13:54, 25.03.2013 / ОБЩЕСТВО

От напора посетителей в открывшемся ресторане McDonald’s треснула дверь

Сегодня в Сыктывкаре открылся первый McDonald’s. Очереди на входе появились примерно за полчаса до официального открытия. В основном – столичные школьники, у которых сегодня начались весенние каникулы. Ровно в 12 часов сыктывкарцы, пытаясь прорваться первыми, кинулись к кассам ресторана. В результате горожане повредили входную дверь. Бригада ремонтников тут же взялась чинить треснувшее стекло.

image (6).jpg

Фото БНКоми

image (24).jpg

image (9).jpg

image (4).jpg

image (17).jpg

3037

893

Комментарии (143)

Добавить комментарий
  • 123
    25 марта 2013 г., 14:00:19
    Ответить
    =)))
    Во дикари !!!! как в 90-х =))))
    • Дима
      26 марта 2013 г., 0:32:42
      Ответить
      Любит наш народ, всякое г**** (с)
  • а
    25 марта 2013 г., 14:00:58
    Ответить
    это
    додопицца в проёме застряла! :)))
  • Вася
    25 марта 2013 г., 14:04:28
    Ответить
    Скоро хари трескаться начнут!
  • борщ
    25 марта 2013 г., 14:10:35
    Ответить
    школота школота...вон двери выносят..акруатнее нужно быть, когда школота негодуэ)
  • Весельчак))))
    25 марта 2013 г., 14:12:49
    Ответить
    )))
    Скоро липосакция будет актуальной
  • Дин Винчестер
    25 марта 2013 г., 14:14:23
    Ответить
    теперь я смогу нормально поесть :)
    • Сэм Винчестер
      09 апр. 2013 г., 21:56:07
      Ответить
      ай яй яй))
  • вадя
    25 марта 2013 г., 14:19:04
    Ответить
    Макдоналдс - это конечно здорово. Но дикость людей наших поражает. В Макси тоже не успевают двери чинить.
  • андре
    25 марта 2013 г., 14:19:27
    Ответить
    с дверьми конечно удивили
  • Шаркич
    25 марта 2013 г., 14:20:20
    Ответить
    Как с голодного острова люди...я фигею!
  • 1
    25 марта 2013 г., 14:20:46
    Ответить
    Поцик на последней фотке
    очень грустный какой-то. Вроде как хотел увидеть что-то из ряда вон выходящее...
  • харя
    25 марта 2013 г., 14:25:49
    Ответить
    ничего необычного
    быстрая резиновая еда
  • КОМИвояжер
    25 марта 2013 г., 14:26:10
    Ответить
    Голодные с Поволжья!
  • КОМИкадзе
    25 марта 2013 г., 14:28:09
    Ответить
    СУдя по фото "ЛЮДИ! ВЫ ДИКАРИ"!!!!!!!!!!!!!!Мне стыдно за ВАС!"
  • 362
    25 марта 2013 г., 14:28:13
    Ответить
    толпа всеядных эмбицилов
  • сложно представить....
    25 марта 2013 г., 14:39:17
    Ответить
    ....но получается,что многие до этого момента в Макдональдсе не были ни разу??????????
    • Я
      25 марта 2013 г., 14:45:48
      Ответить
      Не были и не надо)
    • Да уж
      25 марта 2013 г., 14:47:16
      Ответить
      Многие из них наверно и в Сыктывкаре первый раз, из коми деревень приехали. Конечно в диковинку.
  • 111
    25 марта 2013 г., 14:50:55
    Ответить
    Цены не слабые
    • Сергей
      25 марта 2013 г., 20:32:20
      Ответить
      Сыктывкар ни чем не отличается от любой коми деревни
  • 1
    25 марта 2013 г., 14:51:16
    Ответить
    1
    Действительно, жуткая картина!
  • 1
    25 марта 2013 г., 14:52:44
    Ответить
    жесть...смотреть на аборигенов данных противно...
    • 123
      25 марта 2013 г., 14:56:35
      Ответить
      а Вы как-будто из другого региона?
  • SX4
    25 марта 2013 г., 14:55:17
    Ответить
    Господа, школота всю предыдущую неделю на обедах школьных экономила, чтобы сегодня в МакДаке откушать...
    опять же время правильное выбрали для открытия- школьные каникулы...
    так что пока не закончатся школьные каникулы вход заказан
  • 1
    25 марта 2013 г., 14:57:55
    Ответить
    1
    СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НЕ НА АБОРИГЕНОВ (это дети), А НА ТО ЧТО ДЕТИ ТАК РАДУЮТСЯ ПРОСТО БУЛОЧКЕ, хлебу....
    • Лель
      25 марта 2013 г., 19:43:07
      Ответить
      Да не булочкам дети радуются! Если бы голодные были бы и хлебу радовались, тогда сносили бы двери и прилавки у хлебобулочных отделов :)) Это ведь дети, что с них взять - они всегда дикими были будут.
  • Роман Хакимзянов
    25 марта 2013 г., 14:58:47
    Ответить
    позор
    дикий у нас народ.. Голодающие с Севера торопятся поскорей травануться бургером:)
    • Березовский
      25 марта 2013 г., 15:02:27
      Ответить
      И все-таки, что лучше бургера можете предложить лично Вы для сыктывкарца?

