школы. Нет, надо было отпочковывать отдельно день воспитателя! Какой-то День Святого Валентина и много-много других. Придёшь на работу и думаешь, как надо праздник отметить (не в смысле спиртного), цветы купить, или валентинки послать не забыть, или смс-ки с праздником да ещё поздравления поискать. Для меня лично праздники - это Новый год, День рождения, Пасха, 9 мая. Некуда девать.
  • Житель
    08 июня 2011 г., 23:26:48
    Ответить
    9 мая. Не праздник а зомбиловка. Кучу народу бессмысленно полегло из-за закидонов наших правителей, а теперь втюхивают его как праздник. Во всем мире все что связанно с войнами это дни скорби и памяти, а у нас б** пей, гуляй за родину!!! Бей немцев!
    • зомби
      09 июня 2011 г., 13:44:51
      Ответить
      закидон
      глупое ты животное, народу полегло, что бы ты свои тупорылые комментарии мог писать.
  • МУСОРЩИК
    08 июня 2011 г., 23:37:40
    Ответить
    РАЗДРАЖАЕТ "ДЕНЬ ЕДИНЕНЬЯ И СОГЛАСЬЯ"
    «День единенья и согласья»
    Народа праздник, или власти?
    Ведь заменили им не зря
    Ноябрьский праздник Октября,
    Нам, подарив, как откровенье,
    День благостного всепрощенья.
    Увы, и ах!». Сегодня в моде
    Стремление убить в народе
    Мечту, с которой человек
    Смог пережить двадцатый век.
    Мечту о Равенстве, о Воле,
    О лучшей в этом мире Доле.
    В России нынче правит бал
    Полубандитский капитал.
    Нет для него надёжней крыши,
    Чем власть, что нас никак не слышит,
    Чем власть, которая народ
    Ему – на откуп отдаёт!
    Здравоохранение, культура,
    Суд, МВД, прокуратура,
    Нефть, уголь, газ, леса, поля…
    Всё то, чем держится земля,
    По блату, без труда и муки,
    Уходит в алчущие руки!
    …А нам, в награду за терпенье,
    Власть оставляет «ДЕНЬ СМИРЕНЬЯ"!
    • анатолий
      27 июня 2011 г., 16:02:14
      Ответить
      бедная наша Россия...
      Молодец,Мусорщик,я солидарен стобой...