16:11, 26.08.2008 / ОБЩЕСТВО

БНКоми представляет «ВЕРИ ИМПОРТАНТ ПЁРСОНС»

БНКоми представляет выставку политической фотографии «ВЕРИ ИМПОРТАНТ ПЁРСОНС». Выставка представит необычный взгляд фотографа нашего агентства Кирилла Затрутина на республиканских VIP-ов.

 

    Кирилл Затрутин

     Кирилл Затрутин. Фото Кирилла Затрутина)))

 

2 сентября в 16 часов в Центре коми культуры Сыктывкара (Бабушкина, 31 - БНКоми) откроется персональная выставка Кирилла Затрутина – фоторепортера агентства БНКоми. Политики и просто известные люди будут представлены на фотографиях в необычном ракурсе. Экспозиция организована БНКоми при поддержке мэрии Сыктывкара.

Выставка будет работать со 2 по 14 сентября включительно: в будни с 14 до 18 часов, в выходные с 10 до 18.
     

1864

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Макар Чудра
    26 авг. 2008 г., 16:27:32
    Ответить
    Выставите фотографии после выствки в интернете, хотя бы маленькие!!! Плиз!
  • Нот вери импотант персон
    26 авг. 2008 г., 16:37:41
    Ответить
    главред
    Хотелось бы и на фото вашего главреда поглядеть, Анна Панова, если не ошибаюсь ее зовут
  • Поклонница
    26 авг. 2008 г., 16:41:10
    Ответить
    А какие конкретно политики?
  • Глав вред
    26 авг. 2008 г., 16:44:26
    Ответить
    При чем тут Панова? Затрутин созрел для выставки! Это событие
  • Ксперт
    26 авг. 2008 г., 16:44:48
    Ответить
    После открытия фотки выставим. И не очень чтобы маленькие
  • Не понял
    26 авг. 2008 г., 16:47:48
    Ответить
    А при чем здеь мэрия? Опять Зенищева пиарят?
  • Хмырь
    26 авг. 2008 г., 17:13:12
    Ответить
    Прикольненкий он на автопортрете. И к себе с юмором относится.
  • Атеист
    26 авг. 2008 г., 17:51:40
    Ответить
    фотокор
    Я его себе более кровожадным представлял. Теперь ВИПы имееют возожность \"в лицо\" знать \"ОТ КОГО СТРЕМАТЬСЯ В ПОДВОРОТНЮ :)\"
  • Felix
    26 авг. 2008 г., 17:51:44
    Ответить
    Классное фото!
  • Вопросег
    26 авг. 2008 г., 19:28:24
    Ответить
    Как простым смертным проходить: билеты или пригласительные ?
  • Затруто молодца!
    26 авг. 2008 г., 20:02:41
    Ответить
    Вот оно щастье!
    Затруто молодца!
  • Ксперту
    26 авг. 2008 г., 21:02:48
    Ответить
    Обычно выкладывают уже после закрытия выставки. Иначе зачем на нее идти.
  • Кондратий Панько
    26 авг. 2008 г., 21:20:54
    Ответить
    Респект
    Хороший фотограф. Настоящий мастер. И с юмором все в порядке.
  • Вася
    26 авг. 2008 г., 21:31:00
    Ответить
    \"К себе с юмором\", \"маладца\", \"хороший фотограф\", \"настоящий мастер\". А он специально наверное фото выставил свое в черно белом варианте,чтобы было не видно, как он розовеет и багровеет от смущения. Или это уже не про него? Мастера не краснеют? А жуют жвачку и кричат: следующий там млятть кто по очереди, быстрее давай.

    А фотки у него и правда прикольные.
  • Ант
    26 авг. 2008 г., 21:49:46
    Ответить
    эх, как жалко! меня как раз не будет. Кирюхе респект.
  • Внемательный
    26 авг. 2008 г., 22:03:12
    Ответить
    АНТу. Написано, что выставка продлится до середины сентября.
  • злой
    26 авг. 2008 г., 22:19:32
    Ответить
    Как точно-то - пёрсонс они и есть пёрсонс
  • XXL
    26 авг. 2008 г., 23:48:02
    Ответить
    уши Зенищева торчат
    при поддержке мэрии - позор бнк! Какая ж может быть объъективность выставки, если при поддержке мэрии? Рома согласился поддержать видимо в обмен на приличный собственный ракурс глазами фотографа. Вот если бы бнк независимо ни от кого из випов устроили выставку, это я понимаю мероприятие. А так... Торчат уши Зенищева и становится ясно, за чей счет банкет, то есть работа сайта...
  • XL
    27 авг. 2008 г., 0:19:05
    Ответить
    Специально найду время и схожу посмотреть и сравнить, в каком ракурсе по сравнению с другими будет выставлен Роман. Полагаю, что \"поддержка администрации\" - это - огромнных размеров портретище мэра. До того, громадный, что БНКовцы не смогли найти фирму, которая смогла бы напечатать данное произведение Затрутинав Сыке, поэтому они отдали диск с фоткой мэру и тот заказал печать своего изображения в Москве. На отретушированом в фотошопе снимке он по грудь премило улыбается, причесанный и прилизанный. А остальные герои ковыряются в носу, в зубах, чешутся и плюются на фотках.

