14:55, 23.01.2008 / ПОЛИТИКА

Региональная элита включается в избирательную кампанию Дмитрия Медведева

На грядущих выборах президента РФ штаб кандидата Дмитрия Медведева возглавит заместитель главы Коми Алексей Чернов. Его замом определен мэр Сыктывкара Роман Зенищев. Технологическое сопровождение кампании будет обеспечивать та же команда, что и на выборах депутатов Госдумы РФ, руководителем группы пиарщиков считается сотрудник «Корпорация «Я» Игорь Резников.

     

По данным БНКоми, Алексей Чернов уже вышел  в отпуск дабы полностью заняться предвыборной кампанией. Роман Зенищев также уже распределил свои обязанности среди замов, сосредоточившись на выборах.

По данным источника БНКоми, на этих выборах команда г-на Медведева ограничится созданием регионального штаба, штабов в городах и районах Коми создаваться не будет.

- Кампания полностью федеральная, никакой самодеятельности здесь не будет, - пояснил источник БНКоми.

Пока не известен и «нормативный» процент поддержки кандидата Медведева.

- Этот вопрос должен решаться на этой неделе в Москве, в регионы необходимый уровень голосования за Медведева еще не спустили.
     

894

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Это я
    23 янв. 2008 г., 15:12:24
    Ответить
    все решено
    Выборы в ГД показали, что избиркомы нарисуют любой результат. Зачем тратить часть выходного на выборы какого-то приёмника, лучше с ребенком на лыжах покатаюсь.
  • Инфа
    23 янв. 2008 г., 15:44:46
    Ответить
    Слышал, что вопрос о преемнике в регионе тоже уже решен. Завмаг с весны нами править будет...
  • лошидзе
    23 янв. 2008 г., 15:53:06
    Ответить
    А какую явку рисовать будут, наверное процентов 98-99 %
  • Студент
    23 янв. 2008 г., 16:10:27
    Ответить
    Я думаю,с явкой возникнут проплемы из-за того,что люди свыклись с тем,что уже всё определенно.Придётся задействовать административный ресурс еще больше,чем на выборах в гд.Нас как баранов погонят голосовать,будут заманивать чем угодно,на что фантазии хватит.
  • Мым
    23 янв. 2008 г., 16:17:21
    Ответить
    Я на эти выборы точно не пойду. Чего время тратить?
  • Янкитов Ю.А.
    23 янв. 2008 г., 17:03:40
    Ответить
    мнение
    Здравствуйте. Я считаю, что ничего не решено, поэтому и направляют возглавить штаб таких достойных и серъезных людей как Алексей Леонидович. Ведь именно благодаря таланту Алексея Леонидовича в предыдущей выборной компании победила ЕР, только благодаря ему. Это знают ведь все. В Инте например, без его участия и 10 процентов бы небыло, а так 60. Сильный, волевой лидер Алексей Леонидович может претендовать на более конечно же значимые посты. Но и эту работу кто-то должен делать. А то что не будет штабов в городах, так это только отлично, кто например может в Инте такой штаб возглавить? У меня времени нет.Добычин? Главы? Если только Смирнов, но чем это закончиться, опять водкой? Будет спаивать народ, мозгов то на большее не хватает. Гридчин? С такими кадрами приходиться Алексею Леонидовичу работать, ему только за это надо при жизни бюст в полный размер на родине поставить. Одним словом я уверен в успехе кампании если это дело ведет Алексей Леонидович. В принципе в этом случае и избиратели то не на выборах не нужны, но закон требует их участия.
  • Кот
    23 янв. 2008 г., 17:35:29
    Ответить
    Всё решено
    Придется раскошелиться ещё на пару авто, а то и на ключи от кв., а то не придут!
  • Ради кал
    23 янв. 2008 г., 18:04:52
    Ответить
    латарея
    Предлагаю баб Зени разыгрывать. Или машинки его - бмв, хорош но староват, крузак неплох, лендровер еще лучше
  • Дарья
    23 янв. 2008 г., 19:14:58
    Ответить
    Янкитову
    Вы, конечно, хотели как лучше сказать. Понимая, что г-н Чернов прочтет Вашу оду. А получилось по-черномырдински. Вы ведь прозрачно намекаете на что? На админресурс, который применил Чернов, будучи беспартийным, но власть предержащим, чтобы ЕР обошла конкурентов. Даже процентовку указываете. Сильно. Только ведь по сути это означает обвинение, как минимум в превышении должностных полномочий. Если, конечно, Вы подыщете доказательства своим словам.
    Так что лучше подобные комплименты-сантименты писали бы ему на мэйл, на факс, почтовым письмецом, наконец, а не в интернете. Побойтесь если не Бога, то хотя бы попадания под уголовную ответственность (прецедент с Саввой никто не отменял).
  • Хирург
    23 янв. 2008 г., 19:18:55
    Ответить
    Да просто экс-помошник Шитова решил прогнуться перед АЛЧ. Так, на всякий пожарный. Вдруг где судьба с евонной, черновской пересечется.
    У меня другое пожелание: прогнулся ты Янкитов мощно, позвоночник сто пудов прохрустел и в кой-каких местах надломался. Приходи ко мне - вылечу!
  • Чернофф
    23 янв. 2008 г., 19:25:12
    Ответить
    +1 Лизнула, Дашутка, защщитано
  • любопытно
    23 янв. 2008 г., 20:12:59
    Ответить
    А кто еще????? Чернов и Зенищев, а за ними кто???????
  • неверноподанный
    23 янв. 2008 г., 20:15:06
    Ответить
    Вопрос в бровь к АЛЧу: А вы отец Алексей наш Леонидович небось партейный? Единороссовский? Или как Путин? Тайно сочуствующий?
  • Володин САМ
    23 янв. 2008 г., 21:03:25
    Ответить
    неверноподанному