      «Додстеры» — те же яйца, только в профиль. Шаурму на автовокзале?
      • Абыватель
        25 марта 2013 г., 15:54:25
        Ответить
        Ну, разве что
        1. Борщ, щи, суп вермишелевый, суп гороховый и много-много других
        2. Рис, греча, картофель, макароны +
        котлета, тефтели рыба и многое-многое
        или голубцы, манты, пельмени, вареники и пр.
        3. Компот, морс, квас, чай, кофе, какао
        4. Блины, сырники, оладьи, пироги, пирожки
        • Жир-меню
          25 марта 2013 г., 15:57:27
          Ответить
          ну дааа! образец здорового питания прямо!
          • Абыватель
            25 марта 2013 г., 16:01:16
            Ответить
            Подсказать адреса столовых, где комплексный обед обойдётся примерно в ту же цену, что и парочка химических произведений Макдональдса
            • 12
              25 марта 2013 г., 16:54:16
              Ответить
              Подскажи,пожалуйста.
            • 12
              25 марта 2013 г., 16:54:36
              Ответить
              Подскажи,пожалуйста.
            • Скажи джонк фуду "иногда")))
              26 марта 2013 г., 10:49:15
              Ответить
              Желательно подскажите адреса тех столовых, в которых можно поесть как вы написали, не только в обеденное время.
      • Он самый
        25 марта 2013 г., 16:04:54
        Ответить
        Еще
        5. Курица гриль, зеленецкая.
    • да уж
      25 марта 2013 г., 19:56:52
      Ответить
      ваш народ точно - дикий.
  • 1
    25 марта 2013 г., 14:59:30
    Ответить
    1
    Сразу напомнило картину, когда немцы выстраивали всех в шеренгу, ходили мимо них и ели горячий хлеб, а от запаха дети падали в обморок....
    • Легионер
      25 марта 2013 г., 15:13:51
      Ответить
      Что,вы в этой очереди сами таки стояли ???
    • упоительные
      25 марта 2013 г., 17:39:47
      Ответить
      истории
      Что еще расскажешь? Ах да, они же еще выстроили всех совков в шеренгу и колхозы с лагерями отняли. В обморок только не падайте.
  • королева
    25 марта 2013 г., 15:05:48
    Ответить
    макдональс
    Люди, вы почему такие злые???? Всех обосрали, а сами лучше. Люди радуются, а вас от злости распирает!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      25 марта 2013 г., 17:49:48
      Ответить
      наверное бесятся, потому что себя узнают :))) Иначе просмотрели бы со стороны. посмеялись и на этом все.
  • Клава
    25 марта 2013 г., 15:08:51
    Ответить
    Стыдно, господа(
  • мих
    25 марта 2013 г., 15:09:19
    Ответить
    оспидя, вот деревня-то
  • ъ
    25 марта 2013 г., 15:09:56
    Ответить
    ...
    М_да Докатились. Сначала сеть странных магазинов М_агнит, потом цены на кв.м. почти как в М_скве, счас М"_ДоналдS. Предлагаю еще внедрить М_етро)))_и перенести столицу в Сыктывкар_(Москтывкар)
    Ладно, это все шутки) Так то неплохо что появилось сие заведение у нас, хоть будет где побырику в топку хавчик закинуть)
    • 101 километр
      25 марта 2013 г., 18:57:35
      Ответить
      МакМакМак
      Хорошо сказал!---

