23:00, 28.03.2013 / КУЛЬТУРА

Юлия Самойлова пробилась в следующий этап программы «Фактор А»

Полчаса назад в Москве закончились съемки очередной программы телепроекта «Фактор А». На сцену вышло пять участников в том числе и Юлия Самойлова из Ухты.

y2C_gNh-Ks4.jpg

Фото со страницы Юлии Самойловой «ВКонтакте»

image.jpg

Кадр со съемок

Ухтинка исполнила песню Аллы Пугачевой «Девушка, которая поет». В конце съемок конкурс покинул еще один участник, а Юлия Самойлова получила поддержку жюри и продолжит участие в главном музыкальном конкурсе России.

Поддержать Юлию Самойлову можно отправив смс-сообщение с цифрой 09 на номер 1819, либо по телефону 8-803-333-49-09.

1888

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • всегда хотелось
    28 марта 2013 г., 23:20:06
    Ответить
    подергать за колечко в носу и сковырнуть ногтем металлическую пимпочку
    • 123
      29 марта 2013 г., 9:00:10
      Ответить
      Которому всегда хотелось!!!
      Не зная человека, как ему дается все в этой жизни сидя в инвалидном кресле, не надо писать плохих слов. Каждый самовыражается в обществе как хочет. А вообще назовись может мы тебе за что нибудь подергаем!
  • Наталия
    28 марта 2013 г., 23:32:34
    Ответить
    Молодец!!! Так держать!!!
  • Z
    29 марта 2013 г., 4:41:34
    Ответить
    Будет победителем
    Иначе общество обвинит Пугачёву в дискриминации людей с ограниченными возможностями. А ей надо такой гемор? Тем более постановление правительства об увеличении квот для инвалидов на предприятиях. В данном случае фигурирует "Театр песни Пугачёвой".
    • Бучо
      29 марта 2013 г., 8:03:52
      Ответить
      Пугачёва сама - тётка с ограниченными возможностями.
      • Просто гость тут
        29 марта 2013 г., 19:28:51
        Ответить
        Да нет, она с безграничными возможностями! Чего стоит её театр песни в Питере в форме то ли тёрки со свалки, то ли, как она полагает,брыльянта!
  • Руслан
    29 марта 2013 г., 8:20:18
    Ответить
    Юля молодец, смелая девушка. К сожалению если бы не ее особое состояние, перспективы выхода в следующий тур у нее были более туманными.
    • Ага
      30 марта 2013 г., 0:26:01
      Ответить
      Нет худа без добра.
  • Михаил
    29 марта 2013 г., 8:40:42
    Ответить
    Да, ладно, в живую очень даже хорошо поет, а студийные записи вообще супер будут ..... все у нее будет хорошо! Удачи Юлия!!!
  • Зритель
    29 марта 2013 г., 9:24:06
    Ответить
    Молодец Юлия!Поражаюсь ее силе воли,тяга к жизни просто ломовая,живет человек и не опускает руки.Молодец что берет микрофон в руки,а не стакан и шприц.Чуствуется что Емельяненко это не ее наставник,он не понимает состояние ее души.Надо бы Градского попросить,пусть поработает над ее исполнением.Я так думаю что Юле надо просто петь,а не подстраиваться под стандарты шоу,тогда будет все ок.Отдельный респект ее парню,к сожалению не знаю его имени,большой души человек и мужественный.
  • ОПА
    29 марта 2013 г., 9:34:04
    Ответить
    ну просто душка Юленька!
  • ЮЛЯ ТАК ДЕРЖАТЬ
    29 марта 2013 г., 10:01:33
    Ответить
    а вы попробуйте пень сидя !!!!! Юля МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
    • а вы попробуйте пень сидя !!!!!
      29 марта 2013 г., 22:19:37
      Ответить
      Попробовал.Не впечатлило.Пень как пень.
      .
  • не айс
    29 марта 2013 г., 10:22:29
    Ответить
    Пусть девушка снимет эти железки с лица. Это давно уже не модно. Удачи Вам, Юля, успехов и новых хороших песен!
  • 123
    29 марта 2013 г., 10:23:07
    Ответить
    Страшноватый портрет. Особенно с пирсингом.
    • зеркало
      29 марта 2013 г., 11:13:53
      Ответить
      На себя посмотри в зеркало КРАСАВеЦ
      • шпигель
        30 марта 2013 г., 0:27:57
        Ответить
        Ага, спасибо, я парень хоть куда и хоть кому.
  • Юрий
    29 марта 2013 г., 10:37:02
    Ответить
    Господа завистники и неудачники,оставьте девочку в покое,пирсинг это её личное дело.Я хоть и старше в два раза,и видел больше преклоняюсь перед тем как она цепляется за эту жизнь.Браво Юля.
  • почитатель
    29 марта 2013 г., 10:52:24
    Ответить
    Юлечка,я не знал,что ты землячка,но растрогала меня последний раз до слез.Ты замечательная и душа у тебя большая.Этого нет или очень мало.Правда и истина,настоящее ценилось и будет цениться.Ты на правильном пути.Кому надо,тот поймет о чем я.Всего тебе самого лучшего
  • Зрительница
    29 марта 2013 г., 11:11:41
    Ответить
    Юлечка, не обращайте внимания на недобрые отзывы. Носите, что Вам нравится, делайте, что Вам хочется. Ваша необычность Вам разрешает многое. А вообще - Вы молодец! Просто умница! И я каждый раз плачу, когда смотрю, как Вы поёте. У вас это искренне, от души. Так уже не поют. Поэтому Вы трогаете душу своим пением. Желаю Вам удачи и везения, хороших, верных друзей!
  • Я+
    29 марта 2013 г., 11:14:38
    Ответить
    М О Л О Д Е Ц !
  • 1
    29 марта 2013 г., 13:20:20
    Ответить
    Юлька!!!! Держись))) сама себя знаешь, и это главное)))
  • сан
    29 марта 2013 г., 13:58:23
    Ответить
    ужасная фотка и пирсинг
  • www
    29 марта 2013 г., 14:38:18
    Ответить
    Отлично поет, своим голосом и без "фанеры", ее ждет большое будущее....молодец!
  • я
    29 марта 2013 г., 17:44:43
    Ответить
    голосо ничего, н осмотреть на нее не могу со своими железяками....
    жалеют и не выгоняют...
    • *****
      29 марта 2013 г., 19:31:26
      Ответить
      Соглашусь! Да и голос скорее голосок.
  • z
    31 марта 2013 г., 16:22:03
    Ответить
    пусть бы уж сама ушла добровольно....., на сцене все равно не смотрится.
    • софия
      15 апр. 2013 г., 8:17:35
      Ответить
      восприятие должно быть эстетически красивым и не вызывать жалость,она здесь неуместна.Это конкурс.У насже есть олимпиады для людей с ограниченными возможностями,значит и конкурсы надо для них организовывать.