19:25, 24.02.2012 / ОБЩЕСТВО

В районе городского рынка в пятиэтажной малосемейке сгорела комната

В Сыктывкаре в районе городского рынка по улице Карла Маркса на пятом этаже малосемейного дома сгорела квартира. При пожаре пострадал один человек, на этот момент пожарные еще продолжают ликвидацию возгорания.

KIR_0006.jpg

Пожарные спасали вещи от огня через окно. Фото Кирилла Затрутина

Как сообщили БНКоми в главном управлении МЧС России по Коми, вызов поступил в 17.40, уже через 20 минут огонь был локализован.

KIR_0009.jpg

Пожарные все еще работают на месте, к выяснению причин возгорания приступили дознаватели. От огня пострадал один человек, он госпитализирован и находится в удовлетворительном состоянии. По предварительной версии причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем пострадавшего.

696

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ф каморке папы карло у неисправного камина
    24 февр. 2012 г., 20:42:42
    Ответить
    валялся в ж.о.пу пианный буратина))))))))))))))))))))))))))))))
    Но тут пришла проказницо Мальвино,
    Пайдем-ка пагуляем,буратина!
  • Usus
    24 февр. 2012 г., 21:04:31
    Ответить
    Клоака,
    а не жилой дом коридорного типа
  • 159
    24 февр. 2012 г., 21:32:12
    Ответить
    какое страшное и убогое здание! как существуют в нём люди?
  • Мдааа...
    24 февр. 2012 г., 21:45:16
    Ответить
    Люди устанавливают там пластиковые окна....это показательно. То есть вот это убогое здание они воспринимают, как своё жилье не на один-два месяца..... Это-то и страшно. Потому как здание убогое просто донельзя, его другим не назовешь!
    • Трезвая
      24 февр. 2012 г., 23:15:39
      Ответить
      Для алкаголиков нормальное здание. Когда-то оно было же приличным. Вот превратили во что алкаголики.
      • оо
        25 февр. 2012 г., 12:35:37
        Ответить
        а кто людей преврать в алкоголиков
        • дай угадаю путен поди?
          25 февр. 2012 г., 13:22:31
          Ответить
          водку никто в рот насильно не вливает!
        • Трезвая
          25 февр. 2012 г., 22:44:59
          Ответить
          Сами себя. Только не говорите жизнь такая. В рот не наливают!!!
  • Сифон
    24 февр. 2012 г., 23:07:13
    Ответить
    Сами вы лошарЫ
    Нормальное здание - валите в свой Седкыркещ!
    • Борода
      24 февр. 2012 г., 23:20:01
      Ответить
      А воняет , то как там .Стараюсь переходить на другую сторону дороги .Причем уже не первый десяток лет .Ещё там раньше была биржа труда для бичей .Не должно быть таких гадюшников в городе.Жаль жителей этого дома .
      • бороде
        24 февр. 2012 г., 23:29:59
        Ответить
        .издуй .а.у.й! не то что на другую сторону улицы, но ваааабще на другую планету, интеееелллехххент .уефф!
        • Борода
          25 февр. 2012 г., 10:15:25
          Ответить
          И тебя тоже жаль убогий , небось Трояна обожрался !Это вашу бичарню надо снести что бы не смердила , раз порядок у себя в доме - навести не можете .
  • Люба
    24 февр. 2012 г., 23:40:02
    Ответить
    ДОМ!!!
    Этот Дом не хуже сотни других домов в Сыктывкаре. А для меня так самый лучший - здесь прошло мое детство! Наверное, здесь нет всяких там ТСЖ и трубы в подвалах сгнили, и не выложен модной плиткой, и живут те, у которых нет денег купить квартиру. И всё равно это ДОМ, в котором жили и живут люди разные! И мы жили там и никогда не брезговали ни алкоголиками, ни нищими. Жили дружно - двери на ключ не закрывали, последним делились... А пожары, так они и в коттеджах бывают.
  • 112
    25 февр. 2012 г., 1:43:50
    Ответить
    че, опять алкашня погорела? Да пох на них, банка. писать больше не о чем?
  • Напрасно вы так
    25 февр. 2012 г., 12:20:03
    Ответить
    Люди живут в центе города. В центре не простого города, а столицы Республики Коми, а не где нибудь, у черта на куличках, в какой нибудь Сосновой поляне.
    • В сосновой поляне ?
      25 февр. 2012 г., 21:30:38
      Ответить
      Вот там пожарные и ОБОСРАЛИСЬ !!!
  • ятеп
    26 февр. 2012 г., 5:18:52
    Ответить
    на что денег хватает там и существуют)