11:45, 22.02.2012 / ОБЩЕСТВО

Владимир Кузьмин споет для сыктывкарцев на «Широкой Масленице»

В Сыктывкаре отметят «Широкую Масленицу». Как сообщила пресс-служба администрации города, народные гуляния пройдут в ближайшую субботу, 25 февраля на Стефановской площади Сыктывкара. В программе праздника - коми национальные забавы, развлечения для детей, веселые конкурсы и розыгрыши призов. Начало гуляний – в 12 часов.

1054b.jpg

Владмир Кузьмин отметит Масленицу вместе с сыктывкарцами. Фото vladimirkuzmin.org


Кроме того, на площади пройдет конкурс на лучшее чучело Масленицы. Кульминацией праздника станет сжигание главного чучела.

Жители и гости столицы смогут покататься на карусели, которая будет специально установлена в центре площади, пройтись по торговым рядам.

Вечером, в 17 часов, на Театральной площади пройдет уличный концерт. Горожан порадуют своим творчеством сыктывкарская группа «Время Союза» и звезда российской эстрады Владимир Кузьмин в музыкальном сопровождении группы «Динамик».

Сцена будет установлена на площадке возле КГПИ. На время монтажа и демонтажа сценических конструкций автобусную остановку перенесут на 20 метров вперед по ходу движения транспорта. Временная остановка будет действовать с 15 часов 24 февраля до 6 утра 26 февраля.

Кроме того, 25 февраля с 10:00 до 20:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Коммунистической от Октябрьского проспекта до улицы Первомайской. Схема движения автобусов будет изменена.

825

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • гала
    22 февр. 2012 г., 12:02:19
    Ответить
    какой хороший парень этот Кузьмин,песни очень душевные
    • нАСЧЕТ кУЗЬМИНА
      22 февр. 2012 г., 13:17:13
      Ответить
      Обожаю "Динамик" и уважаю Кузьму , но в последний раз в "Ренове" он заколебал импровизацией своих старых песен , так , что их можно было только по тексту узнать . Надеюсь , что в этот раз подача будет традиционной ... и агитации за Путина не будет .
  • меломан
    22 февр. 2012 г., 12:37:48
    Ответить
    и это правильно!
    "...года, что дым, еще один, а мы все ждем, пока живем..."
    Эх! Были и мы рысаками когда-то... :)
  • Че
    22 февр. 2012 г., 12:41:53
    Ответить
    Какой простор для фантазии... :)))
    "Кульминацией праздника станет сжигание главного чучела".
  • гала
    22 февр. 2012 г., 12:54:08
    Ответить
    кому что
  • онищенко
    22 февр. 2012 г., 13:37:47
    Ответить
    И запретить комикам жрать блины на скорость!
  • крот
    22 февр. 2012 г., 13:39:06
    Ответить
    Чего это на фото Леонтьев с гитарой???
  • :<)
    22 февр. 2012 г., 14:12:34
    Ответить
    В адрес "Кузьмы" недавно в одной глубинной глубинке кричали, а по телеку казали, что-то типа: "Жулики московские! Пьянь непотребная!".
  • гала
    22 февр. 2012 г., 14:38:38
    Ответить
    да мы и сами не всегда трезвые,у каждого свои слабости и шалости
  • Легионер
    22 февр. 2012 г., 16:20:52
    Ответить
    время Кузи прошло. В 80-е его были годы. Сейчас ничего нету у него путного из музыкальных произведений. Вот и слушаю только ранние его произведения написанные в далекие 80-е годы.
  • Хулио Ган
    22 февр. 2012 г., 16:59:10
    Ответить
    интересно
    А почём нынче Кузьмин?
  • Житель дома на Коммунистической
    22 февр. 2012 г., 17:14:00
    Ответить
    Дайте поспать!!!!!!!!
    Установщики декораций начнут грохотать в ЖИЛОМ квартале еще в пятницу!!!
    • Житель дома на Коммунистической
      22 февр. 2012 г., 17:15:37
      Ответить
      Уж лучше митинги: они хоть днем!
      • ....
        22 февр. 2012 г., 17:48:57
        Ответить
        Вам не угодить! Все равно найдут к чему придираться. Ужас просто, какой народ в Сыктывкаре вечно не довольные,злые!!!!
        • Житель дома на Коммунистической
          22 февр. 2012 г., 18:43:24
          Ответить
          Я вообще-то добрый, но ЖИВУ НА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ, рядом с пединститутом и фонтанами. Жителям других кварталов наших переживаний не понять. Разве в городе мало мест для концертов? Есть целый парк - имени Кирова))
          • таня
            23 февр. 2012 г., 20:18:06
            Ответить
            да уж согласна, живу рядом, потом вечно в грязи по колено после таких концертов наши дворы
  • Рекс
    22 февр. 2012 г., 17:16:38
    Ответить
    Постарел ты однако, Володя...
  • гала
    22 февр. 2012 г., 18:17:07
    Ответить
    чем коньяк старее,тем он лучше.
  • Читатель
    22 февр. 2012 г., 18:57:35
    Ответить
    Хороший певец и композитор!
    .
  • 123
    22 февр. 2012 г., 23:50:34
    Ответить
    Митинги, концерты, масленица, Ибыца и т.д. - ментов (или кто там они сейчас) жалко.
  • Марго
    25 февр. 2012 г., 16:01:31
    Ответить
    Легионер,время профессионалов не проходит, просто становится все меньше образованных людей, понимающих настоящую музыку, а не тра-ля-ля...Молодец, Владимир, гоняет по "живым" площадкам, а не пиарится по телеку, как основная голубая масса "звезд". Хоть молодежь пусть посмотрит, да может что поймет в этом "шоу-пизнесе"
  • Правда Эжвы