17:19, 30.12.2011 / ОБЩЕСТВО

«Мемориал» будет пикетировать новогоднюю ель и «Зимнюю Ыбицу»

Правозащитники из «Мемориала» и примкнувшие к ним анархисты намерены устроить протестные акции у новогодней ели 31 декабря, а также собираются пикетировать «Зимнюю Ыбицу» 6, 8 и 9 января. При максимальном стечении народа на вечерней Стефановской площади правозащитники и анархисты намерены бороться за свободу собраний.

KIR_6365.jpg

Эрнест Мезак намерен привлечь внимание к себе детей, которые приедут в этнопарк

Правозащитник Эрнест Мезак и анархист Павел Андреев уже уведомили власти о намерении протестовать в районах скопления людей на новогодние праздники. Уведомления поступили, по данным БНКоми, в Комитет по делам ГО и ЧС республики, а также в администрацию Сыктывдинского района.

Источник БНКоми в правозащитном сообществе сообщил о намерении продолжать протестные акции при любом возможном скоплении людей.

- Будь то «Ыбица», празднование Нового года или детский утренник, любой повод хорош, чтобы поднять вопрос по партии жуликов и воров, - пояснил источник.

- Это какая-то несусветная глупость. Праздник у нас детский, поэтому политического смысла тут не вижу. Возможно, они просто попытаются просочиться в парк без билета, но у нас такие вещи не пройдут. Пикетируй - не пикетируй, билет придется брать, - иронизирует директор этнопарка в Ыбе Наталья Струтинская.

704

Комментарии (116)

