16:15, 23.06.2011 / ОБЩЕСТВО

В Сысольском районе совершено жестокое убийство 19-летней девушки

Сысольский следственный отдел Следственного управления СК РФ по Коми возбудил уголовное дело по факту убийства 19-летней жительницы района.

 

Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления, труп девушки с множественными ножевыми ранениями был обнаружен днем 19 июня на 6-м километре автодороги Визинга – Кажим.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа района и следственного управления по региону. Оперативное сопровождение по уголовному делу проводят подразделения ОВД Сысольского района и сотрудники МВД по Республике Коми. Более подробная информация пока не раскрывается в интересах следствия.

По информации БНКоми, девушка училась в Коми республиканском агропромышленном техникуме. Она пропала в ночь на воскресенье после местной дискотеки. В воскресенье днем было обнаружено ее изуродованное тело. Девушку изнасиловали и жестоко убили. Весь район в ужасе от происшедшего,  жители утверждают, что такое сотворить могли только чужие, но никак не местные. В среду прошли похороны убитой.

 

961

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • *
    23 июня 2011 г., 16:29:21
    Ответить
    страшно
    Так стало страшно жить...
  • ГРОЗНЫЙ
    23 июня 2011 г., 16:39:31
    Ответить
    НАДО ПОЙМАТЬ ЭТУ СУКУ И НА ГЛАЗАХ ВСЕЙ ДЕРЕВНИ ПОВЕСИТЬ НА МОСТУ ЧЕРЕЗ РЕЧКУ ПОСТЬ ВИДЯТ СО ВСЕХ СТОРОН ЧТО КАРА НЕ ИЗБЕЖНА
    • 1
      23 июня 2011 г., 16:59:12
      Ответить
      фемида ангел
      а правосудие так не думает к сожалению((((
  • грозному
    23 июня 2011 г., 17:10:28
    Ответить
    +1000!!!
  • РС
    23 июня 2011 г., 17:27:30
    Ответить
    Что выберет Общественная палата: Танцы живота в Египте или мужской стриптиз в Чиньяворыке?
    http://rubsev.ru/2011/06/chto-vyberet-obshhestvennaya-palata-tancy-zhivota-v-egipte-ili-muzhskoj-striptiz-v-chinyavoryke/
  • Гыгы
    23 июня 2011 г., 17:53:09
    Ответить
    За Грозного
    +1 миллион
  • Надо помочь полиции
    23 июня 2011 г., 18:43:14
    Ответить
    Сами подумайте, спросите у друзей и сообщите, если кто то что то видел, слышал, знает. Ведь на дискотеке было много народа. Видели как она садилась в машину, какая машина и т.п. Где были друзья или подруги? Статья то у насильника будет нелицеприятная на зоне...
    • Статья то у насильника будет нелицеприятная на зоне...
      24 июня 2011 г., 9:11:26
      Ответить
      А сколько педофилов по УДО выходит на волю, все живы даже потолстеют на зоне.
    • уже не так
      24 июня 2011 г., 12:46:58
      Ответить
      раньше да - петухом бы стал. давно на зоне правят бал насильники, их там большинство. прошли времена законников.
    • 007
      29 июня 2011 г., 13:13:51
      Ответить
      в ужасе от ситуации
      в плане помощи то понятно, но ведь она была не одна неужели очевидцы ( подруги и просто присутствующие не видели-странно)и не сядешь же в авто к неизвестным людям...??????
      А то что беспридел творится это страшно, быть настолько жестокими в голове не укладывается!!!!
    • агент***
      29 июня 2011 г., 13:23:38
      Ответить
      в ужасе от происходящего
      То что сообщить это понятно, неужели найдется тот кто если вдруг что то и видел, но равнодушно отмолчится... Так наверное уже все сообщили девушка же была не одна и очевидцы по любому есть, да и вообще напрашивается вопрос не могла же она к незнакому в авто.... А вообще ситуация конечно жуткая действительно страшно жить, как же можно быть настолько жестокими((((
  • не говорят
    23 июня 2011 г., 18:45:03
    Ответить
    не говорят
    боятся, что не смогут взять живым, что местные первыми расправятся...
  • serf
    23 июня 2011 г., 19:06:22
    Ответить
    Вот увидите, когда поймают подонка тут же появятся у него защитники,родня, друзья, отличные характеристики и свидетели что это она, погибшая, такая-сякая, невинного ангела соблазнила, и что б ему навредить сама себя убила предварительно себя же изнасиловав.
