15:07, 02.03.2013 / СПОРТ

Министр национальной политики Коми Галина Габушева поприветствовала гостей «Зимней Ыбицы»

Галина Габушева обратилась к зрителям и гостям «Зимней Ыбицы» со сцены, отметив возросшую популярность спортивно-развлекательного праздника. По ее словам, организаторы учли недочеты первого мультифестиваля «Ыбица», поэтому пребывание в этнокультурном парке стало комфортным.

KAB_4175.jpg

Фото БНКоми

- В организационном плане стало гораздо меньше проблем. Каждый из тех, кто участвует в подготовке праздника, знает свой участок. Ведь состав оргкомитета не меняется. Сам праздник с каждым годом набирает обороты. Если раньше сюда люди приезжали на каблуках, то теперь они знают, что едут за город. Одеваются по погоде, - рассказала Галина Габушева.

Министр национальной политике прогулялась по парку и отметила, что ей понравилась специальная программа с хасками.

- Со следующих выходных стартует специальная программа с хасками. Люди смогут пообщаться с этими приветливыми собаками с течение нескольких часов, - рассказал директор Финно-угорского этнокультурного парка Эдуард Гилибранд.

KAB_4174.jpg

Также Галина Габушева отметила, что сейчас организаторам «Зимней Ыбицы» удается изменить негативное отношение людей к мероприятию, которое возникло из-за организационных проблем на первом летнем мультифестивале. По ее словам, происходит это из-за того, что люди больше не сталкиваются с неудобствами.

- Если говорить в глобальном плане, то отношение к празднику удается менять за счет содержания мероприятия. Оно интересное. Сегодня учитывается спортивная составляющая и зимняя специфика. Уверена, что те, кто сегодня приехал сюда, уедут с положительными эмоциями, - отметила Галина Габушева.

810

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • вопрос
    03 марта 2013 г., 7:35:23
    Ответить
    Во сколько мне как налогоплательщику обходится такое шоу?дайте пожта коментарий
    • хахахаха
      03 марта 2013 г., 20:36:16
      Ответить
      Насмотрелись западных фильмов и по любому поводу требуют адвокатов в в пьяном виде в обезьянниках и на полном серьезе представляются налогоплательщиками. Интернет небось освоил вчера только?)))) крупный налогоплательщик
  • Ибичанка
    03 марта 2013 г., 23:29:42
    Ответить
    Блин, ну и приветствие у нее было!!!! Говорить не умеет!!!!
    Хучь бы кто научил!!!!