15:40, 09.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Первым победителем акции «Попади в «Десяточку!» оказался житель Ижмы

Сегодня ключи от автомобиля за победу в акции «Попади в «Десяточку!» вручили жителю села Ижма, приятное событие застало его в собственный день рождения. Уже заявили о себе обладатели счастливых календариков в Эжве, Усинске, Усть-Цилемском, Сысольском и Корткеросском районах, сообщили организаторы акции.

Обладателем Chevrolet Niva в Ижемском районе стал Василий Терентьев. Победителю акции «Попади в «Десяточку!» 9 декабря исполнился 61 год. В день рождения ключи от нового автомобиля ему торжественно вручили в администрации района.

- Номер счастливого календарика увидел вчера по телевизору, - рассказал довольный победитель. - Родственники сначала не поверили, да и сам очень удивился – не ожидал. Но сейчас, когда ключи в руках, верю.

По словам Василия Терентьева, до этого ему ни разу так не везло. Авто он продавать не собирается, будет ездить сам. Осталось только оформить документы в Сыктывкаре.

В Эжвинском районе Сыктывкара «Ладу» получит Сергей Отев. Ключи от автомобиля ему вручат 12 декабря.

Как пояснил исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ» Владимир Кононов, участники акции, получившие календарики с номерами, должны обратить внимание на то, что в них указан не только номер, но и название муниципального образования.

- Оба критерия важны, потому что нумерация в этот раз не сквозная. Должны обязательно совпасть и номер, и муниципалитет. К примеру, счастливый номер для сыктывкарцев, не будет счастливым для ухтинцев или жителей других районов республики, - пояснил Владимир Кононов.

Напомним, все победители второго этапа акции «Попади в «Десяточку!» должны сообщить о себе в администрации своих муниципалитетов в течение трех рабочих дней, то есть по 13 декабря. Если никто не объявится, обладателя приза в этом районе или городе будут определять заново. Остальные могут попытать счастья 14 декабря – при определении суперприза – одной из двух квартир в Сыктывкаре.

791

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • БНК
    09 дек. 2011 г., 16:44:14
    Ответить
    подчищает все комментарии, касающиеся Шабаршиной и ее деятельности!ПОЗОР!!!
    • М да
      09 дек. 2011 г., 16:57:49
      Ответить
      А чё аще!!
      Кто в наше время хочет потерять свой Трон!!! Мож Республике как самой
  • Артем
    09 дек. 2011 г., 16:57:03
    Ответить
    Чиоб в курсе были...
    Спасти рядового Навального

    Наконец-то российские власти сыграли на опережение. На опережение технологии осуществления оранжевого государственного переворота. Весь набор оранжевой революции наблюдается: люди на улицы вышли, беспорядки, как и заказывали, есть. Московские «оппозиционеры» пошли дальше лондонских погромщиков – не просто бузят, а выдвигают политические лозунги.

    Чего не хватает? Не хватает жертв оппозиции. «Неизвестных снайперов» на крыши не посадишь . «Случайных» жертв не будет.

    Раз не будет случайных, значит должны быть заранее подготовленные. Это простого демонстранта, чтобы был толк, чтобы получить нужную картинку для СМИ и сформировать общественное мнение, обязательно убить во время демонстрации. А публичного лидера можно и после нее.
    Вот и Навального, от греха подальше, решили власти России спрятать под надежную охрану. Чтобы чего плохого с ним не случилось. Чтобы живым пересидел самый острый момент и накал страстей предвыборного периода.

    Пусть посидит. Потом встретит Новый год в кругу семьи. Наберется сил. Потому, как к мартовскому циклу выборов придется его опять прятать.

    Так что господам, которые получили на днях по 15 суток, впору писать благодарственные письма в МВД. За спасение своей жизни.

    Так что как ни крути, а российский суд действительно самый гуманный…

    О том, кому выгодна героическая смерть наших «борцов за свободу», я неоднократно писал некоторое время назад: http://nstarikov.ru/blog/3834 и http://nstarikov.ru/blog/1888 .

    Схожий материал, со схожими оценками «перспектив» Навального вышел у блогера Сиамский Кот:

    «Происходящие события дают все основания полагать, что жизнь Навального висит на волоске. Из-за ареста? Нет. По причине того, что таких находящихся в центре внимания и связанных с Березовским «борцов с режимом» часто настигала неожиданная смерть.

    Сергей Юшенков, Анна Политковская и Александр Литвиненко — этот список в самое ближайшее время может пополнить и Алексей Навальный»
  • М да
    09 дек. 2011 г., 16:59:01
    Ответить
    Сорри
    Кто в наше время хочет потерять свой Трон!!! Мож Республике как самой "правильной" теперь пять лет будет Счастье!
  • Дед
    09 дек. 2011 г., 18:43:08
    Ответить
    Лучшее-это враг хорошего, поверте умудренного жизнью, сначала в СССР а сейчас вПЖ
  • доброжелатель
    09 дек. 2011 г., 20:34:36
    Ответить
    Очень рада за семью Терентьевых, что стали обладателями машины. Люди простые, скромные и заслуживают такого сюрприза! Удачи вам и здоровья!
  • сыктывдин
    09 дек. 2011 г., 23:14:09
    Ответить
    У нас тоже победитель уже известен Машина поедет в Новоипатово.Ура!Поздравляем!