10:13, 06.03.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Переломом ребра обернулась для жительницы Ухты поездка в автобусе

Закрытый перелом ребра получила пассажирка автобуса ПАЗ в Ухте в результате резкого маневра водителя. По информации УГИБДД МВД по республике, 4 марта около 20.00 водитель автобуса 1977 года рождения, двигаясь по маршруту №12 Аэропорт – ул. Сенюкова, поворачивая направо, в результате резкого изменения траектории движения допустил падение пассажира.

Пострадавшая во время движения сидела во втором ряду.

620

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • пассажир ав. №46
    06 марта 2013 г., 10:30:56
    Ответить
    Знакомая картина!В ав.2011 года такой горе водитель гнал прямо на переходящее стадо коров у респ. типографии. И он видел это, но думал, что коровы ему дорогу уступят. Так ударил по тормозам, что я чуть не вылетела в лобовое стекло. Метка до сих пор осталась. А он, несмотря на возмущенные крики пассажиров, даже головы не повернул.Это не люди за рулем - это киборги, без эмоций и мозгов. Или обкуренные едут.
    • не дрова везёшь
      06 марта 2013 г., 16:03:13
      Ответить
      Кстати для тех,кто не знает
      Киборг - читается наоборот,- ГРОБИК...
  • Елена
    06 марта 2013 г., 11:20:51
    Ответить
    В Сыктывкаре в 2010 кажется ехали на автобусе ПАЗ кажется 44 маршрута - водитель не дожидаясь, когда полностью войдут пассажиры тронулся с места с открыми дверями - в итоге дедушка, заходивший последним едва не выпал из автобуса на ходу, его удержали другие пассажиры, но до ступенек он все-таки успел упасть. А водителю до возмущений пассажиров и дела не было. Наверное на таких нужно сразу жалобы писать в соответствующие инстанции, чтоб хоть как-то отвечали за свои поступки.
  • ппц
    06 марта 2013 г., 11:24:14
    Ответить
    как баба умудрилась упасть??? она же сидела!!))
  • 123
    06 марта 2013 г., 11:31:33
    Ответить
    Цитата -"допустил падение пассажира". БНК - он что, гуз превозил?
    • Я
      06 марта 2013 г., 11:49:01
      Ответить
      Нет, он обязан был вылезти из-за руля и поддержать каждого кто не умеет держатся сам
  • 1
    06 марта 2013 г., 12:02:14
    Ответить
    ушиб
    итог-ушиб всей бабки
  • а
    06 марта 2013 г., 12:21:46
    Ответить
    а
    3 марта в15 04 автобус -1маошрута гос номер 261 на красный свет спокой но поворачивал на право чуть не задовил двух детей и двух взрослых те шли на зеленый который горел уже минимум 5 секунд и спокой но газанул чтобы не остановили(перекресток с новым светоформ на советской у мчс)
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      06 марта 2013 г., 12:25:41
      Ответить
      а
      Забыл добавить что это г. Сыктывкар
      Отправлено из мобильной версии
      • б
        11 марта 2013 г., 16:04:51
        Ответить
        б
        Светофор на перекрестке Орджоникидзе-Советская? На этом перекрестке всегда горит зеленым дополнительная секция при повороте направо
  • Шурик
    06 марта 2013 г., 15:13:54
    Ответить
    держатся надо
    А ПАЗики уже спортивными болидами стали что -"резко меняют траекторию движения"? Держатся надо было.Или она может думала что там кресла с боковой потдержкой?
    Отправлено из мобильной версии
    • :-(
      06 марта 2013 г., 22:52:47
      Ответить
      Шурику
      Ты сам что ли водитель Пазика? Люди по твоему должны даже сидя вцепиться в поручни и кресла, чтобы не упасть и не сломать ребра? А нормально ездить не пытался?
      Отправлено из мобильной версии
  • Куда катимся?
    06 марта 2013 г., 19:21:34
    Ответить
    "Пострадавшая пассажир" - ну, если информационный портал так пишет, что уж от школьников требовать...