Добавить комментарий
  • имя
    30 дек. 2011 г., 17:31:00
    Ответить
    фамилия
    Правозащитник Эрнест Мезак и анархист Павел Андреев - что курит банка ?
    • магазин
      30 дек. 2011 г., 21:39:31
      Ответить
      больные
      а зачем ждать новый год, зайдите в цум в рабочий день там стольку народу вот и байкотруйте целый год.
      • пикетиу
        31 дек. 2011 г., 8:18:35
        Ответить
        Надо купить билет Рублик синема на кассовую ленту, сесть, попкорн, пивас, все дела, девушка покрасивше рядом и пикетировать
    • АВН
      31 дек. 2011 г., 10:04:14
      Ответить
      Легитимны-ли выборы?
      Если участников снимают на старте без объяснения причин. В игре только подсадные! По хорошему, власть, Жулики и Воры не отдадут. Народу придётся её забирать ... Силой!
      http://vimeo.com/34377487
      • юрист
        01 янв. 2012 г., 6:25:06
        Ответить
        АВН
        Призыв к захвату власти насильственными способами - это есть уголовно наказуемое деяние! По Вам, "писака", нары плачут!
  • врач
    30 дек. 2011 г., 17:32:20
    Ответить
    Мезак и Андреев дидивоты
  • Читатель
    30 дек. 2011 г., 17:34:30
    Ответить
    Идиоты, причем полные!!!
    !
  • Владимир Пыстин
    30 дек. 2011 г., 17:35:58
    Ответить
    Ребята, вы что? Прекращайте все это.Это даже не смешно...
  • не
    30 дек. 2011 г., 17:38:04
    Ответить
    не это уже чтот слишком они. видать заклинило))
  • Павел Андреев
    30 дек. 2011 г., 17:42:15
    Ответить
    Про Ыбицу - полный бред.
    • Бред
      30 дек. 2011 г., 17:49:17
      Ответить
      Больше волнует Ыбица. Это последний шанс.
      • Андрееву и Мезаку
        30 дек. 2011 г., 18:06:49
        Ответить
        включите голову
        Может и бред, а уведомление то зачем подавать на Выльгорт? Вы заигрались, вы дискредитируете оппозицию в Коми, саму идею оппозиции, своими действиями вы показываете, что те, кто не согласен в нашей республике с властью - просто агрессивные и тупые люди. Борьба ради борьбы, поза ради позы. Уж лучше бы вы уехали отсюда.
        • Антон
          30 дек. 2011 г., 20:30:03
          Ответить
          Нашли кому верить!!
          Это не они показывают, что несогласные тупые и агрессивные, а Банка пытается показать враньем своим сплошным )))
          • мдя
            30 дек. 2011 г., 21:36:37
            Ответить
            ну предположим тут враньё - зачем пикеты на Новый год и против детей? Это же тупейшая тупость
            • Антон
              30 дек. 2011 г., 22:02:32
              Ответить
              А кто Вам сказал, что против детей???
              Опять же Банка ))) Дети тут вообще ни при чем. Их никто и трогать не собирался.
              • Оппозиция
                31 дек. 2011 г., 19:55:57
                Ответить
                идет путем Черномырдина-
                хотели как лучше,а получилось как всегда. Не собирались, но так вот получилось.
  • Сталин
    30 дек. 2011 г., 17:49:10
    Ответить
    мне кажется анархия это бред и андреев тоже бред
  • ПУ
    30 дек. 2011 г., 17:54:41
    Ответить
    Разница между питбулем и КАРЛИКОВЫМ ПУДЕЛЕМ, писающим вам на ногу заключается в том, что питбулю вы даете закончить начатое...
  • Кри Сри
    30 дек. 2011 г., 18:05:09
    Ответить
    Эрнес Мезак намерен привлечь к себе детей, которые приедут в этнопарк... и животных:)
    • .
      30 дек. 2011 г., 19:13:12
      Ответить
      зоопедофил чтоле ?
      • 345
        31 дек. 2011 г., 7:28:39
        Ответить
        этнозоопедофил
        • не зовут
          31 дек. 2011 г., 19:58:51
          Ответить
          оппозиция, блин...
          "К нам сегодня приходил некропедозоофил - мертвых маленьких зверушек он с собою приносил"
  • дружеский совет
    30 дек. 2011 г., 18:08:28
    Ответить
    Я знаю как Мезаку и Паше привлечь внимание детей! Оденьтесь животными и устройте брачные игры. Брачные игры лосей - увлекательное зрелище.
    • А медведя
      30 дек. 2011 г., 18:10:26
      Ответить
      примкнуть
      к вам можно?
      • брачные игры лосей
        30 дек. 2011 г., 18:13:14
        Ответить
        Одевайся лосем-жещиной, не ты примыкай, а они к тебе примкнут.
        • брачные игры лосей на красном рояле.
          30 дек. 2011 г., 19:14:20
          Ответить
          щегла не забудьте )))
          • орпи
            31 дек. 2011 г., 7:30:09
            Ответить
            удод тоже придет
  • 232
    30 дек. 2011 г., 18:32:33
    Ответить
    Совсем уже с головой не дружат . Дети тут при чем? Мезаку и Андрееву как то надо наверно в Эву съездить. У меня например ребенок 12 лет и я не согласен , чтоб какие-то херисты - анархисты к нему лезли со своей политикой. Понимаю, помитинговали, но в праздник - дурость несусветная
    • 0
      30 дек. 2011 г., 21:00:14
      Ответить
      232
      А вы с головой дружите, веря бреду Банки?Они напишут х...ню, а все как стадо ведутся. Никто не собирается устраивать пикет на Ыбице, гуляйте свободно и спокойно, и больше верьте Банке-сайту Ж.Д., призванному восхвалять Едро и опускать тех, кто ими недоволен.
      • знающий
        30 дек. 2011 г., 21:16:16
        Ответить
        Так это значит МЕзак сфальсифицировал уведомление о проведении пикета на Ыбице? Вот отмодерировано урод, поодставил всех своих
        • значит он отмодерированный удод
          31 дек. 2011 г., 22:07:33
          Ответить
          как и все правозаSHITники !
  • 2012
    30 дек. 2011 г., 19:09:26
    Ответить
    Ну вы и ИДИОТЫ.
    Может кто вам хле**** начистит.
    • из комерсантъ
      30 дек. 2011 г., 19:35:23
      Ответить
      Президент ответил журналистам о лучшем подарке для страны

      — А вот какой подарок под елку для всей страны вы бы положили... или это сюрприз? — последовал очередной вопрос.

      — Честные выборы президента в 2012 году.
      Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1847533
      • Лучший подарок презику
        31 дек. 2011 г., 22:09:55
        Ответить
        дохлая туппозиция под ёлкой )))
        • приход
          02 янв. 2012 г., 5:44:07
          Ответить
          это жоп_позиция.
  • человек
    30 дек. 2011 г., 19:42:46
    Ответить
    Да ладно вам глумится. В городе должен быть свой городской сумасшедший. Будут местной достопримечательностью.
    • мдя
      30 дек. 2011 г., 21:16:55
      Ответить
      Семеанале с собой берите, если уж будут бить - втроём не так страшно
  • &
    30 дек. 2011 г., 19:45:39
    Ответить
    Пожалуй 31вого эти ребята могут пи ..лей заработать по полной . Не надо путать времена года , придет март месяц напьёмся , разберёмся !
  • Гоша
    30 дек. 2011 г., 19:55:44
    Ответить
    Городской
    Мезак-то какой жирный стал! На пендосовских грантах поперло? Или в спецприемнике откормили?
    Ещё коты кастрированные толстеют...
    • 1
      30 дек. 2011 г., 21:22:47
      Ответить
      Стареет, вот и толстеет.. Да и вообще мерзко выглядит
      • мерзак, однако...
        31 дек. 2011 г., 13:47:45
        Ответить
        .
  • Мол. чек.
    30 дек. 2011 г., 20:00:45
    Ответить
    Использовать детей в политических целях - преступление: не надо опускаться до уровня охреневшей всех безнравственной ЕР.
    • убивая дракона
      31 дек. 2011 г., 20:03:04
      Ответить
      они становятся такими-же. Или еще хуже. Увы, но неизбежность -( Из еретиков всегда получались лучшие инквизиторы.
  • А почему вы молчите
    30 дек. 2011 г., 20:04:21
    Ответить
    о том, что в тот момент "Мемориал" будет охранять Колегов и Рубеж Севера?
    "На Стратегии-31, которая пройдет в Сыктывкаре безопасность будут поддерживать национал-патриоты"

