13:46, 29.06.2011 / ПОЛИТИКА

Мэр Ухты Олег Казарцев объявил о ключевых кадровых решениях в администрации

Руководитель администрации Ухты Олег Казарцев сегодня вынес на утверждение депутатов округа первые кандидатуры на должности своих заместителей. Претенденты не вызвали возражений у народных избранников.

 

SIZ_0162-2.jpg

Фото Олега Сизоненко


Из трех предложенных имен только один новичок — Виктор Тельнов, бывший до этого директором Усинского филиала Ухтинского государственного технического университета. На новом посту, как сообщил Олег Казарцев, ему предстоит руководить аппаратом администрации, в который входят общий отдел, отдел кадров, бухгалтерия, отдел по связям с общественностью.

 

SIZ_0171-2.jpg

 

Сохранил должность заместителя Владимир Мосеев. Однако часть его старых обязанностей перешла к Тельнову, остались технические регламенты, развитие «Электронного муниципалитета» и работа по комплектованию электронной информационной базы муниципалитета.

 

SIZ_0182-2.jpg

 

В прежнем статусе осталась и Елена Игнатова, которая является заместителем руководителя администрации и начальником финансового управления.

По словам Олега Казарцева, именно такие назначения произведены неслучайно.

- Это три участка работы администрации, в которых функционал уже четко разграничен, и пришло время назначать людей, - сообщил он журналистам и прокомментировал выбор Тельнова на должность своего зама: - Мы давно знакомы, я знаю потенциал этого человека и знаю, как он может работать. Исходя из этого, принималось решение. Еще не факт, что у него все замечательно получится, но, насколько я его знаю, он справится.

 

SIZ_0174-2.jpg

 

Сам Виктор Тельнов заверил, что административная работа в УГТУ и во властных структурах отличаются не сильно, и сложностей у него не должно быть.

- Быстро включусь в работу и начну приносить пользу, - заверил новый зам.

1171

Комментарии (93)