    Фото Зенищева будет вставлено в позолоченную рамищу. Но на всякий случай, чтобы его не затмевали другие политиканишки, Зенищев выкупил стену и поставил условие - слева и справа от меня не вешать никого.

    Пойду поржу, если не стошнит. Если все будет так, как расшифровываю \"поддержку администрации\",в жизни на сайт не ногой. И ни рукой. Даже пальцем!
  • Улыбчивый
    27 авг. 2008 г., 0:23:49
    Ответить
    Улыбнуло последнее. Думаю, если бы Затрутину и БНК кто-нибудь поставил хоть что-то из таких условий они бы и сами не пришли на такую выставку. Давайте дождемся вторника. А если что потом порвем фотохудожника к епеням животным.И коллег его.
  • ...
    27 авг. 2008 г., 1:08:01
    Ответить
    Это же Жолтый - ОББ, фигли
  • Невъехавший
    27 авг. 2008 г., 1:13:44
    Ответить
    Последний комммент не въехал. ОББ какая то, фигли, Жолтый. Кто то по пьяни ночью хреначит? Хорош спамить.
  • Юрий
    27 авг. 2008 г., 9:42:06
    Ответить
    жОлтый устроил фотовыставку
    чаво наехали-то на (19-му). Центр Коми КУльтуры на базе которого будет происходить сие дество находится подщ контролем Управления Культуры Администрации МОГО \"Сыктывкар\". соответственно получилось \"при поддержке администрации\". в чем дело-то?? А Кирилл молодцом!!
  • 19 XL
    27 авг. 2008 г., 9:55:03
    Ответить
    23- Юрию
    Откуда я знал? Теперь понятно, спасибо. Но все равно схожу, сравню. Недоверчивый я. В наше время верить никому нельзя, только собственным ушам и глазам.Ну, еще парочке близких людей.
  • ...
    27 авг. 2008 г., 10:07:31
    Ответить
    Обожаю фотографера за пофигизм. Надоели суровые государственнические рожи
  • Тихомиров -Молчанов
    27 авг. 2008 г., 10:44:26
    Ответить
    Есть самородки в Коми-селениях
    Кирюха молодец, очень талантливый фотормен, человек при этом еще не плохой музыкант.
  • Ант
    27 авг. 2008 г., 10:55:57
    Ответить
    Внемательному, который 16
    Меня до середины сентября и не будет. :)
  • Ксперт
    27 авг. 2008 г., 11:02:30
    Ответить
    ОББ это \"Остров безжалостной бабули\" вроде. Культовая группа моей молодости)))
  • Ярусам
    27 авг. 2008 г., 11:11:03
    Ответить
    По-моему, это центр по Бабушкиной не для Затрутинского масштабу. Там пару десятков фоток с трудом помещаются. БНК за помещение - не респект.
  • ёёё
    27 авг. 2008 г., 11:15:15
    Ответить
    требую
    Проанонсировать выставку в инете, будем ждать.
  • 29му
    27 авг. 2008 г., 11:20:08
    Ответить
    Не в количестве дело.
  • XXL
    27 авг. 2008 г., 19:44:09
    Ответить
    ЖД к Затрутину подлизывается
    Даст иш фантастиш! Сегодня вперве после длительного перерыва Затрута поливал из своего фотика чиновников и бизнесов в святая святых - малом зале ЖД. Давно он был этом домике на Стефановской персоной нон грата. А тут на тебе - на мероприятие с Главой его на раз пустили. ВИдать, подлизывается ЖД к фотографу. Прознали там про его выставку, и теперь вот двери распахивают- типа, приходи дорогой, Крюша, снимай как хошь. А подоплека понятна - чтобы на выставке фотки из ЖД и про обитателей ЖД приличными были хотя бы более-менее.
    Поздно, господа из ЖД. Фот ки я так понимаю уже отобраны. Так что можно Затруту и дальше под благовидными предлогами в ЖД не пущать. Не фиг. Там Осетровская вотчина, точнее река. Или где там эта рыбка водится...
  • Наблюдатель
    28 авг. 2008 г., 11:43:47
    Ответить
    Откуда столько глупого пафоса и желчи
    у последнего комментатора. Ведь явно кто-то из журналистов.Зачем эта надменность? Или это пишет человек, который считает себя звездой? В общем, херня какая-то.Никто ни к кому не подлизывается. Выводы человека из палаты №6.
  • 33-му
    28 авг. 2008 г., 17:04:28
    Ответить
    это Дарья завидует небось
  • 33
    28 авг. 2008 г., 17:14:32
    Ответить
    последнему
    Ху ис? Кто это?
  • нетутошний
    29 авг. 2008 г., 0:57:34
    Ответить
    искуства дайте
    фотограф он может и хороший, но зачем выставка именно випов, да еще и политических? на этих покойников хоть с какого ракурса ни глянь сташнит аднозначно.
  • тутошный
    29 авг. 2008 г., 1:02:18
    Ответить
    От его фоток не тошнит.
  • нетутошний
    29 авг. 2008 г., 18:52:21
    Ответить
    искуства дайте
    дак вот и покажите художественные фото а не хорошо сфотканую некрофилию...кому она нужна кроме самих \"покойничков\" и тех, кто их обслуживает?
  • ;))
    17 марта 2009 г., 9:53:20
    Ответить
    интересно!