    Чернов - чистой воды НАЙМИТ. Я всегда так думал и говорил!!! Беспартийный он, но мы его \"вступим\" и с позором изгоним из нашей Единой партии.
  • Госслужащий
    23 янв. 2008 г., 21:26:29
    Ответить
    Родину просрали
    Вот уж хер.За медвежатину я голосовать не собираюсь.Тока за Жирика - тот хоть отсебятину лепит. А медведёв - тень отца Гамлета.Нах** мне такой презик не нужон.А мелкого посёра местного штаба тока на фальсификацию итогов хватит.ЗРВ похоже свой административный талант опять до \"после выборов\" на благо общества не сможет использовать по причине \"новой должности\" - зам-нач-штаб-выб-кандид-през-черн.
  • Багарма
    23 янв. 2008 г., 21:35:32
    Ответить
    Да не наймит он, а засланец. Мировая еврейская закулиса
  • Студент
    23 янв. 2008 г., 21:43:00
    Ответить
    Интересно,а за Медведева Алексей Леонидович тоже деньги бедным студентам давать будет,как на прошлых выборах за Единую Россию.Вот моим друзьям по 400руб давали,но цены-то растут,я думаю взятку за голос нужно проиндексировать.
  • Завистник-ПТУшник
    23 янв. 2008 г., 22:21:46
    Ответить
    Завидую Дарье, она может и на мыло и на факс Чернову посылки слать (потому что знает адреса и телефоны). Далеко пойдет. А может поедет. Путин ведь будет очередную пресс-конференцию проводить традиционную. Не удивлюсь, когда объявят, кто от республики туда поедет. Ой, завидую
    Дарье. А с Саввой она погорячилась. Или попросили вступиться?
  • Спецкор
    23 янв. 2008 г., 22:54:49
    Ответить
    Форумчанам
    Как Янкитов опять появился в Инте, опять пошли комментарии. Пока он был в отъезде, было тихо. Причем когда пишет и все в тему, его никто не пинает, значит это Янкитов. А как начинают плеваться, сразу кричит, я не Янкитов.
    Похоже и Янкитов и Не-Янкитов одно лицо, молодец, умеет перевоплощаться. Далеко пойдет. А стакими наклонностями и повадками, какие он описал в своих комментариях и подавно
  • Пупель
    23 янв. 2008 г., 23:05:27
    Ответить
    РВЗ наверное в штабе как и на прошлых выборах будет курировать Полину Голованову. Больше не поручить - завалит.
  • ГЛХВМ
    24 янв. 2008 г., 8:12:12
    Ответить
    Выборы-выборы все кандидаты ....ры
    Буду голосовать за Жирика назло всем!
  • Гоблин-с
    24 янв. 2008 г., 8:37:36
    Ответить
    СЧАСТЛИВЧИК АЛЧ
    Кто бы ни был АЛЧ, наймит иудейский или плоть от плоти родной наш природный зырянин, в наличии мозгов и прагматичности ему не откажешь. И такие, как Янкитов,республике НУЖНЫ!
    Пока есть Янкитовы, АЛЧ имеет возможность не только не пользоваться туалетной бумагой, но и вообще не мыть задницу, поскольку для этого у него есть патриот Янкитов.
    При условии, конечно, что Чернов им не побрезгует и не предпочтет все же бумагу \"Zeva\". Говорят,рулон этой бумаги не хуже рулона Яекитовых...
  • ИМХО
    24 янв. 2008 г., 9:04:06
    Ответить
    Странные интересы
    После высоко интеллектуального обсуждения предпочтений Зенищева (респект модераторам) и задницы Чернова ( необычайно занимательно) хотелось бы понять, а что и из кого выбирать. И если выбирать бессмысленно, то нужно уезжать?
  • бывалый
    24 янв. 2008 г., 10:31:05
    Ответить
    Если учесть,что Медведь точно выиграет, а наши голоса за других кандидатов тоже пойдут в копилку действующей власти (так как мы сработаем на процент явки), то остается один выход -на выборы не ходить и отговаривать от этого других. Действительно, лучше потратить выходной на себя.
  • Шутник
    24 янв. 2008 г., 10:55:25
    Ответить
    выборы
    На выборы лучше сходите, а то, глядишь, доживем до времен, когда поднимут из архива списки пришедших и... сделают выводы.
  • дважды бывалый
    24 янв. 2008 г., 11:12:13
    Ответить
    А хдешь Давыдова? Главный по политике у Завмага! Тетка всем говорит что она по этой части главная и все ей на поклон бегают, типа помоги)))
  • Любовь
    24 янв. 2008 г., 11:21:51
    Ответить
    Одно брюзжание. \" На выборы не пойдем\". Никакой конкретики. Я за стабильность в стране и республике. Давайте вспомним 1989 год. ТЕ, кто как вы, занимался критиканством, давно живет в московских особняках. А Чернов-молодец! Знает, что делает. Умен, перспективен и обаятелен. Вы с ним пообщайтесь и все поймете. Кстати, с ним встретиться и побеседовать не так сложно, нужно желание. Только не по слухам. Плохой пример.
  • Морковь
    24 янв. 2008 г., 12:04:38
    Ответить
    А кто есть Резников? О Давыдовой наслышана, мнение непонятное.
  • Ботва
    24 янв. 2008 г., 12:20:49
    Ответить
    Моркови
    Резников - композитор такой попсовый. Типа там сочиняет \"без меня тебе любимый мой лететь с одним веслом\" или что-то в этом роде. точно не помню.
  • Свекла
    24 янв. 2008 г., 13:32:19
    Ответить
    нЕА! рЕЗНИКОВЫХ НЫНЧЕ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ. эНТОТ ИЗ Москвы, очаровашка, токо с ориентацией напутано, а так обаятельный мужичокс
  • избиратель
    24 янв. 2008 г., 13:42:33
    Ответить
    выборы президента
    Модератор, в разделе \"Опрос\" поменяйте тему на президентскую и сделайте замер, думаю результат не поменяется.
  • Тот еще овощь
    24 янв. 2008 г., 13:49:18
    Ответить
    Моркве, Ботве и Свекле.

