17:21, 04.12.2011 / ПРАВО

Нарушения на выборах в Коми не зарегистрированы – прокуратура

Прокурор Коми Владимир Поневежский, претендующий на получение мандата депутата Госдумы, не забыл о своих должностных обязанностях и лично проверил обстановку на ряде избирательных участков в Сыктывкаре.

Как уже сообщало агентство БНКоми, объезд участков предприняли также первый заместитель Владимира Поневежского Вагиз Саттаров и прокурор Сыктывкара Евгений Сеньчугов.

По данным органов внутренних дел и прокуратуры, на данный момент не зарегистрировано нарушений, которые повлияли бы на ход волеизъявления граждан.

650

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • А
    04 дек. 2011 г., 17:29:47
    Ответить
    то, что само участие Поневежского в выборах - уже нарушение, прокуратуру не волнует?
    • нас не волнует
      04 дек. 2011 г., 18:02:42
      Ответить
      а ты чем недоволен, лишенец ?
    • Йошка
      04 дек. 2011 г., 21:29:47
      Ответить
      Пример фльсификации
      http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hw-5y9fy4zU
  • Дед Мазай
    04 дек. 2011 г., 18:18:54
    Ответить
    Качумай, лузер "А",гы-гы!
  • )))
    04 дек. 2011 г., 18:27:02
    Ответить
    ну. да...конечно не было! Было! Например весит банер на бассейне... а газеты с агитацией голосовать за Едирастов? они лежали в почтовых ящиках в день, когда агитация запрещена была да и сегодня (4 числа)...а в магазине "Воркута" на покупателей смотрел глава РК и призывал голосовать "за наших"- это разве не нарушения? так что не надо тут...петь песен!
  • избиратель
    04 дек. 2011 г., 18:29:23
    Ответить
    Чуть ли не в каждой школе открыто висят портреты Медведева и Гайзера где избирательные участки с хвалебными одами на них. Это что не нарушение?
  • очевидцы
    04 дек. 2011 г., 18:30:11
    Ответить
    нарушения на выборах
    нарушения на выборах
    http://publicpost.ru/theme/id/504/
  • ПЖВ!
    04 дек. 2011 г., 19:08:09
    Ответить
    Прокурор Коми Владимир Поневежский, претендующий на получение мандата депутата Госдумы, не забыл о своих должностных обязанностях и лично проверил обстановку на ряде избирательных участков в Сыктывкаре.


    Тут даже нечего и комментировать
  • местный
    04 дек. 2011 г., 19:14:52
    Ответить
    д*****!
    Люди! Вдумайтесь, как может прокуратура зарегистрировать нарушения, если сам прокурор в одной лямке с жуликами и ворами!!!!!
    • Тоже местный
      04 дек. 2011 г., 21:14:02
      Ответить
      Прокурор не виноват - его назначает Кремль , и если он впрягся , то должен тянуть лямку до КОНЦА . Это билет в одну сторону .
  • Базарова
    04 дек. 2011 г., 19:15:22
    Ответить
    У нас на участке электронное голосование. без предупреждения.ликбез помогали устранить волонтеры которые помогали людям голосовать. это , что-ТАЙНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ????
  • сергей
    04 дек. 2011 г., 19:24:35
    Ответить
    рекламные банеры с улиц не убрали, и это прокурор не замечает? или своих не хочет подставлять? Позор горе прокурорам, продались все
  • я
    04 дек. 2011 г., 19:27:28
    Ответить
    вброс бюллетеней видео
    http://www.gazeta.ru/video/politics/Kak_pytalis__fal_sificirovat__vybory_v_Horosevo-Mnevniki.shtml
  • Олег
    04 дек. 2011 г., 21:21:53
    Ответить
    Нарушения на выборах в Коми не зарегистрированы – прокуратура
    А почему рекламу перед выборами не убрали с дорожных банеров или это не скрытая реклама перед выборами.
  • http://www.gazeta.ru
    04 дек. 2011 г., 21:35:50
    Ответить
    http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/04_a_3857294.shtml
  • 1945
    04 дек. 2011 г., 21:40:04
    Ответить
    вот это выборы
    с утра разниа между выданными бюллетнями и попавшими в урны на 45 участке, отсутствует напрочь информация в вывешенном лишь по требованию наблюдателей форме общего протокола о зарегистрированном количесте избирателей, ыданных открепительных талонах и т.д., к дополнительным спискам наблюдателей не допускают, копий документов на законные запросы наблюдателей не дают. Основание - "некогда". При повторном запросе - удаляют наблюдателей за ведение видеосъемки по быстро появившейся жалобе избирателя решением УИК по инициативе Председателя. Просто УРА!!! Кикеи результаты на этом участке будут - угадайте с одного раза!!!
    • 1
      04 дек. 2011 г., 21:57:27
      Ответить
      ну а что вы хотели,никто и не сомневался.
  • 1
    04 дек. 2011 г., 21:54:24
    Ответить
    Ходил на выборы,наблюдателей толком не видел,сидели какие-то детишки лет 18-19.Неужто это и есть наблюдатели?
    • 123456789
      05 дек. 2011 г., 1:26:00
      Ответить
      Неужто это и есть наблюдатели?
      Какие партии, такие и наблюдатели!!!
  • просто Мария
    05 дек. 2011 г., 1:36:21
    Ответить
    Завтра ассоциация Голос скажет разницк между числом нарушений и числом зарегистрированных. Прокуратура пусть пока не расслаб**ется
    • голос кака в ж опе волос
      06 дек. 2011 г., 18:46:13
      Ответить
      ЛГБТ-сообщество протестуют против итогов выборов в Сыктывкаре
  • 777
    05 дек. 2011 г., 6:58:31
    Ответить
    выборы
    покупали голоса у бичей 24 школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!