10:37, 08.03.2013 / ПРАВО

Обвинение не хочет, чтобы бывший руководитель Ростехнадзора «сел условно»

В ходе судебных прений в Верховном суде Коми по уголовному делу экс-руководителя Печорского межрегионального управления Ростехнадзора Александра Агаркова, обвиняемого в покушении на получение взятки, прокурор попросил приговорить подсудимого к девяти годам колонии общего режима. Агарков же настаивал на недоказанности его вины и добивался оправдания.

KIR_6742.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Рассмотрение уголовного дела экс-чиновника возобновилось после того, как в сентябре 2011 года Верховный суд РФ отменил приговор Верховного суда Коми, который назначил подсудимому условное наказание сроком на семь лет. Кассационная инстанция посчитала, что приговор является чрезмерно мягким и не соответствует тяжести преступления. Агарков по вменяемому преступлению находится на скамье подсудимых с 2009 года. Слушания по делу часто откладывались из-за плохого состояния здоровья подсудимого.

Напомним, 25 сентября 2008 года Агарков в сыктывкарской гостинице «Авалон» был задержан сразу после получения от директора «Жешартского фанерного комбината» Михаила Антонова 300 тысяч рублей взятки за то, чтобы у комбината не возникало претензий со стороны контролирующего ведомства. После крупного пожара в апреле 2008 года комбинат находился под пристальным вниманием Ростехнадзора. Ранее Агарков в личной беседе с Антоновым предлагал ему заплатить один миллион рублей, чтобы не было проблем с технической безопасностью на предприятии. Антонов, не пожелавший давать взятку, обратился в правоохранительные органы.

С этого времени телефонные разговоры чиновника прослушивались, а передача Агаркову первого транша обещанного Антоновым миллиона рублей проходила под контролем УФСБ РФ по Коми.

После задержания Агаркова в его гостиничном номере в «Авалоне» были обнаружены обработанные специальным составом денежные купюры.

В суде обвиняемый вину не признал, назвал обвинение необоснованным и недоказанным. Его адвокат указал на различные нарушения со стороны следствия процессуального характера.

Приговор будет оглашен 20 марта.

743

Комментарии (104)

Добавить комментарий
  • у нас
    08 марта 2013 г., 11:10:20
    Ответить
    всех прощают-
    отпустить с миром,сумма "маленькая",с кого в Печоре попросищь миллиарды?
    • 1
      08 марта 2013 г., 11:32:56
      Ответить
      Давно пора знать, что Печорское управление Ростехнадзора - это структура на уровне субъекта, просто название такое дурацкое. По сути это тот же министр или глава агентства. Так что посадить и надолго. Их когда хватают, у них у всех вечно со здоровьем проблемы начинаются.
      • а у Вас
        08 марта 2013 г., 11:41:17
        Ответить
        с юмором -того...
        ...конечно посадить и еще расстрелять!
    • Агаркову
      08 марта 2013 г., 14:31:40
      Ответить
      Сухари суши. Тюрьма и параша лет на несколько тебя ждут. Вот там и поростехнадзоришь.
      Отправлено из мобильной версии
      • Про Агаркова
        08 марта 2013 г., 17:09:30
        Ответить
        Аксенов отдыхает по сравнению с тем что творил и планировал Агарков и К. Посидит и подумает.
        Отправлено из мобильной версии
    • чарнота
      08 марта 2013 г., 16:10:20
      Ответить
      Интересно. Тому который украл около 80 мл. рублей дали кажись 8 лет условно, а этому за покушение на взятку дают 9 лет лишения свободы. Интересный у нас суд.
    • интресна,костылики у пырсанажа золотые?
      10 марта 2013 г., 17:51:41
      Ответить
      .!.
  • пон
    08 марта 2013 г., 11:38:54
    Ответить
    кщр
    состав верховного суда РК за брак в работе, отмена приговора, разжаловать и на кавказ,на шесть мес в командировку,специалистами.
    • Сядет
      08 марта 2013 г., 12:41:19
      Ответить
      Решение по реальному сроку уже принято. Будет 5 лет общего режима. Я бы дал все 10.Ч** и в Сыктывкаре ч**. таких жалеть нельзя.
