15:12, 06.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Саид Джораев: «Пусть Год молодежи будет у нас каждый год»

БНКоми публикует оценку руководителя ухтинского коллектива United bit Саида Джораева завершающегося в республике Года молодежи. По мнению основателя известного танцевального коллектива, Год молодежи в регионе состоялся благодаря активности самих молодых людей.

Саид.jpg

Фото БНКоми

Безусловно, для меня Год молодежи состоялся. Ведь для коллектива United bit 2012 год был одним из самых тяжелых периодов из-за большого количества мероприятий как городских, так и внутриуниверситетских. Соответственно, работа и движение со стороны молодежных коллективов были заметны. А это важно. Про Год молодежи говорят в течение всего года, начиная от главы республики и заканчивая местными чиновниками. Об этом я слышу и из средств массовой информации, и на любых молодежных мероприятиях, в каком бы районе республики они не происходили. Но радует, что про молодежь не только говорили, но и давали ей возможность творить и действовать. А это еще раз подтверждает, что Год молодежи состоялся.

Хотя мне немного непонятно само понятие «Год молодежи». Я считаю, что годом молодежи у нас можно называть каждый год. Если бы в нашей республике молодежь не творила, и не делала ничего, и если бы для молодежи ничего не делалось, то это было бы неправильно. А, насколько я знаю, в нашем обществе это движение происходит постоянно. Может быть, оно не такое мощное, но малейшие сдвиги в сторону молодежи есть. Пусть год молодежи будет у нас каждый год.

1510

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Рулон Обоев
    06 дек. 2012 г., 15:30:43
    Ответить
    Ниочем!!!
    • Бидон Помоев
      06 дек. 2012 г., 21:26:06
      Ответить
      нигде-никак
      ь
  • ыв
    06 дек. 2012 г., 16:02:02
    Ответить
    назовем каждый год годом всех
    и далее по списку-пенсионера инвалида учителя жулика и т.д.
  • Д.Г.
    06 дек. 2012 г., 17:03:03
    Ответить
    ухтинского коллектива United bit Саида Джораева

    отмодерировано сочетание несочетаемого))))
  • !
    06 дек. 2012 г., 23:24:15
    Ответить
    он то какое отношение к году молодежи имеет?
    только за деньги и выступают. понтов полно, а на деле уже давно ни о чем
    • Молодежъ
      08 дек. 2012 г., 11:07:14
      Ответить
      ну тогда покажите нам(не понимающим людям) кто на деле лучше?
  • ухтинка
    07 дек. 2012 г., 2:20:31
    Ответить
    Саид - молодец! Организовал интересный коллектив, причем многочисленный!!! Столько подростков с удовольствием занимаются танцами, а не шатаются по подъездам. А вот тех, кто ворчит, что в провинции скучно, некуда пойти, не понимаю... Было бы желание! Часто приезжают к нам на гастроли разные артисты. Иногда и наши, самодеятельные артисты, радуют своим творчеством. А посмотришь в зал - много пустых мест. :(( Недавно в Ухте было прекрасное зрелище - Российский студенческий бал", причем с участием Чемпионов мира"!!! а зрителей почти не было!!! ((((
    • 5
      07 дек. 2012 г., 9:17:23
      Ответить
      Вот только берет он не всех...
  • )))
    07 дек. 2012 г., 7:22:10
    Ответить
    Молодой человек - живая иллюстрация поговорки "Если голова не работает - пусть работают ноги"! Работай ногами, парень, а рассуждать у тебя не получается.
  • вася
    07 дек. 2012 г., 8:50:11
    Ответить
    САИД не такой простой как вам кажется!
    • САИД не такой простой как вам кажется!
      07 дек. 2012 г., 11:08:34
      Ответить
      Ага, сло-о-ожный Перельман с теоремой Пуанкаре отдыхает...
  • HR