10:46, 01.12.2011 / ОБЩЕСТВО

В Эжвинском районе определят самого активного избирателя

Акция-конкурс на самого активного избирателя пройдет в Эжвинском районе Сыктывкара 4 декабря. Организаторами акции выступили культурно-досуговый центр «Шудлун» и «Эжвинский дворец культуры бумажников», сообщила пресс-служба мэрии.

По замыслу организаторов, каждый двухсотый проголосовавший получит пригласительный билет на посещение всех культурно-развлекательных мероприятий, которые будут проходить в Эжвинском районе в декабре, а также подарок – бытовую технику.

Еще одним приятным сюрпризом для эжвинцев станут концертные программы, подготовленные учащимися образовательных учреждений, которые пройдут на всех избирательных участках района.

В этот же день, с 11 до 15 часов на трех площадках Эжвинского района (на Слободской площади, у школ №30 и №27) можно будет увидеть выступления лучших творческих коллективов Эжвы.

Напомним, помимо этого жители района смогут стать участниками республиканской акции «Попади в «Десяточку!». Впервые в этом году среди сыктывкарских избирателей дополнительно разыграют однокомнатную квартиру в городе. Такое решение приняли в сыктывкарском отделении Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». В розыгрыше квартиры будут участвовать все жители городского округа Сыктывкар, включая Эжвинский район и пригородные поселки, получившие специальные календари 4 декабря на выходе из избирательных участков.

- Помимо этого, жители столицы и Эжвинского района будут участвовать в общереспубликанском розыгрыше двухкомнатной квартиры в Сыктывкаре. Таким образом, шансы сыктывкарцев стать победителями акции увеличились вдвое, - отметили ее организаторы.

Выигрышные номера на получение однокомнатной квартиры, а также двух автомобилей (по одной машине на Сыктывкар и Эжвинский район) определят при помощи специальной компьютерной программы. Обладателя двухкомнатной квартиры также определит программа: сначала случайным образом выпадет номер города или района, а потом уже и номер счастливого билета.

574

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • народ
    01 дек. 2011 г., 12:12:49
    Ответить
    не будьте наивными нанайскими мальчиками,
    - бойкотируйте этот спектакль под названием "выборы", никакого выбора эти фокусники нам не оставили. Они всё равно прибегнут к фальсификациям. Главное для этих вурдалаков создать видимость массовости избирателей, им глубоко наплевать кто за кого будет голосовать, нужные результаты они напишут в новый протокол позже, когда разойдутся наблюдатели. Ни один суд не отменит результаты выборов из за нарушений и фальсификаций. А потом они будут нам тыкать и говорить: -вы сами так проголосовали. Если нас ведут на забой, зачем радовать палачей и давать им повод для самооправданий?
  • НОрмальНО
    01 дек. 2011 г., 14:30:15
    Ответить
    а как определят самого активного?
    тот кто больше всего раз проголосовал? )))
    каждый двухсотый может быть просто мертвым
  • 432
    01 дек. 2011 г., 14:45:49
    Ответить
    чтобы стать самым активным надо сплясать перед урной голосования или добежать от стола к урне что-ли. Как можно выбрать самого активного избирателя если подход к урне только один?
  • 123
    01 дек. 2011 г., 14:50:17
    Ответить
    Дешевая пропаганда пЕдрингой росии, голосуем за любую другую партию
  • Самый активный
    01 дек. 2011 г., 17:14:09
    Ответить
    это тот,
    кто по одному открепительному удостоверению проголосует за едросов раз так 50 - 100.