    http://rubsev.ru/2011/12/na-strategii-31-kotoraya-projdet-v-syktyvkare-bezopasnost-budut-podderzhivat-nacional-patrioty/

    Колегов будет охранять желтодомовскую ель?
    • Аплодирую!
      31 дек. 2011 г., 20:07:22
      Ответить
      Рубеж Севера охраняющий еврейскую диаспору? и пиндосовских? "Всё смешалось в доме Облонских"
    • нехреново было бы олегыча с компанией на ёлочке развесить с фашистскими флажками
      31 дек. 2011 г., 22:12:39
      Ответить
      .
  • КЭП
    30 дек. 2011 г., 20:05:34
    Ответить
    Все верно
    По большому счету дешевле содержать одного Мезока, чем Этнопарк ЫБ.
    • пэк
      30 дек. 2011 г., 21:29:26
      Ответить
      дешевле выйдет достойно содержать 100000 мезахов чем эту хр-нь, а они бы каждый развеселили по десятку детишек - вот и всё население Коми веселое, причем каждый детишка раз по пять, непло?
      • Это предложение?
        01 янв. 2012 г., 9:35:51
        Ответить
        Межног в поисках новых спонсоров
        Эренестик, бабки на содержание выпрашиваешь? Типа тебе башлять дешевле будет?
  • Академик Павлов
    30 дек. 2011 г., 20:07:43
    Ответить
    Вопрос
    А что, Межног еще в Коми? Рыжий павиан Савик эмигрировал, а ручной шимпандзе Сажина остался? И щегол на юг не полетел - был бы мозг, была бы угроза отморожения.
  • Ципа
    30 дек. 2011 г., 20:12:14
    Ответить
    Вопросу
    А что так задевает Щиголев ???...аж брызги летят..)))
    • 123
      30 дек. 2011 г., 20:17:03
      Ответить
      321
      А щиглу секс на рояле не нравица
  • Паша
    30 дек. 2011 г., 20:18:02
    Ответить
    Это все пиар, встречался с Эрнестом в судах, он там полный не адекват, ведет себя по с..ки, на ноутбуке раскладывает пасьянс, задает глупые вопросы, но в рамках того, что придратся можно, но дороже будет, один Эжвинский судья фамилию не помню звать Олег, ему явно импонировал, остальные как ...
  • М
    30 дек. 2011 г., 20:25:49
    Ответить
    Вот боюсь
    Как бы эту компанию веселая толпа не снесла нафиг в снега. А то веселый-подвыпивший народец не любит у нас, когда им гулять мешают
    • Паша
      30 дек. 2011 г., 20:44:29
      Ответить
      Это фантастика, что они кучей ходят особенон в Ыбу или еще где, все порознь-конспирация, и еще раз полный беспредел.
  • Меня зовут
    30 дек. 2011 г., 21:21:01
    Ответить
    Браво за креатив!
    Это та же история, что и с "Гамлетом" :-)))
    Правозащитники не святым духом питаются!
    Видимо популярность мероприятия низкая и что бы подогреть интерес договорились о такой форме рекламы :-)))
    • Паш
      30 дек. 2011 г., 21:22:41
      Ответить
      Согласен.
      • злой
        30 дек. 2011 г., 21:38:15
        Ответить
        Этим тоже дискридитируется идея правозащитничества, если они такие продажные твари - каких херов они строят из себя мучеников и правдолюбцев
  • serf
    31 дек. 2011 г., 0:17:21
    Ответить
    Эти п****моты на содержании у власти что ли?
  • Гы
    31 дек. 2011 г., 7:34:39
    Ответить
    «Честные выборы» не решат важнейших проблем
    страны. Они не ликвидируют положение России
    как сырьевого придатка Запада. Они не восстановят
    разрушенное и разворованное промышленное про‑
    изводство — тем более наукоемкое (робототехника,
    электроника, аэрокосмическое производство, био‑
    технологии и т. п.), потому что для этого уже просто
    нет кадров. Они не вернут из могил те миллионы
    наших сограждан, которых туда загнал правящий
    класс. Они не восстановят разрушенную медицину,
    не сделают ее вновь бесплатной. Они не восстано‑
    вят фактически уничтоженную, профанированную
    систему образования. Они не ликвидируют массо‑
    вый алкоголизм и наркоманию, эпидемию СПИДа
    и гепатита. Они не ликвидируют чудовищное, по‑
    зорное социальное расслоение, когда одни убивают
    от голода себя и детей (читайте новости!), а другие
    покупают за сотни миллионов долларов острова,
    дворцы, яхты и футбольные клубы. Они ничего
    не изменят, просто вместо одних морд в кабинетах
    власти появятся другие — точно такие же
