11:41, 05.12.2011 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: «Правительство Коми готово работать со всеми партиями и депутатами, которым жители республики оказали доверие»

Глава Коми Вячеслав Гайзер поблагодарил политические партии за открытую и корректную предвыборную борьбу. Комментарий губернатора распространила его пресс-служба.

IMG_1046.jpg

Фото Николая Антоновского


- Нам вместе удалось избежать крупных скандалов в предвыборный период, уверен, что такой же корректной должна стать и наша совместная работа на протяжении всего срока полномочий Госдумы VI созыва. При этом правительство Республики Коми готово работать со всеми партиями и депутатами, которым жители республики оказали доверие, - заявил Вячеслав Гайзер.

- Прежде всего, благодарю всех жителей Республики Коми за участие в выборах. Этот ответственный шаг сделали более 70% избирателей. Активность, с которой накануне голосовали жители республики, говорит об искреннем неравнодушии к своей жизни и судьбе всей страны.

Уважаемые земляки, предварительные данные голосования уже известны, очень рад, что вы поддержали нашу команду, нашу работу и нашу стратегию развития республики. «Единая Россия» смогла подтвердить свои позиции в республике, это значит, мы выбрали курс, который учитывает мнения большинства жителей, курс, который позволяет решать насущные вопросы. Я вижу в этом, в том числе, и поддержку, которую вы оказали лично мне, как главе Республики Коми. Хочу еще раз заверить, что я приложу все свои силы, чтобы защитить интересы нашей республики и ее жителей.

При этом правительство Республики Коми готово работать со всеми партиями, которым жители республики оказали доверие. Независимо от того, к какой партии будут относиться депутаты от Республики Коми, если их действия будут направлены не на популистские заявления, а на реальные дела, мы готовы работать вместе, - заявил глава Республики Коми.

658

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • это он к кому
    05 дек. 2011 г., 11:56:17
    Ответить
    обращается столь витиевато?
    К Поневежскому и Кузьминых? Или к Андрееву? :) Наверное к Андрееву! Он такой оппозиционный и незнакомый для республики, такой весь облитый грязью обладатель датских, израильских и иных гражданств, такой певец всяких глупых песенок! :) Да, точно, это к нему Гайзер обращается!
  • Избиратель
    05 дек. 2011 г., 12:20:01
    Ответить
    Вячеслав Михайлович
    Вы что , не собираетесь быть депутатом ? Ведь половина Республики только за вас проголосовала .
    • извыни, уважиемый избаратель
      06 дек. 2011 г., 14:18:56
      Ответить
      почитал комментарии
      галасавали риально мэньше. Там люди объяснили, как "голоса Дмлаь"
  • tkachenko
    05 дек. 2011 г., 12:34:18
    Ответить
    "При этом правительство Республики Коми готово работать со всеми партиями, которым жители республики оказали доверие".

    во как. аж два раза написали. очевидно для тех, кто в танке)))
  • 1
    05 дек. 2011 г., 13:23:50
    Ответить
    ну да уж,теперь то уж.
    • Михаил
      05 дек. 2011 г., 13:30:25
      Ответить
      Ждем подарков: стадионы, детские площадки, манны небесной
      С такими результатами Евдра по выборам президент-премьер должны озолотить Гайзера
      • Лиахим
        05 дек. 2011 г., 15:14:57
        Ответить
        Так Гайзера же озолотят , причем здесь республика . На всю РК у них деньги не предусмотрены ...
  • dgfkmnj
    05 дек. 2011 г., 13:28:59
    Ответить
    ban
    Модераторы БНК на страже - сотни комментов забанили в последние пару дней.
    • заметил то-же
      05 дек. 2011 г., 15:21:24
      Ответить
      может это их скромный вклад в Победу
      только чья победа?
    • Ред.
      05 дек. 2011 г., 16:32:28
      Ответить
      Так это вы маты пишете? Что касается "сотни комментариев в последние дни", не преувеличивайте свои возможности.
  • Патриот
    05 дек. 2011 г., 14:17:30
    Ответить
    Гайзеру - депутатский мандат от Коми в Госдуму!!!
    • Зачем так груба
      05 дек. 2011 г., 15:35:04
      Ответить
      Не морда, а морда лица. Узнаваем по этому признаку по баннерам. Скольким детям-старикам можно было сделать добра. А все на свалку истории.
  • ???
    05 дек. 2011 г., 14:59:38
    Ответить
    пришел бы с удовольствием
    Заявление главы считать как извинение перед Жириновским?
  • этот на фото
    05 дек. 2011 г., 15:00:58
    Ответить
    матёрый ворюган
    вор и бандит.
    до чего же у него наглая морда.
  • Наблюдатель
    05 дек. 2011 г., 15:46:28
    Ответить
    Губернатору стоило бы извиниться перед лидером ЛДПР за свои провокационные действия. Играть и заигрывать конечно можно, но так как ЕР переигрывала в этот раз просто истерично.
  • Вуджер
    05 дек. 2011 г., 19:26:55
    Ответить
    Выборы
    Мой голос за Гайзера и "Единую Россию"- это первый и последний аванс.Поработайте на республику, ребята, чтоб потом не было стыдно. А Кузьминых незачем в Госдуму посылать,выскочила на пиаре и противоречиях. Не верю в искренность !
  • вопрос к историкам
    05 дек. 2011 г., 20:31:55
    Ответить
    какие без насильственные методы протеста эффективны?
    Слышал про учение Ганди, но не знаю о чем оно. Как выразить сое недовольство к прошедшему обману – египетский вариант не предлагать
    • Кошатник
      05 дек. 2011 г., 23:14:45
      Ответить
      Наглую морду- в д***** потыкать, не поможет -стерилизовать
      • Меня зовут на митинг
        05 дек. 2011 г., 23:16:10
        Ответить
        Или хвост укоротить по самые уши
  • ЛГБТ-сообщество протестуют против итогов выборов в Сыктывкаре
    06 дек. 2011 г., 18:43:23
    Ответить
    Пид ары недовольны )))
    • дедушка
      06 дек. 2011 г., 20:30:08
      Ответить
      А Вы пид ары на митинг сходите - там где голубые ели, может кто и окучит из ведра