    • 99
      24 июня 2011 г., 23:31:16
      Ответить
      мир её духу!
      соболезнования родителям и близким девушки.
  • 11
    23 июня 2011 г., 19:54:11
    Ответить
    Вообще не представляю, что должно творится у таких придурков в башке, чтобы такое с человеком сотворить...
    • 66
      24 июня 2011 г., 9:47:06
      Ответить
      х.й стоит башка не варит
  • 666
    23 июня 2011 г., 20:57:11
    Ответить
    БЕЗ СУДА
    НА КОЛ УРОДА И ЧТОБ ТАМ ВЫСОХ,А ДРУГИЕ ПУСТЬ СМОТРЯТ И ПОДУМАЮТ ПЕРЕД ТЕМ КАК БЕСПРЕДЕЛОМ ЗАНИМАТСЯ,УРОДЫ.
  • Общество
    23 июня 2011 г., 21:55:01
    Ответить
    Система
    Существующая система в России пораждает себе подобных. Не сменим ее будет еще хуже.
  • Антон
    23 июня 2011 г., 22:20:23
    Ответить
    Не буду удивлен, если это окажутся "люди", подобные убийцам Асаенка, которые остались на свободе. Браво Российским служителям Фемиды.
  • однокурсница
    23 июня 2011 г., 22:59:32
    Ответить
    она была замечательной девушкой! никогда не прогуливала, хорошо училась! была просто умницей! пусть земля будет пухом! 431 группа ПОМНИМ, ЛЮБИМ СКОРБИМ!
  • qwerty
    24 июня 2011 г., 1:48:31
    Ответить
    Да просто опросите РАБОТЯГ (чувашей) которые строят НАШ ЭТНОПАРК))))Вот где корни насилия!!Вот уродов надо просто надо резать - они за кг саморезов сами вам горло вырежут!!!
    • бывалый
      24 июня 2011 г., 9:34:21
      Ответить
      qwerty
      Сам то думаешь, что несешь? Твои слова можно расценить как разжигание межнациональной розни.
  • bez zloradstva
    24 июня 2011 г., 4:07:54
    Ответить
    V ugasnoj strane givete.. Otviknuv ot etogo govna, prosto nerealno predstvit, chto takoe vozmogno. Moj sovet- begite naher iz etoj strani!!! Gizn - shtuka korotkaya i nu ego nahuj progivat ee v takoj serosti i ryadom s takimi udludkami. Rossiu zaebis lubit iz za bugra, kogda gopa v teple i ti tochno znaesh, chto s tvoej genoj libo rebenkom ne sluchitsya podobnogo.
    Moi iskrennie soboleznovaniya roditelyam i blizkim.
    • Родина Мать
      24 июня 2011 г., 11:53:32
      Ответить
      Провокатор хренов у вас в загранке такого говна не меньше чем у нас. Именно от вас, с Западного мира, пришла вся эта мерзость, деньги, извращения, убийства и похабщина.
      Так что помалкивай предатель и не лезь сюда, раз предал свою Родину.
    • ***
      01 июля 2011 г., 22:06:21
      Ответить
      Ты прав! Бежать отсюда не оглядываясь!
  • Т-34
    24 июня 2011 г., 6:11:46
    Ответить
    Оборвалась не просто жизнь. Оборвался мир. Наши соболезнования.
    Власть пропагандирует все низменное. Прибыль, прибыль и еще раз прибыль. Деньги и только через них удовлетворение всех желаний. Притом желания в основном ниже пояса. Что творит телевидение- полный разврат. Поэтому вместе с убийцей надо на кол садить" и власть.
    Президент и премьер нам говорят, что с проводимого курса не свернем. Значит нам по одному и коллективно будут продолжать сворачивать головы.
    ДОКОЛЕ?
    • Александр
      24 июня 2011 г., 9:07:40
      Ответить
      согласен с Вами
      пока у власти будут стоять подлецы и негодяи - будет только хуже.
      • Родина Мать
        24 июня 2011 г., 12:02:02
        Ответить
        Молодец Т-34!
        Наконец видны здравые рассуждения. Государством на полную катушку используется 4-ая ветвь власти (или на оборот не используется).
        В любом случае результаты такой работы видны - полная деградация русского населения. Истребление всех идеалов, морали, духовности и нравственности.
        Президент говорит о свободе слова в интернете, а там порнуха всё заполонила, размещена на нейтральных сайтах. Он не видит чем действительно надо заниматься.
        Убийство девушки это прямой результат действий (бездействия) власти.
  • 778