Добавить комментарий
  • юдашкин
    29 июня 2011 г., 14:31:06
    Ответить
    На нижнем фото в тюремной робе?
    • полисмен
      29 июня 2011 г., 14:45:36
      Ответить
      К должности прилагается....
      • вадюха
        29 июня 2011 г., 15:56:39
        Ответить
        ну неужели нельзя нормально одеться???
        в натуре ,на последней фотке ,как олень оделся...
        • Семён
          29 июня 2011 г., 17:14:09
          Ответить
          Развалил работу - на повышение!
          Тельнов работу Усинского филиала практически завалил, сейчас вот в Ухту "повысился". А на его место прислали вообще 26-летнего мальчика, тот уж точно всё завалит.
          • ха
            29 июня 2011 г., 17:44:57
            Ответить
            нее, не олень, на лося похож.
          • стройотряд
            29 июня 2011 г., 18:20:41
            Ответить
            Ба, Виктор Николаевич! Где всплыл! Долго имел на стройотрядах, разалил стройотряды в УГТУ, еле после него восстановили. Тперь в городе этим же заниматся будет. Вали бы в свою Воркуту или Усинск.
          • zzugn1331
            29 июня 2011 г., 18:33:01
            Ответить
            А чево там не так с филиалом етим?
            Вродебы работает ищо
        • _)))
          30 июня 2011 г., 14:29:47
          Ответить
          денег нема щас освотся и купит бриони
      • ytj
        29 июня 2011 г., 18:03:57
        Ответить
        привыкает к тюремной одеждой, чтобы потом легче было осваиваться
        • лохам
          29 июня 2011 г., 20:13:11
          Ответить
          Это не роба, это пижама.
  • №№№
    29 июня 2011 г., 14:42:39
    Ответить
    Пусть привыкает к "спецовке"
    • .....
      29 июня 2011 г., 14:51:23
      Ответить
      Точна спецовка!
  • Я
    29 июня 2011 г., 14:43:37
    Ответить
    Почему Казарцев не худеет?
    • Мы
      29 июня 2011 г., 15:39:03
      Ответить
      Пока будут замы, никогда!
  • Максим
    29 июня 2011 г., 14:56:40
    Ответить
    Виктор Николаевич, удачи на новом, непростом участке работы!
  • Единая Россия
    29 июня 2011 г., 15:23:42
    Ответить
    Макс
    Лизок засчитан!
  • Ненавреди.
    29 июня 2011 г., 15:36:52
    Ответить
    Про пользу сомнительно, главное ненавреди....
    • Польза
      29 июня 2011 г., 17:36:48
      Ответить
      О пользе - это он про себя
  • Слух
    29 июня 2011 г., 16:52:43
    Ответить
    А бывший начальник налоговой инспекции Мека? Говорят его тоже в администрацию пристроили?
  • ухтинец
    29 июня 2011 г., 16:58:19
    Ответить
    кто же и когда же ?????-разгонит эту банду бездельников и прихлебаев...
    город умирает-а они все свои задници пиарят....и ищут где поиметь....
    • Демагог
      29 июня 2011 г., 17:18:29
      Ответить
      Их разгонят когда они "Лучший город" построят, т.е. никогда.
  • местный
    29 июня 2011 г., 17:21:15
    Ответить
    я
    нужен изолированый паек и спец режим, может даже и усиленный
  • Гога
    29 июня 2011 г., 17:22:36
    Ответить
    А у нас всегда "долгострой"
  • бывший наш
    29 июня 2011 г., 17:36:57
    Ответить
    Да это точно про банду бездельников!
  • Житель
    29 июня 2011 г., 17:42:51
    Ответить
    А Мосеева вроде убрать хотели? мужик Мосеич всех переседит!
    • сервис
      29 июня 2011 г., 18:17:29
      Ответить
      Мосеев грят, недвижимостью разжился, в "сервисе" есть у него помещеньица. Щас новый зам разживаться будет, на приличный костюмчик. Да, имеем мы власть ту, которая имеет нас.
  • УУУУ
    29 июня 2011 г., 18:23:16
    Ответить
    Крутой Мосей, даже Казарцев с ним ничего сделать не может! респект
  • прапорщик
    29 июня 2011 г., 18:35:06
    Ответить
    Виктор очень высокого роста, за 2 метра. У него удачно в 90-е получалось клеить листовки на столбах ЛДПРовские. За это его и привлекали даже. Помним такого , кажется из ОМОНА выперли. У Будовского надо уточнить!