    • для Гы
      31 дек. 2011 г., 22:15:48
      Ответить
      скажи
      почему
      у нас
      так
      мало
      разумных
      людей
      похожих
      на
      тебя
      ?????
    • Гойко Митич
      02 янв. 2012 г., 18:51:59
      Ответить
      отличный отмазон для того, кто ничего не хочет делать и сцыт что-то решать. И при этом нужно же еще изобразить из себя самого умного. Рассея-матушка полна таких мудланнов. Вот потому-то у нас все так хреново.
      • "-Кто это?
        02 янв. 2012 г., 22:16:33
        Ответить
        -Комические м.удозвоны
        -Пропала планета..."
        (с) Spaceballs
  • Шаркич
    31 дек. 2011 г., 8:52:33
    Ответить
    Карательная психиатрия, где ты?!
    • Да тут
      31 дек. 2011 г., 20:55:46
      Ответить
      хотя бы обычного психатра...
  • Сыктывкарец
    31 дек. 2011 г., 10:49:52
    Ответить
    Мерзаки
    Я теперь сам пойду помогать выборы подделывать. Твари дайте людям отдохнуть. Мы ничего не подделывали. Да лучше Еддросня, чем очкарик на папиной машине ездящий пи@ить людей и озверелый мерзак. Кстати а пашин папа знает, как его транспорт используется.
  • МОЛОДЦЫ
    31 дек. 2011 г., 10:59:40
    Ответить
    и что некоторые накинулись на людей
    некоторые как напьются, так еще нуднее себя ведут. А ТУТ ХОТЬ ПО ДЕЛУ
  • молох
    31 дек. 2011 г., 11:37:09
    Ответить
    по ходу Мезаку понравилось, что его ребята в форме лапают, а Андрееву спецприемник пришелся по душе.
    А в целом, когда правозащитникам и анархистам делть не х..., они пиекты устраивают )))
  • Мат Ематика
    31 дек. 2011 г., 13:50:58
    Ответить
    два брата- дегенерата + ижемский сумасшедший = ППЦ
  • Знающий
    31 дек. 2011 г., 14:48:46
    Ответить
    О тварях
    Вот вы часто используете в своих коментах слово ТВАРИ, а вы хоть знаете что это слово означает. Восполню ваш пробел. Тварь- или тварное существо, существо которое было сотварено искусственно, а не посредством естественного рождения. Так например к тварным существам относится библейский Адам, который был сотварён как известно из праха, тобиш из ДНК мертвеца. Или ещё один библейский персонаж ЕВА, которую как известно создали из ребра Адама, этот способ известен нам как клонирование. Таким образом тварями является известный всем богоизбранный народ, таким образом говорить человеку, что он тварь- это не прикрытый антисимитизм. А хорошо это или плохо СУДИТЕ САМИ. От себя лишь добавлю, что во вселенной нет ни хорошего ни плохого, ни чёрного ни белого, а если и есть то не в наших измерениях. Спасися до свидания, до новых встреч.
    • Спасися до свидания
      31 дек. 2011 г., 20:14:23
      Ответить
      Пока, СПА СИСЯ )))
    • Знающий,
      31 дек. 2011 г., 20:21:16
      Ответить
      учи матчасть. Тварное всё бытие мира. И человеки, и ангелы. Все и всё и вся, созданное Богом. Так что назвать тварью_- только констатировать факт. Но интересно... Назвать быдлом - обидно, а причислить к пастве - хорошо... А значение у обоих слов одинаковое. Стадо,которому нужен пастух или место выпаса -)
  • Царь
    31 дек. 2011 г., 15:19:12
    Ответить
    Поттер отмодерировано несусветное, не смей портить детям праздник. а то в землегорск уедешь отмодерировано
  • Тутошний
    31 дек. 2011 г., 16:06:44
    Ответить
    Пикеты всякие
    Что-за прыщи на теле народа появились ? Реально по мордасам когда-нибудь получите, и будете выть на Луну и на своих благодетелей из Запада. Уроды и клоуны. Лишь бы поквакать без повода. Уже начинают надоедать. Выметайтесь с республики и гадьте в другом месте. Вам везде "рады".
    • Тутошний, я с тобой !
      31 дек. 2011 г., 22:17:33
      Ответить
      Смерть продажным уродам и клоунам !!!
      • Дык это разве клоуны?
        02 янв. 2012 г., 22:19:03
        Ответить
        Не тянут...
  • Вова
    31 дек. 2011 г., 16:51:39
    Ответить
    Маяковский
    Межнога, карлу
    На свалку истории
    Только лишь в поле
    Навоз сей ценен!
    Скажут - Межног...
    Мы поймем - провокация...
    Пусть этот поц
    Эмигрирует в Бенин!