      Отправлено из мобильной версии
  • минздрав
    08 марта 2013 г., 11:54:26
    Ответить
    мелочь садить собираются, а кто миллионами ворует ставят снова с кормушке поближе
    • Вор
      08 марта 2013 г., 14:57:47
      Ответить
      Воровал и брал взятки. Но самое главное он помогал вымогать. Абсолютный корупционер,на такие должности таких челов нельзя было ставить.Вот важно вместе с кем он вымогал,этот клубок надо и дальше раскручивать. После 20 го комитетчики еще возбудят дела,надо чистить и сажать. У нас половину Воркуты корупционеры,туда их всех ,туда.
      Отправлено из мобильной версии
  • утро
    08 марта 2013 г., 11:54:30
    Ответить
    Чего-то адвокаты только на процессуальные нарушения ссылаются,вероятно больше доводов нет.Зачем дуть на воду?Факт взятки есть?Есть!На шконку.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    08 марта 2013 г., 12:25:23
    Ответить
    Ждёмсс указивки сверху , вроде опять приступ поротьбы с коррупцией идёт , однако весеннее обострение
    Эта показушная поротьба с коррупцией (матерью ихней) напоминает то время , когда Горбачёвскую перестройку сравнивали с порывом сильного ветра в бору : вверху кроны от ветра ломит , ветки летят , посерёдке шевеление какое-то , а внизу у корней даже трава не шевелится...Лоб зелёнкой мазать и пусть "Слава ЕР" у стенки орёт...
  • На нары.
    08 марта 2013 г., 12:38:54
    Ответить
    На нары ,а там на парашу. ФСБ отлично сработали. Украл и в тюрьму.
    Отправлено из мобильной версии
    • вопорос
      08 марта 2013 г., 13:02:49
      Ответить
      А когда же основных начнут сажать?
      • Скоро.
        08 марта 2013 г., 13:15:25
        Ответить
        Сажать основных начнут скоро.После того как ФСБ посадит Агаркова( за реальное вымогалово),начнут давить на тех кто за этим горе инвалидом стоял! Сейчас спрос на тюрьму есть. А Агарков вымогал и это понятно,поэтому тюрьма ено дом родной и сесть должен на долго,что бы другим таким не повадно было!!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • ...
    08 марта 2013 г., 13:27:18
    Ответить
    взяточникам - руку под циркулярку!
  • ЖФК
    08 марта 2013 г., 13:38:21
    Ответить
    А почему сбежал директор ЖФК. Кстати гибель очередного сотрудника ЖФК управление комбината отметило. В "Сушках" и игрой в боулинг.И почему из обешенного миллиона Антонов принес только триста, остальные на переезд ушли?Или на проведение спецспасения
    • Посадить
      08 марта 2013 г., 13:49:49
      Ответить
      Посадить и надолго! Вот тут предлагают Взяточникам руку под ЦИРКУЛЯРКУ!!! Я согласен-четвертовать АГАРКОВА НАДО!
      Отправлено из мобильной версии
  • воркутинец
    08 марта 2013 г., 13:40:30
    Ответить
    Имел "удовольствие" общаться с этим гражданином, у меня тоже денег просил... На нары, в родной дом, на больничке вылечат.
    • Денег просил
      08 марта 2013 г., 13:51:31
      Ответить
      Он и просил и вместе со своими подельниками еще и вымогал их! ФСБ дожмет эту уголовщину.
      Отправлено из мобильной версии
      • ВЫ в верите в ФСБ-?
        08 марта 2013 г., 20:44:44
        Ответить
        мне жаль
        вы так наивны,коррупция поразила и эту контору
  • Воркутинцу
    08 марта 2013 г., 13:54:16
    Ответить
    Не пойму , так ты занес дене или нет. или так испугался?На всякий случай. все боятся и я боюсь.
    • Вложил
      08 марта 2013 г., 14:10:19
      Ответить
      Агарков о многих рассказал,но условки все равно не будет. Не много за стукачество скостят, но года четыре получит. Шкерили не только этот завод,а планировали еще больше. Утрамбуют его на нары,уже не выпустят. Вложил он многих.
