00:12, 09.02.2012 / ОБЩЕСТВО

«Куда идти» напоминает: до шоу певицы Оли Сан осталось всего два дня (Видео)

;

До уникального мультимедийного шоу Оли Сан осталось всего два дня. 11 февраля вы увидите завораживающее световое шоу на коми и русском языках и голограммы под уже знакомые и любимые хиты Оля Сан. А также вы сможете услышать новые песни из только готовящегося к изданию диска певицы.

KAB_9688.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Спешите приобрести билеты в кассе Национального музыкально-драматического театра. Представление состоит из двух актов. Стоимость билетов 250-300 руб. Партнером проекта выступает портал «Куда идти».

807

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Очень интересно
    09 февр. 2012 г., 1:14:00
    Ответить
    к сожалению живу не в Сыктывкаре
    и было жаль,что видео короткое.Оле удачи.А удача будет,если будет петь больше коми песен.Русскими песнями кого удивиш и конкуренция большая.
  • мих
    09 февр. 2012 г., 1:53:59
    Ответить
    А когда Роллинги приедут?
  • паортаптрас
    09 февр. 2012 г., 8:30:56
    Ответить
    В чем уникальность шоу??? Хрень полная! Особенно звук оваций, записанных на стадионе смешно на видео звучит :)))
    Да и коми язык кому на фиг нужен. пора про него уже забыть.
    • 1
      09 февр. 2012 г., 9:53:56
      Ответить
      Тебя уже черви съедят...
      А коми язык будет существовать. Ехал бы ты туда, где говорят на том языке на котором тебе хочется.
  • хаха
    09 февр. 2012 г., 8:32:05
    Ответить
    Что за колхозник делал видеоролик??? :)))))
  • Ганна
    09 февр. 2012 г., 9:31:18
    Ответить
    Оля - тэ молодеч! Эн кывзы быдсяма омОль йозыслысь сёрнисО. Сьыв да радлы олОмыслы! А миян чужан мам кывным медся мича да мыла!!!!!
  • beatlov
    09 февр. 2012 г., 9:47:49
    Ответить
    очень интересно
  • Ганналы
    09 февр. 2012 г., 10:44:11
    Ответить
    Тэ Сан мозыс тшОтш "пиаритчан"? Висьтав Саныслы, мед этшаджык ошйысяс ! Да и ачыд телеысь он петавлы!
  • Куда идти??? На САН!!!
    09 февр. 2012 г., 10:46:40
    Ответить
    ,,,,,,,,,,,,
  • PR
    09 февр. 2012 г., 11:28:42
    Ответить
    Какая ужасная музыка в ролике.
  • PR
    09 февр. 2012 г., 11:29:23
    Ответить
    Музыка в видео
    ощущение, что из прошлого века
    • Так оно и есть
      09 февр. 2012 г., 11:39:31
      Ответить
      .........
  • @
    09 февр. 2012 г., 11:41:42
    Ответить
    Пафоса рекомендовал бы поменьше. А то "уникальное шоу", "известные и любимые хиты", ощущение, что Мадонна приехала. Попроще будьте, начинающая певица, если через год про нее кто-то будет помнить, тогда и пафоса добавите.
  • блохер
    09 февр. 2012 г., 12:59:33
    Ответить
    а мой коммент таки удалили. а писал я про то что этот «Куда идти» заспамил уже вконтакте))
    • jaymo
      09 февр. 2012 г., 20:04:01
      Ответить
      так "куда идти" это проект бнк, они и тут и там спамят всякую хрень
  • Ганна
    09 февр. 2012 г., 15:50:41
    Ответить
    ОшкОм да суклясьОм веськодя сибОд, пыдОстОм йОйкОд эн вензьы!!!!!
  • световое шоу на коми языке
    09 февр. 2012 г., 16:20:18
    Ответить
    Совсем что ли плохо с журналистами и редакторами?
    Или в шоу использованы только цвета флага РК?
  • Рекс
    09 февр. 2012 г., 18:01:43
    Ответить
    Эффекты нормальные, вполне в духе...только коми слов не очень понятно и слышно. Четче и яснее. И всё будет О.К. На всякие МУРЛО внимания не обращай. Пускай тявкают, это их планида.
  • the er
    09 февр. 2012 г., 19:51:40
    Ответить
    фуууу
    такой хлам пипец!! опять комячье навязывают
  • Владимир Пыстин
    10 февр. 2012 г., 9:26:44
    Ответить
    Это новое и очень интересное шоу для нашей республики. Ноу хау нужно застолбить. Полную версию концерта заснять на ТВ и показать для всех жителей Коми.Я так думаю.
    • the er
      10 февр. 2012 г., 12:21:37
      Ответить
      это НАХ Хау, никому ненужное
  • Михаил Г.
    10 февр. 2012 г., 17:23:05
    Ответить
    Эффекты привлекают внимание. Оригинально .