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LfDFXdIRQUs
  • Хорс
    31 дек. 2011 г., 18:19:33
    Ответить
    С Новым Годом,друзъя!!!
    C наступившим и наступающим Новым Годом, Уважаемые!
    Вас!
    И нас!
    И всех отчасти!
    По отдельности и в общем!
    С Новым Годом! В смысле – счастьем!
    С новым счастьем! То есть, вот с чем:
    С новой крышей! С новым домом!
    С новым блином! С новым комом!
    С новой правдой! С новым сном!
    С новой стопкой кверху дном!
    С новым делом! С новым словом!
    Рыболовов – с новым клевом!
    Карьеристов – с новым чином!
    Маму с папой – с новым сыном!
    Лесорубов – с новой рощей!
    Новых зятей – с новой тещей!
    Новых русских – с новой тачкой!
    С новой банковскою пачкой!
    Бюрократов – с новой папкой!
    Волосатых – с новой шапкой!
    Лысоватых – с новой кепкой!
    Деда с бабкой – с новой репкой!
    Зодиака – с новым знаком!
    Греку в реке – с новым раком!
    Донжуанов – с новой милой!
    Ветеранов – с новой силой!
    Бизнесменов – с новым взлетом!
    С новым банком! С новым счетом!
    Кулинаров – с новым вкусом!
    Экспортеров – с новым курсом!
    Бомбардиров – с новым голом!
    Трансвеститов – с новым полом!
    Космонавтов – с новой высью!
    Тугодумов – с новой мыслью!
    Шахматистов – с новым ходом!
    Вас – еще раз с Новым Годом!
    Музыкантов – с новым звуком!
    Папуасов – с новым Куком!
    Капитанов – с новым коком!
    Президентов – с новым сроком!
    Депутатов – с новой Думой!
    Кто за деньги – с новой суммой!
    Птицеловов – с новой птичкой!
    Мл. сержантов – с новой лычкой!
    Генералов – с новой частью!
    Вас – еще раз с новым счастьем!
    Подчиненных – с новым боссом!
    Программистов – с новым DOSом!
    Слабовольных – с новой дозой!
    Хатха-йогов – с новой позой!
    Пивоваров – с новым суслом!
    Перестройку – с новым руслом!
    Безработных – с новым местом!
    Тили-тили – с новым тестом!
    Сталеваров – с новой плавкой!
    Отсидевших – с новой справкой!
    Похудевших – с новой формой!
    Бывших трезвых – с новой нормой!
    Завязавших – с новой мерой!
    Атеистов – с новой верой!
    Резидентов – с новым кодом!
    Всех вас – снова с Новым Годом!
    С новой песней! С новым танцем!
    Разведенных – с новым шансом!
    Жен любимых – с новой шубой!
    Дядю Сэма – с новой Кубой!
    Беззаветных – с новым дзотом!
    Сокращенных – с новым КЗоТом!
    Театралов – с новой драмой!
    Маму с мылом – с новой рамой!
    Журналистов – с новым слухом!
    Медиумов – с новым духом!
    Чукчей – с новым анекдотом,
    Мчащих – с новым поворотом!
    Взявших прикуп – с новой мастью!
    Всех вас – снова с новым счастьем!
    • аналитик
      31 дек. 2011 г., 18:33:16
      Ответить
      На Новый год буду аналитиком. Буду смотреть А НАЛИТО ЛИ у всех.
      • Аналитику
        02 янв. 2012 г., 22:24:48
        Ответить
        ты поосторожнее, эти деятели аналитику воспринимают преимущественно как призыв к аналу. Тылом не поворачивайся, даже если а налито...
  • неужели зараза?
    31 дек. 2011 г., 19:51:01
    Ответить
    Не думал, что шизофрения заразна.Один придурок везде торчал с пикетами.Эти тоже двинулись разумом?
    • 123
      31 дек. 2011 г., 19:59:28
      Ответить
      321
      Не желают жить,эх подругому,
      Не желают жить, зх злые гномы!
      Ходит Мерзак, ходит Саженг, Щиголев
      По краю родному!

