12:51, 14.02.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Когда вы последний раз влюблялись?» (видео)

;

В День святого Валентина журналисты БНКоми обратились к жителям с вопросом: «Когда вы в последний раз влюблялись?». Насколько влюбчивы сыктывкарцы, вы узнаете, посмотрев видеосюжет.

561

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Серж
    14 февр. 2012 г., 13:00:57
    Ответить
    темя для размышлений
    Вот влюбился в девушку в 2010 году поженились в том же году.... Сейчас все на грани развода, я здесь жена в другом месте!!!! Вот и возникает вопрос а есть ли она, эта любовь!!! Девушки не хотят сейчас любви а хотят в основном крепкого и светлого будущего без хлопот и проблем... Вот что они хотят!!!!!!!!!!!!!!
    • 929
      14 февр. 2012 г., 14:03:37
      Ответить
      женщины всегда этого хотят. Забудь эти розовые слюня )))
      • Ром Ко
        14 февр. 2012 г., 18:54:13
        Ответить
        Ага, поэтому все хотят выйти замуж за Прохорова. Пахнет какой то продажей.
        • 123
          14 февр. 2012 г., 20:26:52
          Ответить
          да у них инстинкт такой - продаться подороже
          • +1
            15 февр. 2012 г., 23:12:16
            Ответить
            дырку свою пытаются продать подороже
        • 929
          15 февр. 2012 г., 9:36:37
          Ответить
          Женщины ЛЮБЯТ богатых и успешных не за их деньги, а за те их личные качества, которые позволили им стать выше других. А нытики и беспомощные романтики не для семейной жизни )))
          • 929, вы не праквы
            15 февр. 2012 г., 9:49:46
            Ответить
            Хрен там ни качества они любят а роскошь. Пусть он вонючий и толстый но у него бабки шуршат - вот как они рассуждают!!!!
          • Солнце
            15 февр. 2012 г., 12:48:34
            Ответить
            +1
            Я подтверждаю !!!!!
    • Лара
      15 февр. 2012 г., 15:00:26
      Ответить
      .
      также в ответ скажу, что мужиков нормальных уже не стало!!!!!!!! женщинам приходится быть сильными. мужики одни слюнтяи, лентяи или сомнительного вида с нагеленным прическами и в уггах. беее.
  • леля
    14 февр. 2012 г., 13:09:21
    Ответить
    когда?
    Сказала, что вчера. Я очень удивился?!
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    14 февр. 2012 г., 13:11:29
    Ответить
    Женат и счастлив. С ней всего 3 года, но уверен что у нас всё только начинается.
  • Артём
    14 февр. 2012 г., 13:12:47
    Ответить
    О любви
    Вот дружили с девушкой с 2003)) Потом влюбились в 2005. Женились в 2007. Теперь вместе строим будущее без хлопот и проблем!

    Любовь-это какой-то "всплеск гормонов". А уважение и взаимопонимание должно быть всегда, тогда и всё сложится
    • Какие замечательные комментарии
      14 февр. 2012 г., 13:35:03
      Ответить
      с Днем влюбленных всех!
      Ура!
  • Влюбленная в жизнь
    14 февр. 2012 г., 13:40:22
    Ответить
    своими стихами никто нас не желает порадовать в честь праздника?
    Может воркутинские поэты отзовутся?
    • тише!
      14 февр. 2012 г., 20:28:06
      Ответить
      а то щас радостева прибежит свои стишки втюхивать
  • 77
    14 февр. 2012 г., 15:23:25
    Ответить
    Какой такой день Валентина?не было на руси никогда такого праздника
  • Эллочка
    14 февр. 2012 г., 15:35:19
    Ответить
    Я готова влюб***ься хоть каждый день, только в КОГО???
    • Ром Ко
      14 февр. 2012 г., 18:56:12
      Ответить
      Тебя за руку водить и говорить: Вот, в этого влюбись, в этого, в этого...
  • Эллочка
    14 февр. 2012 г., 15:40:45
    Ответить
    Я готова в-л-ю-б-л-я-т-ь-с-я хоть каждый день, только в КОГО???

    Неужели это матерное слово?
  • 1
    14 февр. 2012 г., 16:13:21
    Ответить
    Эллочка, 5 баллов!
  • банщегам
    14 февр. 2012 г., 20:30:18
    Ответить
    опять каких-то уродов наснимали
  • Мужчина
    15 февр. 2012 г., 10:22:24
    Ответить
    Да женщины любят богатеньких. Им все равно женат он или нет, красивый или нет, не смотрят на характер им это все равно лишь бы содрать с него денег! Ради этих денег они ему ноги целуют. А через некоторое время ( как деньжат накопила) начинается все не так и бросают. И дальше такая же история. А возраст для них вообще не имеет значения! К старику и то полезут лишь бы обеспечил, а параллельно имеют и молодого. Вот такие девушки пошли!
    • Ирэн
      15 февр. 2012 г., 10:30:44
      Ответить
      У Вас какие-то комплексы? Это не ЖЕНЩИНЫ а СОДЕРЖАНТКИ. Такие всегда были и будут, но есть и ХОРОШИЕ))) я такая))) Желаю Вам встретиь ЕЕ....
      • 929
        15 февр. 2012 г., 12:02:40
        Ответить
        я без комплексов, пообщаемся? )))
      • Для Ирэн
        15 февр. 2012 г., 23:19:59
        Ответить
        ....
        Не предлагайте ее. Пусть ее находят!