09:35, 04.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске пьяный водитель сбил школьницу

В Сосногорском районе с травмами головы и ушибами госпитализирована учащаяся 9 класса гимназии искусств. По данным Управления ГИБДД МВД по Республике Коми, ДТП произошло 3 декабря около 8:00.

Мужчина 1965 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Daewoo-Matiz, ехал по ул. 65 Лет Победы, напротив дома №28 он наехал на пешехода, девочка 1997 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Всего за минувшие сутки в Республике Коми произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести.

898

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Максимка
    04 дек. 2012 г., 9:59:09
    Ответить
    Боже! Сколько Пьни всякой за рулем!!! Никакого сознания у неЛЮДЕЙ!
  • ватсон
    04 дек. 2012 г., 10:32:35
    Ответить
    Боже! Ну каким ч**шником надо быть, чтобы будучи мужиком 65-го года рождения ездить на матизе!
    • Котька
      04 дек. 2012 г., 10:48:08
      Ответить
      Это каким ч**шником надо быть, чтоб в 47 (!!!) лет сесть за руль пьяным??? Не важно за какое авто, хоть матиз, хоть шестерка, хоть ЛэндКрузер... Марка машины и наличие мозгов - вещи несопоставимые!

      А тебе Ватсон наверное прикольно обсуждать человека на матизе глядя из окна автобуса...
      • ватсон
        04 дек. 2012 г., 12:02:39
        Ответить
        конечно прикольно,
        машинка то чисто дамская...
    • шерлок
      05 дек. 2012 г., 12:50:11
      Ответить
      сам ты отмодерировано, Ватсон!
      У нас не вся республика служит в нефтегазе, уважаемый, так что - поосторожнее с оценками.
      А эта пьяно на пешеходке решила ОБОГНАТЬ остановившуюся перед переходом и пропускавшую девочку машину - вот и результат. А уж на какой машине ездил этот представитель человекоподобных - это дело случая. Обычно на ВАЗиках такие гоняют, тут видать исключение
  • Не понимаю
    04 дек. 2012 г., 10:35:31
    Ответить
    вроде сотрудники ГИБДД уже так усили контроль на дорогах республики, а страха у водителей как не было так и нет
    .
    • Пренебрежение ПДД
      04 дек. 2012 г., 10:38:10
      Ответить
      Сосногорскухта - это диагноз !
  • Легионер
    04 дек. 2012 г., 11:03:01
    Ответить
    в 08.00 и уже пьяный......где только успел или всю ночь квасил?
    Отправлено из мобильной версии
    • разведенный на права
      04 дек. 2012 г., 13:18:31
      Ответить
      По нашим законам естественный фон организма считается опьянением, и не просто так в подобных статейках не указывается степень "опьянения"!
      • ватсон
        04 дек. 2012 г., 15:33:20
        Ответить
        не гони
        "естественный фон" - это величина погрешности прибора. Но если, как в старом анекдоте про доноров "в вашем портвейне вообще крови нет", тогда оно конечно... )))
        • школоте
          04 дек. 2012 г., 16:15:44
          Ответить
          жесть)))
          Ты хотя бы до уровня среднестатистического человека доразвивайся, прежде чем себя так самонадеянно называть - "ватсон"
  • Водитель
    04 дек. 2012 г., 21:53:22
    Ответить
    сосногорские гайцы
    А у наших гайцев к пьяницам интереса нет, они придумали новое развлечение как сшибать штрафы с водителей. Поставили везде знаки жилая зона, спрятались под конец ограничения знака в жилой зоне и ловят всех кто проезжает сквозняком. А что штраф 1500 тыс. руб за сквозной проезд в жилой зоне. Зачем им за дорогами следить, в суды на дорожников подавать, за пьяницами следить. Сколько видел гайцев, но в Сосногорске такие, даже за людей водителей не считают. ведут себя как будто как будто мы враги народа, а литературный запас слов как у первоклашки. Стыдно за них.
  • Светик
    05 дек. 2012 г., 9:38:08
    Ответить
    Осторожно! На дороге пьяные водители!
    Какое безобразие! Многие водители внимания не обращают на знак пешеходного перехода, едут в наглую. И пусть они хоть на Матизе, хоть на Таврии - это ж МАШИНА, ТРАНСПОРТ! Сейчас гололёд, дороги не посыпаны, на кой фиг нестись перед пешеходным? Трезвый то не может совладать с машиной, что ж говорить о пьяных.
  • ольга
    07 дек. 2012 г., 21:49:01
    Ответить
    Дурак! А кого?
    Отправлено из мобильной версии