17:07, 22.03.2013 / ОБЩЕСТВО

Судебные приставы не описывали имущество «Красного знамени Севера»

Управление Федеральное службы судебных приставов по Республике Коми представило БНК свою версию произошедшего сегодня в редакции газеты «Красное знамя Севера».

«22.03.2013 судебные приставы межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Республике Коми, находясь в форменном обмундировании, явились в редакцию газеты «Красное знамя Севера», расположенную по адресу: Сыктывкар, ул. Первомайская, 78 для проверки факта наличия имущества, принадлежащего должнику НП «Эхо Афгана». Информация о местонахождении имущества была получена от руководителя НП «Эхо Афгана», являющегося учредителем газеты «Красное знамя Севера». При этом судебный пристав-исполнитель представился и предъявил служебное удостоверение.

Поскольку главного редактора газеты «Красное знамя Севера» не было, для него было оставлено извещение о явке на прием к судебному приставу-исполнителю на 25.03.2013. Каких-либо иных действий судебными приставами не производилось», - указано в официальном сообщении службы судебных приставов.

768

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Читатель
    22 марта 2013 г., 17:14:18
    Ответить
    Аааа, Шучалиной все приснилось..................
    .
  • 5465464654656
    22 марта 2013 г., 17:50:00
    Ответить
    Обычная истерика.... Вот теперь точно весна пришла!!!!
  • Пристав
    22 марта 2013 г., 17:58:17
    Ответить
    Самый лучший день приходил вчера...
  • Правдоруб
    22 марта 2013 г., 18:29:14
    Ответить
    Приставы типа отмазались. Да ублюдки они просто! Ведут себя как в лихие 90-ые. Вваливаются к людям, доводят до сердечных приступов, хамят и пытаются обобрать, даже не разбираясь ни в чем.
    У меня вопрос: а какого хрена приставы не наезжают на большой бизнес, который не платит долги? Посмотрите на результаты дел в Арбитраже.
    Ответ: приставам слабо наезжать на акул бизнеса. Проще ставить себе галочки, наезжая на рядовых граждан и маленькие предприятия.
    • Пристав
      22 марта 2013 г., 18:59:10
      Ответить
      Я думаю о завтрашнем
      Дне когда я не буду приставомЯ думаю о завтрашнем ДНЕ
      • мужик
        22 марта 2013 г., 19:28:07
        Ответить
        А завтра будут наезжать на тебя и будут думать о своем завтрашнем ДНЕ
    • вава
      22 марта 2013 г., 20:52:18
      Ответить
      дык не бери в долг, куила! А взял - отдавай! Тогда никаких проблем не будет.
  • дуст
    22 марта 2013 г., 19:30:16
    Ответить
    версия главреда смачнее...огорчили.
  • Соседи по коридору
    22 марта 2013 г., 19:39:59
    Ответить
    Слышали, как женщина пристав хамски разговаривала с главредом КЗС, а по коридору вышагивала, словно королевишна. Служба приставов вообще бессмысленна. Разгонять их надо - нахлебников, на содержание которых миллиарды уходят из средств налогоплательщиков.
    • тоже соседи
      22 марта 2013 г., 20:12:15
      Ответить
      чего брешите? Шучалиной даже в офисе не было, так что не могла она с приставовм разговаривать.
  • ватсон
    22 марта 2013 г., 19:54:05
    Ответить
    Это элементарно!
    Пора всех граждан оснащать видеорегистраторами! :)))
  • Укен
    22 марта 2013 г., 20:08:34
    Ответить
    Даша, хозяйство вести - не фалом трясти
    • не фал
      23 марта 2013 г., 7:20:52
      Ответить
      тема сисок не расскрыта
  • это
    22 марта 2013 г., 20:20:21
    Ответить
    попытка поклепа на Федеральную правоохранительную службу?
  • Настырный
    22 марта 2013 г., 21:46:33
    Ответить
    Так кто учредитель этой загадочной организации ЭХО АФГАНА?Фамилию в студию!Чем эта организейшн прославлена,может помощью афганцам,воспитанием подрастающего поколения,лобированием интересов афганцев в плане получения льгот?Так чем же?Кто ответит и прояснит? А почему прославленные вожди афганцев молчат?Наверное некогда,ублажают других вождей из ЖД!
  • 1
    22 марта 2013 г., 22:18:50
    Ответить
    У Шучалиной очередной раз взрыв эмоций.... нервищки сдают, что сделаешь, с возрастом не поспоришь, жалко ее, лечиться ей надо, с нервной системой не шутят, так можно и в дурку гвозди пойти жарить.....
  • 544
    22 марта 2013 г., 22:39:51
    Ответить
    ко мне 2 амбала-пристава в 8 утра ввалились - я не оплатила 95 р. за нарушение ПДД сына - со 100 руб. даже сдачи не дали -5 руб. Но вид 2-х амбалов за такой суммой - вот работнички!!
  • Оооо
    22 марта 2013 г., 22:44:23
    Ответить
    Больная на голову Дашутка, где ни всплывёт..всё понятно.
    • оооооу
      23 марта 2013 г., 9:12:43
      Ответить
      Вот назначат упом по правам челов.
    • оооооу
      23 марта 2013 г., 9:12:44
      Ответить
      Вот назначат упом по правам челов.
  • Прдставляете
    22 марта 2013 г., 23:20:30
    Ответить
    больная Дашутка в ОП заседает
    ну какое отношение людей будет к этой палатке?
  • 333
    23 марта 2013 г., 0:06:21
    Ответить
    Я пришел как то по алиментам разобраться, а на меня как наехала какая то... ппц...мол почему не платишь казел...я ей - наоборот сколько надо то,короче унижала как могла алименьщика привсех там,во я натерпелся... от нее очень пахло потом...
  • Bynf
    23 марта 2013 г., 0:26:56
    Ответить
    Читателям-лохам суждение
    Ларчик открывается просто. Если писать по очередные "лизки" - читателя читать уже не хочет, тошнит и тянет блювать. А писать про реалии - блювать прийдется писателю. Вот и нет материала на очередной номер. А нет материала - значит выпуск сорван. А раз сорван выпуск - надо найти причину - крайнего. Крассное знаямя уже притянуть не получится. Оппозицию тем более. Купленная оппозиция уже всеми просчитана и известна. Значит надо найти орган, который может как войти гладко, так и выйти, с результатом, котрый всех устроит. И отмаза найдется, и имущество целое, и писака остается при своей блевотне
    • клевета!
      23 марта 2013 г., 2:25:20
      Ответить
      А нет материала - значит выпуск сорван.
      Как это может быть нет материала?! С чего это выпуск может быть сорван?
      Не знаете - не говорите!
      Вон еще сколько чиновников всех мастей стихов тут не читали!
      Или думаете чиновников-декламаторов на ноавостине хватит? или поэтов? ну за поэтов не знаю, а уж декламаторов точно хватит!
  • уж
    23 марта 2013 г., 7:58:49
    Ответить
    все возвращается! Это ей за вранье в своей опе за Горького 10!
  • суть проста
    23 марта 2013 г., 9:33:10
    Ответить
    сучалина написала гадость про нормального чела в инте
    та подала в суд, газетенку оштрафовали, а решение сцуда исполнять должен учредитель, т.к.газетенка -не юрлицо. А учредитель отбиться от газетенки столь необходимой дядядм с 2 и 3 этажа жд отбитьс я никак не может