      Политическая гопота - все равно гопота!
    • Это скорее не шизофрения,
      01 янв. 2012 г., 17:26:33
      Ответить
      а маниакально-депрессивный психоз.
  • 88
    31 дек. 2011 г., 20:20:30
    Ответить
    Какой у нас НАРОД хороший !
    Не любит гнустных правозаSHITников...и это правильно.
    Они реально всех уже достали.
    Кстати...а ЧЬИ ПРАВА они защитили, кроме зэков и педерастов ?
    Желаю ИМ в Новом году убраться к своему спонсору - госдепу USA !
  • житель
    01 янв. 2012 г., 1:45:09
    Ответить
    Что тут слюной брызжут на Мезака и Андреева за эту акцию лишь указывает, что их задело за живое. Может быть по этому от этой акции будет толк. Ведь главное, чтоб люди хотя бы задумались. А пойти мимо пикетчиков в этом случае пряча глаза не получиться.
    • 123
      01 янв. 2012 г., 9:38:21
      Ответить
      456
      Сажин, обнови словарный запас. И поспи.
      Ч**шники в сияющих полипропиленовых доспехах.
  • не пошел на елку
    01 янв. 2012 г., 9:37:07
    Ответить
    Ну и как, выходили эти неадекваты с пикетом на елку или нет?
  • житель
    01 янв. 2012 г., 11:55:28
    Ответить
    Как едросня здесь вбесилась, видать акция Мезака и Андреева задела их за живое. Значит от акции будет толк. Не одному же Гайзеру с его прихвостнями пиариться на детях, зарабатывать гнилой политический капиталец. Не одному же Гайзеру втягивать детей в свои грязные политические игрища, чтоб подольше на детях в своем кресле усидеть.
    • Конечно,
      02 янв. 2012 г., 21:58:54
      Ответить
      когда гадят под окнами и с-сут в ботинки, это э... несколько задевает за живое...
  • житель
    01 янв. 2012 г., 16:09:43
    Ответить
    Главное, чтоб сохранялся монополизм грязного пиара на детях у Гайзера и Едросии, это всегда пожалуйста.
    • жЫтелю
      04 янв. 2012 г., 17:28:39
      Ответить
      Слушай, а ты морду красишь ? тебе ж положено...ты ж этот..гот, или панк, а может эмо ? нее, вероятно просто...ч** !)))
  • житель
    01 янв. 2012 г., 16:25:04
    Ответить
    Главное, чтоб сохранялся монополизм грязного пиара на детях у Гайзера и Едросии, это всегда пожалуйста.
    • Есть разница
      01 янв. 2012 г., 18:30:24
      Ответить
      Власть ведет себя как педагог. Правда, хреновый. Оппозиция - как педофилы. Видимо, хорошие. Даже верю, что они любят детей.
  • 123
    01 янв. 2012 г., 19:49:47
    Ответить
    Такое уже было
    Нам нужна Великая Россия. А некрозоопедофилам из "Мнимореала" - великие потрясения.
    Радует одно. Госдеп пендосов с такими "КАДРАМИ" рано или поздно разорится.
    Интересно, иск к России в регресс предъявят?
    Или Сажин квартирки продавать будет?
  • год дракона
    01 янв. 2012 г., 21:13:28
    Ответить
    Hа беpегy сидел пьяный Змей Гоpыныч и пел хоpом, невпопад.
  • Злой
    01 янв. 2012 г., 21:42:40
    Ответить
    Гном
    Даже если я заболею, мимориалов угандошить сумею
  • Вот и состоялось
    01 янв. 2012 г., 21:59:45
    Ответить
    Оппозиция ?! обосралась - впрочем, как обычно
    С Новым год - что-то должно измениться, или мы можем изменить?
    January 1st, 14:04
    За 9 часов до Нового Года я бегал по магазинам и искал фейерверки. Фейверков нигде не было. Поговорил с владельцами магазинов. Они сказали, что фейерверки исчезли полностью за неделю до Нового Года. Снесли все. Самое главное, что и на складах нет, так же нет на складах производителей и на складах тех, кто завозит фейерверки из других стран. В стране просто этого добра нет. Почему нет? А потом что государственные люди чего-то боятся, как мне сказали, после "Хромой лошади", а потому защищают людей просто по русский - запретом.