      (((Предлагаю еще внедрить М_етро)))_и перенести столицу в Сыктывкар_(Москтывкар))))
      Давно так не смеялся
      • я я
        28 марта 2013 г., 23:51:13
        Ответить
        та самая
        Сыктывкар то некоторые с трудом произносят, а вы тут Москтывкар. Язык сломаешь)))))
        Отправлено из мобильной версии
  • 111
    25 марта 2013 г., 15:12:04
    Ответить
    111
    Вот это то и страшно, когда люди радуются Американской булочке, что аж в давке чуть людей не покосили....

    Правильно, надо ввести налог на МАК!!! А радоваться надо здоровой пище и супчикам дома !
  • 1
    25 марта 2013 г., 15:14:24
    Ответить
    1
    Будем ждать первые рамсы возле Мака!!! Когда пацанчики будут выяснять кто схавал мой бигмак!
  • 11111
    25 марта 2013 г., 15:19:25
    Ответить
    11111
    Со стороны БНК подача материала и форма его изложения выглядит глупо! И не было бы таких комментов тут....про голодный народ быдло и немцев
  • наинвый
    25 марта 2013 г., 15:25:57
    Ответить
    Теперь в сыктывкаре есть любимое место моей семьи
  • 444
    25 марта 2013 г., 15:26:23
    Ответить
    444
    АЙ ЭМ ЛОВИТ ИТ!
  • 1
    25 марта 2013 г., 15:28:27
    Ответить
    1
    Страшно подумать какого качества там жрачка, если такие расстояния везти из москвы, производства собственного нет, тобишь глубокая приглубокая заморозка, а это не есть гуд.
    • 1-1
      25 марта 2013 г., 15:34:38
      Ответить
      Зато нет всяких паразитов!
      Конечно, куда уж лучше хот-доги на улице лопать! Это есть гуд!
      Маразм крепчает!
    • Абыватель
      25 марта 2013 г., 15:57:04
      Ответить
      Не надо волноваться, ибо используемые ингредиенты не могут испортиться по определению: химия не гниёт и не тухнет )))
      • а
        25 марта 2013 г., 16:02:37
        Ответить
        всё, что тебя окружает
        это химия! ;)
  • Профессор Преображенский
    25 марта 2013 г., 15:28:39
    Ответить
    Дикари-с!
  • Интеллектуал
    25 марта 2013 г., 15:29:58
    Ответить
    Дикость!!!!!!!!!!!
    Общество троглодитов)))))))))
  • Гыгыгы
    25 марта 2013 г., 15:31:03
    Ответить
    Верните "Аквариум"!!!!
  • есть+
    25 марта 2013 г., 15:36:45
    Ответить
    Зато в Маке очень вкусное мороженое! А те кто не любит фаст фуд, могут супчики дома есть! Зачем тут облаивать всех!?

