20:45, 19.08.2008 / ПОЛИТИКА

Приемную Путина в Коми возглавит Марина Истиховская

По данным БНКоми, председатель Госсовета Коми Марина Истиховская возглавит республиканскую общественную приемную Владимира Путина. Подобные приемные будут созданы во всех регионах страны. Утверждение их руководителей запланировано на 3 сентября, когда пройдет заседание генсовета «Единой России».

 

    Марина Истиховская получила еще одну трибуну для выступлений

     Марина Истиховская получила еще одну трибуну для выступлений

 

Руководитель исполкома Коми регионального отделения «Единой России» Юрий Болобонов подтвердил БНКоми сведения о дополнительной нагрузке, возлагающейся на спикера парламента Коми, отметив, что кандидатура Марины Истиховской не встретила возражений.

- У Марины Дмитриевны уже есть практический опыт, как известно, она возглавляет общественную приемную нашей партии, - заявил Юрий Болобонов. – К тому же по условиям федерального партийного руководства должность главы общественной приемной Владимира Путина соответствует должности заместителя секретаря регионального отделения.

По данным осведомленного источника БНКоми, конкурентов у г-жи Истиховской не было, а назначение прошло в полуавтоматическом режиме.

- Она возглавляла здесь общественную приемную Путина во время выборов, поэтому, собственно, она лишь подтвердила свои полномочия.
          

1018

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Димон
    20 авг. 2008 г., 9:03:18
    Ответить
    Глава
    Марину на Главу!!!
  • Сергей
    20 авг. 2008 г., 10:55:32
    Ответить
    Невесты Путина!
    С такой ж... и в калашный ряд?
    Ей, теперь, только не хватает стать инициатором создания Новой партии-Невесты Путина! Хорошо её подогрел интинский уголёк, плохо,что сам весь угорел ! Почитаем, что про это напишут www.agnar.ru и www.flb.ru ?
  • наблюдатель
    20 авг. 2008 г., 11:09:46
    Ответить
    прдставитель Путина
    Данное назначение - полнейшая цензура обращений Жёлтым домом, без согласованиий Марина даже не чихнёт.
  • сторонник Путина
    20 авг. 2008 г., 11:21:04
    Ответить
    общественная приёмная Путина
    Более зрелого и уважаемого в республике нет... несерьёзно!
  • Илья не Муромец
    20 авг. 2008 г., 11:27:16
    Ответить
    А кого хотим?
  • сторонник Путина
    20 авг. 2008 г., 12:31:57
    Ответить
    Илье не Муромцу
    Например- Ращевский, Завьялова, Марков, да неужели Земля коми так оскуднела и нет более достойных, не смешите народ!
  • бугога
    20 авг. 2008 г., 13:40:24
    Ответить
    Марков - да, силище! Глыба! Человечище!
  • Мым
    20 авг. 2008 г., 15:03:51
    Ответить
    ?
    А я думал, что общественные приемные организует сама общественность...
  • Интинец
    20 авг. 2008 г., 15:18:05
    Ответить
    общественная приёмная
    Марина - глыба! В Инте неслышно было, сводила дебет с кредитом в умершем Интаугле и не более.Теперь будет Путина представлять в республике, больше видно некому.Дожили...хватит, наверное, уже смешить людей.
  • Добрый
    20 авг. 2008 г., 15:47:19
    Ответить
    достойные люди
    Марина, Владимир ... очень достойные друг друга люди.
  • Пётр
    20 авг. 2008 г., 16:05:27
    Ответить
    Мальчики и девочки
    Вокруг Коми-Вована одни мальчики-спальчики! Настораживает! Вот он и подсунул Большому Вовану девочку,не совсем правда свежую, но дарённой приёмщице в рот не смотрят, а дают...поручения!
  • Очень кратко
    20 авг. 2008 г., 20:13:08
    Ответить
    Б***ища
  • Тролль
    20 авг. 2008 г., 21:07:49
    Ответить
    нууууу
    галимая крохаборище и ханыга, поднял просто кто-то и все.
  • 1801
    21 авг. 2008 г., 0:16:26
    Ответить
    О достойнейших...
    Торлопова уже выбрали...Марков еще тот жучила,подписал бумажку о захоронении радиоактивных отходов в Коми,ай молодца.Я,такихубивал из рогатки,в детстве.А Рощевский,вообще ворюга.Запутался уже в своей недвижимости.
  • Ну и дура!
    21 авг. 2008 г., 2:25:13
    Ответить
    Кого угодно но не это самовлюбленное убожество. Её уровень - бесконечный и бесмыссленный с*** с Лёвой Зайцевым.
  • приёмная
    21 авг. 2008 г., 10:06:19
    Ответить
    путина
    а зачем она нужна, он же не уже не медведев, что не хватает соглядатаев?
    это начало предвыборной кампании 12 года.
    хорошо заправляют, ностальгия о неограниченной власти.

    если они из простых сословий - почему стремятся к пожизненной власти
  • Посторонний
    22 авг. 2008 г., 0:31:51
    Ответить
    Грустно читать все ЭТО.
  • 13-й
    23 авг. 2008 г., 1:17:35
    Ответить
    А,она мне нравится.Как женщина,конечно.
  • тролль
    23 авг. 2008 г., 10:26:47
    Ответить
    украли
    13-не тролль,а ворюга
  • Любовь
    24 авг. 2008 г., 11:39:55
    Ответить
    путина
    Неужели больше нечего писать? Сколько желчи и гадости? Не нравится кандидатура, давайте обсуждать. Но без оскорблений. Разве без этого нельзя? Ведь читает и молодежь. Если женщина у власти, значит попала туда \"плохим\" путем. Вы это видели? Остальное все определяется в суде. Почему же инкогнито бросаете грязь?Если вы истинный борец за \"справедливость\", назовите свое имя. Боитесь?
  • 13-й
    24 авг. 2008 г., 23:35:36
    Ответить
    Я не вор,я романтик
    Зачем же так-то,батенька?Не думал даже заимствовать ваш порядковый номер.Простите,что причинил Вам тяжелые душевне травмы.Я ж говорил,что женщина нравится,а Вы-вор,вор.Не интелегентно,как то,будто у Вас невесту уводят.
  • тролль
    26 авг. 2008 г., 12:36:43
    Ответить
    13
    честная я