15:47, 01.03.2013 / ОБЩЕСТВО

Гостей «Зимней Ыбицы» будет встречать Павел Буре и 3G от «МегаФона»

Компания «МегаФон» подготовила свою сеть к проведению одного из крупнейших фестивалей Республики Коми «Зимняя Ыбица», который пройдет в Финно-угорском этнокультурном парке, в селе Ыб 2 марта.

Гостями спортивно-развлекательного праздника станут тысячи любителей активного и здорового образа жизни, в том числе приглашенные звезды: всемирно известный хоккеист Павел Буре и спортивный комментатор Виктор Гусев.

- Заблаговременно при подготовке к значимому спортивному событию были проведены необходимые технические работы. Емкость сети 3G «МегаФон» в селе Ыб увеличена более чем на 30%. Результаты тестирования продемонстрировали, что средние показатели скорости передачи данных даже в условиях возросшей нагрузки составят 2 Мбит/сек. Это позволит зрителям фестиваля быстро поделиться информацией, своими фото- и видеоотчетами, параллельно с прямой трансляцией праздника, которая пройдет в 104 странах мира, - рассказал директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала «МегаФон» Александр Канев.

В течение всего времени проведения фестиваля будет организовано круглосуточное дежурство бригады технических специалистов «МегаФона» на Урале для поддержания высокого уровня надежности и качества связи.

Участие в «Зимней Ыбице» для компании «МегаФон» является важным проектом в рамках Года Спорта в Республике Коми. На фестивале компания организует работу специальной фотозоны «Твоя связь со спортом» и предоставит призы для участников и победителей Кубка по национальному виду спорта - саамскому футболу. Фотозона компании «МегаФон» на «Зимней Ыбице» разместится на первом этаже конгресс-холла. Все желающие смогут сфотографироваться на память и получить от компании фирменные сувениры.

728

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Мама
    03 марта 2013 г., 23:09:33
    Ответить
    Ыб
    А где можно найти фото отчет мегафона с этого мероприятия ?)