    Большие города живут спокойно и открытие очередного Мака не вызывает такую бурю эмоций у народа... а тут развели...быдло, немцы!
    Какие же вы все-таки злые люди! Будто вас туда на аркане тащут. Это же дело каждого, хочешь ходи, не хочешь обходи.
    А на счет травануться, это полный бред! Вот уж где где, а в Маке травануться практически нереально!
  • Либералы, ау!
    25 марта 2013 г., 15:36:58
    Ответить
    Как поливали советские очереди,коммунистов, что людей держали за быдло. Ваш главный аргумент за смену советского строя на "западные ценности"- очереди за едой.
    Прошло 20 лет. Стало еще хуже!В Союзе была хоть давка за товаром с приемлимой ценой, а здесь ломятся за едой, себестоимость которой ниже хлеба изготовленного в Сыктывкархлебе.
    Тех, кто ест в Макдонадлсе после смерти сжигают в крематории, потому что тела не разлагаются по 15 лет, столько там консервантов.
    • 1
      25 марта 2013 г., 15:56:42
      Ответить
      а есчё они потом из могилы откапываются и блуждают по кладбищу в поисках макдональдса!!
      • диета
        25 марта 2013 г., 16:23:59
        Ответить
        в черной комедии с Джонни Д., его герой назвал макдональдс Мефистофелем и поклонился, увидев буковку "М"
  • ЭЭЭ
    25 марта 2013 г., 15:38:00
    Ответить
    ЭЭЭ УАСЯЯ, Успокойся, все поняли!!!
  • Я.А.
    25 марта 2013 г., 15:38:05
    Ответить
    очередное подтверждение тому, что у нас дикий и быдловатый народ!
    одним словом отмороженные....
    • Поперло
      25 марта 2013 г., 15:56:53
      Ответить
      Быдло к верху
      • а
        25 марта 2013 г., 16:09:49
        Ответить
        вовсе и не быдло...
        Это наш народ. Всегда так было. В союзе и гораздо круче случалось. Хоть за водкой. Хоть за шмотками. Помнится в Детском мире, что напротив нынешнего Мака, костюмчики импортные детские "выкинули"... Вот там натуральное зверьё было! Чудом выжил, но два комплекта в зубах унёс! :)))
        • Я.А.
          25 марта 2013 г., 16:21:09
          Ответить
          на фото одни малолетки, они без понятия что было в ссср.
          не надо писать чушь!
          • Диета
            25 марта 2013 г., 16:25:23
            Ответить
            дети копируют взрослых..
  • ЭЭЭ
    25 марта 2013 г., 15:38:05
    Ответить
    ЭЭЭ УАСЯЯ, Успокойся, все поняли!!!
  • 1
    25 марта 2013 г., 15:40:40
    Ответить
    1
    РАСКАЖИТЕ ДА КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С СОРТИРАМИ, ОН БЕСПЛАТНЫЙ ИЛИ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ???? ТАК БУМАГА ЕСТЬ?????
    • 2
      25 марта 2013 г., 16:11:11
      Ответить
      обёрточная промасленная бумага.
      Из-под пончиков.
  • 1
    25 марта 2013 г., 15:43:07
    Ответить
    1
    Я представляю какая будет РЖАКА когда на кассе тебе заявят, а Биг маки закончились, пирожки закончились. А почему, а потому что самолет запоздал на посадку, ждите, завтра будет, СЛЕДУЮЩИЙЙЙЙ!!!!
  • 1
    25 марта 2013 г., 15:44:52
    Ответить
    1
    РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ, У ЧЬЕЙ СЕМЬИ В СЫКТЫВКАРЕ ОСУЩЕСТВИЛАСЬ МЕЧТА И ЧЛЕН КОТОРОЙ ПОЛУЧИЛ ЗАВЕТНУЮ ВАКАНСИЮ В МАКЕ НА КАССЕ, ПО ФАМИЛЬНО, ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!
    • хи
      25 марта 2013 г., 22:51:14
      Ответить
      Работники прибыли с Питера целым самолетом))
  • Молодцы америкосы подсадили тупоголовых а сами в этих забегаловках не питаются, едят с настоящим мясом и злаками бе
    25 марта 2013 г., 15:57:29
    Ответить
    Быстро и дешево, чтоб сразу после этой помойки арбайтен на дядю Джо
    Жрачка для гастарбайтеров
    • а
      25 марта 2013 г., 16:12:36
      Ответить
      вот
      и пиццееды очнулись! Нажрались биг-маков и к компу?
  • tryrty
    25 марта 2013 г., 16:08:38
    Ответить
    rtyty
    Не буду говорить грубо, но треснувшая дверь - это первый звоночек к тому, что скоро будут трескаться другие части тела...
    • да ладно...
      25 марта 2013 г., 16:14:34
      Ответить
      вынесенная дверь - это успех! :)
      Ажиотажный спрос. Остальным - завидовать! :)))
  • ёмоё
    25 марта 2013 г., 16:21:58
    Ответить
    тупорылые голодные дети! Дома видимо их не кормят нормальной пищей, ломанулись за химией, травиться. Что видели в доме, то вынесли в массы. Чему удивляться, дикий народ из тундры