    Резников - представитель московской корпорации \"Иа\". Под его руководством команда приезжих пеарщегов проводит в Коми третью подряд предвыборную кампанию по поддержке власти.
  • tkachenko
    24 янв. 2008 г., 14:28:31
    Ответить
    Чтобы там не говорили, а команда сильная. А Чернов действительно грамотный менеджер и умеет организовать \"производственный\" процесс надлежащим образом. Ну как там в учебниках по мЭнЭджменту: планирование, организация, контроль. С этим у него, очевидно, проблем не возникает. С этой командой осенью региональное отделение ЕдРа из невнятного \"кружка любителей власти\" превратилась в дееспособную избирательную машину, достигнувшую все поставленные задачи.
  • Ткаченке
    24 янв. 2008 г., 15:18:22
    Ответить
    Зайди в отделение о посмотри на \\\"дееспособную избирательную машину\\\". Им лишь бы чаи гонять и на бабские темы п******
  • Шутник
    24 янв. 2008 г., 15:36:23
    Ответить
    выборы
    Одно из главных достоинств приезжей команды - сделали правильные выводы из провала в марте прошлого года. А что до \"п****** на бабские темы\", то не встречал ни одной команды за 15 лет, которая бы не пиздела, когда есть возможность. Это ж часть сути пиарщиков.
  • шут
    24 янв. 2008 г., 19:12:22
    Ответить
    А местные никто в выборах не принимают участие?
  • Любовь
    24 янв. 2008 г., 19:17:02
    Ответить
    Резников - очень интересный человек, имеющий свое мнение. Знает, что нужно и как. Советую познакомиться.
  • 4444
    24 янв. 2008 г., 22:52:39
    Ответить
    Чево то вы со всеми познакомиться предлагаете. Вы случайно не с портала Мамба.ру?
  • Любовь
    25 янв. 2008 г., 11:38:01
    Ответить
    Тогда можно будет сделать правильные выводы. Пользоваться слухами...
  • Любопытный
    25 янв. 2008 г., 15:07:42
    Ответить
    4444
    А Вы откуда про ентот портал знаете?