15:23, 18.03.2013 / ПОЛИТИКА

Первый секретарь Воркутинского горкома КПРФ Дмитрий Конкалович обошел конкурентов

В воскресенье в Воркуте состоялись дополнительные выборы в Совет города по 13 избирательному округу. На освободившееся место, после перехода Геннадия Горбачева на работу в Госсовет Коми, претендовали пять человек. С перевесом всего в два голоса от ближайшего соперника победу одержал коммунист Дмитрий Конкалович.

YUR_1817a.jpg

Фото Владимира Юрлова

Как сообщили БНК в избирательной комиссии Воркуты, первый секретарь Воркутинского горкома КПРФ набрал 103 голоса избирателей. Член президиума совета ветеранов Алексей Минеев получил 101 бюллетень в свою поддержку. За единоросса Андрея Куликова проголосовали 57 человек, координатор воркутинского отделения ЛДПР Александр Кузь получил 24 голоса, еще 16 человек поддержали члена партии «Справедливая Россия» Александра Бучкина.

Всего в дополнительных выборах приняло участие чуть более девяти процентов избирателей.

1112

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Кот
    18 марта 2013 г., 15:32:48
    Ответить
    Нормально! Поздравления коммунистам, место в совете Воркуты осталось за ними! Респект
  • tt
    18 марта 2013 г., 16:32:19
    Ответить
    Как передает избирком явка зашкаливала " Участие в выборах приняли 312 человек, явка избирателей составила 9,56 процента.".
    Отправлено из мобильной версии
  • 09
    18 марта 2013 г., 16:48:40
    Ответить
    Больно уж угрюмый мужик.
    • хрюн маржов
      18 марта 2013 г., 20:35:37
      Ответить
      давным давно
      был такой коммуняка Мехлис,русских людей миллионами в плен фашистам сдавал, десанты обреченные на гибель устраивал.Искренне хотел только одного, сделать приятно его товарищу сталину. На вид тоже угрюмый был.
  • Правдоруб.
    18 марта 2013 г., 20:39:28
    Ответить
    Победителей не судят!
    Конкалович Д.В. набрал больше голосов чем все, вместе взятые кандидаты от других политических партий.
    А то , что на избирательные участки пришло мало людей, так это не вина коммуниста. Пришло бы больше,тогда естественно, ещё больше было бы голосов у представителя от КПРФ! Это факт!
  • Диманяк.
    18 марта 2013 г., 20:54:29
    Ответить
    Помнят добро!
    Так это за него бабульки Гены пришли проголосовали, они же не за Диму, они за своего коммуниста Горбачева голосовали.
  • Горбачев Г.Ф.
    18 марта 2013 г., 21:41:02
    Ответить
    Хочу поблагодарить всех избирателей, которые пришли на избирательные участки и отдали свои голоса за кандидата от политической партии КПРФ. А Конкаловичу Д.В. пожелать дальнейшей плодотворной работы в городском Совете на благо всех жителей города Воркуты. Не зазнавайся и всегда помни, что ты представляешь в Совете МО ГО «Воркута» не свои личные, а интересы своих избирателей, проживающих в округе №13. Проработай этот период времени так, чтобы ни у кого не было сомнений в правильности своего выбора! Удачи тебе и всего самого наилучшего!
  • Сосногорск.
    19 марта 2013 г., 9:20:17
    Ответить
    Результат работы!!!
    Воркуттинцы опять отличились.Молодцы! Видно, что тот задел и та большая работа которую провёл Геннадий в этом городе, ещё долгое время будет давать соответствующий результат!
  • мит
    19 марта 2013 г., 9:34:16
    Ответить
    Респект Компартии!!!
  • Александр
    20 дек. 2013 г., 14:24:33
    Ответить
    Сегодня ехал с Дмитрием с Воркуты в Сыктывкар, много говорили на разные темы, и хотя я сам не являюсь ни коммунистом ни кем то рядом, ход мысли, эрудированность и вообще его взгляды на нашу нынешнюю ситуацию очень близко совпали с моими, моё первое впечатление человек порядочный, активный в общественной жизни, таких бы побольше, а то кругом как правило одно болото и моя хата с краю...
    • Александру
      20 дек. 2013 г., 14:32:05
      Ответить
      А фамилия ваша Мочалов?
      • Дмитрий
        24 дек. 2013 г., 21:55:00
        Ответить
        А я ехал с ним обратно на поезде, оооочень общительный человек, до неприличия! Про жизнь рассказывал свою, 6 часов без остановки. Надеюсь,ему понравился мой сюрприз)))
        Отправлено из мобильной версии