    В 18 часов пришел на площадь. Там возле ледяных Деда Мороза и Снегурочки стоят люди. Эрнест, вместе с какой-то девушкой готовы встать в пикет. Кругом много полиции. Все чего-то боятся. Я тоже боюсь.

    Эрнест и девушка становится под Деда Мороза и Снегурочку. В руках плакаты: "Жулики верните Стефановскую площадь людям"! Стоят. Журналисты шумят фотоаппаратами. Подходят милиционеры. Проверяют документы у Эрнеста и девушки. Просят прекратить акцию. Эрнест соглашается. Мы уходим с площади. Каждый идет домой отмечать Новый Год.

    Пока везу Эрнеста домой обсуждаем детей, школы, в которых наши дети учатся. Желаем друг другу Нового Года!

    Еду домой, беру детей и жену, еду к теще. Сидим едим, пьем. Обсуждаем личное и общее. Обсуждаем политику государства. В разговорах и вздыханиях по поводу не съеденной еды проходит 5 часов. Дарим друг другу подарки. Смотрим "Уральских пельменей". Смеемся.

    На экране появляется Президент. Выключаем звук в знак протеста. Обсуждаем. Обсуждаем. Президент исчезает. Включаем звук. Бьют куранты. Открываем шампанское. Звенят бокалы.

    Опять смотрим телевизор. Говорим. Звоним близким, друзьям. Спорим. Ждем салюта. Пишу много СМС-ок. Пол второго выходим на улицу. Впервые за несколько лет сами не пускаем салюты. Смотрим на салют. Тепло. На улице люди, такси, милиция.

    Идем домой. Мамы идут спать. Мы сидим, едим, пьем, говорим. Опять пишу СМС-ки. Вот уже и три часа нового 2012 года.

    Мы говорили всю ночь и обсуждали то, что говорили все люди в России. Мы говорили о том, что мы не хотим ни каких революций, не хотим потрясений, не хотим крови и того, что за ошибки правителей будут платить жизнями и здоровьем простых людей. Но нам не хочется что бы власть нам врала, нам не хочется что бы власть пользовалась нами и издевалась над нами, превращая нас в механизм зарабатывания денег для себя лично, мы не хотим превращаться в условие для их коррупции и безудержного воровства.

    Что-то должно в этом мире измениться в 2012 году!