    • Владимир
      25 марта 2013 г., 17:38:17
      Ответить
      Почему сразу тупорылые дети. У меня на столе всегда фрукты и нормальная пища (суп обязательно заставляю есть, картофель, мясо, рыба...), но сынишка когда узнал, что открывается "Макдональдс", заявляет: "Ну наконец-то, буду хоть раз в неделю нормально питаться, на карманные деньги", я у него спрашиваю: "А чем тебе не нравиться мамина готовка", а он: "Надоела домашняя еда". И как это связанно с "тупорылостью" детей я не понимаю. Просто им хочется чего-то нового и всё. Конечно я против данной отравы, но интеллект детей здесь не причём.
      • 123
        25 марта 2013 г., 17:48:01
        Ответить
        Не претендую на "истину в последней инстанции", но с воспитанием Вашего ребёнка явно что-то не так, если он считает еду в Макдональдсе "нормальным питанием"...
        • Владимир
          25 марта 2013 г., 17:52:53
          Ответить
          С воспитанием, к счастью всё в порядке, но для непонятливых повторяю, что он все прекрасно понимает, но отказать себе в новизне не может.
          • 123
            25 марта 2013 г., 18:00:39
            Ответить
            Если бы сказал: "просто интересно и вкусно" - это одно. Но когда говорится "буду хоть раз в неделю нормально питаться" - это другое!
            И ещё - как долго у него будет продолжаться "новизна"? По идее - попробовать весь ассортимент по одному разу - и новизна пропадает. Мне почему-то кажется, что Ваш сын там будет есть там бургеры явно не по одному разу, а стало быть о желании "новизны" речь тоже не идёт!
            • Владимир
              25 марта 2013 г., 18:30:59
              Ответить
              Хотел бы узнать, а у Вас есть дети? И хотел бы узнать РЕАЛЬНЫЙ ответ Вашего ребёнка, если он у Вас есть конечно, что он думает о "Макдональдсе". Такое впечатление, что Вы просто размышляете, а не говорите из опыта.
              • 123
                25 марта 2013 г., 18:39:57
                Ответить
                Ребёнок есть, но он ещё слишком мал, чтобы понимать в пользе и вреде разных видов питания.
            • Владимир
              25 марта 2013 г., 18:34:08
              Ответить
              И разговор-то зашел вообще-то из-за "тупорылости" детей и естественно я возмутился, а Вы перевели тему в другое русло.
              • 123
                25 марта 2013 г., 18:44:01
                Ответить
                Я не перевожу в другое русло, а как раз-таки наоборот показал на Вашем же примере, который Вы считаете очень удачным для иллюстрирования любознательности детей (жажда "новизны"), что дети вообще не информированы о злоупотреблении фастфудом, называют бургеры "нормальным питанием", а этот как раз и есть пробел в воспитании. Заметьте, я говорю не о "тупорылости", как Вы.
    • !!!
      25 марта 2013 г., 17:48:32
      Ответить
      Откуда тогда у "голодных" детей 300 - 400 рублей чтоб съесть подобную хрень.
    • Лель
      25 марта 2013 г., 19:09:38
      Ответить
      По вашим рассужедениям у нас весь город - это "тупорылые голодные" люди, т.к. большинство хоть иногда, но посещают другие не менее вредные так называемые ФастФуды - постоянно полно народа в пиццериях (или пицца - это нормальная домашняя пища?), хот-доги, шаурму, гриль, да в конце концов чипсы, сухарики и прочую ерунду покупают и едят! И без МакДо этой вредной хомии хоть отбавляй, и кто-то ведь это все покупает - да почти все! И детей не нужно так оскорб***ь на счет умственных способностей и воспитании, во всяком случае не всех - как бы вкусно и качественно ребенка дома не кормили. но им всегда хочется этой всякой ерунды, а тем более если вдруг что-то и новое вдруг появилось. Домашняя здоровая еда - это норма, а норму не ценят (пока ее не лишишься), тем более дети.
      • "тупорылые голодные" люди, т.е. "быдло обыкновенное"
        27 марта 2013 г., 18:13:20
        Ответить
        ))
        .............
  • ТЕМА 1
    25 марта 2013 г., 16:24:01
    Ответить
    УРА ТОВАРИЩИ, ДЕЛАЕМ 1000 комментов, АКТИВНЕЕ!!!!
    ВТОРАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА У БНК ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТОВАНИЯ САЙТА!!! ПЕРВАЯ ТЕМА - СОТРУДНИК ГИБДД НА ЛЕКСУСЕ!!!

