23:22, 11.03.2013 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Что вам нужно для счастья?»

Мониторинговое агентство News Effector и Фонд региональных исследований «Регионы России» составили «Индекс счастья российских городов». Специалисты решили выяснить, где живут наиболее счастливые люди. При определении индекса учитывались удовлетворенность жителей своим материальным положением, экологией, благоустройством, безопасностью и динамикой развития города. Первое место заняла столица Чеченской республики, получившая самый высокий индекс - 60. Сыктывкар оказался на 91 строчке, здесь индекс счастья в два раза ниже. Впрочем, на вопрос «Чувствуете ли вы себя счастливым в своем городе» положительно ответили 64 процента респондентов. Это может свидетельствовать о том, что непременными атрибутами счастья являются отнюдь не уровень благоустройства и хорошая экология. Съемочная группа БНКоми решила выяснить, что нужно сыктывкарцам для счастья.

781

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Тадам
    11 марта 2013 г., 23:51:44
    Ответить
    вот бы наши здравоохранительные органы поняли бы нас...здоровья и ещё раз здоровья..
    • сказочные долболобики!
      12 марта 2013 г., 20:48:19
      Ответить
      -
  • Просто Я
    12 марта 2013 г., 0:31:27
    Ответить
    Мне нужно чтобы мой любимый мужчина принял меня такой какая я есть! Я очень люблю его и оч.по нему скучаю!
    • КОМИкадзе
      12 марта 2013 г., 1:06:08
      Ответить
      А,что ВАС муж не принимает такой какая вы есть?????
  • Легионер
    12 марта 2013 г., 1:07:48
    Ответить
    для счастья нужно всего. ........400 тыс.рубчиков!
  • Usus
    12 марта 2013 г., 4:25:40
    Ответить
    Для счастья...
    Для полного счастья хочу грустить по Сыктывкару из другого города и раза -2-3 в год приезжать навестить старых друзей...
  • Снег
    12 марта 2013 г., 7:21:00
    Ответить
    Имею такое счастье( грущу по Сыктывкару из самого большего города нашей с вами необъятной родины) ! Ни фига !Не в этом счастье , счастье! Хотя грустить на расстоянии куда более приятней ежели проживать в нем!
  • дуст
    12 марта 2013 г., 7:52:56
    Ответить
    чтобы прокуратура работала, привлекала и сажала коррупционеров...
    • Хулио Ган
      12 марта 2013 г., 9:01:30
      Ответить
      Да вы сумасшедший мечтатель!!!
    • ахахах
      12 марта 2013 г., 9:44:21
      Ответить
      дуст, ну ты дурик, вот тебе не пох на них, о себе бы подумал
  • :- )
    12 марта 2013 г., 8:09:51
    Ответить
    У Шуры Балаганова представления о счастье значительно скромнее,
    чем у его командора - Остапа Бендера. Так, видимо, и со всеми...
  • Ваня
    12 марта 2013 г., 8:18:40
    Ответить
    БНК неужели данные в 64% кто то поверит?Только тот кто напяливает очки розовые.
    • Брехня
      12 марта 2013 г., 9:46:14
      Ответить
      Сыктывкар
      такая помойка,здесь ни культуры,ни здравохранения, ни образования,ни работы,наглые вороватые чиновники,продажые прокуроры и судьи.Счастливы здесь могут быть только ограниченный круг и недалекие люди, кого не волнуют бедные, больные,бездомные,несправедливость.Так что врете все БАНКА и Сыктывкар не 91 месте,а 991
      • такая помойка
        12 марта 2013 г., 21:35:34
        Ответить
        ну так и вали отселева
  • Фыв..
    12 марта 2013 г., 8:31:09
    Ответить
    ..
    http://newseffector.com/news/78876-issledovanie-indeks-schastya-gorodov-rossii.html#.UIkq528xo6s
  • Хулио Ган
    12 марта 2013 г., 9:04:28
    Ответить
    Редакция! Вы когда делаете свои опросы, то, пожалуйста, первые три ответа давайте от граждан Гайзера, Чернова и Марущака.
