17:16, 28.06.2011 / ОБЩЕСТВО

Краснозатонскую администрацию возглавил Валерий Лученок

В администрации Сыктывкара произошли кадровые изменения. Должность руководителя поселка городского типа Краснозатонский занял Валерий Лученок, ранее работавший руководителем аппарата администрации Сыктывкара. На этом посту он сменил Михаила Чупрова, который исполнял обязанности руководителя администрации поселка с октября 2010 года. К своим обязанностям Валерий Лученок приступил с 27 июня, сообщила сегодня пресс-служба мэрии.

 

 


 

Лученок Валерий Александрович. Родился 5 мая 1958 года в деревне Анаполье Червенского района Минской области. В 1997 году окончил исторический факультет СыктГУ. В 2006 окончил КРАГСУ по направлению «Юриспруденция».

- с 1992 г. по 2008 год – служба в органах внутренних дел;

- с 2008г. по 2009г. – начальник отдела Управления по делам ГО и СЧ Сыктывкара;

- с 2009г. по 2011 г. – руководитель аппарата администрации МО ГО «Сыктывкар»;

- июнь 2011 г. – руководитель администрации поселка Краснозатонский.

Женат, воспитывает двоих дочерей и сына.

2120

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • корректор
    28 июня 2011 г., 17:23:51
    Ответить
    день рождения 5 мая.Да,так на К.Затон иль в Максаковку?
  • 888
    28 июня 2011 г., 17:37:03
    Ответить
    Да уж совсем плохо.
  • quest
    28 июня 2011 г., 17:52:35
    Ответить
    Да, лучше промолчать, а то слово отмодерировано будет через букву.
  • 888,
    28 июня 2011 г., 20:35:41
    Ответить
    quest, 28.06.2011 (17:52)
    Молчу молчу.
  • гыгы
    28 июня 2011 г., 22:08:49
    Ответить
    и к чему?
    все это.
  • От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.
    29 июня 2011 г., 7:39:22
    Ответить
    На улице жара, а ни в городе , ни в пригородах ни разу даже не полили дороги. Скоро, как и в прошлом году, будет одна высохшая трава на газонах и обочинах и пылище.
    • МЫ ВСЕ
      29 июня 2011 г., 20:54:28
      Ответить
      ЭТО ЖЕ НЕ ГОРОД А ДЕРЕВНЯ Я ДУМАЮ ЧТО С БЮДЖЕТА МНОГО ГО ГО ДЕНЕГ ДАЮТ НА ПОМЫВ ДОРОГ И ОСТАНОВОК .НО....
  • Владимир
    29 июня 2011 г., 8:17:26
    Ответить
    Что ни делается- делается
    Валера, здоровья, успехов, до вечера еще очень далеко! Удачи!
  • 222
    29 июня 2011 г., 10:08:51
    Ответить
    а кто теперь на его месте?
  • гость
    29 июня 2011 г., 10:13:48
    Ответить
    редакции. а с годом рождения ни чего не перепутали. Если он 58, а работать начал в 92, то где же он по крайней мере 14 лет болтался то.(1958+20(служба в ВС учеба в школе) получается 1978. 1992-1978=14)
  • 11111
    29 июня 2011 г., 11:56:30
    Ответить
    бн
    Уважаемая БН,а почему снимаете тему по городской свалке? Что это не актуально?
  • 333
    29 июня 2011 г., 16:15:35
    Ответить
    городская свалка
    Живем летом на даче (дырнос). Дышать от свалки нечем, как будто сдохли тысячи крыс. Дым, вонь. Особенно вечером. Травят нас, а еще радуемся укропчику при такой то экологии. Не понятно это газовая атака или проверка выживут или нет.
  • достали!
    29 июня 2011 г., 20:04:44
    Ответить
    пристроили очередного приближенного и подельника
  • Валерик молодец!!!
    30 июня 2011 г., 1:37:34
    Ответить
    пристроили бедолагу...