09:41, 19.03.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель и два пассажира «Шкоды Октавии» разбились насмерть в ДТП на трассе Ухта - Вуктыл

Три человека погибли в ДТП на 174 км автодороги Ухта – Вуктыл, которое произошло 18 марта в 13.23. По данным УГИБДД МВД по республике, автомашина «Шкода Октавия» столкнулась с машиной МАЗ-64229 с прицепом.

 

DSCN5098.jpg

Фото 11.gibdd.ru

 

DSCN5093.jpg

 

DSCN5120.jpg

 

В результате водитель «Шкоды Октавии», мужчина 1960 года рождения и два его пассажира 1959 и 1963 годов рождения погибли. Водитель МАЗа получил травмы и ушибы. Подробности ДТП пока не сообщаются.

2988

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 1
    19 марта 2013 г., 10:15:48
    Ответить
    Вот и приехали
    Господи! Ну зачем водители так спешат на тот свет? Всем за или около 50 лет, опыт и рассудительность должна быть. Только внимательность на дороге. Упокой их души!
  • Правда
    19 марта 2013 г., 10:27:57
    Ответить
    Соболезнования родственникам и близким погибших.Учитывая погодные условия и состояния дорог, сочувствую и водителю МАЗа.
  • ьь
    19 марта 2013 г., 11:36:23
    Ответить
    дорога не чищена еще и в отном направлении. но виноват как обычно труп.
    • Водитель
      19 марта 2013 г., 12:22:21
      Ответить
      Погода
      Не соглашусь, уже пару недель по центральному телевидению говорят о снегопадах, нормальный человек будет ехать осторожней, а не обгонять когда не видно. Просто каждый думает, что его не коснется. Если говорят что будет сильный дождь, а нам наплевать на сапоги, зонтик, мы мокнем и простужаемся, заболеваем и в последующем от воспаления помираем, то все ругают врачей, а не этого дол..., который просто не взял зонтик.
    • Я
      19 марта 2013 г., 22:04:03
      Ответить
      дело не в том, что виноват всегда труп, но в данном случае так и есть, водитель Шкоды пошел на обгон Газели не убедившись в безопасности маневра, а на встречной шли два Маза. Водителя Маза, под чьими колесами оказалась Шкода, самого увезли в шоковом состоянии с ушибами и предположительно с сотрясением мозга. Как бы ни было, на этих фото не видно, но зрелище там было не для слабонервных.
  • Электорат
    19 марта 2013 г., 11:38:42
    Ответить
    Прими Господи их души... Часто езжу по Коми, и на Вуктыл тоже. На круизе ставлю 95- если дорога хорошая... обгоняют многие, как "стоячего". Впечатление такое, что по автобанам люди летают- в снег, гололёд, туман. Обгоны "вслепую"- скорее правило, чем исключение. Люди, берегите себя!
  • Сыктывкарец
    19 марта 2013 г., 14:35:57
    Ответить
    Новички попадают часто в мелкие аварии, а вот водители со стажем попадают в аварии реже, но исход их чаще смертелен.
    Пусть земля им будет пухом.
  • Водитель
    19 марта 2013 г., 16:50:02
    Ответить
    Царствие всем небесное!Хочу в очередной раз сказать,когда начнут сажать дорожников,число аврий сократится в разы.А так посмотрите,погода вэтом году преподносит сюрпризы,а дорожники в ус не дуют.Прямая обязанность дорожников содержать дорогу в надлежащем состоянии.Недавно ездил в Ижму,так там колея такая,что разъежаться надо на первой скорости,а поток авто очень большой,дорога не чистится.Так кто виноват,водители которые по этим дорогам ездят?А может виноват Слабиков,который штаны протирает в соответствии со своей фамилией?
  • Односельчанин
    20 марта 2013 г., 11:31:39
    Ответить
    !!!!!
    Сегодня умерла мать водителя, не выдержало сердце. Царствие небесное, пусть земля им всем будет пухом. Огромная утрата для семей, примите соболезнования.
    • Я
      20 марта 2013 г., 12:18:52
      Ответить
      ужасно
    • Бывший вуктылец
      20 марта 2013 г., 17:21:53
      Ответить
      Ужасная новость... Кто погибшие?
  • Троицко-Печорк
    20 марта 2013 г., 21:56:11
    Ответить
    Царствие небесное всем погибшим! В прошлом году авария на трассе Троицко-Печорск-Ухта унесла жизни трех человек,людей, которые, как и все мы, хотели жить.Но случилось непоправимое:двое дочек Андрея Егорова остались без отца,страшно смотреть на горе отца и матери-не дай бог кому перенести такое.В трауре и шоке (действительно было общее горе Троицко-Печорского р-на)были все:Андрей был и остается прекрасным и открытым человеком -для многих ОН в памяти живой.Со второй машины девочка осталась без отца, матери-бедный ребенок видел как горели заживо мама и папа,не дай бог все это испытывать.А что изменилось на злосчастной дороге - НИЧЕГО.Страшная колея, ямы, и никто не ответил, да уже никогда не ответит, пока на этом свете (на том суд строгий,спросят за все и всех).Поэтому, мы можем только сочуствовать, преживать , но изменить мы ничего не можем, такова наша жизнь-жизнь простых грешных, которые вынуждены по бездорожью пробираться по дорогам, рискуя жизнью.Еще ни один чиновник из прилегающей к автодорогам администрации, ни один дорожник не ответил за жизнь погибших на дороге людей.И выяснять кто прав, кто виноват глупо-вина чиновников.Если бы хоть один раз ответил за смерть людскую кто-то из этих ТУНЕЯДЦЕВ, другому уже было бы наукой.А так- погибшим-вечным покой, выжившим-сил не сойти с ума. Вот так.