16:35, 01.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Депутат Евгений Самойлов открыл в Микуни стоматологический кабинет

В узловой больнице города Микунь Усть-Вымского района сегодня открылся зубопротезный кабинет. Оборудование итальянского производства для него приобретено на деньги спонсоров, которых нашел депутат Госдумы от Республики Коми Евгений Самойлов, сообщил пресс-служба парламентария.

С просьбой о помощи к парламентарию еще в июле обратился руководитель лечебного учреждения Евгений Пятаков. Он рассказал, что из-за отсутствия в городе некоммерческого зубопротезирования, пенсионеры вынуждены ездить в Сыктывкар. Сегодня, открывая обновленное стоматологическое отделение, главврач заверил Самойлова, что все оказываемые им услуги будут доступны для любого жителя Микуни.

745

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Этот парламентарий
    01 дек. 2011 г., 16:42:11
    Ответить
    уже того. Кресло сломалось.
    • где?
      01 дек. 2011 г., 17:06:52
      Ответить
      Кресло сломалось.
      В новом кабинете зубном что ли?
      • Кресло
        01 дек. 2011 г., 17:44:01
        Ответить
        в том неприметном здании ТАААААМ!
  • 7
    01 дек. 2011 г., 16:50:54
    Ответить
    кабинет
    С просьбой о помощи к парламентарию еще в июле обратился руководитель лечебного учреждения Евгений Пятаков. Он рассказал, что из-за отсутствия в городе некоммерческого зубопротезирования, пенсионеры вынуждены ездить в Сыктывкар. А деньги нашёл депутат Самойлов-на деньги спонсоров, которых нашел депутат Госдумы от Республики Коми Евгений Самойлов. Получается, что спонсоры оплатили работу гос. учреждений?Это должен оплачивать Минздрав Р.Коми.Сомнение меня берёт, что это будет кабинет( отделение) с оказанием бесплатных услуг.
  • По всей видимости
    01 дек. 2011 г., 19:51:41
    Ответить
    Деньги Газпромовские, дали их по соц.партнерству, скорее всего ради своих же сотрудников стараются.
    Толстяк узнал, примазался типа его заслуга.
    Понимаю, легче примазаться к подарку компьютерный класс, автобус, стоматология.
    А способствовать развитию бизнеса, попросту помочь идеей и деньгами СЛАБО? Так что бы родители на честно заработанное покупали и компы и все что захотят...

    Неужели Республика неспособна выдвинуть своего кандидата в думу, максимум пристроить московско-питерских пенсионера и тучного "благодетеля"
  • !
    01 дек. 2011 г., 19:53:22
    Ответить
    толстяков скоро будем резать,как свиней,б-ть
  • Житель
    01 дек. 2011 г., 20:14:33
    Ответить
    Оказывается, лучше всего устанавливать детские площадки зимой. Не случайно же Самойлов именно сейчас, где можно, ударными темпами устанавливает детские площадки по всей Коми. А то вдруг неожиданно зима может закончиться, а тогда устанавливать детские площадки будет ой как трудно. И придется опять ждать благоприятное время, пока подморозит. Но пока в Госдуме Самойлов занимается системной работой по закону о перераспределения финансов. Но пока этой системной работе конца и края не видно, но тут главное не ошибиться. Как говориться, «семь раз отмерь, один раз отреж». Избиратели надеются, что Самойлов, не ограничится семью измерениями, а увеличит их во много раз. Так что Самойлову с его системной работой в Госдуме непочатый край.
  • ??????????
    01 дек. 2011 г., 21:11:14
    Ответить
    Депутат Евгений Самойлов открыл в Микуни стоматологический кабинет
    И какие цены у ентого дохтура?
  • хм
    01 дек. 2011 г., 22:59:27
    Ответить
    поклонимся парламентарию в ноги за ТО, что должно быть в любом населённом пункте априори?
    вы ещё напишите, что он лопаты дворникам раздал, ага.
  • 1234
    01 дек. 2011 г., 23:41:54
    Ответить
    Наш постре везде поспел.
  • Дружинник
    02 дек. 2011 г., 11:07:16
    Ответить
    Кабинет
    А на кого записан интересно этот кабинет???
    • 132
      02 дек. 2011 г., 11:56:19
      Ответить
      Конечно же на порся этого кто типа денежки нашел
  • DorogiDorogi
    02 дек. 2011 г., 12:18:37
    Ответить
    Умом Россию не понять
    За этого урода дорожников заставляют под угрозой лишения заработной платы идти голосовать. А зарплату-то до сих пор не заплатили. Господам премии- народу шишь!!!!!!! Где же ты прокуратура, начальнички в открытую занимаются шантажом)))))
  • 321
    02 дек. 2011 г., 14:14:36
    Ответить
    Дорожная
    В дорожной отрасли вообше чудеса. Берут материалы и комплектуюшие для дорожной отрасли где угодно только не в Коми. Оставили своих производителей без заказов, Покупай наше... или как.
  • Бюджетник
    02 дек. 2011 г., 14:20:52
    Ответить
    Пусть за этого коловорота и всех Едросов военные голосуют, у них з.п. будет 200 тыс. А нищий народ будет голосовать нза комуняг. Посмотрим кого больше.
  • комяк)
    02 дек. 2011 г., 16:38:22
    Ответить
    кто такой Самойлов???что он сделал для Республики????г**** в штанах ,вот кто он!!!!гнать из Республики дормоеда