09:42, 31.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре два автобуса с пассажирами обстреляны из пневматики

В столице республики 30 октября около 18:00 попали под обстрел из пневматического оружия два автобуса, следовавшие друг за другом по маршруту № 25 и 23 в сыктывкарские поселки Максаковка и Краснозатонский. Эту информацию сообщил БНКоми Олег Винокуров, заместитель директора ООО «Альфа-Транс» - основного сыктывкарского предприятия по пассажирским перевозкам.

KAB_9286.jpg

Фото Юрия Кабанцева


Инцидент произошел в микрорайоне Лесозавод на перекрестке Северная – Серова. В результате никто не пострадал. Повреждены боковые стекла автобусов, куда попали пули. Естественно, в темноте стрелявших никто не увидел. Более того, водитель и кондуктор «гармошки», следовавшей в Максаковку, не сразу заметили момент прострела.

По словам представителя компании, подобные инциденты бывали и ранее, особенно любят пальнуть из пнематики по автобусу почему-то в Максаковке.

913

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Догадливый
    31.10.2012, 9:55:42
    Ответить
    Это протест против правящего режима и произвола в отношении Писек Райт...
  • 5
    31.10.2012, 10:03:30
    Ответить
    это просто д****ы
  • гость
    31.10.2012, 10:24:19
    Ответить
    Скорее всего перекресток Школьная-Серова, а не Северная и Корткеросская.
  • прочитал-обалдел
    31.10.2012, 10:44:02
    Ответить
    ну, и где доблестная власть? почему допускают? может скоро от пневматики перейдут на боевые? где защита граждан от хулиганья?
    • Я
      31.10.2012, 10:58:08
      Ответить
      А нету
    • 123
      31.10.2012, 12:01:35
      Ответить
      к 2017 обязательно перейдут))))
    • Бывалый
      31.10.2012, 15:03:17
      Ответить
      Мы до того уже задрочили это МВД жалобами своими на беспредел, что они уже от собственной тени шарахаются, лишь бы жалобы не поступило!!! Сначала обливали помоями тех, кто нас защищал от мрази всякой,а потом, когда сравняли МВД с плинтусом, воем к ним о помощи...
      Вот и получаем мы теперь импотенцию МВД, тем, что капля за каплей, тупо кастрировали её своими безмозглыми жалобами на мнимый беспредел.
      Загляните на самый Дикий Запад - в любой их стране наказание за преступление в разы жёстче, чем у нас!!! И где беспредел??? У нас за убийства на ДТП разве что в задницу не расцеловывают. Это так, к слову пришлось...
  • "№;%:?*(
    31.10.2012, 11:14:18
    Ответить
    закон об оружии
    кондукторам нужно выдавать оружие чтобы могли отстреливаться
    кроме того, кондукторам за день участия в перестрелке нужно выплачивать "боевые"
    • 123
      31.10.2012, 11:21:30
      Ответить
      А потом этих кондукторов на принудительное лечение
      • Пулеметчик
        05.11.2012, 14:03:08
        Ответить
        Нужно установить на автобусах башенки с пулеметами и систему защиты "Штора".
        А если серьезно, то не работает уничтоженная система участковых. Не проводится профилактика. :-(
  • гость
    31.10.2012, 12:50:03
    Ответить
    В Лесозаводе очень часто обстреливают машины из пневматики на кольце. Примите меры наконец-то.
  • фыв..
    31.10.2012, 14:36:53
    Ответить
    ...
    Может свадьба у людей была, а на свадьбах принято стрелять..толерантней надо быть.
  • СтремноТутЖить
    31.10.2012, 14:49:10
    Ответить
    Понять, простить.
    • Согласный
      31.10.2012, 15:05:12
      Ответить
      "Понять, простить." и ещё пулек дать, пусть резвятся детишечки!!! Мы же толерантные...
      • водитель
        31.10.2012, 16:55:19
        Ответить
        Возле Кремля стреляют и пофигу всем а тут Максаковка,тут можно и очередями.

Хочу получать главные новости дня в Коми!