19:23, 30.12.2011 / ОБЩЕСТВО

«Зимняя Ыбица» увеличивает количество точек продаж билетов

Билеты на финальное шоу «Зимней Ыбицы», которое состоится на Республиканском стадионе 9 января, теперь можно купить во всех магазинах торговой сети «Продтовары» в Сыктывкаре.

По-прежнему билеты на финальный день «Зимней Ыбицы» можно приобрести и в ТРЦ «Макси». Место продаж: центральный вход гипермаркета за эскалаторами.
Со 2 января откроются кассы продажи билетов на Республиканском стадионе. Режим работы: с 10 до 18 часов.

Стоимость одного билета 300 рублей. Дети до 6 лет в сопровождении взрослых будут проходить на мероприятие бесплатно. Коллективные заявки от физических лиц (не менее 10 билетов) и предприятий (не менее 30 билетов) на приобретение билетов можно осуществлять ежедневно с 10.00 до 18.00 по телефону в Сыктывкаре 24-63-28.

Напомним, финальный день праздника состоится 9 января на Республиканском стадионе в Сыктывкаре. В программе мероприятия показательные выступления и мастер-класс чемпионов по фигурному катанию Алексея Ягудина, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, Марии Петровой и Алексей Тихонова, выступление звезд российской эстрады Доминика Джокера, певицы Бьянка и группы «Серебро», спортивные развлечения, дискотека под сеты от DJ RIGA.

С программой ознакомиться можно здесь.

693

Комментарии (12)

Добавить комментарий


  • Паша
    30 дек. 2011 г., 20:20:33
    Ответить
    ОБАЛДЕТЬ
  • КЭП
    30 дек. 2011 г., 20:24:27
    Ответить
    В последнее время, от одного слова Ыбицы, Я начинаю Ыбицировать.
  • Паша
    30 дек. 2011 г., 20:27:55
    Ответить
    Да уж ни в П....у ни в Красную Армию.
  • 3
    30 дек. 2011 г., 20:38:34
    Ответить
    За Ыбица.
  • Мессия
    30 дек. 2011 г., 21:33:34
    Ответить
    Думаю, если бы финал Ыбицы проходил в Ыбе, билеты бы раскупались гораздо лучше!!! а если бы еще каток устроили на реке возле с.Ыб, использовав берега, как естественный амфитеатр, то вообще бы все было классно!!!!
  • Сосногорск
    31 дек. 2011 г., 11:18:01
    Ответить
    Ы
    Земляки Сыктывкарцы, подскажите неужели в глухой деревне так все интересно. А билеты наверное никому и не нужны, поэтому организатору Ы и придумают разные штучки, чтоб их реализовать.
    • Мессия
      31 дек. 2011 г., 15:43:42
      Ответить
      Уважаемый сосногорец! как человек, не раз бывавший в Ыбе и 2 недели назад побывавший в Ухте, смело заявляю- Ыб является более цивилизованым и пригодным для жизни местом, чем Ухта и Сосногорск! Взять даже дорогу до столицы республики- 180 км голимого льда на Ухтинской трассе- это УЖАС! И в то же время до Ыба на сегодня- открытый асфальт....
  • 321
    31 дек. 2011 г., 13:05:47
    Ответить
    Рекламировать Ыбицу конечно надо. Но и организовывать что-то тоже надо. Директор Ыбицы и компания каждый месяц получают зарплату ни за что. Делать там совершенно нечего. Приедут люди в этот Ыб по сугробам походить. Организация досуга это технологии. И они во всем мире одинаковые. Не надо ничего придумывать. Бери и внедряй. А у нас все планы пишут и отчеты. Читал организационные отчеты по Ыбице. Просто отчеты и нечего более.
  • Колян
    01 янв. 2012 г., 5:45:23
    Ответить
    собака лает-
    караван идёт............
  • я
    01 янв. 2012 г., 8:17:15
    Ответить
    "финальный день праздника состоится 9 января на Республиканском стадионе в Сыктывкаре.!(с)
    А ПОЧЕМУ НЕ В ЫБУУУ??
  • ира
    03 янв. 2012 г., 11:26:42
    Ответить
    ыб
    надо было этнопарк строить ближе к гооду - чтобы экстренно не переносить мероприятия из этнопарка в город. да и билеты начали продавать с 27 декабря? могли бы и заранее о данном мероприятии подумать и организовать продажу хотя бы за месяц. а то все как то наспех, и не там...