    Молодец, в струе! Что скажешь!
    • лейтенант милиции
      29 июня 2011 г., 19:34:59
      Ответить
      Какие нахрен ЛДПРовские, РНЕшные. Выский Виктор фашист и нацист и за это его привлекали. Сейчас будет вашу Ухту чистить. Уточните у Будовского.
      • лейтенанту
        29 июня 2011 г., 23:20:24
        Ответить
        Это хорошо.
  • zoom
    29 июня 2011 г., 18:35:52
    Ответить
    всех стерилизовать и врезервации пусть там устраевают свои сходки акции
  • Колобок
    29 июня 2011 г., 18:38:36
    Ответить
    Действительно, обратите внимание, на фото где стоит Казарцев- слева чёрная круглая коробочка, похожа на пороховницу. Этакий ориентир роста для чиновников.
    Тельнов на метр выше! Прикольно!!!!!
  • !
    29 июня 2011 г., 18:39:17
    Ответить
    Не, это Казарцев видимо на корточках!
  • zzugn1331
    29 июня 2011 г., 18:49:36
    Ответить
    Виктор Николаевич, поздравляю, желаю на новой работе больших успехов и новых свершений!
  • Посетитель.
    29 июня 2011 г., 18:54:03
    Ответить
    Владимир Ильич переживёт всех.
  • Троцкий
    29 июня 2011 г., 19:39:36
    Ответить
    Слава Владимиру Ильичу!!
  • тоха
    29 июня 2011 г., 20:20:17
    Ответить
    Хааааа, такую бредятину пишите =D Кухня =))))))))))
    Виктор Николаевич, удачи вам. Спасибо за всё то, что вы сделали для Усинска и усинского филиала УГТУ!
    • ветеран
      29 июня 2011 г., 20:53:35
      Ответить
      Тельнов выжил из филиала прежнего директора кандидата наук В.М.Быкова, опозорил его в глазах ректора, рассказывал о нем небылицы, чтобы занять его место.
  • Ухта13
    29 июня 2011 г., 20:49:39
    Ответить
    хоть бы с биогрфией трудовому пути и достижениями людей познакомили
  • Елена
    29 июня 2011 г., 23:57:28
    Ответить
    во 1-х ни кто ни кого не выживал...
    во-2х с чего взяли что филиал завалили?
    в 3-х мы были рады Виктору Николавичу и особенно благодарны, за то что он сделал в нашем филиале!!!Единственный минус, мы к нему привыкли и очень скучаем!!!
  • а********
    30 июня 2011 г., 0:54:38
    Ответить
    ну вы все и придурки тут!!!вы нихера ничего не знаете про этого человека!!!это вы все дал...ы и бездельники,умеющие только сидеть дома и писать всякую дрянь!!!Виктор великий человек,один из немногих,кто пытается поднять страну с колен!так что завалите свои рты и припосите свои сплетни и сказки для таких д****ов,как вы!!!!
  • а********
    30 июня 2011 г., 0:54:39
    Ответить
    ну вы все и придурки тут!!!вы нихера ничего не знаете про этого человека!!!это вы все дал...ы и бездельники,умеющие только сидеть дома и писать всякую дрянь!!!Виктор великий человек,один из немногих,кто пытается поднять страну с колен!так что завалите свои рты и припосите свои сплетни и сказки для таких д****ов,как вы!!!!
  • а********
    30 июня 2011 г., 0:54:51
    Ответить
    ну вы все и придурки тут!!!вы нихера ничего не знаете про этого человека!!!это вы все дал...ы и бездельники,умеющие только сидеть дома и писать всякую дрянь!!!Виктор великий человек,один из немногих,кто пытается поднять страну с колен!так что завалите свои рты и припосите свои сплетни и сказки для таких д****ов,как вы!!!!
  • а********
    30 июня 2011 г., 0:54:55
    Ответить
    ну вы все и придурки тут!!!вы нихера ничего не знаете про этого человека!!!это вы все дал...ы и бездельники,умеющие только сидеть дома и писать всякую дрянь!!!Виктор великий человек,один из немногих,кто пытается поднять страну с колен!так что завалите свои рты и припосите свои сплетни и сказки для таких д****ов,как вы!!!!
  • а********
    30 июня 2011 г., 0:54:59
    Ответить
    ну вы все и придурки тут!!!вы нихера ничего не знаете про этого человека!!!это вы все дал...ы и бездельники,умеющие только сидеть дома и писать всякую дрянь!!!Виктор великий человек,один из немногих,кто пытается поднять страну с колен!так что завалите свои рты и припосите свои сплетни и сказки для таких д****ов,как вы!!!!