    А уж потом мы, читатели, будем отвечать.
    • От этих отцов основателей банки ответов
      12 марта 2013 г., 9:30:40
      Ответить
      не нужно. Офисный планктон может совсем перестать читать это вместилище новостей
      второй свежести, не брезгующее откровенным плагиатом.
      Кстати, заметили уменьшение активности на вашем сильно цензурируемом какбы форуме?
  • Наталья
    12 марта 2013 г., 9:05:49
    Ответить
    Хороший вопрос
    Чтобы мои родные и близкие были здоровы, была работа у всех и не было проблем с жильем!
  • Что вам нужно для счастья?
    12 марта 2013 г., 9:43:31
    Ответить
    конечно денег и здоровья
  • здоровый
    12 марта 2013 г., 9:45:03
    Ответить
    В основном люди хотят здоровья, а что они сами то сделали что бы быть здоровыми, жрут как свиньи все подряд, каждый второй еле ползает заплывшие от жира, особенно бабки, все болит и ноги и руки и спина, еле ходят, нет что бы поголодать немного и сбросить свое сало которое таскают, небось за вокзалом лыжники все здоровые
    • Здоровому
      12 марта 2013 г., 9:50:49
      Ответить
      бабки пахали как негры на коммунизм и все у них болит от ревматизма
      а толстые они потому ,что на их пенсию и купишь,то что попало продают в наших магазинах и макароны с хлебом.А голодать надо под наблюдением врачей, наши врвчи только и наблюдают затем,сколько дензнаков в конверт положат больные.
  • ячс
    12 марта 2013 г., 10:14:02
    Ответить
    Ну, конечно же, чтобы дети были здоровы и счастливы.
    Чтобы у них было стабильно хорошее настоящее и будущее.
  • лелик
    12 марта 2013 г., 11:33:15
    Ответить
    счастье-это мечта,иллюзия,вот у меня например все родные и близкие живы и относительно здоровы,все необходимое есть,а счастливым я себя не чувствую,наверно надо влюбиться.
  • житель
    12 марта 2013 г., 11:38:00
    Ответить
    Я буду счастлив когда вы ЧИНОВНИКИ начнете себя ПОЖИРАТЬ!!!! Это мечта у нормального народа!!!!
    • жителю
      12 марта 2013 г., 13:52:02
      Ответить
      это не мечта народа, а твоя больная фантазия
    • имя им легион
      12 марта 2013 г., 14:35:52
      Ответить
      Не смешите. Они плодятся как кролики, но народ все больше и больше переводят на самообслуживание - сам лечись, сам учись, сам плати и за себя и за того парня за коммуналку. Они при нынешней власти не поставщики услуг народу, а передаточное звено. Только и умеют советы раздавать о правильной жизни
  • пенсионерка
    12 марта 2013 г., 14:32:05
    Ответить
    Нужны деньги - хотя бы пенсию в два раза больше, чтобы дожить достойно и не чувствовать себя зависимым и униженным при необходимости дополнительных расходов. Чтобы не выбирать что важнее - в этом месяце отремонтировать сапоги, или месяц потерпеть, но зато подстричься и купить мяса кусок или рыбу
  • Я счастлив
    12 марта 2013 г., 15:00:55
    Ответить
    Я счастлив, что живу на свете. Что вижу и ощущаю мир. Я счастлив тем, что судьба дарила и дарит мне множество радостей жизни.
  • полнлстью
    12 марта 2013 г., 15:44:27
    Ответить
    частливых людей не было и не будет никогда. Человек так устроен. что ему всё время чего-то хочется. Ему всё время мало. Доказано. что олигархи, у которых есть всё, признаются в неудовлетворённости в этом мире. Им тоже почему-то всегда чего-то не хватает. Они несчастливы.
  • ИМХО
    12 марта 2013 г., 17:08:48
    Ответить
    счастье, как и совершенство, - недостижимый идеал
    • ххх
      12 марта 2013 г., 20:41:52
      Ответить
      Хочу немного
      Здоровье чтобы более-менее, родственники в порядке и пенсия в 20 тысяч.