      Отправлено из мобильной версии
  • Статья
    08 марта 2013 г., 14:30:08
    Ответить
    Статья написана конкретно под обвинение,а просто так у нас ничего не делают. Прочитай выше и поймешь- инвалид будет сидеть.
    Отправлено из мобильной версии
  • ключик
    08 марта 2013 г., 14:58:43
    Ответить
    Страна идиотов. Мужика взяли с поличным, а требуют условку. Жесть. Посадить не меньше чем лет на десять штоб другим не повадно было. Фсб в ком то веки сработали четко. Респект.
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    08 марта 2013 г., 15:05:59
    Ответить
    Точно дал наверное
    • 20 марта
      08 марта 2013 г., 15:07:34
      Ответить
      После 20 го посадят ,а вот там и даст и не один раз! Милости просим и ждем его.
      • Зек
        08 марта 2013 г., 15:09:12
        Ответить
        Мы ждем. Приходи технадзор к нам,будишь вину искупать,да нас радовать.
    • Стыд
      08 марта 2013 г., 15:58:08
      Ответить
      Стыд и позор,а еще на костылях. Как бабло брать так здоровый,как в ФСБР попал сразу типа инвалид. Рыгать от таких тянет.
      Отправлено из мобильной версии
  • Обвинение не хочет, чтобы бывший руководитель Ростехнадзора «сел условно»
    08 марта 2013 г., 15:08:26
    Ответить
    я тоже не хочу!
    • Сыктывкар
      08 марта 2013 г., 15:10:08
      Ответить
      ДРОССУ!
    • Дурие
      08 марта 2013 г., 16:01:57
      Ответить
      Дурие полное. На лицо посмотрите- ясно ,что брал. Силовики слушали телефоны,а сейчас адвокаты какие то процессуальные просчеты ищут! Взяточников давить надо!
      Отправлено из мобильной версии
  • знаком
    08 марта 2013 г., 15:19:22
    Ответить
    Агарков сволочь каких мало. Собаке собачья смерть. Наконец взяточник получит по заслугам!
    Отправлено из мобильной версии
  • Паша
    08 марта 2013 г., 15:41:00
    Ответить
    Все в прятки играем
    Ну сколько можно, У нас есть надзор за всем, а огромное сооружение построенное на Вуктыле без всяческих разрешительных документов прошло без следа, а люди болеют раком, где этот надзор над связью в РК, а может и надзора нет, объясните людям.
    • Таксист
      08 марта 2013 г., 16:42:45
      Ответить
      В надзоре я был
      там русский дух, там входишь и пахнет Россией.
  • кент
    08 марта 2013 г., 15:42:13
    Ответить
    Агарковка держися и не сдавай нас ,не сдавай.
    Отправлено из мобильной версии
  • Условку - ничерта
    08 марта 2013 г., 15:44:23
    Ответить
    Какую ему условку??!!! С какого пэниса,брал? Брал б** с***,вот и сидеть будешь!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кто?
    08 марта 2013 г., 15:47:06
    Ответить
    Подельники кто?
    Отправлено из мобильной версии
    • аролдбьи
      08 марта 2013 г., 15:49:10
      Ответить
      Вокуем чпокуем. В Воркуту приезжай ко мне, я тебя оттехнадзорю! Ты бабки с кого тянул писюн ты сморчковый. Ты в Воркуту хочешь к нам?
      Отправлено из мобильной версии
    • Сдал
      08 марта 2013 г., 15:51:20
      Ответить
      Повторяю приговор уже подписан,а по подельникам- не загорами и их бздык.
      Отправлено из мобильной версии
  • киса
    08 марта 2013 г., 15:48:04
    Ответить
    А глазки то с***,в землю опустил!Ах как мне стыдно,дайте мне пожалуйста хоть 20 лет,только условно и не лишайте пожалуйста меня права занимать должности где денег дают.Всех на дыбу,воров и проходимцев!Путин молодец.Попутно предлагаю пару прокурорских посадить за бездействие,общедомовые нужды в цене растут.Путин и Медведев говорят надо отменить,а наше ЖКХ плевать на это хотела.Люди,не платите за общедомовые нужды,пусть уроды от ЖКХ и управляющие компании в суде доказывают нам кто прав ,а кто не прав.