  • а********
    30 июня 2011 г., 0:55:02
    Ответить
    ну вы все и придурки тут!!!вы нихера ничего не знаете про этого человека!!!это вы все дал...ы и бездельники,умеющие только сидеть дома и писать всякую дрянь!!!Виктор великий человек,один из немногих,кто пытается поднять страну с колен!так что завалите свои рты и припосите свои сплетни и сказки для таких д****ов,как вы!!!!
  • народ а********
    30 июня 2011 г., 1:26:00
    Ответить
    Ух, убедила, особенно о том, что он пытается поднять Россию с колен. Ну наконец-то, явился Христос, скоро заживем счастливо! теперь можешь слезать с его х...я.
    • аналстасии
      30 июня 2011 г., 10:03:32
      Ответить
      Точно народ подметил.Нельзя писать сидя на нём. Текст, в такт подмахам, копируется.
  • москалька
    30 июня 2011 г., 1:28:35
    Ответить
    хм....
    плодиться и множиться земля Коми лоботрясами и слюнтяями!
    не, народ, вы РЕАЛЬНО знаете людей, которых тут обсир...те? вы реально знаете что это за люди, чтобы поливать их грязью?
    вы вспомните Ухту года 4 назад. дороги, точнее их состояние, филиал УГТУ, о котором вообще практически никто не знал, и т.п... давайте не будем сострясать воздух, а ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! да, я уехала в Москву, да я нашла свою нишу тут, да я "типа нипатриот" или как там еще... а что сделали ВЫ для своего города, кроме как ср..ь в комментах? народ, вы хоть чего-нить сделайте, а?.. ну хоть игрушки в детский дом привезите, хоть столбики-качельки во дворе покрасьте, а потом начинайте бочку катить.... противно и мерзко на душе от высказываний таких вот своих земляков =(((
    • Коренной москвич
      30 июня 2011 г., 10:08:27
      Ответить
      лимитчице
      Знаем эту нишу на тверской.
  • москальке
    30 июня 2011 г., 7:14:29
    Ответить
    Это же тролли, не воспринимай так серьезно)
  • Москальке
    30 июня 2011 г., 11:17:51
    Ответить
    Вы полностью правы. Обливают грязью всех и всё. Я в Ухте живу 8 лет. И какая Ухта была....и какая Ухта стала(небо и земля). Дороги ремонтируют, не все, но по очереди. Москва тоже ни сразу строилась. Чистый и красивый город.Как пришел Казарцев сразу видно изменения в городе в лучшую сторону. МОЛОДЕЦ.
  • Единая Росси
    30 июня 2011 г., 13:17:52
    Ответить
    Наши позиции в Ухте самые крепкие, могучие и не рушимые. С таким руководством, с каждым днем, часом, секундой, растет благосостояние горожан.
    Благоустраивается город. Скоро заработает ледовый дворец, построится храм для верующих. Строится жильё, детсады.Молодым семьям предоставляются льготные ссуды на покупку квартир. Модернизируется оборудование в лечебных заведениях.Молодежь после обучения по распределению идет работать в " Лукойл " и " Газпром".
    Про дороги , уже, писали. И с ЖКХ в городе полный порядок.
    Голосуйте за " Единую Россию"!Вступайте в народный фронт! В.В. Путин наш президент!
    • yozhik
      27 июля 2011 г., 0:03:40
      Ответить
      спасибо, посмеялся.
  • а********
    30 июня 2011 г., 17:33:52
    Ответить
    "теперь можешь слезать с его х...я." по себе других не судят! видать это писал то, кто привык все дела решать через постель! Мне вас жаль!!! вы жалкая толпа, поддающаяся мнению придурков! БАРАНЫ!
  • аминь
    30 июня 2011 г., 17:36:14
    Ответить
    аминь!
  • Муниципальный служащий
    30 июня 2011 г., 18:14:02
    Ответить
    "Сам Виктор Тельнов заверил, что административная работа в УГТУ и во властных структурах отличаются не сильно"-ошибочка вышла,отличаются да еще как!
  • комитет
    30 июня 2011 г., 19:25:58
    Ответить
    клерк прав- "ошибочка вышла". Бюджет города и бюджет УГТУ- как говорят в Одессе "две большие разницы".
    • zzugn1331
      01 июля 2011 г., 13:07:30
