10:12, 23.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Гостем «Зимней Ыбицы» станет звезда российской эстрады Доминик Джокер

Одним из специальных гостей спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица» станет звезда российской эстрады, певец, продюссер и композитор Доминик Джокер. Он подтвердил свое участие в «Зимней Ыбице» и заверил принимающую сторону в том, что его выступление состоится при любой погоде. Певец рассказал, что хорошо помнит Сыктывкар по визиту в 2005 году.

Доминик Джокер.jpg

- Мне очень нравится Сыктывкар, я спокойно выговариваю это название. Я хорошо помню ваш город, у меня остались только самые светлые впечатления о нем. Поэтому очень жду этого праздника, - заявил артист.

Выступление Доминика Джокера состоится в финальный день спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица» 9 января на сцене в Финно-угорском этнокультурном парке.

Спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» пройдет в Финно-угорском этнокультурном парке с 6 по 9 января 2012 года. Программа первых двух дней мероприятия будет полностью посвящена детям. В третий день, 8 января, пройдут развлекательные мероприятия, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, открытый турнир Республики Коми по сноубордингу «Короли семи холмов», соревнования по спортивному ориентированию, историко-культурный квест по окрестностям села Ыб, горки, катание на лошадях, лямпах, игра в хоккей в валенках и многое другое.

В финальный день «Зимней Ыбицы», 9 января, состоятся мастер-классы и показательные выступления чемпионов по фигурному катанию Алексея Ягудина, Алексея Тихонова и Марии Петровой, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Также гостей парка ждет развлекательная программа, ледовая дискотека и розыгрыш призов.

722

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • солдат
    23 дек. 2011 г., 10:25:06
    Ответить
    а чё не БОНИ-М? или Шуфутинский?
    • вот эта рожа еврейская (шуфутинский) пусть сидит за своим забор на Рублевке?!
      23 дек. 2011 г., 19:29:05
      Ответить
      Мерзкий
  • Местный
    23 дек. 2011 г., 10:33:11
    Ответить
    А кто
    ето такой? чо за звезда?
  • Роман
    23 дек. 2011 г., 10:35:04
    Ответить
    Бабаян
    ну раз на джокера перешли, давайте позовем до кучи Глызина и Роксану Бабаян. можно Джигурду позвать - ему все равно где пьянствовать :)))
  • Шаркич
    23 дек. 2011 г., 10:39:07
    Ответить
    Даёшь Коррозию металла, ОТМОДЕРИРОВАНО!
  • парао
    23 дек. 2011 г., 10:45:52
    Ответить
    Джокер? Менам по...ер
  • интересующийся
    23 дек. 2011 г., 11:29:02
    Ответить
    кто-нибудь знает, свободный вход на фестиваль будет или по билетам? И где их брать?
    • инфа 100%
      23 дек. 2011 г., 12:11:28
      Ответить
      Вход свободный только для фанатов Доминика Джокера.
      • мих
        23 дек. 2011 г., 14:57:54
        Ответить
        я сильно ржал
  • солдат
    23 дек. 2011 г., 12:09:49
    Ответить
    всё понятно... пропал подъезд...
  • Доминик Джокер
    23 дек. 2011 г., 12:14:13
    Ответить
    Банка! Пожалуйста, пиши НОВОСТИ, а не всякую хрень.
  • Вопрос
    23 дек. 2011 г., 12:23:02
    Ответить
    А в скольки километрах от села нужно будет оставить автомобиль, чтобы попасть на праздник?
  • джокер полупокер
    23 дек. 2011 г., 12:29:37
    Ответить
    ну что к нам всякие клоуны едут?
    К чеченам ванессу мэй привезли.Согласен на Стинга или Фила Коллинза.
  • Vtyz
    23 дек. 2011 г., 12:42:24
    Ответить
    Фу-у-у-у-у-у-у... Деньги девать некуда?
  • житель
    23 дек. 2011 г., 12:45:33
    Ответить
    А кто это такой?
    !
  • Паук
    23 дек. 2011 г., 12:46:34
    Ответить
    Атлична-атлична! Это будет дикий угар, например!!!
  • Алекс
    23 дек. 2011 г., 13:34:48
    Ответить
    На шее доллар... Для меня он хуже любого голубого! Гнать таких
    • оп-па!
      24 дек. 2011 г., 0:06:29
      Ответить
      наш символ - крест
      а для него доллар - вместо Христа!
  • Вольдемар
    23 дек. 2011 г., 13:37:33
    Ответить
    забыли спросить
    А кто решает кого пришлашать на те или иные торжества? Может кто ответить?
    • однако
      23 дек. 2011 г., 13:43:05
      Ответить
      шикарный вид
      .
  • 1111
    23 дек. 2011 г., 14:32:28
    Ответить
    Морду надо попроще делать
    Этим звезданутым бездарям легче морду скорчит, чем реально хороший музон забацать. Не умеют. Нет таланта.
  • Мдя...
    23 дек. 2011 г., 14:45:46
    Ответить
    "Звезда", млин
    Бандерлогам стыдно, что их сравнивают с нами
  • 555
    23 дек. 2011 г., 15:04:16
    Ответить
    каков же уровень Банки, если этот пустышка для неё звезда....Вот Ягудин, к примеру, да, звезда...
    • Кот Леопольд
      23 дек. 2011 г., 15:24:58
      Ответить
      Кто разбирается, тот не станет отрицать,что Доминик хороший певец.
      Меня волнует другое: будут ли раздаваться пригласительные билеты на Зимнюю Ыбицу детям - инвалидам и Володе из Ухты, деньги на операцию которому собирают всем миром.Им также хочется побывать на празднике, а денег даже на операцию нет (имею в виде тех,состояние здоровья которых позволяет посетить праздник).Директору "Силы добра" Козловой Татьяне Анатольевне: сможете организовать детям праздник?
      • 555
        23 дек. 2011 г., 15:41:54
        Ответить
        хороший певец–может быть.....но до звёзд пока далековато
  • 444
    23 дек. 2011 г., 15:20:08
    Ответить
    Комменты реально повеселили.Юмористы!Вот чувство юмора и спасает нашу нацию!Без Джокера праздник бы не случился!зато он сам узнал,что "звезда эстрады"..польстили парню.
  • GROG
    23 дек. 2011 г., 15:23:48
    Ответить
    В тему
    Этому кексу без таланта тока Ыбица и светит
  • &
    23 дек. 2011 г., 15:37:51
    Ответить
    банка твою чпокер где мой коммент?
  • еек
    23 дек. 2011 г., 17:20:58
    Ответить
    как так
    и этот покер с апельсиновой шаньгой звезда?!
  • Алексей
    23 дек. 2011 г., 20:40:01
    Ответить
    А кто это такой???
  • белый человек
    24 дек. 2011 г., 0:04:01
    Ответить
    а-а-а!!!
    он все наши бананы сожрет!!!
  • цвет лица какой-то неестественный
    24 дек. 2011 г., 0:30:18
    Ответить
    косметики не переборщил, голубок?))
  • фаня
    24 дек. 2011 г., 16:44:15
    Ответить
    Джокер
    Кто он такой!Своих путевых музыкантов
    что ли нет? Тащат в нашу республику всякую хрень с идолами на груди.
  • фаня
    24 дек. 2011 г., 16:45:34
    Ответить
    А кто он такой?
  • гала
    24 дек. 2011 г., 18:38:31
    Ответить
    налейте грамм 200,я лучше спою и спляшу
  • PR