    • Класс
      08 марта 2013 г., 15:54:48
      Ответить
      Красное на черном! Читай Агарков про себя и беги,беги чудо инвалид. Всех тебе падобных пересажать. Кто ты такой что бы людей шкерить? Ты что в Сыктывкаре вес имеешь,параша ты такая,ну кто ты и где твоя поддержка? Знаешь где- в жопе!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • перец
        08 марта 2013 г., 16:21:56
        Ответить
        Какая поддержка в сыке? Кому он нужен, проворовавшийся неудачник?все от него отвернулись даже близкие люди
        Отправлено из мобильной версии
        • Перец скажи
          08 марта 2013 г., 17:06:40
          Ответить
          Так вот пусть этот проваровавшийся шепнет про тех кто бабло с ним делил,а потом как зайцы перепуганные разбежались по норам. Пусть шепнет и зайцы рядом сядут.
          Отправлено из мобильной версии
  • степень вины
    08 марта 2013 г., 16:06:46
    Ответить
    вину не признал
    Ещё бы он признал! Ему ведь тока первый транш притащили. Вот если бы весь мульон другое дело! Ворюга!!! В тюрьме таких гноить надо!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно
      08 марта 2013 г., 16:18:51
      Ответить
      Точно,ему ведь только часть принесли ,ну а если бы все приволокли то сразу бы вину признал. Ты Г*****,скажи АДВОКАТОВ на какие шишы нанимал и кто из твоих сородичей их оплачивал? Что ты тут под больного ЧУЧЕЛО КОСИШЬ!Ты ФСБЭШНИКАМ ноги целовать должен,что на нарах до суда не оказался ,а подышал свободой перед посадкой! Дыши до 20 го,а потом БАЛАНДА! Вот там тебе продолжатели Джержинского устроят жизнь за твой поганый язык!
      Отправлено из мобильной версии
  • гарвард
    08 марта 2013 г., 16:16:11
    Ответить
    Смазку готовь долдон. Ждем тебя уже с распростертыми объятиями!
    Отправлено из мобильной версии
  • Пенсионер
    08 марта 2013 г., 16:35:20
    Ответить
    Почему вернула Москва на пересмотрение дела?
    ФСБ по РК очередной респект!Единственная организация не подотчётная "Желтому Дому", вот и выдаёт "На гора", дело за делом! Но суд подотчётен, иначе как выносить подобные приговоры, и по этому делу, и по Аксёновскому. Но Фсб, это ФСБ и оно "добьётся своего"! Вернут еще дело по Аксёнову и этого иуду посадят! Надо же когдато начинать!? А то совсем веру в справедливость потеряем.
    P. S. И чего у ворюг сразу ноги подкашиваются? Спросить бы, кто лепит им инвалидности? Минздрав не причём?!
  • СЛУШАЛИ
    08 марта 2013 г., 17:01:05
    Ответить
    Твой телефон и всех кто тебе воришка звонил ФСБ СЛУШАЛО! Тебе это ясно?! Вот ты и твое быдлятское отродье должны подумать на сколько вы ЛЕТ себе на говорили. Я незнаю есть ли у ФСБ и ПРОКУРАТУРЫ процессуальные ошибки и мне это не интересно,это отмазка,а вот то ,что ты вымогатель,взяточник и иуда это все знают и те кто слушал и мы! Так что до 20сиди дома и дыши пока воздухом свободы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Совесть
      08 марта 2013 г., 17:03:11
      Ответить
      Слово совесть известно этому на костылях? Врятли,а вот слово деньги это да,это мы сразу .
      Отправлено из мобильной версии
  • Что.бы сел условно?
    08 марта 2013 г., 17:41:40
    Ответить
    Обвинение нехочет что бы сел условно! А условно и не сядет,срок будет реальным и в калонию вперед.