      Ответить
      комитету
      да да
      бюджет УГТУ через пару лет обгонит бюджет города Ухты, точно-точно ))
  • Студентка УГТУ
    30 июня 2011 г., 20:15:27
    Ответить
    Бедные-бедные, жалкие людишки! Ничего, за ваши необоснованные, лживые и гнусные словечки об этом человеке вам воздастся!
  • Студентке
    30 июня 2011 г., 20:39:40
    Ответить
    Сейчас то чего лизать, сплевывать надо. Но все равно лизок засчитан.
  • Долбо*бу, который ответил студентке
    30 июня 2011 г., 21:13:06
    Ответить
    Долбо*б - он и в Африке - Долбо*б...Что еще тут скажешь...
  • Ухта13
    30 июня 2011 г., 21:20:40
    Ответить
    Так и не определился с отношением к персоне Тельнова. Но если стиль и аргументы стороны защиты проецировать на персону то - жаль город
  • Человек
    30 июня 2011 г., 21:26:13
    Ответить
    Стиль и аргументы стороны обвинения также оставляют желать лучшего
  • Ухта 13
    30 июня 2011 г., 21:33:43
    Ответить
    согласен.
  • Студентка филиала УГТУ
    30 июня 2011 г., 23:57:08
    Ответить
    Такой фигни еще никогда не читала...
    столько гавна не понятного... с какой стати???
    ВЫ кто такие ? ВЫ В.Н. лично знаете???
    Вы в этом филиале учитесь???
    Кто вам дал право говорить гадости???
    Да мы живем в свободной стране, мы имеем права голоса, но послушайте что вы говорите... становиться тошно...
  • Студент
    01 июля 2011 г., 0:54:09
    Ответить
    БНК как всегда отличается высоким содержанием троллей в комментариях.
    Тем кто что-то говорит о негативных сторонах Тельнова - хоть один реальный пример. Факт. А то как-то пиздежь выходит один.
  • усинка
    01 июля 2011 г., 13:43:20
    Ответить
    когда Виктор уходил студенты плакали ...Виктор, ты просто мэга человек !!!!!!!!!! а эти жалкие людишки и могут только писать анонимно ...мне жаль их
    • подтверждаю
      01 июля 2011 г., 13:57:29
      Ответить
      одна студентка даже родила оставаясь девственницей, зачала от фотографии тельнова, а родила на следующий день. Длина нововрожденного более двух метров.
      • Студент
        02 июля 2011 г., 2:03:39
        Ответить
        Я еще раз повторяю. Если чем-то не довольны, товарищи скептики, хотелось бы услышать конкретные факты. А то балаболить все горазды.
  • ЛиСа
    01 июля 2011 г., 23:37:56
    Ответить
    дяяяяяяяяяяяяяяяяяя народ,у фантазии хватает лишь опсирать других людей.... Виктор Николаевич удачи Вам, и главное терпения,и не обращайте внимание на этих компьюторных задротов, которые сидят целыми днями в сети и тупят, на словах все герои, а Вы-человек слова,а насчет " 26-летнего мальчика, тот уж точно всё завалит. "я уверена,его время придет и он тоже много чего добъется, и поверти вы о УФ УГТУ еще услышите, причем лишь только хорошее!
    • Студент
      02 июля 2011 г., 2:00:41
      Ответить
      Да я думаю задротов-то не много на самом деле. Только один-два специально обученных и оплаченных тролля из БНК и еще парочка господ без мозгов, которые не могут потрудиться проверить информацию и подсерают не глядя куда.
  • Ухта13
    02 июля 2011 г., 13:56:53
    Ответить
    Господа студенты никто ни кого не хочет обидеть. но кроме того что вы плакали он высокий что он еще умеет делать? Назначение достаточно значимое и мы как горожане хотим знать что ожидать от человека который на нас работает а мы его оплачиваем. Поэтому без эмоций рассказ об этом снял бы все вопросы
    • Студент
      02 июля 2011 г., 22:13:47
      Ответить
      Вот краткий рассказ без эмоций, часть статьи размещенной на сайте "usinsk.ru":
      Виктор Николаевич – уроженец Воркуты, после армии служил в местном ОМОНе. Затем уволился из милиции и активно занялся общественной деятельностью. Именно на этом поприще он добился значительных успехов вначале как проректор УГТУ, а потом – как руководитель усинского филиала университета.

