17:17, 10.02.2012 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкар накроет «Бессонница»

Проект «Куда идти» представляет первый выпуск программы «Бессонница», которая будет выходить по субботам на радио Хит FM в Сыктывкаре. Раз в неделю с 19 до 20 вечера в эфире «Бессонницы» будут звучать сэты сыктывкарских диджеев. Вести программу приглашен DJ Vlasov, организатор клубных мероприятий, арт-директор кафе-клуба «Аквариум» Антон Власов.

2.jpg

- Смысл программы в том, чтобы показать слушателям и посетителям ночных клубов наших молодых диджеев. Обычно радиостанции предпочитают показывать уже известных диджеев, о наших местных именах никто не знает, хотя в городе работают много талантливых музыкантов, работающих в этом направлении. Кроме того, мы будем рассказывать о том, в каких клубах работают те или иные диджеи, знакомить слушателей с разными стилями, говорить о новинках клубной музыки, - рассказал Антон Власов.

3.jpg

В первом выпуске «Бессонницы» прозвучит лайв проекта ROOM 9, в котором участвуют Djs Адреналина и Илья Прада, записанные в прошлую пятницу в кафе «Аквариум». В дальнейшем, по словам Власова, в программе будут появляться и сами диджеи.

KIR_0920.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- Музыка бывает разной, у «Бессонницы» не будет какого-то определенного направления, затрагивая все стили, которые существуют в наших клубах. Мы будем давать людям выбор — в какой клуб идти и что слушать, - отметил ведущий «Бессонницы».

Первый эфир программы о клубной музыке на радиостанции Хит FM в Сыктывкаре состоится в субботу 11 февраля с 19 до 20 часов.

1688

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • "Европа плюс Коми"
    10 февр. 2012 г., 17:52:22
    Ответить
    круто!
    Антон молодец!Чем больше хороших программ, тем лучше!
  • слушатель Хит ФМ
    10 февр. 2012 г., 19:37:38
    Ответить
    да кому на (отмодерировано) нужен этот ваш проект? У хит av совершенно другая целевая аудитория!
  • слушатель Хит ФМ
    10 февр. 2012 г., 19:38:46
    Ответить
    и вообще, на каком основании вы перекрываете московское вещание своими "поделками"? Вас кто на это уполномочил?
    • Согласен
      11 февр. 2012 г., 1:41:31
      Ответить
      че за хрень, а?
  • Мартин
    10 февр. 2012 г., 19:38:57
    Ответить
    Круто!
  • TG
    10 февр. 2012 г., 20:17:51
    Ответить
    Оу еее!!!!Антон, молодец!!!Думаю, благодаря проекту, у Хит ФМ появится новая аудитория!!!По крайне мере, в субботу с 19 до 20 я буду на этой волне, слушать качественную музыку!"Бессонница", удачи тебе!
  • Алекс
    10 февр. 2012 г., 20:26:56
    Ответить
    Хоть что-то новое! Попса достала!
  • my name
    10 февр. 2012 г., 20:39:19
    Ответить
    с жестким скрипом но сык всетаки ползет к современному... хотя вполне достаточно заменить хотя бы морально устаревшее русское радио на нормальное переносимое, максимум,рекорд,nrj,dfm например, но видимо пока сык дорастет до уровня средних городов нашему поколению уже недожить...
  • д
    10 февр. 2012 г., 22:10:35
    Ответить
    а где этот аквариум
  • Денис
    10 февр. 2012 г., 22:21:23
    Ответить
    Вообще отлично, давно пора было что то подобное сделать)))
  • Особое мнение.
    11 февр. 2012 г., 0:18:32
    Ответить
    Конкретная "Бессонница". С 19-20 ВЕЧЕРА! Что за бред.
    • ))
      11 февр. 2012 г., 1:51:57
      Ответить
      Бессонница серия мероприятий проходящих в клубах, где и записываются эти лайвы и миксы. Передача и названа в честь этих мероприятий проходящих.. о бооожжее до 4х а иногда до 9 утра))
  • jaymo
    11 февр. 2012 г., 2:04:06
    Ответить
    Начнем с названия - "Бессонница" с 19-20, обычно все спят в это время!
    Вы говорите о каких-то новинках муз.индустрии)) судя по этому отрывку, вы не знаете еще о новинках! это все прошлогоднее, чтобы не быть голословным, Laura Jones – Love In Me (Maceo Plex)- начало декабря 2011, Azari _amp_ III - Hungry For The Power (Jamie Jones Remix)- а этот ваще в мае 2011. Эти темы уже заезжаны!!
    да и про этот отрывок типа "сэта", на 06:11))) Власов ты классно сводишь трэки))) только не делайте так же в своем радио-шоу!!!!
    • Как всегда!
      11 февр. 2012 г., 2:25:50
      Ответить
      Колхоз
      • (
        11 февр. 2012 г., 11:08:10
        Ответить
        Сыктывкарцы, Оставляющие комментарии типа: "как всегда", "колхоз", " че за хрень", научитесь принимать что-то новое в своей жизни, ну или хотя бы тогда сделать что-то самим, что по Вашему мнению не будет являться таковым!Почему все ищут минусы, люди, найдите плюсы!!! Так жить будет легче!!!
        • jaymo
          11 февр. 2012 г., 11:37:44
          Ответить
          Вы знаете, я не против подобных проектов! Просто вы преподносите их СЛИШКОМ ПАФОСНО, как будто это что-то с чем-то будет!! И совет, обращайте внимание на свои ошибки и делайте без таких косяков, а то действительно смешно!!
          • В
            11 февр. 2012 г., 12:05:11
            Ответить
            Давай спишемся или созвонимся и сделаем этот проект еще лучше.
    • Власов
      11 февр. 2012 г., 10:40:51
      Ответить
      Жаль что вы не уловили смысл идеи. Никто не говорил о новинках мы говорим о том чтобы дать возможность молодым ди джеям проявить себя, ну а тем кто по опытней донести слушателю свои сеты. ( а насчет 06:11 Это кусок сета записанный в кафе аквариум когда играл проект рум найн. Такое ощущение чтовы не читали текст)
      • В
        11 февр. 2012 г., 10:48:19
        Ответить
        продолжение
        Свежие миксы сыктывкарских ди джеев, говорится, что они записаны и сразу отданы на радио.
      • jaymo
        11 февр. 2012 г., 11:41:57
        Ответить
        " а насчет 06:11 Это кусок сета записанный в кафе аквариум когда играл проект рум найн."
        я не про то кто и где его записывал! ты этот кусок сам прослушал??
        это ж школота блин)))
        • В
          11 февр. 2012 г., 12:00:35
          Ответить
          Не спорю что я не опытный радио дж или что не мега известный дж или мои сеты не самые новые. Но все могут говорить а надо делать и развивать культуру. Поливать и я могу, сидя с другой стороны. Хочешь качественно сделай. Как показала практика все реально.

          Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок (с)
          • Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок (с)
            11 февр. 2012 г., 12:47:13
            Ответить
            хорошо сказал
            возьму на заметку
    • Валера
      11 февр. 2012 г., 18:27:27
      Ответить
      на 06.11...поддерживаю! жесткий паровоз :)))
  • слушатель
    11 февр. 2012 г., 14:52:16
    Ответить
    да
    это коми-музыка :D Вы просто не понимаете её.... Ж-)
  • 123
    11 февр. 2012 г., 19:00:13
    Ответить
    сыктывкарские клабберы ухаха.
  • !!!
    11 февр. 2012 г., 21:41:14
    Ответить
    Послушала сегодняшний эфир!!!Очень понравилось!!Самое то в предвкушении субботней ночи!!!!БЕССОННОЙ ночи)))!!!!Спасибо!!!
  • Николай
    12 февр. 2012 г., 12:58:16
    Ответить
    А разве, это слушают?
    Вы о чем, это что за новость?
    • Конечно, послушайте и Вы)
      12 февр. 2012 г., 14:43:53
      Ответить
      http://soundcloud.com/bessonnicavkomi/bessonnica_10-02-2011_room9
  • Olegas
    12 февр. 2012 г., 17:41:07
    Ответить
    Ребят, это же лайв! Очень круто!
  • меня
    12 февр. 2012 г., 18:13:50
    Ответить
    .....кста миксец скачал, там такого косяка нэт.....
  • эээ
    12 февр. 2012 г., 18:39:57
    Ответить
    шляпа
  • индасык
    12 февр. 2012 г., 18:54:05
    Ответить
    куита
  • Hedro
    12 февр. 2012 г., 19:23:18
    Ответить
    Власов- шляпник)))))
  • Роман
    07 мая 2012 г., 0:46:18
    Ответить
    думаю, бессонница - это старт для номрального молодежного радио, например как рекорд
    что не понятная критика??? кто-нибудь из Вас предложил Сыку что-нибудь подобное. Я думаю, что проект успешен, нужен нам; попса на радио одлела. даже в Ухте есть радио рекорд.
    творчество должно быть где-то проявлено. и данный проект "бессонница" нужен
  • Морозов
    07 июля 2012 г., 13:38:44
    Ответить
    Вот были б еще ссылки, чтоб скачать эти треки! было б зачетно! а так отлично придумали!