    Отправлено из мобильной версии
  • Фото воришки
    08 марта 2013 г., 17:47:45
    Ответить
    На фото воришка. ФСБ молодцы. Приговор и срок должны быть реальными,он это заслужил и просим перетрясите всех кто ему звонил и кто в теме был. Чистить надо все за ним.
    Отправлено из мобильной версии
    • Параша
      08 марта 2013 г., 17:49:32
      Ответить
      Привет человек на костылях. Время твое пришло и я тебя жду. До скорой встречи.
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    08 марта 2013 г., 17:51:06
    Ответить
    Интересно, он и взятку брать на костылях приходил, чтобы пожалели и больше дали?!
    • 2,
      08 марта 2013 г., 19:49:07
      Ответить
      Точно он приходил на костылях и перевязаный,просил что бы больше дали! ФСБ и дало все что просил.
  • Он брал
    08 марта 2013 г., 17:53:36
    Ответить
    Он брал у всех.
    • слышал
      08 марта 2013 г., 17:54:38
      Ответить
      ДРОССУ!
      • Грязью
        08 марта 2013 г., 19:33:11
        Ответить
        А скольких порядочных сотрудников ФСБ поливали грязью во время этого процесса,типа политика. Да не какая не политика ,а банальные взятки и воравство. Вот и получай свое. Украл,выпил и в тюрьму.
        • Действия
          08 марта 2013 г., 19:35:09
          Ответить
          Да плевать все хотели на ваши процессуальные ошибки. Вор,и казнокрад,который место свое занял ради обагащения. И не надо адвокатам чушь нести.
          • В тюрьму
            08 марта 2013 г., 19:35:49
            Ответить
            Вперед в тюрьму товарищ.
        • Ответ грязи
          08 марта 2013 г., 19:43:02
          Ответить
          Ты права пытались банальную взятку и вымогалово перевести в политику. Я бы на месте фсб всех его дружков тоже оприходывал. Нашли кого жалеть. Одни (фсб,мвд) в Чечне под пулями,а вторые типа заболел на костылях мы. ИУДА!
          • Цирк
            08 марта 2013 г., 19:46:19
            Ответить
            В цирк его ,на костылях и с протянутой рукой. Ты ведь сладко жрать хотел,крепко спать с мешками награбленного,а вот нифига тебе недали. В чан его с д*****м посадить ,а сотрудник ФСБ что бы каждые 10 минут дубинкой над чаном махал и вымогатель нырял бы с башкой туда и так по Сыктывкару повозить его.
            • Ошибки
              08 марта 2013 г., 19:47:51
              Ответить
              Процессуальные ошибки!? Несмешите людей.Взятку сидел ждал в гостинице!?-вот и получай по сусалам.
              • Силовикам фсб
                08 марта 2013 г., 19:50:40
                Ответить
                Почаще такие процессы нужны когда вся РК понимает кого вы взяли и поддерживает вас. Молодцы и спасибо. Почистите наш Сыктывкар.
  • Проездом
    08 марта 2013 г., 21:15:46
    Ответить
    Афигеть . 64 потерпеших.
  • Василий
    08 марта 2013 г., 23:24:40
    Ответить
    Позор! Семь лет условно хотели дать. То есть ворую сколько хочешь, все равно потом условка будет! Вот и вся борьба с коррупцией заканчивается как дело до суда доходит. Фсб молодцы, не позволяйте вашу работу херить благодаря таким вот судам.
    Отправлено из мобильной версии
  • $&$
    08 марта 2013 г., 23:45:19
    Ответить
    Дай бог чтобы все была хорошо...
  • Дмитрий
    09 марта 2013 г., 2:01:02
    Ответить
    Мужчина за убийства должен получить срок,как в былые времена
  • Побыстрей
    09 марта 2013 г., 8:28:01
    Ответить
    Побыстрей бы двадцатое число и увидеть как ворюгу под белы рученьки волочить в клетку будут.
  • Это случай?
    09 марта 2013 г., 8:31:03
    Ответить
    Товарищи это просто случай ,я просто сидел в гостинице ,ждал девочек ,а пришли мальчики и деньги принесли ,а потом пришли другие мальчики и наручники одели ! Вот типа так все было ,а инвалид .? Я не я и бабло не мне,а ФСБ рядом проходило!? Мозги не парь и колись до жопы ,пока ее не порвали. Люди пашут и свои кровные зарабатывают ,а тут ДАЙ и ДАЙ!
