12:43, 27.02.2012 / Акция

На супердискотеке для избирателей Сыктывкара разыграют айфоны и айпады

В КСЦ «Ренова» 4 марта пройдет супердискотека для избирателей столицы Коми. Пропуском на нее будут служить календарики акции «Попади в «Десяточку!», сообщили организаторы акции. Всех посетителей вечеринки ждет развлекательная программа с множеством призов под музыку одного из известных московских диджеев. Каждые 40 минут будут разыгрываться айфоны и айпады.

Чтобы попасть на дискотеку, нужно иметь при себе календарик, выданный на выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором. Сам календарик забирать не будут, так как он дает шанс стать обладателем Lada Priora, каждый посетитель получит для жетон с номером. При этом на одного человека полагается по одному жетону, независимо от количества имеющихся у него календариков.

Как уточнили в «Ренове», вход на вечеринку разрешен только лицам старше 18 лет, поэтому рекомендуется иметь при себе паспорта. Начало дискотеки в 20.00.

Кроме того, напоминают организаторы акции «Попади в «Десяточку!», 4 марта календарики также можно будет использовать в качестве дисконтной карты в магазинах «Ассорти», «Эконом», «Слобода» и «7 марта» с 19.00 до 21.00, а также в качестве пропуска на ледовую дискотеку на республиканском стадионе, которая пройдет с 18.00 до 21.00.

Очередная акция «Попади в «Десяточку!» стартовала в Коми 15 февраля. Принять участие в ней могут все достигшие на момент 4 марта 2012 года 18-ти лет жители Коми из 20 муниципалитетов республики и Эжвинского района Сыктывкара.

На первом этапе участникам предлагается проявить гражданскую активность, написав стихотворение, короткую историю или частушку на тему: «Я иду на выборы 4 марта!». В качестве поощрения лучшему автору полагается мобильный телефон. Победителя этого этапа конкурса определит жюри, в состав которого входят представители организатора акции и приглашенные эксперты. Отправлять свои произведения можно уже сейчас, заполнив специальную форму на сайте www.десяточка.рф.

Второй этап акции «Попади в «Десяточку!» начнется непосредственно в день президентских выборов. На выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с номерами от 0000001 и названием муниципалитета. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля или снегохода. С 5 по 14 марта организаторы определят счастливые календарики в каждом районе, обладатели которых получат Chevrolet Niva, Lada Priora или снегоход. Всего в призовом фонде 19 автомобилей и 2 снегохода.

Более подробно ознакомиться с правилами акции «Попади в «Десяточку!» можно на официальном сайте www.десяточка.рф., там же будут оперативно отражаться новости конкурса, промежуточные итоги и имена победителей.

783

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ТОЛЬКО ЯВКА ПРИДАСТ ЛЕГИТИМНОСТЬ ЭТИМ НАСКВОЗЬ ФАЛЬШИВЫМ "ВЫБОРАМ"
    27 февр. 2012 г., 12:49:03
    Ответить
    !!!!!
    !!!!!!
  • 23
    27 февр. 2012 г., 12:49:48
    Ответить
    32
    Что не сделаешь, что бы повысить явку избирателей. И сохранить стабильность политической обстановки в стране.
  • а водка халявная будит?
    27 февр. 2012 г., 19:04:52
    Ответить
    если нет,тады пашли вы в болт.
    ....