      Одно из главных достижений, к которому непосредственно причастен Виктор Николаевич, – возрождение в Республике Коми студенческих отрядов. В конце декабря 2009 года волонтерский проект «Первый герой», автором которого является В. Тельнов, одержал победу на всероссийском конкурсе «Доброволец года – 2009» в номинации «Общественное признание». В рамках первого этапа этого проекта студенты-добровольцы из Ухтинского государственного технического университета безвозмездно помогали жителям села Кедвавом. В частности, они отремонтировали мост, благоустроили детские площадки, установили скамейки, помогали ветеранам и пожилым людям по хозяйству.

      В. Тельнов также имеет прямое отношение к таким имеющим высокую социальную значимость проектам, как «Поисковый отряд «Ухтинец», «Союз многодетных семей России», «Русификатор», «Комитет Победы», «Память о войне длиною в жизнь», «Студенческий добровольный спасательный отряд» и другим. При участии Виктора Николаевича в Усинске запущен Молодежный центр, созданный по инициативе главы Усинска Александра Тяна и при финансовой поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

      Что же касается непосредственно деятельности в должности директора филиала УГТУ, то и здесь В. Тельнов добился значимых успехов. В частности, в Усинск по его инициативе были приглашены ряд высококлассных вузовских преподавателей.
      • yozhik
        19 июля 2011 г., 13:32:54
        Ответить
        к "Памяти о войне в длиною в жизнь" Тельнов никакого отношения не имеет. Хватит врать.
  • Бедный (он же любимый) учитель
    02 июля 2011 г., 19:33:49
    Ответить
    Витя, дорогой! Ещё раз поздравляю тебя с высоким назначением. Согласен с О.В., что у тебя высокий потенциал и уверен, что всё у тебя получится! Критикующим тебя хочу сказать будучи в курсе и твоих УГТУшных, и усинских дел: я не знаю ни одного дела, которое Тельнов завалил бы, особенно движение студотрядов, которое просто на нём и держалось, когда Виктор за него отвечал. Усинский филиал, в бытность Тельнова директором не только не развалился, а и расцвёл и в формальном, и не в формальном смысле. Любовь к нему студентов - факт и это легко проверить. так что на вопрос, что ждать горожанам от этого назначения могу сказать: администрация города обрела в его лице квалифицированного и чрезвычайно способного урпавленца. Его потенциал действительно высок и уверен, что скоро мы воочию увидим результаты его благих дел. Действительно, очень удачное назначение. Слава Ухте!
  • Бедный (он же любимый) учитель
    02 июля 2011 г., 19:40:34
    Ответить
    Добавлю, что прежнего директора усинского филиала Вячеслава Михайловича Быкова Тельнов ну уж никак не выживал. Он просто не мог это сделать в силу специфики угтушной административной иерархии. Быкова снял с этого поста ректор, он же, разумеется, назначил и Тельнова.
    • выпускник СО
      03 июля 2011 г., 1:49:30
      Ответить
      Бедный (он же любимый) учитель
      Евгений Анатольевич Вы что-ли? Если да, то почему секретничаете? Под псевдонимом как Ленин?
      • ???
        03 июля 2011 г., 11:57:29
        Ответить
        Евг.Анат-ч - это Вологин?
  • Ухта13
    02 июля 2011 г., 23:33:50
    Ответить
    Спасибо. Успехов
  • Ingener Мон-1-05
    05 июля 2011 г., 17:11:53
    Ответить
    Виктор Николаевич, очень рад за вас! Жалаю удачи и впредь!!!
  • ПростоЯ
    06 июля 2011 г., 10:22:28
    Ответить
    про Тельнова
    Ухтинцы, бедные Вы! Какого непорядочного, неумного, ненадежного человека обрели! Задумайтесь: если это такой классный спец - чего же Цхадая с такой радостью его в Усинск спровадил, а назад чё-то не поспешил схватить. Ни одного дела в Усинске не довел до конца! Вот проект "Первый герой" !!!Обратите внимание на название!!! Это ж надо такой дурой быть!!! А чё не первый Бог!!!? До него ж в Усинске никто волонтерским движением не занимался! Хотя уже который год ребята из клуба "Алтей" трудятся молча. А этот в деревню съездил один раз, баню помыл и потом месяца 2 в газетах и по телеку орал, какой молодец! И всё на этом. Больше не ездили, больше ничего не делали! Потом давай на буранах кататься. Один-два раза. И опять газеты орут. Так хорошо стало без этой дуры длинной.Хоть газеты не противно читать. А студенты хвалят-лижут. А сколько их? С десяток набернтся? И всё. Никто больше с ним и не общался. Когда приехал в Усинск - давай писать о себе статьи:"Большой человек приехал в Усинск" Лажа какая! Чтобы назвать себя большим человеком - надо быть не уродски длинным, а что-то из себя предствалять. Вот Безрук не называет себя большим человеком, хотя как личность гооораздо больше этого выскочки! Короче нам повезло, что это чучело больше по нашему прекрасному городу не ходит. Забирайте кто хочет, только нам не возвращайте!
    • Студент
      06 июля 2011 г., 14:34:47
      Ответить
      Да.. Походу Виктор Николаевич уволил кого-то) Надо ж такой бред эмоциональный написать))
    • Студентка УГТУ
      07 июля 2011 г., 18:18:56
      Ответить
      Бедная (-ый) ПростоЯ
      Как же ты изголяешься! Но не исходи на г****, тебя не только уволить надо было, а еще и репутацию подпортить, чтобы на работу идиотов таких не брали.
  • наташа уймись
    07 июля 2011 г., 11:56:25
    Ответить
    не уволил
    не успел он её уволить )) а зря
  • Из Ухты.
    18 июля 2011 г., 14:13:25
    Ответить
    http://vkontakte.ru/photo-13224716_213961900
    Люди,прокомментируйте коммент Тельнова. Что за человек?
    • Читатель
      26 июля 2011 г., 11:56:04
      Ответить
      Точно сказал. А вот некий Ёжик явно обосрался в комментах. Толдонит одно и то же, а ему реальные доводы приводят.
      • Не понял
        26 июля 2011 г., 15:40:48
        Ответить
        Че за ежик?
        • Читатель
          26 июля 2011 г., 18:01:27
          Ответить
          Раньше был Ежик. Потом открыл миру свое истинное имя - Юра Кустышев.
      • yozhik
        27 июля 2011 г., 0:01:23
        Ответить
        какие реальные доводы??? очень интересно))
  • zzugn1331
    19 июля 2011 г., 19:17:51
    Ответить
    Николаич сказал в точку.
  • вопрос
    27 июля 2011 г., 18:09:28
    Ответить
    А что он преподаёт, этот Тельнов? Какая у него специальность?
    • тролль
      28 июля 2011 г., 14:20:49
      Ответить
      это тебя гнида расстрелять надо