    24 июня 2011 г., 9:46:04
    Ответить
    Что за безик....в нашем крае...?
  • наблюдатель
    24 июня 2011 г., 10:13:31
    Ответить
    Соболезнования родным.Похоже на ритуал.Что -то похожее было по автодороге в Койгородок год назад.Понятно с психикой.
  • шок
    24 июня 2011 г., 13:55:30
    Ответить
    карать подонков!
    Если полиция не найдет ублюдков, это будет воспринято общественным мнением, как ее полная несостоятельность. На хрена нам тогда люди в погонах, если в мирное время безнаказанно совершаются такие зверства, каких не было даже в гражданскую войну!
    Если бы это произошло на Кавказе , родственники бы отомстили. Не спарвляется полиция - раздайте людям оружие! Гадов надо карать!
    • Циник
      24 июня 2011 г., 15:19:49
      Ответить
      Найдут но не того
      Можете не сомневаться,виновного полицаи под "мудрым" руководством СК РК найдут очередного местного бедолагу,а настоящего подонка им найти слабо т.к. для этого надо трудиться и проявить профессионализм.Одного так называемого "педофила" СК РК выявила,упрятав его на 8 лет строгого режима,а наши дети до сих пор находятся под пристальным вниманием настоящего и не пойманого педофила.
      • группе поддержки педофилов
        25 июня 2011 г., 1:06:23
        Ответить
        оффнитесь, вас самих на нары надо вместе с теми, кого вы защищаете
        • Циник
          25 июня 2011 г., 23:09:51
          Ответить
          О группе поддержки
          Кого надо и оправить на нары,то это тех,кто по своим профессиональным обязоностям не может или не хочет (повторюсь еще раз,для этого надо трудиться и иметь мозги)найти настоящего педофила или отморозка ,зугубившего жизнь молодой девушки.Вспомните,где работал педофил ,изнасиловший школьниц на Дальнем Востоке РФ.
  • Софья
    24 июня 2011 г., 16:13:21
    Ответить
    Вселенная всё видит и слышит.Уродцев ожидает тяжёлая карма и болезни вплоть до прекращения рода.Смрад и вонь из их тел будет исходить.
  • Без комментариев.
    24 июня 2011 г., 16:28:55
    Ответить
    Зря вы так об СК. Люди там работают днем и ночью( имею ввиду не руководство, а следаков). И не таких уродов находили и этого найдут. Другое дело, что у него появятся защитники, которые будут обрабатывать вас же- что это не он виноват, а государство его плохо воспитало. А потом еще и наш гуманный суд скажет свое "веское" слово и через пару лет урод окажеться на свободе.
    • Циник
      24 июня 2011 г., 23:28:59
      Ответить
      О професионалах или о премудрых карасях
      /Люди там работают днем и ночью( имею ввиду не руководство, а следаков)/
      Может они и работают,но виновных в страшной смерти стариков в Подьелске так и не нашли,а может и знают кто виноват в их смерти,но руки видать коротки,чтобы привлечь их к ответствености,собственое благополучие куда важнее.
      "А у молодого пескаря ума палата была. Начал он этим умом раскидывать и видит: куда ни обернется - везде ему мат. Кругом, в воде, все большие рыбы плавают, а он всех меньше; всякая рыба его заглотать может, а он никого заглотать не может. Да и не понимает: зачем глотать? Рак может его клешней пополам перерезать, водяная блоха - в хребет впиться и до смерти замучить. "- "Премудрый пескарь" Салтыков-Щедрин
  • омг
    24 июня 2011 г., 17:32:16
    Ответить
    находили и найдут
    находили и найдут, подставляли и будут подставлять...
    найдут паренька, впаяют срок, а он и не отвертится, потому как бабла на адекватного адвоката нет, а план кое-кому выполнять надо и отчёты закрывать...
    • омгу
      25 июня 2011 г., 1:09:18
      Ответить
      и хле, даже если навесят на какого-нить отморозка пару висяков, так ему и надо. Нормальныхз людей не закрывают, органам палиться ни к чему.
      • омг
        25 июня 2011 г., 13:37:05
        Ответить
