11:47, 28.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Гостей «Зимней Ыбицы» развлечет исполнительница «русского народного R`n`B» Бьянка

Известная певица Бьянка подтвердила свое участие в спортивно-развлекательном празднике «Зимняя Ыбица». Певица выступит в Финно-угорском этнокультурном парке 9 января, сообщили организаторы спортивно-развлекательного шоу.

Бьянка2.jpg

Фото с официальной страницы певицы ВКонтакте

Свой стиль певица определяет как «русский народный R'n'B», удачно совмещая лирику и русские народные инструменты. Бьянка с детства занимается музыкой, является победительницей множества конкурсов. В ее карьере были и народный хор, и эстрадная студия, и Государственный оркестр симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь. Бьянка (настоящее имя Татьяна Липницкая), сама создает материал для своих песен. На «Зимней Ыбице» певица исполнит как уже известные хиты, так и новые композиции.

Спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» пройдет в Финно-угорском этнокультурном парке с 6 по 9 января 2012 года. В программе: показательные выступления и мастер-класс чемпионов по фигурному катанию Алексея Ягудина, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, Марии Петровой и Алексей Тихонова, выступление звезд российской эстрады, спортивные развлечения. Билеты на финальный день «Зимней Ыбицы» можно приобрести в ТРЦ «Макси», стоимость - 300 рублей.

3055

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Прима Ла Скала БЕЛАЯ
    28 дек. 2011 г., 12:42:00
    Ответить
    Решила на Ыбицу не ехать
    Teatro alla Scala a Milano zamechatelno tualetto.
    • М да
      28 дек. 2011 г., 13:22:26
      Ответить
      Что Вы там курите? Я тоже хочу!
  • ter
    28 дек. 2011 г., 12:55:50
    Ответить
    435
    На отстой денег не жалко?
    • Карлсон
      28 дек. 2011 г., 14:52:00
      Ответить
      Согласен с твоим возмущением,друг
      А они ни каких денег не пожалеют для отвлечения внимания народа от того,что власть нелигитимная и воровская.Цель оправдывает средства - их девиз,этих прихвостней буржуазии.Любой ценой не допустить раста самосознания народа,его гражданской активности и вступления в борьбу против антинародного режима.Тут подойдет всякий отстой.
      • Петрович
        29 дек. 2011 г., 23:40:43
        Ответить
        Позвольте присоедениться.
  • 111
    28 дек. 2011 г., 13:08:03
    Ответить
    Фуб**
  • Операция Ы
    28 дек. 2011 г., 13:40:16
    Ответить
    Раз пошла такая пьянка петь сегодня будет Бьянка.
    • прочухал
      29 дек. 2011 г., 1:10:49
      Ответить
      наша местная группёха ПЬЯНКА подает в суд на извращение своего святого рок-анд-роллного имени, Бьянка, держись за ...
  • пипец
    28 дек. 2011 г., 13:59:52
    Ответить
    слов нет
    празднование НГ началось!!!!!
  • Житель
    28 дек. 2011 г., 16:16:33
    Ответить
    А звезды эстрады как петь-то будут, на улице что-ли? Кто нибудь объяснит?
    • Петрович
      29 дек. 2011 г., 23:44:20
      Ответить
      Тело, кто сможет, покажут, а петь точно не будут.
  • Фёдор
    28 дек. 2011 г., 16:41:59
    Ответить
    Объясните мне русскому человеку кто такая эта Бьянка,и почему она бьянка??
    Кто решил что люди хотят услышать,какую то Бьянку?Доколе!!??
    • Петрович
      29 дек. 2011 г., 23:47:45
      Ответить
      Тот же вопрос по поводу джопера...
  • Александр Егоров
    28 дек. 2011 г., 17:12:22
    Ответить
    результат правления путина
    https://xashtuk.wordpress.com/mep1csg8-3rx/
  • оо
    28 дек. 2011 г., 17:18:13
    Ответить
    Сброд продолжает прибывать:)
  • Агент 007
    28 дек. 2011 г., 19:53:42
    Ответить
    ЕЁ,пожалуйста,с водкойвзболтать, но не размешивать!
  • не местный
    28 дек. 2011 г., 20:31:22
    Ответить
    Во будет прикол, если на Ыбе будет пусто.Местные хоть свободно вздохнут.
    • &
      28 дек. 2011 г., 22:26:58
      Ответить
      Да нет пожалуй , дураки на зрелища падки !
    • Петрович
      29 дек. 2011 г., 23:49:38
      Ответить
      И крестным ходом по селу, чтоб не повторилось.
  • Ягуар
    28 дек. 2011 г., 22:33:50
    Ответить
    Кто это такая Бьянка?
    Бьянка, эта та, которая жила с Тимати?
  • цЫнитель
    29 дек. 2011 г., 8:56:15
    Ответить
    Да вы че, посоны, ее же без звука смотреть можно )))
  • Гррррррр
    29 дек. 2011 г., 12:37:13
    Ответить
    Эх
    Её бы в баню...
  • укнрукр
    29 дек. 2011 г., 13:12:40
    Ответить
    Язык бы вырвать тем, кто эту шнягу называет «русский народный R'n'B». Даже в кавычках. R'n'B - это ритм-н-блюз и ничего общего с "творчеством" этой девочки не имеет.