17:12, 22.03.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На перекрестке Старовского и Димитрова водитель не справился с управлением и влетел в снежный бруствер

В Сыктывкаре на перекрестке улиц Старовского и Димитрова водитель «Форда Фокуса» не справился с управлением, влетел в снежный бруствер и едва не повредил светофор. Никто из участников дорожного движения не пострадал. Пассажиры «Форда» самостоятельно вытащили машину на проезжую часть.

 

IMG_6824[1].JPG

Фото Алексея Полторанина

 

IMG_6823[1].JPG

 

 

 

IMG_6827[1].JPG

1673

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Степан
    22 марта 2013 г., 17:38:57
    Ответить
    Номера машины "блатные", наверное и права купил?
    • юю
      22 марта 2013 г., 19:07:32
      Ответить
      003 блатные??? )))) еще и на колымаге )))
      • 003 РК
        23 марта 2013 г., 11:30:08
        Ответить
        а какие же тогда блатные ?
  • Хрен с бугра.
    22 марта 2013 г., 17:57:24
    Ответить
    Псих на воле - хуже динамита .
  • дааааааааааа
    22 марта 2013 г., 18:25:36
    Ответить
    даааааааааааааааааа
  • 003
    22 марта 2013 г., 18:30:08
    Ответить
    привык летать - вот и первый звонок!
  • 003
    22 марта 2013 г., 18:30:59
    Ответить
    если бы не снег, на пешего бы наехал - Ублюдог
  • asds
    22 марта 2013 г., 18:42:12
    Ответить
    спасибо зиме ! и машину сохранила и людёв защитила
  • qwerty
    22 марта 2013 г., 19:03:31
    Ответить
    ЛОХ - это диагноз)))))
  • фед
    22 марта 2013 г., 19:12:10
    Ответить
    отобрать права
  • Уау
    22 марта 2013 г., 19:14:47
    Ответить
    Вот это новость
    А я сегодня подскользнулся и упал, встал отрехнулся и дальше пошёл. Надо было в БНК тоже сообщить, чтобы они про это статью написали..
    • 5555
      22 марта 2013 г., 19:32:09
      Ответить
      молодец. Справился. не как некоторые! свою машину покалечат и еще всех вкучу соберут
  • ого род ник
    22 марта 2013 г., 19:24:55
    Ответить
    зачем вытащили, пусть бы там сидел - памятником нарушителям ПДД,
  • 555
    22 марта 2013 г., 19:53:41
    Ответить
    летел как угорелый ,а тут светофор неожиданно из под земли вырос, и передни водитель почемуто стал останавливаться.куда же "бедняге" на корыте деваться?
  • квалифицировать
    22 марта 2013 г., 20:23:26
    Ответить
    как покушение на жизнь светофора в извращенной форме
  • ПыхТочок
    22 марта 2013 г., 20:26:37
    Ответить
    Походу вхлам "убитый" ехал...
  • Первый канал
    22 марта 2013 г., 21:29:58
    Ответить
    Дирекция провела совещание, по одному вопросу: происшествие в Сыктывкаре с двумя авто и светофором. Готовится экстренный выпуск новостей. Трепещите...
  • Иван
    22 марта 2013 г., 21:38:38
    Ответить
    Да, походу больше новостей в Республике нет... И при чем здесь "бизнес новости"? Назвались бы уж тогда - ОБС (одна бабушка сказала). Пишете всякую фигню!
  • 777
    22 марта 2013 г., 22:09:49
    Ответить
    кто лох???????
  • Павел
    22 марта 2013 г., 22:21:37
    Ответить
    хм... чтож за люди пошли сейчас... не разобравшись ни в чем просто человека обложили, записали во враги народа. получается что если вас вдруг занесет, или вы будете уходить от столкновения уедете в кювет вы тоже будете "психами", "ублюдками", "лохами" и права вам вместе с машиной подарили?? так что ли??? это дорога здесь может быть всякое, может молодой человек перед ним резко затормозил и он чтобы не создавать лишних проблем себе и ему повернул на бровку. и я очень сомневаюсь что если бы там стояли люди он бы вообще стал поворачивать. да и вообще, движение на дороге зависит не только от одного водителя, но и от действий всех участников движения. и я очень сомневаюсь что есть хоть один водитель который ни разу не был в дтп. тут как рулетка или ты или тебя. в данной ситуации даже не в никакая её основы можно сказать следующее: 1) он избежал дтп, и человек впереди него должен ему сказать спасибо, в не зависимости от того резко он остановился или ехал соблюдая правил, так как парень на форде не доставил ему никаких хлопот, хотя мог бы. 2)пешеходов не было, и как видно на фотографии окончательным тормозом был бы светофор, который точно бы остановил его. 3) даже если он виноват, то он поплатился за это ремонтом бампера, заменой подкрылки, и кучей негативных эмоций которые в последствии получил.
    а сидеть и обсирать кого-то дома когда вечером делать него может каждый, это не большой труд... посмотрел бы я на вас если бы вы вдруг оказались на его месте.
    • asds
      23 марта 2013 г., 11:55:15
      Ответить
      тоже хотел об этом сказать. порой на бровку вылетаешь чтоб избежать наезда либо на впереди тормознувшего либо пишихода.
      • Водитель
        23 марта 2013 г., 21:44:47
        Ответить
        Павел, согласитесь у вашего друга была приличная скорость!!! Я думаю, в след раз он будет соблюдать скоростной режим, и в такой ситуации он просто успеет за тормозить!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • автомобилист
    23 марта 2013 г., 0:30:07
    Ответить
    супер новость! Кризис жанра у банки, писать больше не о чем ?
  • Здравый смысл
    23 марта 2013 г., 9:54:40
    Ответить
    Сразу видно,что корреспондент БНКоми чисто случайно увидел происходящее и заснял.Так глупо и непрофессионально выкладывать такие ничтожные новости..
  • Z
    23 марта 2013 г., 10:10:58
    Ответить
    Я вчера тоже застрял
    Заехал в снег. Буксовал. Паркетник KIA. Полный привод не помог. Нашёл через час Беларусь. Выкорчевал меня за 100 рублей.
  • Федя
    23 марта 2013 г., 10:54:13
    Ответить
    я пожрал пельменей с луком
    это тоже новость?
  • оле
    23 марта 2013 г., 12:25:29
    Ответить
    пргонозируй
    Прав Павел. Почему красный форд остановился на пешеходном перекрестке, за светофором?
    Учитесь. Такая ситуация сплошь и рядом. Едет впереди такой форд уверенно думешь проедет перекресток а он за светофором бац резко тормозит дошло до него что светофор моргал.
  • Анти Лёха
    23 марта 2013 г., 15:17:36
    Ответить
    Просто Лёха Полторанин мимо пробегал, на свой телефон щёлкнул сие грандиозное событие, вот и новость. Лёша, уже езжай обратно в Мск, тебе тут явно скууууушно..... ты мельчаешь.
  • Недалёко
    24 марта 2013 г., 1:16:40
    Ответить
    Охеренно сложный перекрёсток! Куча улиц! с Разных сторон! Попробуй разглядеть кто и куда идёт! А ещё и целые вереницы водятлов, перестраивающхся самих- по себе!