22:55, 20.06.2011 / ОБЩЕСТВО

Молодежь из Коми сыграет в футбол и волейбол на «Горячем песке»

Молодежь Сыктывдина отпразднует День рождения района соревнованиями по пляжному волейболу и футболу, шоу «Фактор страха» и дискотекой. Противостоять им в играх, которые состоятся в селе Шошка 9 июля и получат название «Горячий песок», будут спортсмены из Сысольского, Усть-Вымского и Прилузского районов.

 

По данным БНКоми, на время проведения праздника в селе Шошка будет организован палаточный лагерь. Участники оборудуют бивуаки, будут готовить пищу на кострах и переночуют в походных условиях.

Утром 9 июля начнутся состязания по футболу и волейболу. Параллельно каждая команда в творческой форме представит свою делегацию, после чего состоится игра «Фактор страха». Это аналог телевизионного шоу, в котором участники будут на время задерживать дыхание под водой, искать артефакты, закапываться в песок. Вечером состоятся подведение итогов и дискотека.

Как отметили устроители «Горячего песка», эти мероприятия в нестандартной форме еще раз привлекут молодежь к занятиям спортом и выявят сильнейших спортсменов в южных районах Коми.

 

722

Комментарии (0)

Добавить комментарий