17:25, 11.03.2013 / СПОРТ

«Строитель» получил путевку в Суперлигу

«Строитель» взял «золото» первенства страны по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. В финальной части турнира сыктывкарский клуб не потерпел ни одного поражения, а с главным соперником из Мурманска сыграл вничью. Тем самым заработал себе путевку в хоккейную Суперлигу. За ледовыми баталиями следили наши коллеги с телеканала «Юрган».

757

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 1 школа
    11 марта 2013 г., 17:37:57
    Ответить
    Поздравляем Женю со званием "Лучшего нападающего"))) Молодец!
  • КОМИкадзе
    11 марта 2013 г., 18:58:11
    Ответить
    то,что выиграли путевку - хорошо! А играть, то будут??деньги есть на это мероприятие?
  • Николай
    11 марта 2013 г., 19:39:46
    Ответить
    В такой республике не найти денег-стыдно.Команда всегда должна играть в высшей лиге.Слепили "Новую генерацию"-нашли деньги.
  • Николай
    11 марта 2013 г., 19:48:24
    Ответить
    В нашей республике не найти денег для "строителя"-стыд и позор.Слепили же "Новую генерацию" да португальцев купили -нашлись деньги.В свое время Каракчиев и Спиридонов уделяли внимание хоккею с мячом. Нынешним руководителям надо брать с них пример.Где "Динамо-Вычегда" по волейболу,а "Зыряночка"-что с ней стало?
  • петр
    11 марта 2013 г., 20:21:18
    Ответить
    Ребята вы прекрасная команда обидно за вас .Лукоил Гаспром Монди помогите команде !!!
  • игрок
    11 марта 2013 г., 22:13:33
    Ответить
    "Победы вытаскивали вместе с трибунами"(??????????)
    Там на Рыгане русский язык вообще никто не знает???
  • Хоккей с мячом
    11 марта 2013 г., 22:34:33
    Ответить
    Константин Юрьевич, помогите команде "Строитель". Надеемся на Вашу помощь.
    • Надежда
      12 марта 2013 г., 8:26:07
      Ответить
      Надейтесь и ждите
  • зритель
    12 марта 2013 г., 11:39:52
    Ответить
    печально,что все зависит от денег,ребята молодцы,удачи.
  • Динамовец
    12 марта 2013 г., 18:15:29
    Ответить
    Ребята доказали что у них есть характер и воля к победе и что все разговоры "не умеете играть идите в первую лигу" пустая болтовня!Смогли, выиграли!С нынешним финансированием в премьерлиге делать к сожалению нечего! Надо и на игроков уровня этой лиги, и на "работу с судьями", и на достойную зарплату и суточные!