        Печально, когда как ты думают. Видимо с такими мыслями и закрывают. Может тогда на одного всё сразу спихнём и страна будет чистенькая причистенькая на бумажке... И главное ребята из МВД красавцы с выполненным планом
  • 2Rodina Mat
    25 июня 2011 г., 2:32:19
    Ответить
    Ti pes, past zatkni, esli nihuja ne znaesh! Ti kuda to za prideli Rossii to viezgal? Otkuda u nas tut takaya hernya? Malenkaya evropejskaya strana - odno ubijstvo v god, da i to ne vsegda. Esli komu to v nos dali - uge vo vseh gazetah budet napisano. Ludi zdes nomalnie, ponimaesh? Adekvatnie, drugelubnie, bez blyad prichud v golove. A u vas?
    Huli ti raskrichalsya? Predatel, provokator! Ti posmotri vokrug sebya! Ti che - dolboeb?? I ti hochesh skazat eto zaebis? Zaebis, kogda ludej regut kagdij den?
    Nu i sidi u sebya v Podtibke i ssi na ulicu nochju vijti, govnoed!
    • 2провокатору
      27 июня 2011 г., 18:54:53
      Ответить
      Уе-бану забугорному
      Иди на-х/у-й со своей латиницей.
      Если нашел свою радость в том, что х/у/и буржуйские сосешь, то х-ули здеся серешь? Без тебя Иуда разберемся что, куда, кому и как
  • корри
    25 июня 2011 г., 2:38:05
    Ответить
    Странно, но согласен с циником. Следаки работают по 20 ч. в сутки, делают гораздо больше чем требует трудовой кодекс (но я смотрю это не все ценят, хотя - надо). Преступление сложное, никто не спорит. Следаки, в группе есть стоящие, которые должны справиться.
  • Софья
    25 июня 2011 г., 9:16:49
    Ответить
    Возможно из водителей,не довольные жизнью и из неблагополучной семьи.Что-то предшествовало перед этим может постановления о такси?Лишение куска хлеба?Здоровый телосложением,легко вступает в доверии,приятен на внешность.отличительная черта большой палец руки по форме отличается,так определяют убийц.
  • ГРОЗНЫЙ
    25 июня 2011 г., 9:17:36
    Ответить
    НАДО ЛЮБОЙ ЦЕННОЙ ОТЛОВИТЬ НЕЛЮДЯ И ОЧЕНЬ ЖОСТКО НАКАЗАТЬ МИНИСТРУ МВД НА ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРИВЛЕЧЬ ЛУЧШИХ СЫСКАРЕЙ СО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ У МУРА ПОМОЩИ ПОПРАСИТЬ НАДО РАБОТАТЬ ВСЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАВИСИМО ОТ РАНГОВ И ЗВАНИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАСКРЫТА ЧАСТНЫЕ ДЭТИКТИВНЫЕ АГЕНСТВА ПРИВЛЕЧЬ ОБОЙТИ КАЖДЫЙ ДОМ ОПРАСИТЬ КАЖДУЮ СЕМЬЮ ЗАЦЕПКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕТЬ ЭТА С*** НА ЛУНУ НЕ УЛЕТЕЛА ОНА ЗАТАИЛАСЬ И ВЫЖИДАЕТ И ВЫ ЛЮДИ ВСЕЙ ДЕРЕВНИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЕСЛИ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ В ПОВЕДЕНИЕ ИЛИ ПОСТУПКАХ ИЛИ ЖЕ НЕРВОЗНОСТЬ КАКОГО НИБУДЬ ЛИЦА НЕ МЕДЛИТЕ СРАЗУ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ ВЕДЬ У НАС У ВСЕХ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ НИ КОМУ ТАКОГО ГОРЯ ВООБЩЕМ Я ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ
  • грозному
    26 июня 2011 г., 12:36:07
    Ответить
    без тебя советчиков вагон с тележками
  • СМТТ-62
    27 июня 2011 г., 14:29:03
    Ответить
    В этом случае я тоже за сомосуд.За медленную мучительную смерть.Чтоб всем подонкам было страшно.Общество потихоньку деградирует...
  • 379
    28 июня 2011 г., 13:20:58
    Ответить
    Уважаемые! стенать и каркать по факту случившегося глупо и нелепо. Рождая детей ни один из нас не думает над тем кого он породил - потенциальную жертву, либо жестокого садиста-насильника.Все благостно думают только о хорошем и забываются... Чтобы хоть что-то изменить необходимо прежде всего строже относиться к себе и внимательнее к своим и чужим детям (хотя чужих детей, как говорят не бывает), помнить библейские заповеди и учить им детей. не сомневаюсь, что наказание настигнет изувера. А пока считаю, что стоит пощадить чувства родных и близких несчастной девочки.
  • логичный
    30 июня 2011 г., 17:23:01
    Ответить
    им такую больницу единоросы за бюджетные деньги (общак единоросов) отстроили - а они этого не замечают, хотя сам министр приезжал - и такое творят