18:13, 28.03.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Авария спровоцировала пробку у «Макси»

Около торгового центра «Макси» в Сыктывкаре столкнулись несколько машин. Из-за аварии движение транспорта по Октябрьскому проспекту сильно затруднено: пробка растянулась на несколько сотен метров.

ANT_5372.jpg

Фото Николая Антоновского

Как передает корреспондент БНК с места ДТП, сегодня днем в аварию попали как минимум три машины — УАЗ, Ford «Focus», Lada «Kalina». Сейчас они стоят около обочины, инспекторы заполняют необходимые документы.

ANT_5345.jpg

Как сообщили в УГИБДД МВД по Сыктывкару, в аварии пострадал один человек, который получил незначительные травмы.

ANT_5362.jpg

ANT_5366.jpg

ANT_5351.jpg

Происшествие сильно повлияло на движение в районе торгового центра «Макси». Движение около места аварии сильно замедлилось. В эти минуты нормальное движение восстанавливается.

1151

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Водитель
    28 марта 2013 г., 18:48:30
    Ответить
    По теме
    На фото Форд мондео , а не фокус )
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      28 марта 2013 г., 19:01:54
      Ответить
      "в аварии пострадал один человек, который получил несерьезные травмы"
      И ещё обычно пишут "...получил лёгкие травмы" )
      • 1
        28 марта 2013 г., 19:03:52
        Ответить
        и не один,а двое
        • хаа
          28 марта 2013 г., 19:24:45
          Ответить
          ещё бы написали форд мустанг
          • аййййй
            28 марта 2013 г., 21:01:44
            Ответить
            Перламутровый ФОРД ГРАНАДА 1977 года!!!
    • На фото Форд мондео
      29 марта 2013 г., 22:14:43
      Ответить
      Да ты чо! Форд мАндео прально буит!!
      .
  • ???
    28 марта 2013 г., 19:10:45
    Ответить
    Говорят, в р-не Визинги крупное дтп случилось?!.
    Кто в курсе?..
    • SA
      29 марта 2013 г., 8:11:24
      Ответить
      СЫСОЛЬСКИЙ РАЙОН
      1 – 1 – 3 (СТОЛКНОВЕНИЕ)
      28.03.2013 ОКОЛО 15:28 НА 719 КМ АВТОДОРОГИ ЧЕБОКСАРЫ – СЫКТЫВКАР ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ А/М ГАЗ 31105 С А/М ХУНДАЙ SАNТА FЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОСТРАДАЛИ:
      1. ПАССАЖИР А/М ГАЗ 31105 1964 Г.Р., СКОНЧАЛАСЬ ДО ПРИЕЗДА СКОРОЙ ПОМОЩИ.
      2. ВОДИТЕЛЬ А/М ГАЗ 31105 1984 Г.Р., ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: АВТОТРАВМА, ЧМТ, СГМ, ПЕРЕЛОМ ЛИЦЕВЫХ КОСТЕЙ, ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ШОК 1 СТЕПЕНИ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН.
      3. ВОДИТЕЛЬ ХУНДАЙ SАNТА FЕ 1985 Г.Р., ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: АВТОТРАВМА, ЗЧМТ, СГМ, МНОЖЕСТВЕННЫЕ РВАНЫЕ РАНЫ ЛИЦА, ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ПРАВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА, ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ШОК 1 СТЕПЕНИ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН.
      4. ПАССАЖИР ХУНДАЙ SАNТА FЕ 1961 Г.Р., ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: АВТОТРАВМА, УШИБ ПРАВОГО ПЛЕЧА, ПЕРЕЛОМ ПРАВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН.
  • Василий
    28 марта 2013 г., 19:55:16
    Ответить
    Авария также спровоцировала пробку на Киностудии Первомай 36, ГИБДД едет уже 3 часа, движение парализовано, двор не сквозной.
  • Василий
    28 марта 2013 г., 19:55:57
    Ответить
    Авария также спровоцировала пробку на Киностудии Первомай 36, ГИБДД едет уже 3 часа, движение парализовано, двор не сквозной.
  • не понимаю,
    28 марта 2013 г., 21:22:05
    Ответить
    как разрешили строительство этого Макси,не продумав о подъезде к нему.Там такое оживленное движение в Эжву,Ухту,Орбиту,да еще поворачивают к Макси.А при выезде от него в сторону Эжвы такая крутая горочка,так и бойся,что какая-нибудь машинка не поднимется и создаст эффект домино.


















    • водитель
      29 марта 2013 г., 11:55:56
      Ответить
      Я однажды не поднялся на эту "горочку" (шкода фабия). Слава Богу спустился назад без аварии (нервы, правда, были попорчены основательно). Выезды (заезды) надо было действительно хорошо организовывать.
  • serf
    28 марта 2013 г., 22:41:17
    Ответить
    Вот ужо "Июнь" откроют - вот начнется веселуха в этом районе трассы )))
    • и.с.
      28 марта 2013 г., 23:40:13
      Ответить
      Вот ужо "Июнь" откроют - вот начнется веселуха в этом районе трассы )))
      +100000000
  • Z
    29 марта 2013 г., 5:00:16
    Ответить
    Заехал в Макси в 16.15
    На повороте с Октябрьского девушка на светлом авто перегородила дорогу (видно поломка). Создала трудности для других водителей. Вот от этого препятствия и случился весь сыр-бор.
  • вопрос
    29 марта 2013 г., 9:15:50
    Ответить
    А что за клоуны около 18 часов на площадке у Макси дрифтили, кто в курсе? Давно пора поставить ДПС у ТЦ
    • ха
      29 марта 2013 г., 9:37:37
      Ответить
      На выходных они там частенько кормятся
  • !!!
    29 марта 2013 г., 11:34:30
    Ответить
    Тема Макси раскрыта!
    • Макси
      29 марта 2013 г., 14:17:30
      Ответить
      Макси Макси Макси Макси Макси Макси Макси Макси Макси Макси Макси Макси
      Макси Макси Макси Макси Макси
      Макси Макси Макси Макси
      Макси Макси Макси
      Макси Макси
      Макси
  • 555
    30 марта 2013 г., 13:33:20
    Ответить
    как такой перекресток вообще "пустили в эксплу-цию"? при повороте с Октябрьского пр-та из города в Макси или с Эжвы в Орбиту автомобили оказываются на полосе встречного движения.По правилам этот перекресток просто не проехать.
  • Люда
    03 апр. 2013 г., 12:01:30
    Ответить
    Пусть вначале люди в "звездах" сами правила дорожного движения выучат.
    А то только положением и пользуются.
  • Степан
    05 апр. 2013 г., 15:55:57
    Ответить
    Форд Мондео
    Водитель УАЗ , не признает свою вину что не уступил мне