19:42, 26.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Известный российский певец Доминик Джокер прислал видео-привет «Зимней Ыбице» (видео)

;

Участник спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица» Доминик Джокер прислал свой видео-привет. Ранее артист заверил организаторов в том, что выступит при любой погоде.

00503008.jpg

Фото ctc-tv.ru

1236

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Русич
    26 дек. 2011 г., 19:59:10
    Ответить
    Известный?да не смешите мои тапочки, не знаем мы такого
    Глядя на его странную одёжу вспоминается песня Шевчука -"ты либо крест сними, либо трусы надень!"
  • старожил
    26 дек. 2011 г., 20:22:55
    Ответить
    В России живу очень давно, но такого пеуца не знаю. Уберите слово "известный".
  • Гоша
    26 дек. 2011 г., 21:09:50
    Ответить
    не позорьтесь, его практически ни кто не знает, походу самый дешовый из нишей иеархии дворовых певцов.
  • Что за ерунда
    26 дек. 2011 г., 21:22:10
    Ответить
    !!!!!
    • О!Это-то покруче лепса будет)))))))))))))))))))
      26 дек. 2011 г., 21:39:21
      Ответить
      ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
  • нет слов
    26 дек. 2011 г., 22:16:04
    Ответить
    страна вроде бы ещё в кому не впала
  • Зовут только избранных
    26 дек. 2011 г., 22:20:10
    Ответить
    Рад, что вы приобрели билеты на такую звезду! Вы не зря потратили свою денежку...
  • Дана
    26 дек. 2011 г., 22:50:29
    Ответить
    Певец
    Он что, священник, крест сверху повесил? Что за маскарад?
  • огого
    27 дек. 2011 г., 3:43:12
    Ответить
    тема
    какой же нас травят хренью.Господи, прости...
  • Usus
    27 дек. 2011 г., 4:26:48
    Ответить
    Такое ощущение
    что он в розыске, запись снимал в какой-то гардеробной, на скорую руку, на мобильный телефон....
  • ал
    27 дек. 2011 г., 6:04:48
    Ответить
    Я думал, что он иносранец. Доминик...... А чё, Митя Фомин совсем не к месту, или Барбару Стрейзон (Аленку Форточкину) в следующий раз пригласите?
  • ТатьЯна
    27 дек. 2011 г., 9:11:18
    Ответить
    Известный дя кого?
  • *
    27 дек. 2011 г., 10:57:28
    Ответить
    А кто это? Новый кто-то? Ни одной песни не слышал...
  • Пробегал миомо
    27 дек. 2011 г., 17:57:34
    Ответить
    Доминик Джокер популярная личность, но не в коми. К нам редко такие заезжают. Ранее ровно относился к нему, но мнение свое поменял в лучшую сторону после репортажа о больных ВИЧ, снятого под его инициативой.

    Если гугл знает о таком, чего вы тут расплевались?! Уверен, что не менее 10 тыс известных людей не знает наша Республика.
  • Комяк
    27 дек. 2011 г., 18:10:17
    Ответить
    Он из голубятни?
    П-ы они все ....
    • Петрович
      30 дек. 2011 г., 0:22:02
      Ответить
      Все признаки имеются!
  • известный
    27 дек. 2011 г., 21:31:35
    Ответить
    Ну очень известный.