    КОРОЧЕ ПАЦАНЫ И ДЕВЧАТА, ДЕЛАЕМ 1000 КОММЕНТОВ!!!

    ВСЕ КОПИРУЙТЕ ФРАЗУ:

    i am lovin it !!!
  • Здравый смысл
    25 марта 2013 г., 16:25:18
    Ответить
    Гастроэнтерологи,держитесь!)))
  • света
    25 марта 2013 г., 16:25:20
    Ответить
    i am lovin it !!!
  • Елена
    25 марта 2013 г., 16:28:55
    Ответить
    Не пойму, мочему все так възелись? Столько негатива вылили. Народ, никто ведь вас не заставляет туда идти есть. Хочешь иди. хочешь нет. Можно подумать, что кроме McDonald’s люди никакие фастфуды в городе вообще не посещают - ни пиццу не едят (а данных заведений в Сыктывкаре предостаточно), ни гриль, ни хот-доги с шаурмой на вокзалах ни едят. Или это у нас не считается вредной едой. Странные вы... Лишь бы обругать
    • 111
      25 марта 2013 г., 17:10:47
      Ответить
      +1
      На всю толпу комментаторов один вменяемый человек.
      Не нравится - не ходите...
      Как показывает практика: кто больше всех всегда кричит - тот сам грешен в обсуждаемом.
    • Константин
      26 марта 2013 г., 16:24:26
      Ответить
      Объясняю
      Люди выражают негодование и свое неуважение к тем, кто готов ради бургера ждать, толпиться, а главное, толкаться и ломать двери. И это нормально, и я с ними согласен! Ни один нормальный человек(не берем в расчет детей) не станет создавать давку изза куска еды, за исключением тех случаев, когда этот самый человек неделю голодал. Это также касается всеми любимых автобусов в час пик.
      Люди, не толкайтесь, будьте вежливы!
  • coolto
    25 марта 2013 г., 17:11:21
    Ответить
    Стадо имбицилов
  • 123
    25 марта 2013 г., 17:19:23
    Ответить
    Дак ни кто не говорит что это плохо !!!!
    Говорят о том что зачем как дикари ломится в двери, как будто это бесплатно, приди в другой день, приди позже, блин =) реально деревня =))))
  • Vlf
    25 марта 2013 г., 17:22:43
    Ответить
    В большинстве негативных комментов слышу только треск их седалищ.
  • Мое имя
    25 марта 2013 г., 17:27:16
    Ответить
    100 % кировская тема. Они в кирове уже второй мак открывают, вот и приехали в соседний регион, пока наши спят.
  • Иван
    25 марта 2013 г., 17:55:56
    Ответить
    Наконец-то пришел качественный фаст фуд. Понятно, что сейчас большинство негативных комментов пишут те забегаловки, которые, я очень надеюсь, в скором времени закроются, либо появление Мака заставит их кардинально пересмотреть свою политику супер-завышенных цен и не самой качественной пищи и обслуживания. Мак-дает здоровую конкуренцию.Если вас не устраивает пища, которую там предлагают- обходите стороной, но по поводу качества еду-лучше помолчать, там контроль качества на высочайшем уровне.
    Черный пиар-тоже пиар, так что треплите языками.
  • 159
    25 марта 2013 г., 18:21:54
    Ответить
    Очень качественный фаст-фуд! На порядок лучше из всех предложенных у нас в сыктывкаре! И эта еда не претендует на заменитель завтрака, обеда и ужина! Раз в месяцок зайти поесть самое то! Откуда столько гневных отзывов понять не могу!!! Или вы думаете что у вас в магазинах качественные котлеты, колбасы, сыры, пельмени, майонезы, мясо и т.п. продают?? Нуну.
  • Ваня
    25 марта 2013 г., 18:24:23
    Ответить
    !
    Быдлятина.... и телятина!!
  • 2013
    25 марта 2013 г., 18:34:31
    Ответить
    просто ради интереса поищите в нете видосики про контроль в Маке и все вопросы отпадут разом. Тем более этот бред несостоятельный про мясную продукцию. Она там просто образцовая, так что, недоброжелатели, кусайте локти)