  • Сказка
    09 марта 2013 г., 8:33:48
    Ответить
    Скажи Агарыч ,а обработанные спец составом купюры это тоже подстава ? Ты по улице как вообще ползать будешь,с клеймом на заднице Я ВЗЯТКИ БРАЛ?
  • На костылях
    09 марта 2013 г., 8:34:20
    Ответить
    Иуда,а бабушки пенсии ждут.
  • По поводу растрелять
    09 марта 2013 г., 8:35:30
    Ответить
    Это конечно не гуманно ,но возможно и правильно. Зато не повадно было бы.
  • Видно
    09 марта 2013 г., 8:40:59
    Ответить
    По лицу видно ,что инвалид ,а вы все набросились. Предлагаю для инвалида еще скинуться денюжкой ,что бы не голодал.
  • слов нет
    09 марта 2013 г., 9:12:22
    Ответить
    Аксенов, помница, с палочкой в суд хаживал, этот - на костылях воровал, следующий в инвалидную коляску сядет, чтоб пожалели?
    • Кроме?
      09 марта 2013 г., 10:23:56
      Ответить
      Кроме реальног срока вот этот деятель должен получить пожизненное табу на занимание каких либо должностей! Пожизненно!
      • уацщим
        09 марта 2013 г., 10:24:43
        Ответить
        Отрыв ,в отрыв иди на костылях! Давай ,давай,давай! Беги.
  • 654
    09 марта 2013 г., 10:26:13
    Ответить
    4567
    Не один видимо работал. кто там подчиненный был у него? у ветошкина тогда обыск был не просто так
  • Федя
    09 марта 2013 г., 11:21:00
    Ответить
    Пожалейте сироту
    Агаркова надо отпустить, он же сирота. Сейчас мало совестливых чиновников осталось - в основном все берут не крестясь.
    • М.О.М.
      10 марта 2013 г., 7:15:41
      Ответить
      654
      А подчиненных-взяточников много у Агаркова было. и в инте и в усинске не против поживиться. Начальничек их всех благословлял и показывал пример, но фсб подставило ножку и получились костыли....
  • Ltvjy
    09 марта 2013 г., 14:28:10
    Ответить
    Демон дерьма,трус и казнокрад. У нас весь Сыктывкар знает его и подельников.
  • Мелочь
    09 марта 2013 г., 14:31:33
    Ответить
    Да так мелочь все это,300 тысяч ему дай ,потом еще 700,так же или больше и с других заводиков. Ведь никто не говорит ,что там Ангелы сидят,но ведь ты М**** для чего поставлен,что бы за порядком следить,а ты что делаешь.
  • Посадят
    09 марта 2013 г., 14:32:54
    Ответить
    Посадят. Сейчас это необходимо,а там уже в камере пресанут,с кем работал и кто за ним стоял.
  • ПОПА
    09 марта 2013 г., 14:33:45
    Ответить
    а на зоне извините его что в попу будут лечить? Про это речь ведется?
  • Про зону
    09 марта 2013 г., 14:34:58
    Ответить
    На пересылках и на этапе его фсбэшники порвут за его болтавню и правильно. Меньше брать надо было и больше думать.
  • $&$
    09 марта 2013 г., 19:47:12
    Ответить
    Злые вы все! Сыктывкар маленький город, делать вам нечего, как только друг друга д*****м обливать,а потом обсасывать! Развлекуха у вас такая добивать, запинывать чела который попался! Так и ждете новую жертву праведники хреновы! Можно подумать вы все с чистыми розовыми попками! У каждого из вас свой скелетик в прикроватной тумбочке!
  • Че вижу, то паююю
    09 марта 2013 г., 19:50:59
    Ответить
    Кругом одни озабоченные проктологи !
  • скрытая взятка
    10 марта 2013 г., 9:03:17
    Ответить
    скрытая взятка
    деньги в конверте инспектору за проверку знаний на группу по электричеству это взятка или нет?