    Ага, изменится - трусы и свитера постираете!
    Или дрочить на детские фотки перестанете...
    Пендосовские засланцы!
    и Вас, задротов, с Новым Годом!
    • Русская
      02 янв. 2012 г., 13:47:37
      Ответить
      Хорош пессимизм разводить
      Вода камень точит.
  • коми
    02 янв. 2012 г., 16:12:23
    Ответить
    про пикет
    Как их разнесло на эпитеты! не нравится, что люди выражают недовольство! И клевещут, и обзывают ЖД-овские прихвостни.Да хоть захлебнитесь своей злобой! Страна меняется - готовьте чемоданы!
    • О, вот и вы!
      02 янв. 2012 г., 18:29:20
      Ответить
      Я как раз собирался вас спросить — ну что, помогла уринотерапия?
    • Вопрос даже не в том,
      02 янв. 2012 г., 21:52:58
      Ответить
      что выражают, а в том, кто выражает. Как то в последнее время мне понятнее жулики и воры, чем педофилы и фармазоны. Не знаю, как насчет чемоданов, а полиэтиленовые мешки с застежками заготовить стоит. Из санитарных соображений.
  • алесса
    03 янв. 2012 г., 0:11:08
    Ответить
    сосите все под новый год!
    • ВОТ!
      03 янв. 2012 г., 8:54:03
      Ответить
      вот, кстати, о пользе бисера в животноводстве...
  • Ксю
    03 янв. 2012 г., 13:23:33
    Ответить
    ущерб души и разума
    Этим буратинам без разницы где и против чего, кого устраивать пикеты. Когда ума нет - это навсегда!
    • А в каких костюмах?
      03 янв. 2012 г., 15:29:32
      Ответить
      кто из них будет Дедом Морозом, а кто Снегурочкой?
      .
      • .
        03 янв. 2012 г., 18:11:07
        Ответить
        Обе будут Снедурочками )))
    • для Ксю
      03 янв. 2012 г., 18:09:54
      Ответить
      Пикетчики-минетчики
      Есть ум...есть !
      Немного, но есть...
      Достаточно, чтобы понять - все эти "правозащитные акции" хорошо оплачиваются госдепом США. )))
  • Никита
    03 янв. 2012 г., 20:14:10
    Ответить
    про пикет
    Судя по количеству вылитого на правозащитников яда, акция удалась. Браво БАНКА ! Вперед за премией к Марущаку и Чернову!
    • из анекдота
      04 янв. 2012 г., 18:14:21
      Ответить
      "-Петька, попробуй, пластилин или д*****?
      -По вкусу вроде д*****...
      -Да вот я тоже думаю, откуда в ж.опе пластилину взяться..."
    • шиза
      05 янв. 2012 г., 3:24:08
      Ответить
      Тихо шизею! Здесь за потоки оскорблений и унижений в постах банка аки фемида глаза завязала и уши заткнула на все.
      А в любой теме про ыбицу сходу трет комменты за группу серебро, хотя комменты про этих серебрушек матюгальниц ,в сравнении с здешними,совсем невинные. похоже банка совсем продалась.
      • Да нет,
        05 янв. 2012 г., 11:42:20
        Ответить
        просто люди в массе своей не любят не только жуликов и воров, но и больных на голову и тварей продажных тоже.
        • да да
          05 янв. 2012 г., 16:00:13
          Ответить
          просто люди в массе своей не любят не только жуликов и воров, но и больных на голову и тварей продажных тоже.
          Просто люди в массе своей проходят ускоренную быдлоизацию, теряя человеческий облик. И заодно мозги. Отсюда полное неумение доказывать свою точку зрения цивильно, а лишь опускают себя ниже плинтуса, вываливая шайку дерьма из себя на голову противника и считают, что именно так надо бороться со всеми, кто имеет другие понятия о чем-либо.
          Ну и банка поощряет сквернословов. На приличных форумах оскорбления, маты запрещены категорически. А тут развели болото стоячее, скоро стухнут все и вся.
          • к примеру (тема общения и плинтусов)
            05 янв. 2012 г., 17:42:08
            Ответить
            не с Банки
            http://www.lifenews.ru/news/77529
            а в целом согласен.
            • Собрать сторонников не могут
              05 янв. 2012 г., 23:40:56
              Ответить
              вот и пользуются
              сбором в честь праздника
  • Методы наших правозащитников
    06 янв. 2012 г., 7:57:37
    Ответить
    http://www.pravda.ru/news/politics/06-01-2012/1103949-churov-0/
    Большинство роликов о нарушениях на выборах содержат признаки монтажа
    06.01.2012 | Источник: Правда.Ру

    Председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров сообщил, что МВД России по итогам проверки роликов о нарушениях на выборах в Госдуму пришло к выводу о содержании признаков внутрикадрового монтажа в большинстве из них.

    Говоря о уже проверенных роликах, руководитель ЦИК заметил: "Мы просмотрели более 100 (видеороликов) сейчас... Что касается первой части роликов, у нас уже есть заключение экспертов МВД, что большинстве из них есть признаки внутрикадрового или межкадрового монтажа".

    Как сообщили Politonline.ru представители МВД РФ, "объективные данные о наличии или отстутствии монтажа будут подробно описаны в результатах экспертиз, с тайм-кодом и указанием на "склейки" видеоряда, звука, достоверности или недостоверности различных параметров".

    Также Владимир Чуров сообщил, что правоохранители, суды и ЦИК РФ "проводят тотальную проверку всех копий протоколов". "Там, где обращаются в суд - они проверяют это", - подчеркнул он.

    При этом глава Центризбиркома сообщил, что эксперты "столкнулись с вопиющими фактами". "Например, десяток якобы копий протоколов, полученных на десяти разных участках, все заполнены одной рукой. Такое может быть?", - отметил Владимир Чуров.

    Кроме этого, он заявил, что Центризбирком начал проверку информации изданий "Коммерсант" и The New Times о нарушениях в ходе выборов, сообщает Русская служба новостей со ссылкой на агентство "Интерфакс". Результаты данной проверки будут опубликованы отдельно.

    Чуров также пообещал ответить на вопрос о собственной отставке через четыре года – когда истечет срок его полномочий. "Все ответы на данный вопрос я уже обещал дать через четыре года", - заявил Чуров в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

    На вопрос, о том, как он поступит, если с просьбой о досрочной отставке обратится руководство государства, Чуров заявил: "Когда попросят, тогда и обсудим".

    Вот так.