17:13, 13.02.2012 / ОБЩЕСТВО

В поселке Максаковка появился свой каток

В сыктывкарском поселке Верхняя Максаковка открылся каток. Он залит в центре поселка возле учебного корпуса № 2 Сыктывкарского автомеханического техникума, сообщила пресс-служба фракции «единороссов» в Госсовете Коми. Открытие катка несколько откладывалось из-за мороза. Сейчас, когда погода более благоприятна для катания, на лед может выйти любой желающий – вход свободный.

IMGP1845.JPG

Фото пресс-службы фракции "единороссов" в Госсовете Коми


- Фигурное катание, хоккей да и просто любительское катание на коньках всегда были популярны в нашей стране. Отрадно, что и нынешнее поколение проявляет интерес к этим видам спорта. Мы, взрослые, должны поддерживать и развивать интересы наших детей, приобщать к здоровому образу жизни. На радость детям и молодежи катки в этом году открыты во всех пригородных поселках и в микрорайоне Орбита, - отметил депутат Госсовета Коми Сергей Артеев, который инициировал появление ледовой площадки.

Чтобы развеселить собравшихся и согреться, были подготовлены шуточные конкурсы. Учащиеся техникума соревновались в необычном состязании – катании на санках с лыжными палками. В перетягивании каната студенты состязались с вип-гостями мероприятия, которые оказались сильнее.

760

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Месный
    13 февр. 2012 г., 17:43:33
    Ответить
    Зима закончилась каток залили.Саладина насмешила месных жителей.Урны для голосования поставить по краям катка и посадить наблюдателем великого депутата от народа Саладину.Что-то на фото главы поселка не видно только зам. Толян депутата поддержиаает чтобы на корьках не упала.
    • Фото пресс-службы фракции "единороссов" в Госсовете Коми
      13 февр. 2012 г., 19:34:51
      Ответить
      Вы чо,савсэм бэдный,да,брат?
      Фотоаппаратер приличный купить не можете?
      Так объявите акцию типа "Плюнь едросу в шляпу".
      )))
  • Свидетель
    13 февр. 2012 г., 17:47:20
    Ответить
    Это второй каток залитый депутатом,вот только его найти не могут жители Максаковки.Лучше бы дисками ДВД торгавала в ларьке чем народ смешила
  • jaymo
    13 февр. 2012 г., 18:01:52
    Ответить
    и что, площадку залили водой, теперь это стало каким-то достижением, о котором нужно в сми заявлять?? это норма жизни, эти катки впринципе должны быть!! вы еще снеговика слепите и федеральные каналы пригласите!
    • дааа
      13 февр. 2012 г., 18:23:04
      Ответить
      Вот это реальный уровень фракции едра в госсовете, катки заливать в поселках!
      P.S Татьяна Алексеевна, у вас еще не появился Аватар-2?
      • Ничего
        13 февр. 2012 г., 19:15:45
        Ответить
        скоро она вас в кино поведёт. А ещё установит, отремонтирует или заменит каждому почтовые ящики. То ли ещё будет... И это только начало. Вас ждут великие дела!!!
  • И все-таки
    13 февр. 2012 г., 18:05:55
    Ответить
    Какая замечательная вещь - ВЫБОРЫ!!!
    Даешь выборы каждые полгода!!!
  • Xaos
    13 февр. 2012 г., 18:17:09
    Ответить
    а поросенок то какой довольный в шубе стоит:))) прям подустала тянуть канат то:)))) раскраснелась:))
  • 111
    13 февр. 2012 г., 18:49:47
    Ответить
    водопровод, наверное, прорвало, не пропадать же воде. Назовем катком.
    • точно
      13 февр. 2012 г., 18:57:58
      Ответить
      ахаха Салодина наверно на трубу наступила, вот его и прорвало
  • Ну и при чем тут пресс служба
    13 февр. 2012 г., 19:09:27
    Ответить
    фракции "единоросов" в Госсовете Коми, они что лично заливали или на свои деньги ?
    • Агония ЕР
      13 февр. 2012 г., 19:42:13
      Ответить
      БНК - не надо перетягивания канатов
      В руководстве «Единой России» началось серьезное обсуждение будущего партии власти, рассказали «Известиям» несколько источников в ЕР http://www.izvestia.ru/news/514896 .
      "— Речь идет о начале полноценного ребрендинга после выборов президента 4 марта, — подчеркнул один из собеседников.
      Необходимость перемен единороссы объясняют просто.
      — Похоже, бренд «Единая Россия» загибается. Поэтому теперь о переменах заговорили очень серьезно, — подчеркивает высокопоставленный партиец".

      Пресс-служба делает то, что велит уходящая в небытие партейка.
      А Путин все писАет и писАет, уже пять статей, уписАться можно.
      • Рус
        13 февр. 2012 г., 21:08:33
        Ответить
        надо брать их всех на карандашик и тихим цапом заносить в БД.
        надеюсь до суда народа над ними не все успеют свалить и подохнуть!
        эта власть, за измену своему народу, должна быть осуждена и строго наказана!
        не забудем-не простим!
  • Меня не зовут
    13 февр. 2012 г., 19:37:06
    Ответить
    ЕдРятина
    Я пью чай и ты пей чай.
    Я ем сало и ты пей чай.
  • Саландиной
    13 февр. 2012 г., 20:36:11
    Ответить
    Заткнись ты уже со своей ЕДРОМАТЕРЬЮ. ТОШНИТ ДО БЛЕВОТЫ ОТ ВАС!
    • Евген
      13 февр. 2012 г., 22:12:30
      Ответить
      тошнит
      еще от усатого таракана на заднем плане и подобных им
  • Забавы?
    13 февр. 2012 г., 21:40:04
    Ответить
    обычно такие (на фото)забавы случаются на проводах зимы.......
    • Гы
      13 февр. 2012 г., 22:20:05
      Ответить
      Скорее - это проводы ЕдРа
      Только эти олигофрены пока еще не понимают, что их уже СЛИЛИ!
  • А
    14 февр. 2012 г., 12:12:34
    Ответить
    А она, в шубе, всюду с флагом (на снимке ) ходит?
  • нинель
    14 февр. 2012 г., 13:37:47
    Ответить
    В перетягивании каната студенты состязались с вип-гостями мероприятия, которые оказались сильнее.
    подкрепились по-разному, вот и победили бедных студентов
  • Джопотаааа
    15 февр. 2012 г., 0:35:48
    Ответить
    А хто енти пиплы? Неужто уже капусту скирдовать начали. Выходит- скоро за бугор, там много чего наскирдовано..., а за добром нужен глаз, да глаз. ЧТО БЫ НЕ РАЗВОРОВАЛИ!!!!!
  • Меня зовут
    15 февр. 2012 г., 15:27:20
    Ответить
    2 дня искали каток... на стадионе, возле школы... пришлось залезть в инет и поинтересоваться , а где же он всё таки? Млин и здесь нет информации....
  • Меня зовут