    на какие деньги они покупают новые дорогие машины?
    • 1003
      10 марта 2013 г., 17:09:56
      Ответить
      скрытой взятке
      Дорогие машины это чепуха по сравнению с квартирами в Москве и земельными участками на юге.А частные гостиницы в Анапе Симакова? Вот и подумайте как работает Ростехнадзор!!!
      • 1003
        10 марта 2013 г., 17:32:08
        Ответить
        1003
        Какой УЖАСССССССС! агарков симаков ветошкин осколков - песня
        • 589
          11 марта 2013 г., 8:17:30
          Ответить
          589
          кто там еще на группах допусков завязан- Васил. валентинович?
          • 589
            11 марта 2013 г., 9:57:04
            Ответить
            589
            Вас . Вал. направляет на группу только к конако
        • нюх
          13 марта 2013 г., 10:33:15
          Ответить
          нюх
          морозов+++++++

      • Воркута
        10 марта 2013 г., 18:57:41
        Ответить
        Он переехал их Воркуты и купил квартиру в элитном доме,где живут министры и экс министры по ул.Интернациональной. А купил он её у зам.прокурора ТИЛЬМАНА Г.Э. за столько миллонов....
  • _
    11 марта 2013 г., 0:07:51
    Ответить
    _
    Да никто его не посадит, а если и дадут реальный срок все равно отмажется, .... кто же его посадит он инвалид :-) потом суд отложат до 25 потом до 1 и т.д. а потом уже пройдет 9 лет и все типа отсидел. Эадолбал уже этот процесс такое чувство что других взяточников нет, все внимание к нему.
  • Задолбаному
    11 марта 2013 г., 8:20:48
    Ответить
    Чем он вас лично задолбил то? Вы что прокурор? Или следак фсбшный?
    • _
      11 марта 2013 г., 17:00:20
      Ответить
      _
      Задолбал процесс который идет 5 лет это значит что сами прокуроры, судьи и следаки ФСБЭшные должны сначала чистку пройти, потому что либо виновен либо нет , а так получается процесс идет а толку нет а вот зарплату все получают.
  • @@@
    12 марта 2013 г., 0:16:28
    Ответить
    Значит не все так гладко у стороны обвинения!
  • Снег
    12 марта 2013 г., 0:27:11
    Ответить
    Че так распереживался?, не из твоего же кармана платят! Агарков молодец, бьется на 5 баллов! Если накасячили следаки, т.е.допустили процессуальные нарушения ,пусть отвечают! Тяжело не само наказание, а его ожидани! Так что Агарков заплатил уже сполна, и душевными муками ,и неизлечимыми болезнями, и страданиями близких ему людей!
    • _
      12 марта 2013 г., 2:22:53
      Ответить
      _
      Из моего кармана я налоги в бюджет плачу, а всякие Агарковы и прочая нечисть его пилят, и он заплатил только денег судьям и прокурорам мук никаких он не испытывает и болезней у него нет.
  • $&$
    12 марта 2013 г., 7:33:43
    Ответить
    Ой да ладна! Болен он по самое нихачу! И ходить никогда нормально уже не будет! А уплачиваемые вами налоги другие люди тырят, выше берите! А Агарков, так ,мелкий воришка неудачник, просто пожадничал ! Есть гораздо изысканные воры, только никто заниматься ими не будет, пупик слаб! Вот и кидают публике на диссерт таких как Агарков и Гвоздарев( последний так вообще ни за что сидел), нате рвите, смотрите какие мы молодцы, мы работаем...
  • 11
    12 марта 2013 г., 8:06:11
    Ответить
    11
    Может быть агаркову ставили задачу из москвы. а агарков ставил задачу своим подчиненным. а подчиненные молчали и делали то, что говорил агарков.
  • 123
    14 марта 2013 г., 17:56:54
    Ответить
    Скоро все будем ходить с зашитыми карманами. Они подумали,что он хотел взять.
    Зачем в фойе пять часов держали . А потом появился ключ от номера.Почему триста дали ,а где еще 700. Белоусов взял ,продал душу ЖФК