13:20, 18.03.2013 / ОБЩЕСТВО

Рекламодателей из Коми научат продвигать себя в соцсетях и блогосфере

Региональный партнер Mail.ru РИА «Волекс» проведет бесплатный вебинар, посвященный позиционированию компаний, продуктов и услуг в социальных сетях и блогах. Онлайн-семинар «Как обрести новых клиентов в блогах и социальных сетях» состоится 21 марта.

Организаторы вебинара расскажут слушателям о месте социальных сетей и блогов в жизни жителей Республики Коми: «Одноклассники», «Мой мир», «ВКонтакте», Facebook, и «БНК Блоги», о способах продвижения своей информации, тонкостях и нюансах с практическими рекомендациями, а также о реальных и потенциальных рекламных возможностях соцсетей и блогов.

- За короткое время существования «БНК Блоги» стали полноценной региональной социальной сетью, местом для дискуссий не только частных пользователей, но и общественных и государственных организаций республики. На данный момент в «БНК Блогах» зарегистрированы 238 пользователей. Мы расскажем слушателям вебинара секреты успеха ресурса у пользователей, об особенностях ведения так называемых коллективных блогов — личных страниц предприятий и организаций, а также нюансах их раскрутки, - проанонсировал содержание лекции представителей БНК главный редактор агентства Алексей Лазарев.

О «БНК Блогах» участникам онлайн-семинара расскажет куратор проекта Павел Сафронов. Начнется вебинар 21 марта в 11.00. Для того чтобы принять участие в вебинаре в качестве слушателя, необходимо отправить письмо-заявку на адрес электронной почты , указав название компании, должность и количество слушателей. Непосредственно для участия потребуются компьютер с доступом в сеть интернет, микрофон и колонки или наушники. Регистрация участников производится до 18.00 20 марта.

485

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Читатель
    18 марта 2013 г., 19:05:46
    Ответить
    Понятно, нас ждёт очередная волна кривого спама, качеством из начала нулевых, от доморощенных недоSEOшников и неудвшегося продавца ноутбуков
  • н
    18 марта 2013 г., 22:44:27
    Ответить
    какое тношение сафронов имеет к блогам коми? его кажется поставили главредом радуги, вот пусть ею и занимается.
  • Лилия
    20 марта 2013 г., 10:25:34
    Ответить
    Добрый день! Заявку на участие подали в понедельник, но ответа не было. Хотелось бы прояснить технические и организационные моменты. Каким образом подтверждается участие в вебинаре? Спасибо.