  • рулон
    25 марта 2013 г., 18:41:47
    Ответить
    бедный ФЕДЯ, звездную болезнь ему вылечили, свою вонючую курицу за 95 руб жуй сам. Думай над акциями, малолетки тебя кинули. Тут конкурсы тебе уже не помогут.
    • 143
      25 марта 2013 г., 18:45:56
      Ответить
      Согласен) Сейчас эти "финансовые воротилы" быстренько акции обегут устраивать и снижать свои цены с потолка)
  • серый
    25 марта 2013 г., 18:53:14
    Ответить
    кто знает режим работы?
    • Тёма
      25 марта 2013 г., 19:06:08
      Ответить
      круглосуточно
      • Ronald MacDonald
        25 марта 2013 г., 19:18:56
        Ответить
        Еда шняга конечно, но под утро часиков в 5 туда будут подтягиваться бухие из клубов (я точно), чтоб накидаться котлет с булками перед сном. Самый тот вариант, Лаунж задолбал уже своими поднебесными ценами и претензией на крутость (по-комяцки), смешно даж иногда. А в остальном....посмотрите фильм "Supersize me" про мужика который в Маке месяц ел. А детишек жалко.
  • Че
    25 марта 2013 г., 19:12:06
    Ответить
    ТОВАРИЩ помни! идешь в Макдак за жрачкой значит ты поддерживаешь Америку и какой ты нафиг гржданин России!
    • серый
      25 марта 2013 г., 19:15:05
      Ответить
      а если ешь суши значит Японию, чтоли?
    • Лель
      25 марта 2013 г., 19:18:05
      Ответить
      Ну в таком случае - покупаешь офисную бумагу "Снегурочка" СЛПК - поддерживаешь Австрию! Что же теперь - изолироваться ото всего не отечественного,если нет подходящей альтернативы? Бред!
    • Че
      25 марта 2013 г., 20:03:27
      Ответить
      давайдосвидания, самозванец!
      Че не комментирует бытовуху.
  • Полиграф Полиграфыч
    25 марта 2013 г., 19:21:25
    Ответить
    Еще парочку!
    Еще парочку Маков откройте! Еще парочку!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ппц вы все..
    25 марта 2013 г., 19:49:01
    Ответить
    Я ем в макдаке, когда я голоден в других городах и задерживаюсь там на пару дней. А тут из открытия закусочной устроили незнамо что. За бусы и зеркальце комяшку продадите, варвары
  • пенсионерка
    25 марта 2013 г., 20:11:42
    Ответить
    Да, далеко нам до цивилизации, как за границей, неужели культурно нельзя было зайти, как быдла,особенно молодые ребята расталкивали всех, и детей и стариков, обидно
    • Сергей
      25 марта 2013 г., 20:35:41
      Ответить
      Нашей республике далеко даже до любого цивилизованного города России. Таких дикарей я ни где не видел.
    • ...
      25 марта 2013 г., 22:21:23
      Ответить
      а что вы хотели от быдлозабегаловки?
  • 555
    25 марта 2013 г., 20:35:04
    Ответить
    Ну народ... Взъелись на детей... Про открытие тарахтели полгода., а детям на каникулах и деваться некуда, на море не бывают, большинство ничего не видят (нищета) , а это что-то из цивилизации, из вожделенной Америки - интересно же...не будьте злыми, лучше помогите материально..
  • Мойша Рубинштейн
    25 марта 2013 г., 20:35:40
    Ответить
    В России макдоналдс работает по канадской франшизе.
    Отправлено из мобильной версии
    • Спасибо, Мойша
      25 марта 2013 г., 21:47:40
      Ответить
      А таки можно ссылочку или документик посмотреть?
  • копыто
    25 марта 2013 г., 20:39:27
    Ответить
    ням-нямка
    не, нуачо, мороженка и кофеёк в макдаке нормал, бургеры, конечно, зло, но я себе не отказывал "в удовольствии", будучи в крупных городах, зайти разок в этот рЭсторан и отравить мою печень чем-нибудь подобным. а детей я бы все-таки от подобной пищи оградил. тут нужно как с пивом и сигаретами - по предъявлению паспорта))
  • Bg
    25 марта 2013 г., 20:45:25
    Ответить
    Ждем
    Ждем открытия Burger King в ТЦ Июнь!
    Отправлено из мобильной версии
  • RO
    25 марта 2013 г., 21:46:29
    Ответить
    Быстрая еда конечно вредена, но иногда ее очень хочется.
    То, что сломали дверь, это конечно дикость, а то, что это сделали дети и подростки говорит об их воспитании и культуре.
    Кстати Сыктывкар опозорился на всю Россию. О сломанной двери написали аж на сайте Интерфакса (!!!).
  • Мишанька
    25 марта 2013 г., 22:16:17
    Ответить
    Почитаешь, так комментаторы никогда в мак так сами не ходили... Да половина бздящих там отметится в первую неделю.
    • Никита
      25 марта 2013 г., 23:08:31
      Ответить
      Самый адекватный взгляд на происходящее сегодня
      Упоротые журналисты
      http://youtu.be/_5QCnu51i0c
  • Арина
    26 марта 2013 г., 0:11:09
    Ответить
    какой ужас... дикари...
  • бедная шаверма(
    26 марта 2013 г., 0:31:08
    Ответить
    я сейчас в стадии "здорового питания",но ничего плохого в макдаке не вижу-если не превращать это в культ....жалко клевый арек шаурмы напротив Дом быта....хорошая там шаурмашка!лучшая наверное в городе!
  • Рыся
    26 марта 2013 г., 8:36:50
    Ответить
    на фото ни одного улыбающегося лица,даже дети злые, тревожные,напряженные. Родители, давайте детям валериану и пустырник,чай с медом,читайте на ночь сказки, пусть хоть чуть-чуть побудут детьми.
  • Ну вот
    26 марта 2013 г., 9:05:49
    Ответить
    и до нашего города докатилось это "подобие еды".....
  • как много у нас дибильного населения
    26 марта 2013 г., 10:56:31
    Ответить
    все проростает и проростает
    еште и еште госдеп сша вам не даст умереть с голоду дибилоус населениус
  • Егор
    26 марта 2013 г., 12:46:13
    Ответить
    Так откуда Вы грите? ..- А-а-а, из Сыка? - Это там, где на открыцтии Мака народ с тундры двери выносит и п****ские парады проводит?..Понятно...
  • Лена
    26 марта 2013 г., 17:54:03
    Ответить
    У некоторых еще наверное и лица треснули от трех этажных гамбургеров. В Сыктывкаре же такие классные студенческие столовые есть и кулинария и пельменная. А макдональдс реально тухляк.
  • ну да
    26 марта 2013 г., 22:07:27
    Ответить
    идите питаться Муддак)))
  • БиДжей
    27 марта 2013 г., 0:20:43
    Ответить
    Не обманывайте сами себя - если уж и хотите травиться, то делайте это в избушке у чувака-шаурманщика!)
    • Лена
      27 марта 2013 г., 14:25:45
      Ответить
      Это точно - видела как-то, как они так готовит, перехотелось наотрез. Сначала стояли с девушко на улице курили, затем зашли в избушку и этими же руками стали накладывать шаурму даже не удосужились руки помыть или перчатки одеть. А ХЗ, что они этими руками в течение рабоче дня еще делали!!Капец, санитария...
  • Питерский сыктывкарец
    27 марта 2013 г., 13:13:47
    Ответить
    Кушайте кушайте
    Кушайте химию стадо безголовое))))))
  • Дима любит Макдак
    31 марта 2013 г., 8:34:18
    Ответить
    ведь там вкусняшка
    Господа по чем кипиш? Надо радоваться, что одной точкой общепита стало больше! Больше выбора, да и конкуренция среди храчевен потребителю на руку, глядишь всякий шлак а'ля ДодоПица отсеется, а то цены ломят 500р за кусок теста с усилителями вкуса(( Лучше в МакДаке на эти деньги запитаться, там хоть мясо не жалеют)))